Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вольфсбург» (Вольфсбург) - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 26«1216171819202526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
«Вольфсбург» (Вольфсбург)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:15 | Сообщение # 1



«Вольфсбург» (нем. VfL Wolfsburg) — немецкий футбольный клуб, участник Бундеслиги, чемпион Германии сезона 2008/09. Часть системы спортивного клуба «Вольфсбург».


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 14:07 | Сообщение # 256

Лухукай: возможно, «Герте» удастся неожиданно победить «Вольфсбург»

Главный тренер берлинской «Герты» Йос Лухукай оптимистично настроен относительно шансов своей команды в домашнем матче пятого тура национального первенства с «Вольфсбургом». Одновременно он отметил, что относится к «волкам» с большим уважением.

«Вольфсбург» — очень интересный и привлекательный соперник. Они будут на верхних строчках турнирной таблицы. Для нас же борьба с ними является вызовом. Возможно, нам удастся одержать неожиданную победу. Наши футболисты должны наконец перестать действовать в обороне наивно», — приводит слова Лухукая интернет-издание Sportal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:07 | Сообщение # 257

Состоялись пять матчей пятого тура немецкой бундеслиги. Дортмундская «Боруссия», уступая по ходу встречи два мяча, вырвала ничью в домашней игре с «Штутгартом». На дубль Даниэля Дидави хозяева ответили точными ударами Пьера Эмерика Обамейянга и Чиро Иммобиле. 

«Байер» на своём поле одержал минимальную победу над «Аугсбургом». Единственный мяч на счету Сон Хюнь-Мина.

С таким же счётом «Боруссия» из Мёнхенгладбаха дома победила «Гамбург». Автор гола — Макс Крузе.

«Ганновер» в родных стенах выиграл у «Кёльна» со счётом 1:0. Отличился Хоселу.

Ещё одна домашняя минимальная победа состоялась в игре «Герты» и «Вольфсбурга». Берлинцы выиграли благодаря точному удару Саломона Калу.
 
Германия - Бундеслига. 5-й тур
Боруссия Д (Дортмунд) – Штутгарт (Штутгарт) – 2:2
Голы: Дидави, 48 (0:1); Дидави, 68 (0:2); Обамейянг, 73 (1:2); Иммобиле, 86 (2:2).
Предупреждения: Папастатопулос, 61; Суботич, 81 – Ромеу, 64; Гентнер, 85.
 
Байер (Леверкузен) – Аугсбург (Аугсбург) – 1:0
Голы: Хюнь-Мин, 33 (1:0).
Предупреждения: Едвай, 1; Райнарц, 41; Спахич, 51 – Кор, 39; Каюби, 90+3.
 
Боруссия М (Мёнхенгладбах) – Гамбург (Гамбург) – 1:0
Голы: Крузе, 25 (1:0).
Предупреждения: Крамер, 20 – Дикмайер, 41.
 
Ганновер-96 (Ганновер) – Кёльн (Кёльн) – 1:0
Голы: Хоселу, 6 (1:0).
Предупреждения: нет – Пешко, 49; Уя, 90.
 
Герта (Берлин) – Вольфсбург (Вольфсбург) – 1:0
Голы: Калу, 35 (1:0).
Предупреждения: Ндженг, 47; Харагуси, 56; Хосогаи, 62 – Густаво, 14; Де Брёйне, 90.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 06:52 | Сообщение # 258

«Манчестер Юнайтед» все еще заинтересован в трансфере левого защитника «Вольфсбурга» Рикардо Родригеса.Летом манкунианцы уже пытались приобрести Родригеса, но немецкий клуб отказался продавать футболиста.22-летний швейцарец, стоимость которого Transfermarkt оценивает в 28 миллионов евро, был признан игроком года в Швейцарии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 22:43 | Сообщение # 259

Футболисты «Вольфсбурга» на своём поле нанесли поражение «Вердеру» в рамках шестого тура чемпионата Германии. Подопечные Дитера Хеккинга выиграли на домашнем поле со счётом 2:1. В составе «Вольфсбурга» отличились Рикардо Родригес и Ивица Олич, у бременцев гол забил Марнон Буш. 

«Вольфсбург» набрал 8 очков и расположился в турнирной таблице на 7-м месте. «Вердер», в активе которого три балла, занимает предпоследнюю, 17-ю строчку. В следующем туре «Вольфсбург» примет «Аугсбург», а «Вердер» встретится с «Фрайбургом».

Отметим, что «Вольфсбург» является соперником «Краснодара» в групповом турнире Лиги Европы.
 Германия - Бундеслига. 6-й турВольфсбург (Вольфсбург) – Вердер (Бремен) – 2:1Голы: Родригес, 15 (1:0); Буш, 37 (1:1); Олич, 57 (2:1).Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 11:33 | Сообщение # 260

Боссы «Баварии» изучают возможность приобретения фуллбека «Вольфсбурга» Рикардо Родригеса, сообщает Blick.ch.Согласно информации ресурса, чемпион Германии попытается заполучить швейцарца по завершении текущего сезона.Напомним, что видеть в своих рядах футболиста, чей контракт с «Волками» закончится летом 2016 года, также не прочь и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:51 | Сообщение # 261

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаал попытается укрепить оборонные редуты в ближайшее трансферное окно.

Как стало известно GIGAfootball.Net из немецкого издания Blick, голландский коуч рассчитывает купить левого защитника "Вольфсбурга" Рикардо Родригеса. Дело в том, что тренер не доволен формой Люка Шоу, который минувшим летом прибыл на "Олд Траффорд". Если англичанин провалит первую часть сезона, то, вероятнее всего, швейцарец станет его сменщиком. Сумма перехода по 22-летнему игроку составит 25-30 миллионов фунтов.

Отметим, ранее на Родригеса также претендовала "Бавария".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 15:28 | Сообщение # 262

20-летний полузащитник «Баварии» Митчелл Вайзер заинтересовал «Вольфсбург», сообщает football-infor.ru.

Фланговый полузащитник не попадает в состав «баварцев» да и за 2 года сыграл всего в 2 матчах. 

Прошлый сезон игрок провел на правах аренды в «Кайзерслаутерне» где провел 13 матчей и забил 2 мяча.

Воспитанника «Кельна» приглашают в «Вольфсбург», «Падерборн» и «Айнтрахт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:55 | Сообщение # 263

Футболисты «Вольфсбурга» и «Лилля» разошлись миром в рамках второго тура группового раунда Лиги Европы. Встреча группы H, прошедшая в четверг в Германии, завершилась со счётом 1:1.

Гости вышли вперёд на 77-й минуте, когда Дивок Ориги реализовал пенальти. Вскоре команде Дитера Хеккинга удалось восстановить паритет — отличился Кевин де Брёйне.

«Лилль», набрав два очка, расположился в турнирной таблице на третьем месте. «Вольфсбург», в активе которого один балл, занимает четвёртую строчку. С четырьмя очками в группе H лидирует «Эвертон». Вслед идёт «Краснодар», у которого два балла.
 Лига Европы. Группа H. 2-й турВольфсбург (Вольфсбург, Германия) – Лилль (Лилль, Франция) – 1:1Голы: Ориги, 77 (0:1, пен); Де Брёйне, 82 (1:1).Предупреждения: Перишич, 79; Густаво, 90 – Гейе, 84.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:33 | Сообщение # 264

«Вольфсбург», являющийся соперником «Краснодара» по групповому этапу Лиги Европы, в матче седьмого тура немецкой бундеслиги на своём поле победил «Аугсбург» с минимальным счётом. Автором единственного гола стал Налдо, отметившийся точным ударом на 58-й минуте.

В таблице немецкого первенства «Вольфсбург», имеющий в активе 11 очков, занимает шестое место. «Аугсбург» с девятью очками расположился на 10-й строчке. Отметим, что именно с «Вольфсбургом» предстоит сыграть «Краснодару» в следующем туре группового раунда Лиги Европы 23 октября.
Германия - Бундеслига. 7-й турВольфсбург (Вольфсбург) – Аугсбург (Аугсбург) – 1:0Голы: Налдо, 58 (1:0).Предупреждения: нет – Вернер, 32.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 03:47 | Сообщение # 265

Нападающий «Вольфсбурга» Ивица Олич поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги Европы против «Краснодара».«Краснодар» — сильная команда в российской лиге. Я слышал от своих знакомых, что у них превосходные места для тренировок.Я рад, что получил возможность снова сыграть с российским клубом и посетить Россию», — заявил Олич.Напомним, что матч между «Краснодаром» и «Вольфсбургом» состоится 23 октября в Краснодаре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 16:41 | Сообщение # 266

Защитник «Вольфсбурга» Налдо заявил, что бундеслига на сегодняшний день является сильнейшим футбольным первенством в мире.«Все последние годы футбол не стоит на месте, также можно сказать и о тактике. Но с тех пор, когда я только приехал в Германию, немецкий чемпионат стал намного сильнее и теперь его можно считать сильнейшим чемпионатом мира», — заявил бразильский футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:00 | Сообщение # 267

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаал хочет укрепить опорную зону команды во время январского трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из caughtoffside.com, голландскому коучу нужен полузащитник "Вольфсбурга" Луис Густаво. За бразильца англиканский клуб планирует выложить около 22 миллионов фунтов.

Сообщается, что хавбек являться главной целью МЮ этой зимой и они попытаются согласовать его трансфер как можно раньше.

Отметим, экс-футболист "Баварии" не очень удачно провел минувший Чемпионат мира, но компенсировал это своей игрой в рядах немецкого клуба, где является одним из лидеров




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:52 | Сообщение # 268

«Байер», являющийся соперником «Зенита» по групповому турниру Лиги чемпионов, сыграл вничью со «Штутгартом» в восьмом туре чемпионата Германии. Игра состоялась в Штутгарте и завершилась со счётом 3:3. После первого тайма «Байер» выигрывал в три мяча: Сон Хюнь Мин сделал дубль, один гол забил Карим Беллараби. «Штутгарт» отыгрался благодаря голам Тимо Вернера, Флориана Кляйна и Мартина Харника.

«Вольфсбург», являющийся соперником «Краснодара» по групповому турниру Лиги Европы, выиграл у «Фрайбурга» со счётом 2:1 в гостевом матче. В составе победителей дублем отметился Даниэль Калиджиури.
Германия - Бундеслига. 8-й турШтутгарт (Штутгарт) – Байер (Леверкузен) – 3:3Голы: Хюнь-Мин, 4 (0:1); Хюнь-Мин, 9 (0:2); Беллараби, 41 (0:3); Вернер, 57 (1:3); Кляйн, 67 (2:3); Харник, 76 (3:3).Предупреждения: Ляйтнер, 27; Нидермайер, 73; Гентнер, 86 – Хилберт, 24; Топрак, 83.
Фрайбург (Фрайбург) – Вольфсбург (Вольфсбург) – 1:2Голы: Калиджиури, 8 (0:1); Калиджиури, 66 (0:2); Керк, 90+1 (1:2).Предупреждения: Сорг, 90+3 – Налдо, 33.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:34 | Сообщение # 269

Фрайбург – Вольфсбург 1:2 (0:1, 1:1)
Дата проведения
18 октября, 17.30, «Баденова-Штадион»

Голы:
0:1 – 8 Д. Калиджури, 0:2 – 66 Д. Калиджури, 1:2 – 90 Керк.
Фрайбург – Бурки, Муйджа (Гюнтер, 67), Крмаш, Торрехон, Зорг, Шмид (Клаус, 78), Шустер, Дарида, Франтц (Керк, 71), Макс Филипп, Мехмеди.
Вольфсбург – Бенальо, Юнг, Налдо, Кнохе, Родригес, Л. Густаво, Гилавоги, Перишич (Виейринья, 75), де Брюйне, Д. Калиджури (Арнольд, 89), Олич (Дост, 77).
Предупреждения:
Налдо (33), Зорг (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 13:53 | Сообщение # 270

За день до встречи «Краснодара» и «Вольфсбурга» в Лиге Европы продано порядка 25 000 из 30 000 билетов на этот матч.Места на стадионе были выкуплены владельцами сезонных абонементов, обладателями единого билета на групповой этап Лиги Европы и теми, кто решил приобрести обычные билеты.Ожидается, что на матч приедет около 150 болельщиков «Вольфсбурга».Российский и немецкий клубы сыграют между собой 23 октября, матч начнется в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
Страница 18 из 26«1216171819202526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму