Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вольфсбург» (Вольфсбург) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 26«1217181920212526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
«Вольфсбург» (Вольфсбург)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:15 | Сообщение # 1



«Вольфсбург» (нем. VfL Wolfsburg) — немецкий футбольный клуб, участник Бундеслиги, чемпион Германии сезона 2008/09. Часть системы спортивного клуба «Вольфсбург».


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 13:54 | Сообщение # 271

Защитник «Вольфсбурга» Фелипе Лопес сообщил о том, что собирается продолжить карьеру, несмотря на то, что летом он перенес микроинсульт.Сердечный приступ у игрока случился в июле, когда 27-летний бразилец смотрел матч ЧМ-2014.«Конечно, это не очень хорошо, что я вынужден взять большую паузу, но самое главное — здоровье. Однако я уверен, что вернусь на поле. Нет причин не верить в то, что это случится», – сказал Фелипе.По словам Фелипе, его спас физиотерапевт немецкого клуба Микеле Путаро, которому он позвонил. Путаро приехал к игроку и вызвал врачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 19:50 | Сообщение # 272

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамамев поделился мнением о предстоящем матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы с «Вольфсбургом».«К игре с «Вольфсбургом» наша команда подходит обозленной после матча с «Зенитом», мы опять не удержали победу. Тренер делал акцент на этом перед игрой с «Зенитом», но тем не менее мы допустили ошибки, которые ничего не предвещало. Надеюсь, что в дальнейшем не будем совершать такие ошибки.Да, я играл уже против «Вольфсбурга» раньше в составе ЦСКА, но тогда это была немного другая команда, Тогда была команда очень серьезного уровня, у них был Эдин Джеко в составе.Вообще это типичная немецкая команда, которая играет строго на результат. Завтра легко нам не будет. У них есть Ивица Олич, форвард очень высокого уровня. Он в каждом эпизоде отдается на все сто.Я в хорошем состоянии подхожу к этому матчу, но не сказать, что я готов на 100%, я пока не в оптимальном состоянии. Но с каждым матчем я все лучше и лучше чувствую себя на поле», – сказал Мамаев.Матч «Краснодар» – «Вольфсбург» состоится 23 октября в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 22:43 | Сообщение # 273

Нападающий «Вольфсбурга» Ивица Олич поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с «Краснодаром».«Необходимо побеждать в каждом матче. К сожалению, против «Эвертона» и «Лилля» мы показали не самые лучшие результаты.Но катастрофы не произошло.Мы знаем нынешнего соперника, уважаем его, но завтра все равно постараемся сыграть лучше и победить», — отметил Олич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:06 | Сообщение # 274

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Рикардо Лаборде оценил шансы «быков» на выход в плей-офф Лиги Европы.«Да, мы сыграли уже со всеми соперниками в группе, но я не могу сказать, что кто-то выделяется, выглядит сейчас сильнее. Для нас все три команды сильны.При этом если мы проиграли «Вольфсбургу» дома, это отнюдь не значит, что мы уступим им в Германии. У нас впереди три матча. Я уверен, что мы наберем в них семь очков и выйдем из группы.К сожалению, мы не реализовали моменты, которые у нас были. Мы не играли сегодня в привычный нам футбол. Вроде играешь-играешь, но последний пас никак не доходит до адресата, и все теряется. После того, как мы не забили пару мячей в начале матча, немного опустились руки у команды», – посетовал Лаборде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:06 | Сообщение # 275

Футбольный журналист и комментатор Василий Уткин пообещал побриться наголо, если «Краснодар» в гостях не сможет обыграть «Вольфсбург».Сегодня «Краснодар» дома уступил немецкому клубу со счетом 2:4.«Плохо проигрывать. Но если или грудь в крестах, или голова в кустах – случается. Если Краснодар не дернет Вольфсбург ТАМ, я побреюсь наголо», – написал Уткин в твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:06 | Сообщение # 276

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями от поражения от «Вольфсбурга» (2:4) в 3-м туре группового турнира Лиги Европы.
«У нас были моменты, чтобы забить больше. Игра равная, обе команды показали высокие скорости. К сожалению, мы не смогли забить из выгодных положений, а соперник, напротив, смог забить.
Несмотря на результат, хочу поблагодарить команду. Повторюсь, что было много моментов, но вратарь соперника действовал очень хорошо. Нам надо продолжать работать, чтобы подобные матчи заканчивались благоприятным результатом.
Необходимо разобрать быстрый гол во втором тайме. Не ожидали, что пропустим в первую же атаку. Это недопустимо. Была какая-то несогласованность. Будем дальше стараться играть только на победу, ведь группа равная», – заявил Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:06 | Сообщение # 277

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист назвал причины поражения от «Вольфсбурга» (2:4) в Лиге Европы.«Пропустили два легких гола, которые и предопределили итоговый результат. «Краснодар» всем уже доказал, что способен на равных сражаться с сильными европейскими клубами, но сегодня это сделать не удалось.У нас не было именно командной игры. Все футболисты сыграли плохо и допустили много ошибок.Что касается «Вольфсбурга», то это очень организованная команда с хорошим подбором игроков. Честно говоря, странно, что они одержали первую победу лишь сегодня», – сказал Гранквист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:07 | Сообщение # 278

Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин де Брюйне дал комментарий после победы над «Краснодаром» (4:2).
«Мы знали, что «Краснодар» – сильная команда, играющая с позиции силы, которая любит и умеет владеть мячом. Поэтому мы позволили им с первых минут владеть инициативой, играя на контратаках.
Да, первые полчаса были не самыми удачными для нас, «Краснодар» постоянно атаковал, но матч состоит не из 30 минут, а из 90. Мы старались придерживаться своей тактики, и она постепенно сработала», – отметил де Брюйне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:07 | Сообщение # 279

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг оценил силу «Краснодара» после победы над российским клубом в Лиге Европы (4:2).
«Краснодар» большими силами шел в атаку, и при этом, естественно, у них возникали свободные зоны в обороне. Да, в атаке они очень хороши, но в защите были слабые места, и мы пользовались этим, особенно на флангах.
Если бы «Краснодар» играл в немецкой бундеслиге, думаю, он был бы в середине таблицы – занимал бы 10-13-е места», – полагает Хеккинг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:28 | Сообщение # 280

Краснодар Россия – Вольфсбург Германия 2:4 (0:1, 2:3)
Дата проведения
23 октября, 20.00, «стадион Кубань»

Голы:
0:1 – 37, автогол Гранквист, 0:2 – 46 де Брюйне, 1:2 – 51, пенальти Гранквист, 1:3 – 64 Л. Густаво, 1:4 – 79 де Брюйне, 2:4 – 86 Вандерсон.
Краснодар – Дикань, Енджейчик, Сигурдссон, Гранквист, В.Калешин, Газинский (Петров, 80), Лаборде, Ахмедов, Перейра (Вандерсон, 68), Мамаев (Р.Аджинджал, 68), Ари.
Вольфсбург – Бенальо, Юнг, Налдо, Кнохе, Шефер, Л. Густаво, Гилавоги, Перишич (Виейринья, 61), де Брюйне (Арнольд, 87), Д. Калиджури, Олич (Дост, 78).
Предупреждения:
Налдо (51), Сигурдссон (56), Лаборде (73).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:34 | Сообщение # 281

Полузащитник «Краснодара» Сергей Петров поделился впечатлениями от матча с «Вольфсбургом» (2:4) в Лиге Европы.– Отрицательные впечатления, проиграли и потеряли очки. Мы реализовали все свои моменты, но причины поражения я назвать не могу.– Согласитесь, что команда провалила игру в обороне?– У нас нет проблем в обороне. Просто не получилось. Такое тоже бывает.– «Вольфсбург» самая сильная команда в вашей группе?– Не думаю. В нашей группе все команды равны, – сказал Петров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:34 | Сообщение # 282

Нападающий «Вольфсбурга» Ивица Олич прокомментировал победу над «Краснодаром» (4:2) в Лиге Европы.
«Сегодня мы взяли очень важные три очка. Цель «Вольфсбурга» – выход из группы, и сегодня мы стали на один шаг ближе к ее выполнению.
Считаю, решающим фактором в победе стал подбор исполнителей. У «Вольфсбурга» много игроков высокого европейского уровня, у «Краснодара» же их можно пересчитать по пальцам. Тем не менее, это не умаляет заслуг команды, которая смотрится очень прилично и, думаю, также способна побороться за выход из группы», – сказал Олич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:15 | Сообщение # 283

«Вольфсбург» на своем поле обыграл «Майнц» в матче девятого тура немецкого бундеслиги.Подопечные Дитера Хеккинга трижды огорчили голкипера гостей Лориса Кариуса стараниями бразильского защитника Налдо, хорватского хавбека Ивана Перишича и полузащитника Даниэля Калигиури.Этот успех позволил «Вольфсбургу» вернуться на вторую строчку в турнирной таблице. «Майнц» же расположился на шестом месте.Напомним, что «Вольфсбург» является соперником «Краснодара» на групповом этапе Лиге Европы. Первая очная встреча этих команд прошла в Краснодаре и завершилась победой немцев со счетом 4:2. Ответный матч пройдет в Германии 6 ноября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:40 | Сообщение # 284

Молдавский хавбек "Вероны" Артур Ионицэ может перебраться в чемпионат Германии. По информации Sportmediaset, уже в январе заполучить 24-летнего игрока хотели бы немецкие "Штутгарт" и "Вольфсбург".

В текущем чемпионате Италии Ионицэ провел за "Верону" 6 матчей, в которых забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 12:47 | Сообщение # 285

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес может сменить клуб во время зимнего трансферного окна, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Izvestia.

По данным источника, в услугах 24-летнего футболиста сборной Бразилии серьезно заинтересовались такие клубы, как "Вольфсбург", "Боруссия" Дортмунд, "Милан", "Интер", "Наполи", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал". Ожидается, что в ближайшее время некоторые команды сделают "Армейцам" официальные предложения по защитнику в размере 20 миллионов евро.

Отметим, Марио Фернандес недавно подписал со столичным клубом новый контракт до 2019 года, но ЦСКА готов этой зимой заработать на продаже таланта.

В нынешнем сезоне чемпионата России защитник сыграл за "Москвичей" 10 матчей и сделал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
Страница 19 из 26«1217181920212526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму