Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Боруссия Дортмунд» (Дортмунд) - Страница 67 - Форум

Страница 67 из 98«1265666768699798»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Боруссия Дортмунд» (Дортмунд)
«Боруссия Дортмунд» (Дортмунд)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:12 | Сообщение # 1

«Боруссия Дортмунд» — один из титулованнейших немецких футбольных клубов из Дортмунда. Официальное название клуба — BV Borussia 09 e.V. Dortmund, где BV Borussia означает Ballspiel-Verein Borussia (досл. нем. Клуб игр в мяч Боруссии), а 09 отсылает к дате основания клуба — 1909 году. Также встречаются обозначения BVB 09 или просто BVB. Боруссия — многократный чемпион Германии, обладатель Кубка Кубков, победитель Лиги Чемпионов. Член лиги G-14 вплоть до ее роспуска в 2008 году.

основан 3 сентября]] 2012 группой недовольных семинаристов в баре Zum Wildschütz (нем. "У стрелка дичи"). Причиной их недовольства было то, что их наставник, пастор Девальд (Dewald) ненавидел футбол и не хотел включать его в программу спортивного кружка. По другой версии: сам пастор Девальд футбол запрету не предавал, более того, поощрял игру и даже купил молодым прихожанам мяч на церковные деньги. Но Девальду не нравилось, что его подшефные после футбольных матчей дружной компанией направлялись в пивную. Пастор пожалел, что приобщил молодых людей к футболу, и стал убеждать их вернуться в лоно Церкви. Часть юношей отреклась от футбола, но 18 парней во главе с Францем Якоби доброго совета не приняли. Имя «Боруссия» происходит от латинского названия Пруссии и соседней пивоварни. Поначалу команда играла в бело-голубых полосатых футболках с красной полосой и чёрных трусах. Современные чёрно-жёлтые цвета появились в 1913 году. Первые годы существования команда провела в окружных лигах. Во время Первой мировой войны большинство игроков «Боруссии» забрали в солдаты. Вернулись не многие, и в 20-е годы команду пришлось создавать едва ли не с нуля. С соседями по Вестфалии «Боруссия» играла с переменным успехом, вот только с Шальке 04 отношения не складывались. Клуб из Гельзенкирхена постоянно обыгрывал дортмундцев. Тем не менее подъему «Боруссии» в главную лигу Вестфалии в 1936 году способствовал один из величайших игроков «Шальке» — Эрнст Куцорра, начавший свою тренерскую деятельность во вражеском лагере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:54 | Сообщение # 991

Испанская "Барселона" решительно намерена заполучить полузащитника дортмундской "Боруссии" Марко Ройса.

Mundo Deportivo информирует, что 24-летний Марко Ройс крайне необходим новому тренеру "блауграны" Луису Энрике. В лице футболиста сборной Германии Энрике собирается заменить Сеска Фабрегаса, который на грани ухода с "Камп Ноу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:22 | Сообщение # 992

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь перекроил трансферные планы своего клуба на лето.На днях новоиспеченный рулевой "красных дьяволов" вручил исполнительному директору клуба Эду Вудворду список игроков, которых он хочет видеть на Олд Траффорд после завершения работы со сборной Голландии на ЧМ-2014. 

И если ранее МЮ собирался приобрести полузащитника "Барселоны" Цеска Фабрегаса, то Ван Галь отказался от варианта с испанцем и попросил обратить внимание на Кевина Стротмана, выступающего за "Рому". 

Как сообщает Manchester Evening News, "Юнайтед" намерен потратить на новичков порядка 200 миллионов фунтов. Таким образом Луи хочет как можно быстрее вернуть МЮ на былые позиции, утраченные в прошлом сезоне под руководством Дэвида Мойеса. 

Помимо Стротмана, Ван Галь также хочет подписать левого защитника "Саутгемптона" Люка Шоу и дуэт игроков из дортмундской "Боруссии" - защитника Матса Хуммельса и вингера Марко Ройса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:31 | Сообщение # 993

Дортмундская «Боруссия» близка к продлению контракта с Дурмом

Защитник дортмундской «Боруссии» Эрик Дурм близок к продлению контракта с нынешним клубом, сообщает Sport1. de.

Главный тренер команды Юрген Клопп очень доволен игрой молодого футболиста и считает, что его ждут блестящие перспективы. Руководство клуба намерено в ближайшее время провести переговоры с Дурмом, действующий контракта которого в силе до 2017 года. В данный момент зарплата игрока составляет около € 300 000 в год.

Напомним, ранее бывший футболист мюнхенской «Баварии» Лотар Маттеус посоветовал главному тренеру сборной Германии Йоахиму Лёву обязательно включить Дурма в список игроков, которые примут участие в чемпионате мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:55 | Сообщение # 994

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал интерес клуба к форварду «Торино» Чиро Иммобиле.«Форварды, которых я хочу видеть в команде, стоят немало, потому что они лучшие в своем деле.Мы приложим все усилия, чтобы Иммобиле перешел к нам», – сказал Клопп.Сегодня стало известно, что «Боруссия» увеличила свое предложение по 24-летнему форварду до 19 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:26 | Сообщение # 995

Голкипер сборной Германии Роман Вайденфеллер поделился мнение о травме первого номера бундестим Мануэля Нойера.«Я совершенно уверен, что Мануэль успеет восстановиться вовремя. Но если случится так, что он не успеет, я буду готов подменить его. У меня у самого была травма плеча в прошлом, так что мы с ним обсудили это.Голкипер задействует плечо при любом движении. Поэтому очень неприятно получить такую травму. Очень важно вернуть тонус мышцам плеча. Но при сегодняшнем уровне медицины возможно все. Думаю, Нойер будет готов к началу чемпионата мира.Это потрясающе, что я нахожусь в сборной Германии. Думаю, это замечательный венец моей карьеры, особенно учитывая, что мы едем в такую страну, как Бразилия, где все сходят с ума по футболу», – сказал Вайденфеллер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:21 | Сообщение # 996

Защитник дортмундской «Боруссии» Кевин Гросскройц извинился за недавний инцидент после поражения от «Баварии» в финале Кубка Германии (0:2).После матча 25-летний игрок в состоянии алкогольного опьянения справил малую нужду в вестибюле берлинского отеля.«Я был подавлен после игры. У нас были такие планы, мы так хотели выиграть кубок. Я был в отключке. Приношу свои извинения», – сказал Гросскройц.Ранее в этом году Гросскройц уже попадал в неприятную историю, когда его обвинили в том, что он бросил в человека кебабом.Сообщается, что тренеры сборной Германии провели с футболистом серьезный разговор на тему его поведения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:03 | Сообщение # 997

Нападающий "Торино" Чиро Иммобиле, который практически договорился о переходе в команду Юргена Клоппа, получил еще один заманчивый вариант для продолжения карьеры. 

Как сообщает издание Mundo Deportivo, в приобретении 22-летнего форварда, 50 процентов прав на которого принадлежит также "Ювентусу", лично заинтересован новый наставник "блаугранас" Луис Энрике. Каталонский гранд сделает все возможное, чтобы уговорить Иммобиле все-таки перебраться в "Барселону". За лучшего снайпера Серии А "сине-гранатовые" готовы выложить 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:16 | Сообщение # 998

Согласно сообщениям из Италии, вице-чемпион Германии «Боруссия» Дортмунд ищет шансы подписать нападающего «Челси» Ромелу Лукаку этим летом. Эта информация появилась на имеющем надежную репутацию веб-сайте итальянского эксперта Джанлуки ди Марцио.

После того, как Роберт Левандовски перешел в Баварию, «Боруссия» теперь в поиске нападающего, который бы мог быть лидером атак «черно-желтых». Нападающий «Торино» Чиро Иммобиле, который после потрясающего сезона в серии А стал лучшим снайпером чемпионата, находится на верхнем списке желаемых приобретений Юргена Клоппа.

24-летний игрок забил 22 гола и сделал 3 передачи в 33 матчах сезона, заработав тем самым вызов в сборную Германии в расширенный список из 30 игроков, которые могут отправиться на чемпионат мира. Игрок недавно признался, что «я амбициозен и после сезона, в котором я играл хорошо, конечно, хочу добиться высоких целей».
«Признаюсь, я бы хотел играть в Лиге Чемпионов. «Боруссия» - великий клуб и идея заменить Левандовски привлекает меня».

«Сейчас мой агент осматривается и мы просто должны посмотреть, что выйдет. Как я сказал, для меня важно найти клуб, играющий в Лиге Чемпионов, потому что это помогло бы мне развиваться дальше лично».
Но история ди Марцио утверждает, что переговоры по Иммобиле приостановились и Клопп рассматривает возможность позвать Лукаку на Вестфаленштадион, если соглашение будет достигнуто этим летом. Юный бельгиец так же провел впечатляющий сезон в аренде в «Эвертоне», забив 15 голов и сделав 6 голевых передач в 33 матчах за клуб из Ливерпуля.

Запрашиваемая «Челси» цена за 21-летнего форварда, кажется, непозволительна для «Эвертона», но клуб со Стэмфорд Бридж будет ждать до окончания чемпионата мира, его возможное впечатляющее выступление на котором могло бы еще больше поднять его стоимость.

Во вчерашнем товарищеском матче против сборной Люксембурга Лукаку оформил впечатляющий хет-трик за сборную Бельгии (5:1) при подготовке к чемпионату мира. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 16:01 | Сообщение # 999

Центральный защитник «Атлетико» Диего Годин попал в сферу интересов сразу трех европейских топ-клубов.28-летнего игрока сборной Уругвая хотят приобрести «Интер», дортмундская «Боруссия» и «Челси», подыскивающий замену Давиду Луизу, который переходит в «ПСЖ», сообщает L’Equipe.Срок контракта Година с «Атлетико» истекает 30 июня 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:09 | Сообщение # 1000

Согласно авторитетному источнику, нападающий Торино Чиро Иммобиле стал игроком дортмундской Боруссии.

Как информирует Sky, Иммобиле обошелся Боруссии в 19,5 миллиона евро. Это третий по дороговизне трансфер в истории дортмундского клуба.

Сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио утверждает, что зарплата Иммобиле за сезон составит 2 миллионв евро. В то же время сроки контракта пока не разглашаются.

Иммобиле стал четверым наиболее дорогим нападающим в истории Бундеслиги после Марио Гомеса, Марсио Аморозо и Роя Макаая. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:55 | Сообщение # 1001

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи пользуется спросом на европейском трансферном рынке.Как стало известно Tuttosport, на 27-летнего игрока сборной Италии претендуют «Арсенал», дортмундская «Боруссия» и «Монако».Однако сам Бонуччи, по информации источника, не собирается покидать Турин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:20 | Сообщение # 1002

Нападающий Роберт Левандовски, перешедший из «Боруссии» в «Баварию», заявил, что именно этот вариант считал для себя оптимальным.«Когда такой клуб, как «Реал», проявляет к тебе интерес, это льстит. Но «Бавария» была для меня на первом месте.Это идеальное место, лучший клуб, чтобы сделать еще один большой шаг в карьере. Мне не потребуется время на адаптацию, я знаю язык, знаю бундеслигу, и уверен, мне это поможет.Уверен, что смогу помочь «Баварии» еще больше трофеев», – сказал Левандовски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:35 | Сообщение # 1003

Нападающий «Торино» Чиро Иммобиле завтра официально станет футболистом дортмундской «Боруссии».Немецкий клуб согласовал трансфер итальянца с «Торино» и «Ювентусом», которые делят права на футболиста, сообщает Football Italia со ссылкой на Gazzetta Dello Sport.24-летний форвард подпишет с «Боруссией» пятилетний контракт с зарплатой в 2 миллиона евро в год.Напомним, что трансфер Иммобиле обойдется вице-чемпиону Германии в 19 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:32 | Сообщение # 1004

Вингер «Барселоны» Кристиан Тельо, который не получает в составе каталонского клуба регулярную игровую практику, летом может перебраться в чемпионат Германии, где им заинтересовалась «Боруссия» из Дортмунда.«Барса» оценивает Тельо в 15 миллионов евро. Также в числе претендентов на игрока находятся «Ливерпуль», «Атлетико» и «Валенсия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:03 | Сообщение # 1005

Форвард «Реала» Альваро Мората из-за недостатка игровой практики принял решение выступать за другой клуб в новом сезоне.«Реал» получил 11 официальных предложений о трансфере нападающего молодежной сборной Испании. В числе этих клубов «Арсенал», дортмундская «Боруссия», «Ювентус», «Интер», «МЮ», «Вольфсбург», «Вильярреал».Мадридцы готовы отпустить игрока в европейский клуб при условии пункта в контракте о возможном обратном выкупе прав на Морату. В случае аренды «Реал» намерен продлить контракт с футболистом. Нынешнее соглашение истекает летом 2015 года.Ранее сообщалось, что «Арсенал» договорился о трансфере Мораты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Боруссия Дортмунд» (Дортмунд)
Страница 67 из 98«1265666768699798»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму