Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вольфсбург» (Вольфсбург) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 26«1218192021222526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
«Вольфсбург» (Вольфсбург)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:15 | Сообщение # 1



«Вольфсбург» (нем. VfL Wolfsburg) — немецкий футбольный клуб, участник Бундеслиги, чемпион Германии сезона 2008/09. Часть системы спортивного клуба «Вольфсбург».


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 21:37 | Сообщение # 286

Руководство «Фольфсбурга» хочет продлить соглашение с левым защитником Рикардо Родригесом.

При этом в намерения немецкого клуба входит увеличить 22-летнему футболисту зарплату в два раза, а также установить сумму отступных за него на уровне € 35 млн, сообщает немецкая пресса.

В текущем сезоне Родригес принял в составе «Вольфсбурга» участие в 11 матчах, в которых забил три гола и отдал одну результативную передачу. Также сообщается, что Рикардо Родригесом интересуется руководство «Манчестер Юнайтед».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:14 | Сообщение # 287

Штутгарт – Вольфсбург 0:4 (0:2, 0:2)
Дата проведения
1 ноября, 17.30, «Мерседес-Бенц-Арена»

Голы:
0:1 – 15 Перишич, 0:2 – 45 Кнохе, 0:3 – 48 де Брюйне, 0:4 – 88 Перишич.
Штутгарт – Киршбаум, Швааб, Рюдигер, Нидермайер (Глоушек, 79), Кляйн, Гентнер, Ромеу (Ляйтнер, 66), Сарарер (Вернер, 62), Максим, Костич, Харник.
Вольфсбург – Бенальо, Юнг, Налдо, Кнохе, Шефер (Треш, 51), Л. Густаво, Гилавоги, Перишич, де Брюйне, Д. Калиджури (Виейринья, 16), Олич (Хунт, 85).
Предупреждение:
Сарарер (28).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:23 | Сообщение # 288

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился ожиданиями от матча группового раунда Лиги Европы против «Вольфсбурга».«Стиль игры мы менять не будем, несмотря на первый матч в Краснодаре. Мы при любой возможности будем атаковать завтра. Мы готовы к любому развитию событий на поле «Вольфсбурга», но мы приехали сюда за реваншем.Судя по результату первого матча, можно сказать, что у «Краснодара» был небольшой спад, а «Вольфсбург» – на подъеме. Но мы очень мощно тогда провели первый тайм, где могли забивать как минимум два гола. Игра проходила на встречных курсах, и сопернику больше повезло по реализации моментов. Мы провели совершенно равную игру», – заявил Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:29 | Сообщение # 289

Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин де Брюйне поделился ожиданиями от матча группового раунда Лиги Европы против «Краснодара».«Для нас одинаково важны оба турнира: что чемпионат Германии, что Лига Европы. Мы не делаем предпочтений и не концентрируемся на одном турнире.В матче с «Краснодаром» мы, безусловно, настроены только на победу, чтобы поскорее решить задачу выхода из группы. Но в воскресенье в матче с «Гамбургом» нам тоже нужны три очка.«Краснодар» очень хорошо действовал против нас в первом матче, плюс они сейчас вверху турнирной таблицы чемпионата России. Это говорит об определенном прогрессе российского футбола.Это при том, что в российском чемпионате много хороших команд сосредоточено в Москве в основном, есть «Зенит» в Санкт-Петербурге. Думаю, у России большие возможности в этом плане», – заявил де Брюйне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:29 | Сообщение # 290

Главный тренер «Эшторила» Жозе Коусейру поделился ожиданиями от матча группового раунда Лиги Европы против «Динамо».
«Мы не будем ничего и никого менять, будем играть прежним составом. Девятого ноября «Динамо», как и мы, играет с очень сильным соперником – с ЦСКА. Мы сыграем с «Порту». Только динамовцам не нужно делать перелет.
Если у «Динамо» будут ошибки в обороне, то «Эшторил» точно может выиграть. «Динамо» укомплектовано очень классными футболистами, мы это понимаем, но будем делать все, чтобы выиграть», – заявил Коусейру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:30 | Сообщение # 291

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг поделился ожиданиями от матча группового раунда Лиги Европы против «Краснодара».«Матчи Лиги Европы получаются для нас не только очень интересными по накалу, очень радует и поддержка зрителей. Ожидаю, что и завтра они окажут горячий прием «Краснодару».Но в первую очередь важна, конечно, игра на поле, надо рассчитывать на свои силы. Для нас очень важно быть сконцентрированными в каждом матче, наша цель – выйти из группы», – отметил Хеккинг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:30 | Сообщение # 292

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился ожиданиями от матча группового раунда Лиги Европы против «Вольфсбурга».«Вольфсбург» – достаточно хорошая команда. Нам объяснили, как нужно действовать против нее, мы сделали выводы из домашнего поражения.Постараемся сделать все, чтобы одержать победу», – заявил Газинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 14:10 | Сообщение # 293

Хавбек "Герты" Толга Чигерчи в зимнее трансферное окно может отправиться в Турцию.

Чигерчи перешёл в этом году в берлинский клуб из "Вольфсбурга", но не проходит в основной состав.

Новым местом работы футболиста должен стать "Трабзонспор", который ищет полузащитника с турецким паспортом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:13 | Сообщение # 294

Вольфсбург Германия – Краснодар Россия 5:1 (0:0, 5:1)
Дата проведения
6 ноября, 23.05, «Фольксваген-Арена»

Голы:
1:0 – 47 Хунт, 2:0 – 57 Хунт, 2:1 – 72 Вандерсон, 3:1 – 73 Гилавоги, 4:1 – 89, пенальти Бендтнер, 5:1 – 90 Бендтнер.
Вольфсбург – Бенальо, Треш, Налдо, Кнохе, Шефер (Т. Клозе, 39), Л. Густаво, Гилавоги, Виейринья, де Брюйне, Перишич (Хунт, 46), Дост (Бендтнер, 75).
Краснодар – Дикань, Енджейчик, Сигурдссон, Гранквист, В.Калешин (Петров, 30), Газинский, Лаборде, Ахмедов, Перейра, Вандерсон (Мамаев, 80), Ари (Измайлов, 71).
Предупреждения:
Лаборде (39), де Брюйне (63), Сигурдссон (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:39 | Сообщение # 295

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов подвел итоги выездного матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Вольфсбурга» (1:5).«Третий и четвертый тур на групповом этапе – это определяющие игры. К сожалению, мы уступили сегодня «Вольфсбургу». Но мы все равно ставим задачу победить в последних матчах.Что касается турнирных задач и шансов на выход в плей-офф, то теперь не все зависит от нас», – отметил Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:40 | Сообщение # 296

Президент «Краснодара» Сергей Галицкий высказался после поражения от «Вольфсбурга» (1:5) в выездном матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы.«Первый тайм был 0:0, мы не реализовали два момента. После третьего гола мы уже как бы доигрывали игру. Разницы нет, 1:3 или 1:5.Мне сложно сказать, лигочемпионская ли у нас группа в Лиге Европы. Команды сильные, «Вольфсбург» идет вторым в своем чемпионате. В первом тайме мы хорошо выглядели, но игра состоит из двух таймов.У нас тенденция такая, что мы часто получаем, выходя из раздевалки во втором тайме. Видимо, это сыграло свою роль.Хороший у нас чемпионат. Просто 24-й матч в сезоне, а у сборников — 30-й. Тяжело ребятам», — отметил Галицкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:15 | Сообщение # 297

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг высказался после победы над «Краснодаром» (5:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы.«5:1 для нас – отличный результат. Хотя победа далась нам не так легко, как может показаться.В первом тайме мы действовали не очень последовательно, нашей игре не хватало стабильности. Мы предоставляли слишком много свободного пространства, но, к счастью, Бенальо сыграл великолепно.После перерыва сработали замены. Хунт очень хорошо и быстро вошел в игру. Я особенно рад за него, а также за Бендтнера – они забили по два гола.Теперь наши позиции в Лиге Европы существенно улучшились», — заключил Хеккинг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:20 | Сообщение # 298

Нападающий «Вольфсбурга» Никлас Бендтнер, автор дубля в матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы против «Краснодара» (5:1), поделился впечатлениями об игре.«Когда забил первый гол, у меня словно гора свалилась с плеч.Приятно, что болельщики «Вольфсбурга» меня всегда поддерживали, и я отплатил им за это.Я сделал шаг в правильном направлении», – сказал форвард.Напомним, Бендтнер забил впервые за 11 месяцев. В последний раз датчанин забивал еще будучи игроком «Арсенала» – 1 января 2014 года он отличился в матче с «Кардиффом» (2:0).Последний дубль Бендтнер делал 11 октября прошлого года за сборную Дании в матче квалификации ЧМ-2014 с Италией (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:23 | Сообщение # 299

Полузащитник «Краснодара» Ари после поражения от «Вольфсбурга» (1:5) в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы оценил шансы команды на выход в 1/16 финала.– Сможет ли «Краснодар» выйти в плей-офф?– Не думаю. Сделать это будет уже очень трудно.Возможно, мы выиграем у «Лилля» дома, но победить «Эвертон» в гостях будет крайне затруднительно, – сказал бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:38 | Сообщение # 300

Вольфсбург – Гамбург 2:0 (1:0, 1:0)
Дата проведения
9 ноября, 17.30, «Фольксваген-Арена»

Голы:
1:0 – 27 Олич, 2:0 – 63 Хунт.
Вольфсбург – Бенальо, Кнохе, Треш, Налдо, Л. Густаво, Гилавоги (Маланда, 83), Виейринья, Перишич, де Брюйне, Хунт (Арнольд, 81), Олич (Бендтнер, 85).
Гамбург – Дробны, Джуру, Остжолек, Вестерманн, Янсен (Штьебер, 70), Бехрами, Н. Мюллер (Грин, 79), ван дер Варт (Нафиу, 79), Холтби, Дикмайер, Ласогга.
Предупреждения:
Дикмайер (18), Остжолек (21), Ласогга (45), Налдо (62), Хунт (66).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
Страница 20 из 26«1218192021222526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму