Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вольфсбург» (Вольфсбург) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 26«12456782526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
«Вольфсбург» (Вольфсбург)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:15 | Сообщение # 1



«Вольфсбург» (нем. VfL Wolfsburg) — немецкий футбольный клуб, участник Бундеслиги, чемпион Германии сезона 2008/09. Часть системы спортивного клуба «Вольфсбург».


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:38 | Сообщение # 76

Мадридский «Атлетико» заинтересован в услугах полузащитника «Вольфсбурга» Диего, информирует Lancenet.Руководство «матрасников» уже ведет переговоры с немецким клубом по поводу трансфера 28-летнего бразильца. Эту информацию подтвердил агент игрока.Напомним, что контракт Диего с «Вольфсбургом» рассчитан до июня 2014 года.Бразилец играл за «Атлетико» в сезоне 2011/2012 на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:31 | Сообщение # 77

«Вольфсбург» может продать полузащитника Диего во время ближайшего трансферного окна.Контракт бразильского хавбека истекает уже следующим летом, поэтому клуб постарается зимой заработать на его продаже.Диего отказался продлевать соглашение с «Вольфсбургом», в который он перебрался в 2010 году из «Ювентуса».Отметим, что одним из вариантов продолжения карьеры для Диего является «Атлетико», в составе которого он выступал в сезоне-2011/12.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:21 | Сообщение # 78

«Ювентус» рассматривает возможность приобретения в январе полузащитников Кевина де Брюйне («Челси») и Антуана Гризманна («Реал Сосьедад»).Помимо «Ювентуса» в услугах де Брюйне заинтересованы «Вольфсбург» и «Вердер». Ориентировочная цена на игрока составляет 6 миллионов фунтов.Также «бьянконери» следят за Антуаном Гризманном, который в прошлом сезоне забил 10 голов в 34 матчах примеры и помог «Реал Сосьедаду» после длительного перерыва вернуться в Лигу чемпионов.Ожидается, что в случае неудачного выступления в еврокубках клуб из Сан-Себастьяна будет готов продать 22-летнего француза уже зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:31 | Сообщение # 79

Де Брейне готов перебраться в Вольфсбург

Полузащитник Челси Кевин Де Брейне готов рассмотреть вариант с переходом в немецкий Вольфсбург.

Напомним, 22-летний бельгиец защищал цвета бременского Вердера на правах аренды в прошлом сезоне, однако Аристократы решили вернуть футболиста. По словам Патрика Де Костера, агента игрока, Де Брейне рассчитывает перебраться в Вольфбсург, если не сможет найти общий язык с Жозе Моуриньо.

"Если Кевину придется искать новый клуб в январе, то мы обратимся к Клаусу Аллофсу", — заявил Де Костер в интервью WAZ.

"Что же касается того, что Де Брейне вынужден тренироваться с молодежным составом Челси, то это не является наказанием. В Англии такое частенько происходит, и Де Брейне это понимает".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:18 | Сообщение # 80

Полузащитник лондонского "Челси" Кевин де Брейне может во время зимнего трансферного окна перейти в "Вольфсбург", сообщает немецкая пресса.

Об этом заявил агент футболиста Патрик де Костер.

"Если Кевин должен будет найти себе новый клуб в январе, то мы проведём переговоры со спортивным директором "Вольфсбурга" Клаусом Аллофсом", — заявил де Костер.

Следует отметить, что в услугах де Брейне заинтересован не один европейский клуб. Футболист не пользуется доверием главного тренера "Челси" Жозе Моуринью и не имеет соответствующей игровой практики. В предыдущем сезоне он на правах аренды защищал цвета бременского "Вердера".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 13:20 | Сообщение # 81

Талантливый полузащитник Юлиан Брандт решил не подписывать профессиональный контракт с "Вольфсбургом". 17-летний игрок покинет клуб этим летом, но куда же он пойдет? По крайней мере, "Бавария" является одним из основных претендентов на звезду сборной Германии U19.

Только сегодня клуб сообщил, что Брандт отклонил предложение заключить профессиональный контракт, так как им заинтересовано сразу несколько топ-клубов. Игрок, выступающий на позиции левого вингера, может сыграть и на правом фланге. На данный момент по информации СМИ профессиональный контракт ему готовы предложить "Бавария", "Боруссия Д", а также лондонский "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 11:15 | Сообщение # 82

Генменеджер "Вольфсбурга" Клаус Аллофс сообщил, что команда готова заполучить хава лондонского "Челси" Кевина де Брёйна.

"Мы хотим провести разумную сделку, как это у нас получилось с Луизом Густаво, к примеру. Тот переход был исключительным с точки зрения соотношения цены и качества футболиста. Все видели, насколько хорош де Брёйне. Когда такой исполнитель доступен, конечно, постоянно думаешь как его подписать", - приводит слова функционера немецкое издание Bild.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 18:48 | Сообщение # 83

Бывший нападающий сборной Болгарии Мартин Петров завтра утром будет официально представлен в качестве игрока софийского ЦСКА.

Сегодня бывший игрок "Серветта", "Вольфсбурга", "Болтона", "Манчестер Сити" и "Атлетико" Мадрид посетил стадион "Болгарска Армия", на котором играл 15 лет назад.

Последним клубом 34-летнего крайнего форварда, на счету которого 90 матчей и 19 забитых мячей за сборную Болгарии, был испанский "Эспаньол".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:38 | Сообщение # 84

Вице-президент "Бешикташ"Ахмед Нур сообщил, что во время зимнего трансферного окна его команда купит нескольких игроков.

Как стало известно GIGAfootball.Net из турецких СМИ, в Стамбул могут переехать вингер "Вольсбурга" Диего, полузащитник туринского "Ювентуса" Андреа Пирло и хавбек "Атлетико Минейро" Роналдиньо. На покупку первых двух руководство "Чёрных орлов" намерено выделить около 25 миллионов евро, а третьему предложить выгодный контракт, от которого он не сможет отказаться. 

Отметим, соглашение Роналдиньо с командой истекает в конце этого года и он может может перейти в любую команду на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:10 | Сообщение # 85

Айнтрахт Ф – Вольфсбург 1:2 (1:1, 0:1)Дата проведения2 ноября, 21.30, «Коммерцбанк-Арена»превью матча онлайн статистикаГолы:0:1 – 2, автогол А. Бамба, 1:1 – 35 Майер, 1:2 – 82 Арнольд.Айнтрахт Ф – Трапп, А. Бамба, Очипка (Джакпа, 62), Русс, Челоцци,Роде, Майер, Самбрано, Флум (Айгнер, 76), Барнетта (Лакич, 84), Кадлец.Вольфсбург – Бенальо, Родригес, Кнохе, Налдо, Окс, Л. Густаво,Медоевич, Арнольд (Шефер, 89), Перишич, Диего (Д. Калиджури, 32), Олич(Кучке, 90).Предупреждения:Л. Густаво (34), Очипка (37), Челоцци (87), Самбрано (90), Шефер (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:43 | Сообщение # 86

Бывший защитник дортмундской «Боруссии» и «Шальке» Кристоф Метцельдер высказал мнение, что в чемпионской гонке в бундеслиге будут участвовать только две команды.«За последние годы благодаря работе Юргена Клоппа «Боруссия» приобрела невероятно доминирующий стиль игры. Недавние успехи и дополнительная прибыль позволили им собрать качественный состав, а еще и добавить ему глубины.Думаю, «Баварию» и «Боруссию» уже не догнать. «Шальке» «Байер», Менхенгладбах и «Вольфсбург» будут сражаться за третье и четвертое места.«Шальке» помешал неудачный старт сезона. Но я уверен, они стабилизируют свою игру и смогут попасть в четверку по итогам сезона», – сказал Метцельдер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:34 | Сообщение # 87

24-летний центральный полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Японии Синдзи Кагава попал в сферу интересов "Вольфсбурга"

Немецкий клуб готов начать переговоры о трансфере футболиста и осуществить сделку в зимнее трансферное окно.

В текущем сезоне Кагава не имеет стабильной игровой практики в "МЮ", чем он неоднократно выражал недовольство. В чемпионате Англии-2013/14 японец провел всего 2 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:45 | Сообщение # 88

Исполнительный директор автомобильной компании Volkswagen AG Мартин Винтеркорн выразил несогласие со спортивным директором "Вольфсбурга" Клаусом Аллофсом относительно полузащитника команды Диего, сообщает немецкая пресса.

Аллофс недавно заявил, что клуб не спешит предлагать бразильскому футболисту продление контракта. По словам Аллофса, тренерский штаб "волков" ещё должен понять, насколько прогрессирует в своей игре Диего.

"Я не из тех, кто так легко расстаётся с хорошими футболистами. А Диего – сильный игрок. Вместе с ним команда однозначно играет сильнее", — заявил Винтеркорн.
Отметим, что Volkswagen AG является владельцем и спонсором "Вольфсбурга".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:57 | Сообщение # 89

Защитник мюнхенской "Баварии" Данте считает, что имя чемпиона бундеслиги не будет известно по итогам 13-го тура, сообщает немецкая пресса.

Подопечные Пепа Гвардиолы сыграют в гостях с дортмундской "Боруссией".

"Я уверен в том, что судьба национального первенства не решится в матче с "Боруссией", — заявил футболист сборной Бразилии.

Напомним, в 12-м туре "Бавария" одержала свою очередную победу, тогда как подопечные Юргена Клоппакапитулировали в противостоянии с "Вольфсбургом". В данный момент занимающая вторую строчку турнирной таблицы "Боруссия" отстаёт от мюнхенцев на четыре очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 02:00 | Сообщение # 90

Нападающий «Брюгге» Максим Лестьенн в зимнее трансферное окно может пополнить состав «Вольфсбурга».Немецкий клуб видит в 21-летнем бельгийце замену травмированному Виейринье, который порвал крестообразные связки и выбыл до конца марта.Напомним, что «Брюгге» отказался продавать Лестьенна в ЦСКА нынешним летом за 12 миллионов евро.В текущем сезоне Лестьенн в 14 матчах чемпионата Бельгии забил 5 мячей и отдал 7 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
Страница 6 из 26«12456782526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму