Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Гамбург» (Гамбург) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 16«12567891516»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Гамбург» (Гамбург)
«Гамбург» (Гамбург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:53 | Сообщение # 1

Гамбургская Спортивная Ассоциация (нем. Hamburger Sport-Verein), или просто Гамбург (нем. Hamburger SV) — немецкий футбольный клуб из Гамбурга. Является одним из старейших, популярных и титулованных немецких клубов. Единственный клуб, который играл во всех сезонах Бундеслиги со времени её создания в 1963 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:24 | Сообщение # 91

Известный немецкий специалист Феликс Магат может вновь стать главным тренером «Гамбурга».Поводом для возвращения 60-летнего специалиста стало третье подряд поражение ганзейского клуба со счетом 0:3 в бундеслиге.Ожидается, что Магат может стать заменой не только нынешнему главному тренеру «Гамбурга» Берту ван Марвейку, но и президенту клуба Карлу-Эдгару Ярхову, а также спортивному директору Оливеру Кройцеру.Отметим, что в настоящее время «Гамбург» занимает в турнирной таблице предпоследнее место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 02:08 | Сообщение # 92

В Германии завершился последний четвертьфинальный матч национального Кубка. На стадионе "Имтех-Арена" "Гамбург" принимал "Баварию".

Гости создали задел в два мяча уже к середине первого тайма. На 22-й минуте Марио Гётце с левого фланга ворвался в штрафную площадь "Гамбурга", покатил мяч на линию вратарской, и Марио Манджукич в касание пробил в пустые ворота. Через четыре минуты после подачи с левого фланга Данте Бонфим выиграл борьбу у соперников и нанёс точный удар головой. На 54-й минуте Арьен Роббен вышел один на один с Рене Адлером и забил третий мяч. Благодаря ударам с близкого расстояния на 74-й и 76-й минутах Манджукич оформил хет-трик. 5:0 — победа подопечных Хосепа Гвардиолы.

Мюнхенский клуб вслед за дортмундской "Боруссией", "Вольфсбургом" и "Кайзерслаутерном" оформил путёвку в полуфинал турнира.

Кубок Германии
1/4 финала

Гамбург (Гамбург) – Бавария (Мюнхен) – 0:5Голы: Манджукич, 22 (0:1); Данте Бонфим, 26 (0:2); Роббен, 54 (0:3); Манджукич, 74 (0:4); Манджукич, 76 (0:5).Предупреждения: Лам, 42; Арслан, 55; Ринкон, 89 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:58 | Сообщение # 93

Аого был арендован «кобальтовыми» у «Гамбурга» летом. 27-летний защитник удачно начал текущую кампанию в новом клубе, однако травма крестообразных связок, полученная в ноябре, вывела его из строя до конца сезона.

Несмотря на это, руководство «Шальке» сочло необходимым воспользоваться пунктом о полном выкупе Аого. По информации СМИ, сделка обошлась гельзенкирхенцам в 3 млн евро. С футболистом был подписан трехлетний контракт

«Вплоть до злосчастной травмы игра Дениса полностью удовлетворяла нас, – цитирует спортивного директора «Шальке» Херста Хельдта официальный сайт ФИФА. – Его универсальность помогала нам справляться с нехваткой кадров в течение первой половины сезона. Он влился в клуб с первой секунды».

На счету Аого, имеющего нигерийские корни, 12 матчей за сборную Германии.

После 20 туров «Шальке» идет четвертым с 37 очками.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:52 | Сообщение # 94

"Гамбург" может назначить на пост наставника команды Сломку

Руководство "Гамбурга" думает о том, чтобы назначить на пост главного тренера команды экс-наставника "Ганновера-96" Мирко Сломку, сообщает немецкая пресса.

Имя Сломки всплыло после того, как отказался возвращаться в "Гамбург" Феликс Магат. Согласно информации источника, спортивный директор ганзейского клуба Оливер Кройцер уже дважды созванивался со Сломкой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:57 | Сообщение # 95

Главный тренер «Фулхэма» Рене Меленстен был отправлен в отставку со своего поста.Место голландского специалиста занял известный немецкий тренер Феликс Магат. 60-летний Магат подписал контракт с «дачниками» на 18 месяцев.На этой неделе Магат отказался возглавить «Гамбург».Напомним, что Рене Меленстен, в свою очередь, сменил до этого на посту тренера «Фулхэма» Мартина Йола.После 26 туров, набрав 20 очков, «дачники» занимают 20-е место в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 01:03 | Сообщение # 96

Феликс Магат подписал контракт на 18 месяцев с «Фулхэмом».Таким образом, 60-летний специалист стал первым немецким тренером в истории АПЛ.Ранее Магат тренировал «Гамбург», «Вердер», «Штутгарт», «Баварию», «Шальке» и «Вольфсбург».На этой неделе Магат отказался возглавить «Гамбург».После 26 туров, набрав 20 очков, «дачники» занимают 20-е место в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:15 | Сообщение # 97

Уступив «Айнтрахту» из Брауншвейга, «Гамбург» (4:2) потерпел седьмое поражение в бундеслиге подряд.«Гамбург» стал 30-й командой в истории чемпионата, которой удавалось добиться такого результата. Лишь пяти из этих 29 команд до этого удавалось сохранить пропуску в высшей лиге Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:19 | Сообщение # 98

Голландский футбольный специалист Берт ван Марвейк уволен с должности главного тренера немецкой команды "Гамбург". Об этом сообщает официальный сайт "Гамбурга".

Под руководством ван Марвейка "Гамбург" провёл 15 матчей и набрал 12 очков (одержал три победы, три раза сыграл вничью и потерпел девять поражений) в нынешнем сезоне немецкой бундеслиги. 

Вчера, 15 февраля, "Гамбург" проиграл в Брауншвейге местному "Айнтрахту" со счётом 2:4. Для подопечных ван Марвейка это поражение стало седьмым кряду в бундеслиге. 

В турнирной таблице чемпионата Германии на данный момент "Гамбург" занимает предпоследнее, 17-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:49 | Сообщение # 99

Йол может вернуться в "Гамбург" 

Команда попала в сложное положение и находится под угрозой вылета.

Вчера Гамбург уступил Айнтрахту из Брауншвейга, оставшись в зоне вылета с 16-ю набранными очками, что заставило руководство клуба уволить Берта ван Марвейка.

Как уже сообщалось, одним из претендентов на пост тренера Гамбурга является Мирко Сломка, однако менеджмент рассматривает и другие варианты.

В частности, в Гамбург может вернуться, который работал с командой в 2008-2009 годах.

Последним местом работы Йола был Фулхэм, откуда наставника уволили в декабре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:27 | Сообщение # 100

Новый главный тренер «Гамбурга» Мирко Сломка удвоил количество тренировок команды.«Здорово, что следующий матч у нас против Дортмунда – отличный шанс показать, что эта команда еще жива.«Гамбург» должен быть в пятерке лучших клубов Германии. Достойный вызов, но сперва нам нужно подняться на две строчки, чтобы избежать вылета», – сказал Сломка.«Гамбург» занимает 17-е место в таблице бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:15 | Сообщение # 101

Нападающий "Вольфсбурга" Ивица Олич признался, что задумывается о переезде в Премьер-Лигу грядущим летом.Бывший нападающий московского ЦСКА семь последних лет провел в Бундеслиге, выступая за "Гамбург", "Баварию" и "Вольфсбург". В свои 34 года Олич продолжает демонстрировать свой бомбардирский талант.

Действующий контракт хорвата с "Вольфсбургом" истекает в конце нынешнего сезона. Олич может как продлить свое сотрудничество с "волками", так и отправиться в Премьер-Лигу, если оттуда поступят интересные предложения.

"Я могу продлить контракт с "Вольфсбургом" на один год и буду иметь опцию на еще один год. Клуб предложил мне нормальные условия, меня это устраивает, но я не знаю, останусь ли".

"В молодости я мечтал выступать в Премьер-Лиге. Однако у меня никогда не было реального шанса там отказаться".

"Сейчас, в этом возрасте, у меня может появиться этот шанс. Возможность еще раз сыграть против "Арсенала", "Челси" или "Ливерпуля" приводит меня в восхищение", - сообщил Олич в интервью WAZ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:31 | Сообщение # 102

Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски после поражения от «Гамбурга» (0:3) в бундеслиге поделился мнением о предстоящем матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Зенитом».– Как прокомментируете мнение, что вы подспудно берегли силы в преддверии матча против «Зенита»?– Мы пока даже не думали о «Зените», ведь в чемпионате у нас идет борьба за путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон. Экономить силы может «Бавария», у которой солидный очковый отрыв. Мы же ведем тяжелую борьбу с «Байером» и «Шальке», и потеря очков может нам дорого обойтись на финише.Можете не сомневаться, в матче с «Зенитом» вы увидите совершенно иную «Боруссию», как и другого Левандовски. Откровенно говоря, этот матч я провалил.– Какой результат устроит вашу команду на выезде в первом матче?– Постараемся снять все вопросы уже в гостях. Нам необходимо реабилитироваться перед болельщиками за крупное поражение от «Гамбурга», и, думаю, «Зенит» подойдет для этого как никто лучше, – сказал поляк.Напомним, матч «Зенит» – «Боруссия» состоится 25 февраля, начало – в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:21 | Сообщение # 103

Главный тренер дортмундской «Борусии» Юрген Клопп после поражения от «Гамбурга» (0:3) в бундеслиге поделился мнением о выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Зенитом».– Вас не настораживает результат этой игры в преддверии матча с «Зенитом»?– Не вижу никакой связи между этой игрой и матчем с клубом из Петербурга. У каждого футбольного события своя отдельная история.А то, что «Гамбург» до этого не выигрывал семь матчей – ну что ж, вы и сами понимаете, что любой серии приходит конец. В случае с «Гамбургом» так совпало, что их черная серия прервалась в матче с нами.– «Зенит» никогда не выходил в четвертьфинал Лиги чемпионов. Не боитесь, что эта неприятная полоса российского клуба тоже может прерваться этой весной?– Понимаю, к чему вы клоните. Но повторюсь: я не провожу никаких параллелей между этими матчами и соперниками, так как это абсолютно разные ситуации, абсолютно разные клубы и абсолютно разные турниры.Сравнивать сейчас «Гамбург» и «Зенит» нет никакого смысла. Безусловно, «Зенит» более сильная и классная команда, и нам будет сложно с ним играть. В составе «Зенита» много квалифицированных исполнителей, игроки сборной России и других стран.Но это не значит, что если мы проиграли один матч в чемпионате Германии, то нам не по зубам эта команда.– Вас не удивит, если Спаллетти выберет ту же тактику, что и тренер «Гамбурга» Сломка, который наглядно показал, как надо играть против «Боруссии»?– В современном футболе сложно кого-то чем-то удивить. Но я думаю, что «Зенит», особенно в первом тайме, выберет еще более оборонительный вариант игры, чем «Гамбург». Русские будут действовать с большой оглядкой на свои ворота, так как понимают, что пропускать им нельзя ни в коем случае, поскольку они играют дома.– Определились ли вы уже с составом на матч против россиян, и насколько повлияет на ваше мнение это поражение со счетом 0:3?– С составом определимся позже. Конечно, кое-какую пищу для размышлений я получил, но не думаю, что один матч, даже провальный, может заставить меня вносить большие изменения, – отметил Клопп.Напомним, матч «Зенит» – «Боруссия» состоится 25 февраля, начало – в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:13 | Сообщение # 104

Центральный защитник дортмундской "Боруссии" Мануэль Фридрих заявил, что поражение команды в игре чемпионата Германии с "Гамбургом" не повлияет на матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Зенитом". Напомним, "динозавры" победили "Боруссию" со счётом 3:0.

"Этот проигрыш никак не скажется на нашем настроении или отношении к матчу во вторник. То была случайная осечка. Когда мы реализуем свой потенциал, то способны обыграть любого", — приводит слова немецкого футболиста официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 11:27 | Сообщение # 105

Спортивный директор бременского "Вердера" Томас Айхин отметил значение победы над "Гамбургом" в предстоящем матче 23-го тура национального первенства, сообщает немецкая пресса.

Подопечные Робина Дутта сыграют с ганзейской командой на своём поле.

"Это очень важная игра для нас. Мы имеем возможность победить нашего извечного соперника и глотнуть воздух. Для этого нам необходимо контролировать ход игры и действовать агрессивно. Если мы завоюем три очка в этом противостоянии, то всё будет в порядке", — сказал Айхин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Гамбург» (Гамбург)
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму