Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Байер 04» (Леверкузен) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 25«12567892425»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
«Байер 04» (Леверкузен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:19 | Сообщение # 1

Байер Леверкузен» (нем. Turn- und Sportverein Bayer 04 Leverkusen e.V.) — футбольный клуб в Леверкузене (Германия). Клуб основан в 1904 году как спортивный проект химического гиганта Bayer.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:33 | Сообщение # 91

Исполнительный директор «Байера» Вольфганг Хольцхойзер признался, что в свое время клуб мог приобрести полузащитника «Арсенала Месута Озила, но посчитал завышенной сумму в 5,5 миллионов евро, которую требовал «Шальке».

«Тогда я им ответил: «5,5 миллионов за 18-летнего футболиста, который уже успел подраться со своим тренером и требовал миллионы? Давайте подождем немного», – сказал Хольцхойзер.

Сорвавшийся трансфер также прокомментировал спортиный директор «Байера» Руди Феллер.

«Я вел переговоры, но сейчас ни о чем не жалею и не расстраиваюсь, что там все вышло.

Мы попросту не имеем возможности покупать каждого игрока, которым интересуемся. Озил бы слишком дорог, на мой взгляд», – сказал Феллер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:48 | Сообщение # 92

Нападающий «Анжи» Ласина Траоре, широко востребован на европейском трансферном рынке. 

23-летнего игрока сборной Кот-д’Ивуара сватают не только в итальянскую серию А и французскую Лигу 1, но и в немецкую бундеслигу. По информации Infoticker, в очередь за Траоре встал «Байер». Ранее форварда связывали с переходом в «Ювентус», «Наполи», «Монако», ЦСКА и «Зенит».

Траоре остался последним звездным игроком в составе «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:00 | Сообщение # 93

Полузащитник «Байера» Ларс Бендер в январе может перейти в «Арсенал». Как сообщает Daily Star, «канониры» готовы сделать предложение немецкому клубу в размере 24 миллионов евро. 

Прошлым летом на 24-летнего хавбека претендовала «Бавария», но клуб из Леверкузена отказался его продавать. Контракт Бендера с «Байером» рассчитан до 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:41 | Сообщение # 94

"Байер" и "Бавария" сыграли вничью в матче восьмого тура немецкой бундеслиги. Игра, состоявшаяся в Леверкузене на стадионе "Бай-Арена", завершилась со счётом 1:1. За "Баварию" забил Тони Кроос, открывший счёт на 30-й минуте. "Байер" отыгрался через минуту после этого благодаря голу Сиднея Сэма.

Германия
Бундеслига
8-й тур

Байер (Леверкузен) – Бавария (Мюнхен) – 1:1Голы: Кроос, 30 (0:1); Сэм, 31 (1:1).Предупреждения: Бёниш, 52 – Боатенг, 67.
В турнирной таблице бундеслиги на данный момент "Бавария" занимает первое место (20 очков), а "Байер" располагается на третьей позиции (19 очков).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:27 | Сообщение # 95

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подвел итоги выездного матча 8-го тура чемпионата Германии против «Байера» (1:1).«Я доволен тем, как действовала команда. Мы хорошо выглядели, но не смогли победить. Таков футбол. А Бернд Лено – отличный вратарь, который много раз выручил свою команду.Несмотря на то, что мы упускали явные возможности забить, в целом мы можем быть довольны.Мы контролировали весь матч против сильной команды», – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:36 | Сообщение # 96

Вратарь "Байера" Бернд Лено признал, что в игровом плане его команда значительно отстаёт от "Баварии", несмотря на то что их встреча в рамках восьмого тура бундеслиги завершилась вничью — 1:1.

"Я предполагал, что у меня будет много работы, ведь "Бавария" – это суперкоманда. В таких играх у вратаря всегда есть достаточно шансов себя проявить. В игровом плане мы значительно отстаём от "Баварии", это необходимо признать. Тем не менее наша команда заслуживает похвалы. Мы бились, как львы, и заработали одно очко, хотя нам местами повезло", — сказал Лено.

В турнирной таблице бундеслиги на данный момент "Бавария" занимает первое место (20 очков), а "Байер" располагается на третьей позиции (19 очков).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:36 | Сообщение # 97

Защитник "Баварии" Филипп Лам заявил, что его команда доминировала над "Байером" в гостевом матче, который состоялся в рамках восьмого тура бундеслиги и завершился вничью — 1:1.

"Голы являются частью футбола. Нам не удалось забить достаточно и в итоге мы получили 1:1. Очень жаль, что, после того как мы повели в счёте, мы так быстро пропустили. Тем не менее в определённые отрезки мы играли очень и очень хорошо. Мы доминировали над хорошей командой, сегодня у "Байера" было всего несколько моментов. Мы хорошо действовали как в обороне, так и в атаке", — отметил Лам. 

В турнирной таблице бундеслиги на данный момент "Бавария" занимает первое место (20 очков), а "Байер" располагается на третьей позиции (19 очков).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:23 | Сообщение # 98

Наставник леверкузенского "Байера" Сами Хююпя отметил после домашнего матча восьмого тура национального первенства с мюнхенской "Баварией", что его подопечным пришлось очень нелегко, передают немецкие СМИ.

Хозяева поля сумели забить один гол и добиться ничьей.

"Мы играли против очень сильной команды. Смотрели игру мюнхенцев против "Манчестер Сити" и поняли, что можем кое-чего добиться лишь при условии надёжной игры в обороне. Понимали, что не будем часто угрожать воротам соперника. Но, принимая во внимание уровень игры "Баварии", можно сказать, что результат мог быть и иным. Так что завоёванным очком мы можем быть довольны", — заявил Хююпя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:25 | Сообщение # 99

Главный тренер леверкузенского "Байера" Сами Хююпя признался, что в будущем мечтает возглавить "Ливерпуль".39-летний Хююпя весьма ярко начал свою самостоятельную тренерскую карьеру в "Байере" после работы в дуэте с Сашей Левандовски здесь же в прошлом сезоне.

Под руководством Сами "Байер" набрал 18 очков из 21 возможного в семи стартовых турах Бундеслиги. Однако Хююпя, 10 лет своей игровой карьеры посвятивший "Ливерпулю", не скрывает своих амбиций.

"У меня в сердце есть два особенных места. Я родом из Финляндии, и самой желанной для меня является работа тренером национальной команды. "Ливерпуль" - это другое место в моем сердце. Я не хочу сказать: "это моя цель". Однако - после 10 лет, что я отыграл там - для меня было бы мечтой однажды стать тренером "Ливерпуля", - цитирует Хююпя ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:50 | Сообщение # 100

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер отказался брать на себя ответственность за ничейный результат в матче 8-го тура бундеслиги против «Байера» (1:1).«Не чувствую себя ответственным за то, что нам не удалось победить. Тот удар головой был не таким уж и простым, как могло показаться. Мне пришлось подстраиваться под мяч, и поэтому он пошел выше перекладины.Безусловно, я расстроен, что упустил этот момент. Особенно обидно, что в итоге нам так и не удалось победить, но такое иногда происходит в футболе. Мне сложно объяснить, почему все произошло таким образом, но нам нужно двигаться дальше», – сказал Мюллер.Напомним, что на 35-й минуте после подачи Алабы Мюллер с убойной дистанции пробил выше ворот.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.10.2013, 08:25 | Сообщение # 101

Нападающий махачкалинского «Анжи» Ласина Траоре понадобился «Арсеналу». 

«Канониры» рассматривают 23-летнего игрока сборной Кот-д’Ивуара в качестве более подходящего конкурента для Оливье Жиру, чем Никлас Бендтнер и Яя Саного. По данным CaughtOffside, лондонцы планируют побороться за Траоре во время зимнего трансферного окна и согласны раскошелиться ради него на 15-20 миллионов фунтов. Однако помимо «Арсенала» на форварда также претендуют «Ювентус», «Наполи», «Монако», «Байер», ЦСКА и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:07 | Сообщение # 102

"Ливерпуль" готовится подобрать защитника каталонской "Барселоны" Мартина Монтойю, информируетGIGAfootball.Net со ссылкой на британскую прессу.

"Красные" собираются подписать с игроком предварительный контракт, чтобы в конце сезона получит его бесплатно. Сам футболист решил покинуть клуб из-за малого количества игрового времени. В этом сезоне он только один раз выходил на поле.

Однако, новый главный тренер новый "Сине-гранатовых" Херардо Мартино надеется удержать Мартина.

Напомним, ранее на Монтойю претендовали "Бавария", "Арсенал" и "Байер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:31 | Сообщение # 103

Арбитр матча «Хоффенхайм» – «Байер» (1:2) Феликс Брих прокомментировал эпизод с голом-фантомом форварда гостей Штефана Кисслинга.«У меня были сомнения, но их ничто не подтверждало. Я обменялся сомнениями с Кисслингом, но он не сказал, что не попал в ворота.Так что у меня не было никаких аргументов в пользу того, чтобы отменить взятие ворот: мяч был в воротах, это был самый обычный гол», — сказал Брих.Напомним, после удара головой форварда гостей Штефана Кислинга мяч попал в ворота с внешней стороны через дыру в сетке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:15 | Сообщение # 104

Российский судья Андрей Бутенко выразил мнение, что гол нападающего «Байера» Штефана Кисслинга в матче с «Хоффенхаймом» — вина всей судейской бригады, а не только Феликса Брыха. Брих засчитал гол, после того как мяч после удара Кисслинга попал в ворота «Хоффенхайма» сквозь дыру в сетке. Встреча, прошедшая в Зинсхайме на стадионе «Райн-Некар-Арена» в рамках девятого тура чемпионата Германии, завершилась в итоге победой «Байера» со счётом 2:1.«Гол Кисслинга — вина всей судейской бригады, а не только Брыха. Гол-фантом случился во втором тайме, что значит — в перерыве помощники Брыха плохо проверили сетку. Они не тщательно сделали свою работу. Иначе дырку бы непременно заметили», — цитирует Бутенко ИТАР-ТАСС.«Но, конечно, виноват и Брых. В данном эпизоде он потерял концентрацию, не сумел адекватно оценить игровую ситуацию. Он должен был понять, как именно мяч оказался в воротах. Но обвинять Бриха в лояльности к «Байеру», думаю, не стоит. Произошёл несчастный случай», — заключил Бутенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:55 | Сообщение # 105

«Думаю, матч будет интересным. Если Шахтер выложится на 100 процентов, то победит. У «горняков» больше опыта в Лиге чемпионов, хорошие футболисты, которые долго выступают вместе и хорошо сыгранны. Поэтому Байеру будет тяжело», — сказал Воронин официальному сайту Шахтера.«Хююпяя прививает оборонительный футбол? Я бы не сказал, ведь в предыдущем сезоне Байер и забивал очень много. Команда Хююпяя очень хорошо действует на контратаках. Понятно, сейчас такой футбол, что многие играют за счет обороны. Сами много лет провел в Англии, где большое внимание уделяется борьбе и обороне. Поэтому, может быть, он старается привить своим игрокам более силовой футбол».«В последнее время очень хорошую форму набрал Кисслинг. И забивает, и отдает много. Поэтому, в первую очередь, нужно опасаться его. Ну, а в целом у Байера очень хорошая, сыгранная команда. Поэтому, повторюсь, жду интересного поединка. Думаю, будет достаточно голов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
Страница 7 из 25«12567892425»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму