Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Гамбург» (Гамбург) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 16«12345671516»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Гамбург» (Гамбург)
«Гамбург» (Гамбург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:53 | Сообщение # 1

Гамбургская Спортивная Ассоциация (нем. Hamburger Sport-Verein), или просто Гамбург (нем. Hamburger SV) — немецкий футбольный клуб из Гамбурга. Является одним из старейших, популярных и титулованных немецких клубов. Единственный клуб, который играл во всех сезонах Бундеслиги со времени её создания в 1963 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:31 | Сообщение # 61

Агент полузащитника «Гамбурга» Хакана Чалханоглу Бекташ Демирташ, прокомментировал слухи о том, что интерес к футболисту проявляет «Арсенал».

«Мне известно о заинтересованности «Арсенала» в услугах Хакана. Я ожидаю от «Арсенала» более конкретных действий в течение этого месяца или в январе.

Тем не менее Хакан и «Гамбург» вместе пишут славную историю. Мы стремимся к тому, чтобы Чалханоглу остался в немецком клубе, чтобы и дальше прогрессировать», – сказал Демирташ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 20:35 | Сообщение # 62

14 декабря в матче 16-го тура немецкой бундеслиги "Бавария" победила "Гамбург". На стадионе "Альянц-Арена" подопечные Пепа Гвардиолы добились победы со счётом 3:1. На 42-й минуте Марио Манджукич счёт открыл, а после перерыва Марио Гётце заставил вратаря гостей капитулировать во второй раз. За три минуты до конца основного времени Пьер-Мишель Ласогга размочил счёт, но в компенсированные минуты отличился Шердан Шакири.

В другом матче тура дортмундская "Боруссия" на выезде встречалась с "Хоффенхаймом". По ходу матча подопечнымЮргена Клоппа пришлось отыгрываться. Забитыми мячами у гостей отметились Пьер-Эмерик Обамейянг и Лукаш Пищек. Точные удары у хозяев поля на счету Свена Шипплока и Кевина Фолланда. Таким образом, отставание "Боруссии" от "Баварии" составляет уже 12 очков.

Германия
Бундеслига
16-й тур

Бавария (Мюнхен) – Гамбург (Гамбург) – 3:1
Голы: Манджукич, 42 (1:0); Гётце, 52 (2:0); Ласогга, 87 (2:1); Шакири, 90+3 (3:1).
Предупреждения: нет – ван дер Варт, 2; Дробны, 4.

Хоффенхайм (Зинсхайм) – Боруссия Д (Дортмунд) – 2:2
Голы: Шипплок, 17 (1:0); Фолланд, 37 (2:0); Обамейянг, 44 (2:1); Пищек, 67 (2:2).
Предупреждения: Фолланд, 11; Полански, 79 – Ройс, 14; Фридрих, 76; Шахин, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:19 | Сообщение # 63

Как сообщает официальный сайт УЕФА, защитник Томаш Уйфалуши объявил о завершении карьеры из-за хронической травмы колена. В августе 35-летний ветеран, сыгравший 78 матчей за Сборную Чехии, перешел в пражскую «Спарту». Уйфалуши вернулся в родной чемпионат после 13 лет за рубежом, но в чемпионате страны так и не сыграл. Бывший защитник «Сигмы», «Гамбурга», «Фиорентины», «Атлетико» и "Галатасарая" принял участие лишь в четырех матчах Кубка Чехии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:05 | Сообщение # 64

Хавбек «Баварии» Марио Гетце прокомментировал победу над «Гамбургом» (3:1) в 16-м туре Бундеслиги.

«Нам не было легко с «Гамбургом», который оборонялся очень глубоко. Поэтому первый мяч стал очень важным.

После гола «Гамбурга» мы слегка занервничали, но в итоге можем быть довольны результатом.

Клубный чемпионат мира? Никто из нас раньше не играл на таком турнире. Поэтому мы ждем его и хотим сыграть на нем как можно лучше», — сказал Гетце.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:40 | Сообщение # 65

Гамбург – Майнц 2:3 (1:0, 1:3)

21 декабря, 18.30, «Имтех Арена»

Голы:
1:0 – 21 Чалханоглу, 1:1 – 47 Окадзаки, 1:2 – 50 Н. Мюллер, 2:2 – 79 ван дер Варт, 2:3 – 90 Окадзаки.
Гамбург – Дробны, Ринкон, Та, Джуру, Янсен, Бадель, Али Арслан (Ирачек, 59), Байстер (Зуа, 59), ван дер Варт, Чалханоглу (Жи Гин Лам, 84), Ласогга.
Майнц – Кариус, Поспех, Белль, Новески, Пак Чжу Хо, Гайс, Малли (Шупо-Мотинг, 77), Моритц (Заллер, 84), Сото (Диас Кэмпбелл, 65), Н. Мюллер, Окадзаки.
Предупреждения:
Моритц (14), Ринкон (66), Джуру (75).
Удаление:
Ринкон (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.12.2013, 11:09 | Сообщение # 66

Полузащитник "Гамбурга" Хакан Чалханоглу рассказал, что в его услугах заинтересован "Галатасарай", сообщает немецкая пресса. Сам футболист также не прочь поработать под руководством главного тренера турецкой команды Роберто Манчини.

"Действительно, Манчини хотел бы видеть меня в своей команде. Я сам тоже хочу работать с ним и надеюсь, что в будущем это будет возможно. Это очень сильный специалист. На эту тему были разговоры, и в данный момент мой агент контактирует с представителями "Галатасарая". Но если я перейду в эту команду, то хочу играть в основном составе", — заявил Чалханоглу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:31 | Сообщение # 67

В зимнее трансферное окно главный тренер "Галатасарая" Роберто Манчини намерен усилить свою команду. По данным итальянской прессы, турецкий клуб проявляет интерес к полузащитнику "Рубина" Биберсу Натхо. Напомним, что у футболиста сборной Израиля в конце декабря заканчивается контракт с казанским клубом и подписывать новый он не собирается.

Также "Галатасарай" намерен приобрести защитника "Сан-Паулу" Родолфо и полузащитника Хакана Чалханоглу, выступающего за "Гамбург".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.12.2013, 11:50 | Сообщение # 68

Турецкий полузащитник «Гамбурга» Хакан Чалханоглу подтвердил факт ведения переговоров с «Галатасараем».

«Это правда, что Роберто Манчини хочет видеть меня в своей команде. Надеюсь, однажды мы сможем работать вместе, ведь он — великий тренер.

Мой представитель находится в контакте с «Галатасараем». Красно-золотые цвета в моем сердце. Я бы не смог играть в «Бешикташе» или «Фенербахче», — заявил игрок.

В 16 матчах нынешнего розыгрыша чемпионата Германии Чалханоглу забил 5 голов и отдал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:07 | Сообщение # 69

Известный немецкий специалист Винфрид Шефер признался, что находится в восторге от молодого таланта «Гамбурга» Хакана Чалханоглу.

«Чалханоглу — новый Озил. Хакан — исключительный парень, он очень уверен в себе, и у него много смелости. Он просто великолепен.

Как и Месут, Хакан способен дойти до вершины. Однако для этого ему нужен тренер, который бы каждый день старался делать его лучше. Хакану необходим тренер, который бы постоянно вдохновлял и поддерживал его.

Не знаю, как работает ван Марвейк (тренер «Гамбурга» — прим.), но надеюсь, что он сможет помочь прогрессу Хакана. Если же нет, то Чалханоглу стоит уйти в другой клуб, где он сможет выйти на следующий уровень».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:58 | Сообщение # 70

Полузащитник "Гамбурга" Рафаэль ван дер Варт раскритиковал своих партнёров по команде за их выступления в первом круге национального первенства, сообщает немецкая пресса.

Ван дер Варт полагает, что ганзейской команде не хватает соответствующего менталитета.

"Каждый из футболистов "Гамбурга" должен посмотреть на себя в зеркало и задаться вопросом о том, выкладывается ли он каждый день полностью. После двух хорошо проведённых матчей у нас затеплилась надежда на успехи, однако мы вновь терпим поражения. Лишь разговорами вне поля мы ничего не добьёмся", — заявил голландский футболист




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:08 | Сообщение # 71

Руководство "Гамбурга" не планирует приобретать новых футболистов, сообщает немецкая пресса. Об этом заявил спортивный директор ганзейского клуба Оливер Кройцер.

"Мне хорошо известно, что нам необходимо экономить средства. Так что ситуация для меня достаточно сложная, и мои руки связаны", — сказал Кройцер.

Напомним, по итогам первого круга подопечные Берта ван Марвейка занимают 14-е место в турнирной таблице. Голландский специалист на этом посту сменил по ходу сезона уволенного за неудовлетворительные результаты Торстена Финка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:12 | Сообщение # 72

Бывший полузащитник дортмундской "Боруссии" Андреас Мёллер пройдёт практику в "Гамбурге", сообщает немецкая пресса. Мёллер будет в течение девяти дней следить за работой ганзейской команды под руководством её главного тренера Берта ван Марвейка.

"Я очень рад тому, что "Гамбург" предоставляет мне такой шанс. Отлично, когда ты имеешь возможность набраться опыта в таком клубе и у такого специалиста. Ранее ван Марвейк хотел пригласить меня в команду в качестве своего помощника. А вот относительно будущего мы не говорили", — сказал Мёллер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:26 | Сообщение # 73

Нападающий сборной Латвии Артем Руднев перешел из «Гамбурга» в «Ганновер-96».

25-летний игрок проведет вторую половину сезона в Ганновере на правах аренды с опцией выкупа, сообщает официальный сайт «Гамбурга».

Напомним, Руднев пришел в «Гамбург» летом 2012 года, провел за это время 41 матч в бундеслиге и забил 12 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 10:28 | Сообщение # 74

Главный тренер "Гамбурга" Берт ван Марвейк заявил, что его команде будет очень сложно выполнить во втором круге поставленные перед ней задачи, сообщает немецкая пресса. Голландский специалист отметил, что ганзейская команда испытывает кадровые трудности.

"Я честно говорю, у нас очень большие проблемы. В команде шесть-семь травмированных футболистов. В данный момент в моём распоряжении 16 полевых игроков и три голкипера. Мне сказали, что руководство клуба делает всё, чтобы решить вопрос. Однако невероятно сложно решать проблемы при полном отсутствии финансов", — сказал ван Марвейк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:24 | Сообщение # 75

Нападающий «Бенфики» Ола Джон перейдет в «Гамбург» на правах аренды, сообщает Record.

Срок аренды будет рассчитан до конца сезона-2013/14.

Ранее 21-летний форвард был близок к переходу в «Аякс», но амстердамцы отозвали свое предложение.

В этом сезоне Джон провел только семь матчей за «Бенфику», не забив ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Гамбург» (Гамбург)
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму