Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эльче» (Эльче) - Форум

Страница 1 из 512345»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Эльче» (Эльче)
«Эльче» (Эльче)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:19 | Сообщение # 1

Эльче — испанский футбольный клуб выступающий в Ла Лиге, базирующийся в городе Эльче в провинции Аликанте. Клуб основан в 1923 году, гостей принимает на арене «Эстадио Мануэль Мартинес Валеро». Лучшие годы клуба пришлись на 60-е - 70-е годы 20-ого века, когда он был постоянным участником высшей испанской лиги. Лучшем достижением Эльче в чемпионате Испании стало 5-ое место в сезоне 1963/64. Последний раз в высшую испанскую лигу клуб поднимался в 1988 году. В настоящий момент Эльче является партнёром английского клуба Болтон Уондерерс.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:19 | Сообщение # 2

Адан находится в поисках нового клуба
Голкипер испанского «Реала» Антонио Адан не поехал с клубом на предсезонное турне в США и находится в поисках новой команды, сообщает Football Espana.

Наставник Карло Анчелотти попробовал игрока в контрольных матчах с «ПСЖ» и «Лионом», но потом решил не брать в Америку.

Напомним, что ранее Аданом интересовались «Хетафе», «Альмерия» и «Эльче», но клубы не смогли договориться с игроком о сумме личного контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 23:08 | Сообщение # 3

"Реал Сосьедад", в прошлом сезоне чемпионата Испании занявший четвёртое место, не смог выиграть у "Эльче", который по итогам прошлого сезона вышел в элитную испанскую лигу. Игра, состоявшаяся на стадионе "Мартинес Валеро", завершилась со счётом 1:1. За "Эльче" забил Ферран Короминас, автор единственного гола "Реала Сосьедад" — Карлос Вела.

Испания
Примера
2-й тур

Эльче (Эльче) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – 1:1
Голы: Короминас, 2 (1:0); Вела, 75 (1:1).
Предупреждения: Ботия, 7; Ману, 17; Ломбан, 55; Сэпунару, 87 – Вела, 20; де ла Белья, 25; Мартинес, 33.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 23:24 | Сообщение # 4

Форвард «Ювентуса» Боачи перешел в «Эльче»
Новичок испанской Примеры «Эльче» арендовал ганского нападающего Ричмонда Боачи, сообщает официальный сайт клуба.

Игрок, права на которого принадлежат «Ювентусу» и «Дженоа», проведет в Испании один сезон.

Ранее Боачи тренировался с основным составом «Ювентуса».

В последнем сезоне форвард выступал на правах аренды за клуб Серии Б «Сассуоло» и забил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:25 | Сообщение # 5

«Леванте» в гостях вырвал победу у «Райо Вальекано» в матче третьего тура чемпионата Испании благодаря голу на последних секундах в исполнении австрийского полузащитника Андреса Иваншитца.

В другой встрече дня «Альмерия» на своем поле упустила победу над «Эльче». Стоит отметить, что в нынешнем сезоне оба клуба вернулись в сильнейший дивизион страны.

Чемпионат Испании. Примера

3-й тур

«Альмерия» - «Эльче» - 2:2 (2:1)

Голы: Сориано, 11. Верса, 47 (с пенальти) – Альбакар, 33 (с пенальти). Боакье, 95

«Райо Вальекано» - «Леванте» - 1:2 (0:1)

Голы: Ларривей, 79 – Рубен Гарсия, 26. Иваншитц, 93




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.09.2013, 07:42 | Сообщение # 6

В Эльче состоялся матч шестого тура чемпионата Испании. Местная команда принимала на стадионе "Мануэль Мартинес Валеро" мадридский "Реал". В нынешнем чемпионате "Эльче" не выигрывал ещё ни разу. Счёт в поединке был открыт на 51-й минуте, когда отличился Криштиану Роналду. Впрочем, уже в компенсированное время Ричмонд Боакье забил гол, давший надежду хозяевам. Но точку в поединке поставил всё же Роналду, оформив дубль на шестой дополнительной минуте.

После этого матча "Реал" занимает 3-е место в чемпионате Испании с 16 очками. "Эльче" на 18-й строчке, в его активе 3 балла.

Чемпионат Испании. Примера
Шестой тур

Эльче (Эльче) – Реал Мадрид (Мадрид) – 1:2
Голы: Роналду, 51 (0:1); Боакье, 90+1 (1:1); Роналду, 90+6 (1:2, пен).
Предупреждения: Ману, 7; Ботия, 34; Суарес, 58; Короминас, 60; Чавес, 87; Эррера, 90+4; Перес, 90+5; Санчес, 90+8 – Рамос, 9; Роналду, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:39 | Сообщение # 7

Защитник «Эльче» Карлос Санчес рассказал об эпизоде в матче с «Реалом» (1:2), когда за его нарушение правил против Пепе в ворота хозяев был назначен пенальти.

«Там никакого пенальти не было. Когда мяч был в воздухе, Пепе схватил меня, а затем сам начал падать и тянуть меня вниз.

До той ночи я не так много знал о дзюдо. Теперь знаю больше. Пепе мне чуть руку не оторвал.

Никогда не ожидал от него такого. Судья? Много мыслей в голове, но матч завершен и говорить что-то сейчас на эту тему мне не хочется», – сказал Санчес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:43 | Сообщение # 8

"Сельта" в домашнем матче седьмого тура испанской Примеры уступила "Эльче" со счётом 0:1. Победный для гостей гол на 63-й минуте забил Хави Маркес.

Такой результат позволил "Эльче" прервать шестиматчевую безвыигрышную серию, а также одержать первую победу в текущем чемпионате. Клуб из одноимённого города набрал шесть очков и покинул зону риска, выйдя на 15-е место. Что касается "Сельты", то клуб из Виго имеет такое же количество очков, но за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных мячей занимает 13-ю строчку.

Чемпионат Испании
Примера
Седьмой тур

Сельта (Виго) – Эльче (Эльче) – 0:1
Голы: Маркес, 63 (0:1).
Предупреждения: Оубинья, 25 – Короминас, 49; Чавес, 79.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:52 | Сообщение # 9

Эльче – Эспаньол 2:1 (1:0, 1:1)

5 октября, 18.00, «Мартинес Валеро»

Голы:1:0 – 40 Коро, 1:1 – 65 Бифума, 2:1 – 74 Коро.

Эльче – Ману Эррера, Суарес, Ломбан, Ай’Энсон, Сисма, Р. Перес, Хави Маркес (А. Ньигес, 69), Хиль, Коро (Боачи, 83), Фидель, дель Мораль (К. Санчес, 62).

Эспаньол –  Касилья, Хави Лопес, Колотто, Р.Родригес, Фуэнтес, В.Санчес, Д.Лопес, Стуани (Бифума, 58), А.Гонсалес (Пицци, 46), Симау (Лансароте, 76), Серхио Гарсия.

Предупреждения:
В.Санчес (72), Коро (73), Д.Лопес (84).
Удаление:
В.Санчес (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:00 | Сообщение # 10

Завершился матч 14-го тура Примеры между "Эльче" и "Валенсией". Встреча, прошедшая в Эльче, завершилась поражением "летучих мышей" со счётом 1:2. Счёт на 57-й минуте открыл Фидель Чавес. Отыграться гостям удалось на 73-й минуте усилиями Хуана Бернаты. Тем не менее за пять минут до конца основного времени матча победу хозяева принёс точный удар Кристиана Эрреры.

В таблице испанского первенства "Эльче" с 17 очками располагается на девятой строчке, а "Валенсия" с аналогичным количеством очков занимает 10-е место.

Испания
Примера
14-й тур

Эльче (Эльче) – Валенсия (Валенсия) – 2:1Голы: Чавес, 57 (1:0); Бернат, 73 (1:1); Эррера, 84 (2:1).Предупреждения: Маркес, 61; Ривера, 87; Мантекон, 88 – Кошта, 7; Поштига, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:36 | Сообщение # 11

"Атлетико" обыграл "Эльче" в гостевом матче 15-го тура чемпионата Испании. Игра состоялась на стадионе "Мануэль Мартинес Валеро" и завершилась со счётом 0:2. По голу забили полузащитник Коке и нападающий Диего Коста.

Благодаря этой победе "Атлетико" догнал в турнирной таблице чемпионата Испании "Барселону", занимающую первое место. В активе обоих клубов теперь по 40 очков, однако сине-гранатовые провели на одну игру меньше. В ночь с 1 на 2 декабря в 00:00 по московскому времени "Барселона" начнёт гостевой матч с "Атлетиком".

Испания
Примера
15-й тур

Эльче (Эльче) – Атлетико М (Мадрид) – 0:2
Голы: Коке, 64 (0:1); Коста, 74 (0:2).
Предупреждения: Ботия, 26; Альбакар, 64 – Мендеш, 15; Вилья, 17; Луис, 66; Коке, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:08 | Сообщение # 12

Вильярреал – Эльче 2:2 (1:0, 1:2)

6 декабря, 19.00, «Эль Мадригаль»

Голы:
1:0 – 23 дос Сантос, 1:1 – 61 Пелегрин, 1:2 – 66 Боачи, 2:2 – 89 Акино.
Вильярреал – Хуан Карлос, Дорадо (Иньигес, 67), Пантич, Мусаккьо, Йокич, Тригерос, Акино, Кани (М. Гомес, 57), Пина, дос Сантос (Икечукву Уче, 73), Пербе.
Эльче – Тоньо, Суарес, Пелегрин, Ботиа (Альбакар, 69), Сисма, Ривера, К. Санчес, Хиль (Р. Перес, 84), Фидель, Коро, Боачи (Мантекон, 80).
Предупреждения:
Дорадо (28), Ботиа (37), Боачи (62), Пербе (70).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 10:10 | Сообщение # 13

Кубок Испании
1/16 финала
Ответные матчи

Эльче (Эльче) – Вильярреал (Вильярреал) – 0:1
Голы: Пербе, 57 (0:1).
Предупреждения: нет – Пантич, 36; Сориано, 65; Хауме, 68.
Первый матч: 2:2




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:14 | Сообщение # 14

Эльче – Малага 0:1 (0:1, 0:0)

20 декабря, 23.30, «Мартинес Валеро»

Гол:
0:1 – 6 Камачо.
Эльче – Тоньо, Суарес, Ботиа, Пелегрин, Альбакар, Р. Перес (А. Ньигес, 81), К. Санчес, Хиль, Коро, Фидель (Мантекон, 65), Боачи (Эррера, 73).
Малага – Кабальеро, Гамес, С.Санчес, Велигтон, Антунеш, Тиссоне, Камачо, Портильо (Анхелери, 79), Моралес (Самуэль, 55), Дуда (Санта Крус, 90), Хуанми.
Предупреждения:
Камачо (27), Суарес (28), Гамес (30), К. Санчес (82), Альбакар (84), Дуда (84), Коро (90).
Удаление:
Суарес (60).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:31 | Сообщение # 15

Восстановление нападающего «Барселоны» Лионеля Месси после травмы прошло быстрее запланированного, сообщается в сегодняшнем номере Marca.

Как показали результаты последнего медобследования, аргентинец оправился после повреждения и уже готов приступить к привычным нагрузкам.

«Чувствую себя хорошо. Сразу после Нового года вернусь в Барселону.

2 января начну тренироваться вместе со всеми. Там уже посмотрим, когда я буду готов сыграть», – сказал Месси.

Напомним, ранее предполагалось, что Месси вернется на поле в матче 19-го тура чемпионата Испании против «Атлетико», который состоится 11 января.

Однако из-за более быстрого восстановления он может выйти на поле на неделю раньше, в матче 18-го тура примеры против «Эльче» (5 января).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Эльче» (Эльче)
Страница 1 из 512345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму