Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Eurosport.ru называет самые важные события 21 января в мире футбольных трансферов.
 

«МЮ» готовит рекордное предложение по Маркиньосу



... Читать дальше »


«Парма» пыталась арендовать форварда «Ливерпуля» Марио Балотелли во время зимнего трансферного окна.



Итальянский клуб предлагал 24-летнему футболисту контракт до июня, однако Балотелли отклонил это предложение.<... Читать дальше »


Футболисты «Ливерпуля» и «Челси» не выявили победителя в первой полуфинальной игре Кубка Английской лиги. Встреча на «Энфилд Роуд» завершилась со счётом 1:1.

Лондонский клуб вышел вперёд на 18-й минуте, когда Э... Читать дальше »

Атакующий полузащитник «Атлетико» Кристиан Родригес продолжит карьеру в «Парме», утверждает журналист Sky Italy Джанлука Ди Марцио.

 

Стороны согласовали последние детали трансфера 29-летнего уругвайца — итальянский клуб арендует Родригеса с прав... Читать дальше »


«Фиорентина» на своем официальном сайте объявила о продлении контракта с защитником Стефаном Савичем.

 

Новое соглашение «фиалок» с 24-летним футболистом рассчитано до 2019 года.

 

Черногорец защищает цвета итальянской команды с 20... Читать дальше »


Ближайшим летом у многих известных игроков РФПЛ истекают действующие контракты с клубами. Sportbox.ru составляет символическую сборную из футболистов, которые уже через полгода могут покинуть свои команды совершенно бесплатно.

 

Стипе ПЛЕТИКОСА («Ростов»... Читать дальше »


Футболисты лондонского «Арсенала» нанесли поражение «Манчестер Сити» в рамках 22-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Манчестере, завершилась со счётом 2:0. На 24-й минуте Санти Касорла с пенальти вывел &laq... Читать дальше »

Футболисты «Реала» одержали разгромную победу над «Хетафе» в рамках 19-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в воскресенье в Хетафе, завершилась со счётом 3:0 в пользу подопечных Карло Анчелотти. В составе мадридцев дубль сдел... Читать дальше »

Футболисты «Наполи» выиграли у «Лацио» в рамках 19-го тура чемпионата Италии. Игра в Риме закончилась со счётом 1:0 в пользу подопечных Рафаэля Бенитеса. Единственный мяч на 18-й минуте забил форвард Гонсало Игуаин.

Благод... Читать дальше »

Экс-игрок сборной Украины Александр Алиев находится в Конча-Заспе на базе своего бывшего клуба – киевского «Динамо».

 

Хавбек является воспитанником бело-голубых и выступал в составе первой команды с 2005 по 2013 год с ... Читать дальше »


Футболисты «Челси» одержали крупную победу над «Суонси Сити» в рамках 22-го тура чемпионата Англии. Встреча в Суонси завершилась со счётом 5:0 в пользу лондонцев. По два гола забили Оскар и Диего Коста, ещё один точный удар в активе Ан... Читать дальше »

«Манчестер Юнайтед» нанёс поражение «Куинз Парк Рейнджерс» в матче 22-го тура английской Премьер-лиги. Подопечные Луи ван Гала выиграли в Лондоне со счётом 2:0 благодаря голам Маруана Феллайни и Джеймса Уилсона.

Футболисты... Читать дальше »

«Райо Вальекано» выиграл у «Реала Сосьедад» в матче 19-го тура испанской Примеры. Встреча, проходившая в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта», завершилась со счётом 0:1. Таким образом, прервалась беспроигрышная серия бел... Читать дальше »


Мадридский «Атлетико» в гостях сыграл вничью с «Реалом» (2:2) в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании и вышел в следующий раунд турнира.

 

Уже на 1-й минуте «матрасники» открыли счет. Гризманн прорвался по левому флангу и отдал пас в штра... Читать дальше »


Варшавская "Легия" официально подтвердила, что в пятницу полузащитник Крыстиан Белик отправится в Лондон для прохождения медицинского обследования в "Арсенале".

Лишь прошлым летом Белик перебрался в "Легию" и с тех пор успел провести шесть официальных матчей ... Читать дальше »


В четвертьфинале Кубка французской лиги «Монако» на своем поле одержал победу над «Генгамом» (2:0) и вышел в следующий раунд турнира.

 

На восьмой минуте счёт открыл Димитар Бербатов. На 36-й минуте остались вдесятером: прямую красную карточку получил ... Читать дальше »


«Легия» приняла обновленное предложение «Арсенала» о трансфере 17-летнего полузащитника Крыстиана Белика.

 

Сейчас переход зависит от самого футболиста, на которого также претендует «Гамбург», сообщает... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 ... 217 218 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму