Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эльче» (Эльче) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 5«12345»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Эльче» (Эльче)
«Эльче» (Эльче)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:19 | Сообщение # 1

Эльче — испанский футбольный клуб выступающий в Ла Лиге, базирующийся в городе Эльче в провинции Аликанте. Клуб основан в 1923 году, гостей принимает на арене «Эстадио Мануэль Мартинес Валеро». Лучшие годы клуба пришлись на 60-е - 70-е годы 20-ого века, когда он был постоянным участником высшей испанской лиги. Лучшем достижением Эльче в чемпионате Испании стало 5-ое место в сезоне 1963/64. Последний раз в высшую испанскую лигу клуб поднимался в 1988 году. В настоящий момент Эльче является партнёром английского клуба Болтон Уондерерс.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:30 | Сообщение # 31

Форвард «Реала» Гарет Бэйл поделился мнением о матче чемпионата Испании против «Эльче» (3:0).«Самое главное – мы смогли взять три очка. Матч был сложным, но я рад, что смог забить красивый гол.Хотим побеждать в каждом матче, нам нужно побеждать, чтобы надавить на соперников.Знаем, что в Лиге чемпионов нет слабых соперников, но мы готовы к этим матчам. Надеюсь, что будем побеждать в каждой игре», – заявил Бэйл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:48 | Сообщение # 32

«Эвертон» заинтересован в услугах полузащитника «Валенсии» Карлеса Хиля, который на правах аренды выступает за «Эльче».Английский клуб готов заплатить за него 8 миллионов евро, сообщает Football Espana.Отметим, что в чемпионате Испании-2013/14 Хиль провел 23 матча и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:47 | Сообщение # 33

Гранада – Эльче 1:0 (0:0, 1:0)

22 марта, 19.00, «Нуэво Лос Карменес»

Гол:
1:0 – 63 Браими.
Гранада – Роберто, Мурильо, Коефф, Ангуло, Ньом, Браими, Ф.Рико, Ресио, Фатау (Буонанотте, 60), Рики (Фулькье, 83), Эль-Араби (Игало, 90).
Эльче – Ману Эррера, Сэпунару, Пелегрин, Суарес, Ай’Энсон, К. Санчес, Ривера, Хиль (Мендес Родригес, 57), Хави Маркес, дель Мораль (Фидель, 74), Коро (Боачи, 77).
Предупреждения:
Сэпунару (13), Ф.Рико (47), К. Санчес (73), Боачи (80), Фидель (85).
Удаление:
Сэпунару (71).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:06 | Сообщение # 34

Компания JP Sportis, занимающаяся делами полузащитника «Рубина», подала в суд на бывшие клубы игрока «Эльче» и «Вильярреал».JP Sportis намерена отсудить у испанских клубов 680 тысяч евро, а также еще 240 тысяч у ганского клуба «Ашанти Голд», из которого в 2008 года игрок перебрался в Испанию.Представители ганца требуют от клубов данные суммы денег за несоблюдение условий контрактов. К тому же планируется привлечение к уголовной ответственности глав клубов.Одним из свидетелей по этому делу будет президент «Эльче» Хосе Сепульсре, который вместе с крупнейшим акционером «Вильярреала» Фернандо Роигом выступит в суде 16 апреля.JP Sportis владеет 42% прав на Вакасо. В текущем сезоне ганец забил один мяч в девяти матчах чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:42 | Сообщение # 35

3 апреля состоялся матч 33-го тура испанской Примеры с участием «Валенсии» и «Эльче». Встреча на стадионе «Месталья» завершилась со счётом 2:1 В пользу «летучих мышей».

На 22-й минуте хозяева вышли вперёд благодаря голу Пабло Пьятти на 22-й минуте. Спустя шесть минут гости сумели отыграться: отличился Ферран Короминас. Выйти вперёд вновь «Валенсия» сумела на 61-й минуте: гол на счету Даниэля Парехо. У «Эльче» в дальнейшем была прекрасная возможность сравнять счёт, но Дамиан Суарес не реализовал пенальти.

Отметим, что хозяева уже в компенсированное время остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Антонио Барраган.

В таблице испанского первенства «Валенсия» (44 очка) расположилась на восьмой строчке, а «Эльче» (35 очков) занимает 15-е место.

Испания
Примера
33-й тур

Валенсия (Валенсия) – Эльче (Эльче) – 2:1
Голы: Пьятти, 22 (1:0); Короминас, 28 (1:1); Парехо, 61 (2:1).
Незабитые пенальти: нет – Суарес, 71.
Предупреждения: Пьятти, 70; Барраган, 72; Парехо, 84; Фуэго, 90+2 – Перес, 53; Сисма, 72.
Удаления: Барраган, 90+3 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:33 | Сообщение # 36

Нападающий «Атлетико» Диего Коста заявил, что он намерен принять участие в матче 34-го тура чемпионата Испании с «Эльче».«Конечно, я сыграю с «Эльче» в пятницу», – сказал Коста после сегодняшней тренировки.Добавим, что 25-летний форвард занимался отдельно от команды под присмотром физиотерапевта.Напомним, что на 86-й минуте матча с «Хетафе» нападающий сборной Испании в падении забил второй гол мадридцев и сильно ударился ногой об штангу. Коста покинул поле на носилках, крича от боли.«Атлетико» сразу после игры заявил, что у форварда нет перелома или других серьезных травм. Игрок лишь получил раны ноги от удара об штангу.В 31 матче примеры Коста забил 26 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:21 | Сообщение # 37

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу над «Эльче» (2:0) в 34-м туре испанской примеры.«Игроки проделали отличную работу. Сейчас нам нужно успеть восстановиться ко вторнику, когда нам предстоит очень важная игра, которая войдет в историю «Атлетико».С «Эльче» мы играли по обычной схеме. Я решил поставить Адриана на правый фланг, чтобы он там создавал проблемы Сэпунару, который играл на непривычной позиции левого защитника. Но из-за этого у соперника было численное преимущество в центре поля, что позволяло им собирать почти все отскоки. Когда мы перешли на схему 4-4-2, то стали действовать более опасно. Соса выполнил угловой, который закончился голом.Не думаю, что у нас есть право на ошибку в чемпионате. Нам предстоит провести три матча на выезде – это много», – отметил Симеоне.Напомним, во вторник мадридцы проведут первый матч полуфинала Лиги чемпионов против «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:20 | Сообщение # 38

Полузащитник «Атлетико» Рубен Перес, выступавший на правах аренды в «Эльче», может продолжить карьеру в «Торино».Итальянский клуб намерен арендовать испанца на один сезон с опцией выкупа за 5 миллионов евро. Сообщается, что переговоры о трансфере близки к завершению.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:15 | Сообщение # 39

Футболист сборной Марокко и французского "Кана" Файкал Фаджир в связи с окончанием контракта, стал новым игроком "Эльче", сообщает официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 17:13 | Сообщение # 40

Польский голкипер голландского ПСВ Пшемыслав Тытонь будущий сезон проведен в аренде, сообщает vi.nl со ссылкой на технического директора клуба Марселя Брандса.
Тытонь еще в апреле заявил, что хочет покинуть клуб, поскольку недоволен ролью запасного.В минувшем сезоне в чемпионате Голландии вратарь провел всего 6 поединков.
Однако, у футболиста действующий контракт до 2016 года, а реальных покупателей на него пока нет. Зато испанский "Эльче" выразил готовность взять Тытоня в аренду без права последующего выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:06 | Сообщение # 41

Воспитанник "Севильи" армянский защитник Фурман Мелконян переходит в испанский "Эльче", информирует официальный сайт клуба.В U-18 Фурман похоже не смог впечатлить боссов "Севильи" и они не стали предлогать игроку контракт.Меж тем он капитан юношеской сборной Армении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 07:33 | Сообщение # 42

Президент «Эльче» Хосе Сепулькре заявил, что новый атакующий полузащитник «Челси» Марио Пашалич переходит на правах аренды в испанский клуб.19-летний игрок молодежной сборной Хорватии будет выступать за «Эльче» весь следующий сезон.По данным Inside Spanish Football, Пашалич присоединится к «Эльче» сегодня или во вторник.Напомним, хавбек перешел в «Челси» в начале июля из «Хайдука».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 16:33 | Сообщение # 43

Марио Пашалич: "Мой тренер Моуринью решил, что лучшим шагом для меня станет переезд в Испанию. Я и сам хотел играть в Ла Лиге".

"Я благодарен "Эльче" за эту возможность. Это клуб с отличными фанатами. Я думаю, что могу стать важным игроком для "Эльче" в этом сезоне. Я хочу помочь этому клубу".

"Я говорил с тренером и он планирует выпустить меня на несколько минут в сегодняшнем товарищеском матче против "Бетиса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 11:43 | Сообщение # 44

Защитник «Севильи» Альберто Ботия подпишет контракт с греческим «Олимпиакосом». Испанская команда на своем официальном сайте сообщила, что игрок отправился в Афины для прохождения медицинского обследования.

Минувший сезон 25-летний защитник провел в «Эльче» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 01:58 | Сообщение # 45

Полузащитник «Фенербахче» Милош Красич рассказал о вариантах продолжения карьеры.«Ситуация с моим будущим зависит не только от меня. Сейчас у меня есть три предложения. Два из Испании – от «Вильярреала» и «Эльче». Еще одно – из России. Мне нужно их обдумать.Я верю в себя и надеюсь, что все закончится хорошо, и я смогу сделать правильный выбор», – сказал Красич.Напомним, в России серб отыграл семь сезонов за ЦСКА и дважды становился чемпионом страны.Права на Красича принадлежат «Фенербахче». Прошлый сезон он провел на правах аренды в «Бастии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Эльче» (Эльче)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму