Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Гамбург» (Гамбург) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 16«126789101516»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Гамбург» (Гамбург)
«Гамбург» (Гамбург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:53 | Сообщение # 1

Гамбургская Спортивная Ассоциация (нем. Hamburger Sport-Verein), или просто Гамбург (нем. Hamburger SV) — немецкий футбольный клуб из Гамбурга. Является одним из старейших, популярных и титулованных немецких клубов. Единственный клуб, который играл во всех сезонах Бундеслиги со времени её создания в 1963 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:22 | Сообщение # 106

Вердер – Гамбург 1:0 (1:0, 0:0)

1 марта, 18.30, «Везерштадион»

Гол:
1:0 – 19 Юнузович.
Вердер – Р. Вольф, Игньевски, Предль, Лукимья, Гарсия, Баргфреде (Элиа, 78), Юнузович, Обраньяк, Хунт (Макиади, 66), ди Санто (Гебре Селасси, 58), Петерсен.
Гамбург – Адлер, Дикмайер, Джуру, Райкович (Л. Собех, 68), Янсен, Бадель, Али Арслан, Ринкон (ван дер Варт, 46), Чалханоглу, Ирачек (Зуа, 79), Ласогга.
Предупреждения:
Ласогга (29), ди Санто (34), Чалханоглу (40), Юнузович (53).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:58 | Сообщение # 107

Защитник «Гамбурга» Слободан Райкович пропустит остаток сезона из-за разрыва связок колена.Сербский получил травму во втором тайме матча с «Вердером» в чемпионате Германии, который завершился поражением «Гамбурга» со счетом 0:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:04 | Сообщение # 108

Гамбург – Фрайбург 1:1 (0:0, 1:1)

26 марта, 23.00, «Имтех Арена»

Голы:
0:1 – 50 Дарида, 1:1 – 55 Ласогга.
Гамбург – Адлер, Джуру, Мансьенн, Вестерманн, Дикмайер, Али Арслан, Бадель, Ирачек (Теше, 62), ван дер Варт, Зуа, Ласогга.
Фрайбург – Бауманн, Зорг, Муйджа (Гюнтер, 34), Крмаш, Гинтер, Геде, Дарида, Клаус, Шустер, Фернандес (Шмид, 63), Мехмеди (Керк, 90).
Предупреждения:
Мехмеди (42), Клаус (53), Бадель (65).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:07 | Сообщение # 109

Боруссия М – Гамбург 3:1 (1:1, 2:0)

30 марта, 17.30, «Боруссия-Парк»

Голы:
0:1 – 28 Зуа, 1:1 – 37 Ф. Дамс, 2:1 – 75 Раффаэл, 3:1 – 78 А. Домингес .
Боруссия М – тер Стеген, Ф. Дамс, Янчке, А. Домингес , Штранцль (Брауверс, 63), Крамер, Раффаэл (Хргота, 90), Крузе, Нордтвейт, Аранго, Херрманн (Рупп, 86).
Гамбург – Адлер, Джуру, Мансьенн, Вестерманн, Дикмайер (Ирачек, 83), Чалханоглу, Ринкон, Али Арслан (Теше, 83), ван дер Варт, Зуа, Ласогга (Джон, 46).
Предупреждение:
Мансьенн (65).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:27 | Сообщение # 110

Прошлым летом "Гамбург" арендовал Джуру у "Арсенала". С тех пор Йохан 20 раз выходил в стартовом составе на матчи Бундеслиги, оставив неплохой впечатление своей игрой. 

В данный момент "Гамбург" занимает 17-е место и надеется избежать первого в истории клуба вылета из Бундеслиги. Не раскрывая детали сделки, главный тренер "динозавров" Мирко Сломка подтвердил выкуп трансфера 27-летнего защитника сборной Швейцарии. 

"Я очень рад, что он останется нами на ближайшие годы. Своим влиянием он укрепляет центр нашей обороны", - цитирует Сломку Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 11:03 | Сообщение # 111

Кройф: "Ван дер Ваарт деградирует в "Гамбурге"

Бывший тренер каталонской "Барселоны" Йохан Кройф считает, что Рафаэль ван дер Ваарт деградирует в "Гамбурге". 

"В настоящий момент главной проблемой Рафы ван дер Ваарта является "Гамбург" - команда, в составе которой он выступает. Это клуб не его уровня, борец за выживание в Бундеслиге, слишком слабая команда. Его творческая натура требует чего-то иного, а не постоянного бега и борьбы, что никогда не было сильной стороной ван дер Ваарта. 

Рафа - очень "тонкий", умный футболист, главная сильная сторона которого - умение начать комбинационную атаку, "дирижирование" игрой своей команды. Сборная Голландии в нём нуждается, а ван дер Ваарт тратит своё время, деградируя в "Гамбурге", - сокрушается Кройф в интервью Telegraaf.nl.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:13 | Сообщение # 112

Главный тренер «Байера» Сами Хююпя отправлен в отставку в субботу утром после поражения от «Гамбурга» в матче 29 тура чемпионата Германии (1:2).

По информации издания Die Welt, исполняющим обязанности главного тренера до конца сезона будет Саша Левандовски, работающий с молодежной командой.

По окончании сезона леверкузенский клуб может возглавить Томас Шааф, ранее возглавлявший «Вердер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 17:18 | Сообщение # 113

Спортивный директор «Зенита» Дитмар Байерсдорфер летом может прийти на аналогичную должность в «Гамбурге», где он работал с 2002 по 2009 год, сообщает Hamburger Abendblatt.Это может произойти по причине масштабных структурных преобразований схем управления «Гамбургом», которые могут случиться уже в ближайшее время.Напомним, что контракт Байерсдофера с «Зенитом» рассчитан до 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:03 | Сообщение # 114

Двадцатидевятилетний вратарь "Гамбурга" и сборной Германии Рене Адлер может перебраться в итальянскую Серию А, где в его услугах заинтересован "Наполи", сообщает Bild.

Это произойдёт в том случае, если "динозавры" вылетят из немецкой Бундеслиги, где ведут отчаянную борьбу за выживание, по итогам сезона. А неаполитанцы, в свою очередь, не сумеют удержать Пепе Рейну.

Предполагается, что цена такого перехода будет колебаться в районе двух-трёх миллионов евро. В контракте Адлера есть пункт, по которому он может покинуть команду, если та не сохранит прописку в элите.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 14:32 | Сообщение # 115

Наставник амстердамского "Аякса" Франк де Бур хотел бы видеть в своей команде хавбека "Гамбурга"Рафаэля ван дер Варта.

"Ван дер Варт был бы хорошим игроком для нашего клуба. Он умеет отлично организовывать атаки", - отметил наставник голландского клуба в интервью местным СМИ.

Отметим, в Германии игрока стали часто критиковать и это может подтолкнуть его сменить клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:12 | Сообщение # 116

Атакующий полузащитник «Гамбурга» Хакан Чалханоглу попал в поле зрения очередного итальянского клуба.

По данным Tuttosport, вслед за «Ромой» 20-летний игрок сборной Турции c немецким паспортом привлек внимание «Ювентуса».

В 27 матчах нынешнего чемпионата Германии в активе Чалханоглу 9 голов и 3 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:30 | Сообщение # 117

«Гамбург» заявил, что появившаяся в некоторых СМИ информация о том, что клуб намерен продать своих лидеров, не соответствует действительности.Сообщалось, что «Гамбург», продолжающий борьбу за сохранение места в первой бундеслиге, якобы готов расстаться с Рафаэлем ван дер Вартом, Рене Адлером, Хайко Вестерманном, Джанатаном Та и Иво Иличевичем.«Гамбург» полностью отрицает информацию о том, что игроки первой команды предлагались на продажу.Также не соответствуют действительности данные о каких-либо комиссионных для агентов, чтобы они предлагали другим клубам игроков «Гамбурга», – говорится в заявлении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:35 | Сообщение # 118

Завершились пять матчей 30-го тура чемпионата Германии.

Стоит отметить, что «Вольфсбург» разгромил на своём поле «Нюрнберг» со счётом 4:1, благодаря чему поднялся на четвёртое место в турнирной таблице бундеслиги. В составе победителей дублем отметился Иван Перишич, по голу забили Ивица Олич и Бернард Маланда-Атье.

Сместить «Вольфсбург» с четвёртого места по итогам этого тура может «Байер», отстающий на два очка и имеющий игру в запасе. Завтра, 13 апреля, «Байер» примет на своём поле «Герту», которая занимает десятое место.

Германия
Бундеслига
30-й тур

Боруссия М (Мёнхенгладбах) – Штутгарт (Штутгарт) – 1:1Голы: Дидави, 12 (0:1); Аранго, 89 (1:1).Предупреждения: Корб, 28 – Шваб, 13; Вернер, 25; Груэсо, 26.
Ганновер-96 (Ганновер) – Гамбург (Гамбург) – 2:1Голы: Штиндль, 9 (1:0); Чалханоглу, 48 (1:1); Конан Я, 86 (2:1).Предупреждения: нет – Йирачек, 68.
Вольфсбург (Вольфсбург) – Нюрнберг (Нюрнберг) – 4:1Голы: Фойльнер, 8 (0:1); Олич, 19 (1:1); Перишич, 22 (2:1); Маланда-Атье, 69 (3:1); Перишич, 83 (4:1).Предупреждения: нет – Глоушек, 36; Платтенхардт, 72.
Фрайбург (Фрайбург) – Айнтрахт Б (Брауншвейг) – 2:0Голы: Вранчич, 8 (1:0, автогол); Шустер, 49 (2:0).Предупреждения: Дарида, 56 – Кессель, 5; Бичакчич, 16; Хоксхайдт, 52.
Майнц (Майнц) – Вердер (Бремен) – 3:0Голы: Петерсен, 5 (1:0, автогол); Мориц, 16 (2:0); Малли, 40 (3:0).Предупреждения: нет – Элиа, 12; Юнузович, 20; Прёдль, 64; Баргфреде, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:40 | Сообщение # 119

Отец хавбека "Гамбурга" Хакана Чалханоглу заявил, что "Реал" и "Атлетико" заинтересованы в трансфере его сына.

"Мы приняли предложение "Гамбурга" по обновлению контракта до 2018 года, но на данный момент Хаканом интересуются 10 клубов, и "Атлетико" - один из них. Даже "Реал" обращался к представителю моего сына. "Барса"? Нет, от них запросов не поступало".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:54 | Сообщение # 120

Скауты столичного клуба следят за одним из лидеров немецкого клуба.

Как стало известно, речь идет о талантливом Хакане Чалханоглу, права на которого принадлежат «Гамбургу». За хавбеком «динозавров» следят ведущие клубы Европы, однако руководство немецкого коллектива отпускать 20-летнего футболиста не собирается. По информации «Известий», среди заинтересованных клубов значится и «Спартак».

В нынешнем сезоне хавбек сборной Турции забил в немецкой Бундеслиге 10 голов, приняв участие в 29-ти матчах. Несмотря на старания футболиста, «Гамбург» все еще претендует на вылет из высшего эшелона Германии. 

На трансферном рынке Чалханоглу оценивается в 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Гамбург» (Гамбург)
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму