Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вольфсбург» (Вольфсбург) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 26«1219202122232526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
«Вольфсбург» (Вольфсбург)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:15 | Сообщение # 1



«Вольфсбург» (нем. VfL Wolfsburg) — немецкий футбольный клуб, участник Бундеслиги, чемпион Германии сезона 2008/09. Часть системы спортивного клуба «Вольфсбург».


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:54 | Сообщение # 301

Тренерский штаб туринского "Ювентуса" планирует укрепить ряды команды во время зимнего трансферного окна, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на forzaitalianfootball.com.

"Бьянконери" ищут замену Штефану Лихтштайнеру, который должен покинуть команду по окончании сезона. На его место рассматриваются два игрока - это Симе Врсалько из "Сассуоло" и Сильван Видмера из "Удинезе". Генеральный директор "Юве" Джузеппе Маротта имеет прекрасные отношения с обеими командами и, возможно, договорится о сделке уже в ближайшее время.

Также "Старая Синьора" планирует заполучить левого защитника "Вольфсбурга" Рикардо Родригеса. Швейцарец рассматривается Массимилиано Аллегри в качестве первого номера на левом фланге обороны.

Предполагается, что на покупку этих игроков боссы итальянского гранда выделят около 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 20:28 | Сообщение # 302

Аллофс: «Вольфсбург» способен удержать Р. Родригеса от перехода в «Баварию»

Спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс заявил, что «волки» являются клубом с традициями. Аллофс высказался в этом духе в контексте слухов о том, что защитник Рикардо Родригес может со следующего сезона начать свои выступления за мюнхенскую «Баварию».

«Конечно, нельзя никого заставлять играть в «Вольфсбурге». Тем не менее у нас есть хорошие аргументы для того, чтобы Родригес остался в «Вольфсбурге». Нельзя относиться к «Вольфсбургу» несерьёзно. Наш клуб был основан в 1945 году, и здесь есть свои традиции», — приводят слова Аллофса немецкие СМИ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:41 | Сообщение # 303

Полузащитник «Ромы» Адем Ляйич попал в поле зрения немецких клубов.

По данным Corriere dello Sport, 23-летним игроком сборной Сербии интересуются дортмундская «Боруссия» и «Вольфсбург».

Отмечается, что Ляйич может покинуть римский клуб уже во время зимнего трансферного окна.

Не исключен вариант, при котором хавбек станет частью сделки по переходу защитника «Вольфсбурга» Рикардо Родригеса в «Рому».

В 9 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе Ляйича 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 18:24 | Сообщение # 304

В "Наполи" не обсуждали трансфер Перишича с "Вольфсбургом"

Спортивный директор "Вольфсбурга" Клаус Аллофс прокомментировал слухи о том, что хавбек его команды Иван Перишич может зимой перейти в "Наполи".

"Мы не планируем продавать Ивана. Бигон (спортивный директор "Наполи" - прим.) ко мне не обращался, поэтому у меня нет никаких новостей относительно всего этого", - сказал Аллофс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:26 | Сообщение # 305

Нападающий "Вольфсбурга" Никлас Бендтнер раскритиковал свой бывший клуб "Арсенал" за нежелание отпустить его с "Эмирейтс".За сезон 2013/14 датчанин сыграл всего один матч в Премьер-Лиге. Сидя на лавке, Никлас был вынужден дожидаться истечения своего контракта, чтобы затем свободным агентом отправиться в клуб Бундеслиги. Бендтнер до сих пор недоумевает, почему "Арсенал" не отпустил его раньше.

"Это была ужасная ситуация. Мой последний год в "Арсенале" был пустой тратой времени. Оно не стоило того, чтобы "Арсенал" мешал мне уйти".

"Клуб вроде "Арсенала" легко мог найти кого-нибудь на мою роль. Они бы без проблем нашли игрока, чтобы выполнять роль, в которой хотели видеть меня", - пожаловался Бендтнер Tipsbladet.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 14:56 | Сообщение # 306

В контракте Де Брюйне не прописана сумма отступных

В контракте полузащитника Кевина Де Брюйне с "Вольфсбургом" не прописана сумма отступных, о чем сообщил агент футболиста.

Ранее в СМИ появлялись слухи об интересе к бельгийцу со стороны различных европейских грандов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 14:57 | Сообщение # 307

Аллофс: по уровню игры «Вольфсбург» уступает «Баварии»

Спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс заявил, что по уровню игры его команда не сравнится с мюнхенской «Баварией». Аллофс высказался в этом духе в ответ на вопрос о том, являются ли «волки» главным преследователем мюнхенцев в Бундеслиге.

«Вольсфбург» занимает второе место в турнирной таблице, и это факт. Нельзя недооценивать значение наших результатов. Тем не менее это не означает, что по уровню своей игры мы не уступаем «Баварии». Думать иначе было бы неправильно. У нас хорошая команда, которая прошла развитие и должна развиваться дальше, чтобы удерживать свои позиции. Как к нам относятся люди и какие надежды они связывают с нами — это один вопрос. Мы сами знаем, как должны играть, чтобы добиться своих целей», — цитирует Аллофса официальный сайт Бундеслиги.

Напомним, что у «Вольфсбурга» по итогам 11 туров чемпионата Германии 23 очка, а идущей на первом месте «Баварии» он уступает 4 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 14:57 | Сообщение # 308

Вольфсбург готов отпустить Перишича в Наполи

Хорватский хавбек Иван Перишич может сменить команду уже в январе.

Наполи в поисках замены травмированному Лоренцо Инсинье обратился в Вольфбсург, где удачно выступает Иван Перишич.

Как информирует Corriere dello Sport, немецкий клуб готов обсуждать возможный трансфер 25-летнего игрока, чей контракт истекает в 2017 году.

Сумма перехода оценивается в 10-12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 14:55 | Сообщение # 309

Агент полузащитника «Вольфсбурга» Ивана Перишича Тончи Мартич отметил, что игрок был бы не против перейти в «Наполи».«Это правда, летом были разговоры о возможном переходе Перишича в «Наполи», но из этого ничего не вышло. В свете недавних слухов на этот счет хочу подчеркнуть, что с руководством «Наполи» я не встречался, и никаких предложений они не делали.Перишича все устраивает в «Вольфсбурге». Однако, если бы «Наполи» сделал предложение, а «Вольфсбург» оно устроило, никаких препятствий для этого перехода в январе не было бы.Перишич очень впечатлен тем, как поддерживают «Наполи» в Неаполе. С этой точки зрения, он был бы рад играть за этот клуб», – сказал Мартич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 15:17 | Сообщение # 310

"Вольфсбург" готов побороться с "Барселоной" за нападающего "Сантоса" Габриэла Барбозу, которого часто называют Габиголом, утверждают бразильские СМИ.

Сумма трансфера может составить 30 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:33 | Сообщение # 311

Нападающий "Сантоса" Габриэл Барбоза, которого в Бразилии называют Габиголом или "новым Неймаром", может перебраться в английскую Премьер-Лигу.

По информации британских СМИ, в услугах талантливого форварда заинтересованы "Челси", "Манчестер Юнайтед" и лондонский "Арсенал".

Сумма отступных, прописанная в контракте Барбозы, составляет 40 млн фунтов, но "Сантос" может его отпустить примерно за 24 млн фунтов.

На Габриэла также претендуют "Барселона" и "Вольфсбург".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:34 | Сообщение # 312

Спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс заявил, что клуб не намерен отпускать полузащитника Ивана Перишича в другую команду.«Перишич не покинет клуб. Это не то, о чем мы когда-либо думали», – цитирует Аллофса Football Italia со ссылкой на SportBild.В 10 матчах за клуб в этом сезоне хорватский вингер забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:45 | Сообщение # 313

Завершились шесть матчей 12-го тура Бундеслиги. Лидирующая в чемпионате «Бавария» на своём поле разгромила «Хоффенхайм» со счётом 4:0. По голу забили Марио Гётце, Роберт Левандовски, Арьен Роббен и Себастьян Роде.

Дортмундская «Боруссия», являвшаяся главным соперником «Баварии» на протяжении последних четырёх сезонов, не смогла обыграть в гостях «Падерборн 07». Встреча завершилась со счётом 2:2. После первого тайма «Боруссия» выигрывала два мяча — по голу забили Пьер-Эмерик Обамейянг и Марко Ройс. «Падерборн» отыгрался во втором тайме усилиями Лукаса Руппа и Махира Саглика.
 
Германия - Бундеслига. 12-й тур
Бавария (Мюнхен) – Хоффенхайм (Зинсхайм) – 4:0
Голы: Гётце, 23 (1:0); Левандовски, 40 (2:0); Роббен, 82 (3:0); Роде, 87 (4:0).
Предупреждения: Боатенг, 31; Алонсо, 88 – Швеглер, 28; Фолланд, 53.
Удаления: нет – Салаи, 90.
 
Падерборн 07 (Падерборн) – Боруссия Д (Дортмунд) – 2:2
Голы: Обамейянг, 13 (0:1); Ройс, 45+1 (0:2); Рупп, 60 (1:2); Саглик, 82 (2:2).
Предупреждения: Бакалорц, 64; Хартерц, 76; Саглик, 85 – Обамейянг, 84.
 
Шальке-04 (Гельзенкирхен) – Вольфсбург (Вольфсбург) – 3:2
Голы: Шупо-Мотинг, 10 (1:0); Шупо-Мотинг, 22 (2:0); Фукс, 25 (3:0); Олич, 37 (3:1); Бендтнер, 74 (3:2).
Предупреждения: Хунтелар, 87 – Густаво, 77.
 
Боруссия М (Мёнхенгладбах) – Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – 1:3
Голы: Нордтвейт, 6 (1:0); Штендера, 54 (1:1); Майер, 57 (1:2); Инуи, 74 (1:3).
Предупреждения: Домингес, 75; Джака, 90+1 – Русс, 9; Чэндлер, 59; Очипка, 69.
Удаления: Джака, 90+2 – нет.
 
Ганновер-96 (Ганновер) – Байер (Леверкузен) – 1:3
Голы: Кисслинг, 46 (0:1); Хюнь-Мин, 59 (0:2); Гюлселам, 60 (1:2); Беллараби, 72 (1:3).
Предупреждения: Гюлселам, 17; Приб, 42; Сакаи, 79 – Ролфес, 16.
 
Майнц (Майнц) – Фрайбург (Фрайбург) – 2:2
Голы: Диас, 27 (1:0); Шмид, 30 (1:1); Мехмеди, 58 (1:2); Белл, 89 (2:2).
Предупреждения: нет – Клаус, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 03:26 | Сообщение # 314

Руководство итальянского "Наполи" намерено серьезно поработать во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Corriere dello Sport, правление неаполитанского клуба рассматривает возможность подписания этой зимой защитника, атакующего полузащитника и нападающего. По данным источника, в шорт-лист гранда Серии А попали такие исполнители, как Маттео Дармиан ("Торино"), Лука Антонелли ("Дженоа"), Рикардо Родригес ("Вольфсбург"), Рикардо ван Рейн ("Аякс"), Иван Перишич ("Вольфсбург"), Андре Айю ("Марсель"), Карлос Вела ("Реал" Сосьедад), Джермейн Ленс ("Динамо" К) и Евгений Коноплянка ("Днепр").

Стоит отметить, на новые приобретения руководство "Наполи" готово потратить около 35 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:21 | Сообщение # 315

Защитник «Вольфсбурга» Налдо получил гражданство Германии.«Тест был непростой. Но зато я останусь в Германии по меньшей мере на 10 лет, а может быть, и навсегда.Теперь я чемпион мира!», – полушутя сказал Налдо.В действительности защитник не сможет выступать в составе сборной Германии, поскольку был заигран за национальную команду Бразилии, в том числе, в официальных матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
Страница 21 из 26«1219202122232526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму