Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Байер 04» (Леверкузен) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 25«12891011122425»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
«Байер 04» (Леверкузен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:19 | Сообщение # 1

Байер Леверкузен» (нем. Turn- und Sportverein Bayer 04 Leverkusen e.V.) — футбольный клуб в Леверкузене (Германия). Клуб основан в 1904 году как спортивный проект химического гиганта Bayer.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:03 | Сообщение # 136

Леверкузенский «Байер» не сможет полагаться на трех ключевых игроков в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против «Реал Сосьедада». Сидней Сэм, Штефан Райнартц и Себастьян Бениш получили травмы и остались в Германии.

«Мы здесь, чтобы хорошо сыграть и победить», — заявил главный тренер «Байера» Сами Хюппиа по прибытии в Сан-Себастьян.

«Байер» занимает третье место в группе А и для выхода в плей-офф их устроит более высокий результат, чем «Шахтер» добьется на выезде с «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:17 | Сообщение # 137

Фёллер: Клопп не умеет проигрывать, но я не затаил злобы на него.

Спортивный директор леверкузенского «Байера» Руди Фёллер заявил, что не испытывает антипатии к главному тренеру дортмундской «Боруссии» Юргену Клоппу, сообщает немецкая пресса.

Фёллер высказался в этом духе после того, как леверкузенцы в выездном матче 15-го тура национального первенства победили дортмундцев со счётом 1:0.

Ранее Клопп сделал язвительное замечание в адрес «Байера» после того, как эта команда победила «Хоффенхайм», а нападающий леверкузенцев Штефан Кисслинг стал автором гола-фантома. Этот матч не был переигран, а Клопп заявил, что «Байеру» подарили три очка.

«Клопп не умеет проигрывать, но имеет право на это. Я не затаил злобы на него. Знаю, что при поражениях у него сердце кровью обливается», — сказал Фёллер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 12:11 | Сообщение # 138

Агент полузащитника "Челси" Кевина Де Брюйне признался, что вылетает в Лондон за разрешением для своего клиента отправиться в аренду на вторую половину нынешнего сезона.
К настоящему моменту 22-летний бельгиец может похвастать лишь четырьмя матчами в стартовом составе за "Челси". Уже давно ходят слухи, что в январе Кевин может вернуться в Бундеслигу.

В услугах Де Брюйне заинтересованы сразу несколько клубов Бундеслиги, включая леверкузенский "Байер" и бременский "Вердер" - последний арендовал Кевина в прошлом сезоне. Этот вопрос с руководством "Челси" и предстоит обсудить агенту Патрику Де Костеру.

"Я готовлюсь к вылету в Лондон, чтобы вместе с "Челси" найти подходящее решение. Если Кевин получит добро на трансфер, я незамедлительно позвоню (генеральному директору "Байера") Михаэлю Решке. У нас с ним замечательные отношения".

"Клубы вроде дортмундской "Боруссии", "Шальке" и "Вольфсбурга" тоже сделали свои запросы. Кевин решит, какой из клубов сможет предложить ему лучшее будущее со спортивной точки зрения", - сообщил Де Костер Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:28 | Сообщение # 139

По информации talkSPORT, "Байер" в январе может усилиться форвардом "Реала" Хесе Родригесом.

Леверкузенцы вышли в плей-офф Лиги чемпионов и хотят теперь укрепить состав своей команды. Хесе является одним из многих целей на зимний трансферный период. Возможно "Реал" для роста молодого футболиста отдаст его в аренду или продаст с первоочередным правом выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:43 | Сообщение # 140

Спортивный директор «Байера» Руди Феллер прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, согласно которым соперником леверкузенского клуба стал «ПСЖ».

«В этом противостоянии у нас есть маленький шанс, и мы планируем ухватиться за него. Естественно, на общем фоне выделяются Ибрагимович, но есть еще Кавани, Лавесси и Тиаго Силва – тоже игроки мирового класса», – отметил Феллер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:49 | Сообщение # 141

Президент «Байера» Михаэль Шаде выразил удовлетворение тем, что соперником леверкузенского клуба по 1/8 финала Лиги чемпионов стал «ПСЖ»,

«Жеребьевка нас порадовала. Очень привлекательный соперник для наших болельщиков. На этой стадии турнира не бывает слабых противников. Я говорил, что лучше всего нам бы выпал «ПСЖ». Нас ждет прекрасное путешествие в прекрасный город Париж. К тому же недалеко от Леверкузена.

Классная команда с выдающимся игроком в лице Ибрагимовича. Нам придется трудно. Конечно, мы здесь аутсайдеры. Но болельщики могут ждать двух захватывающих матчей», – отметил Шаде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 12:18 | Сообщение # 142

Защитник «Ниццы» Неманья Пейчинович попал в поле зрения «Зенита» и «Байера», сообщает France Football (бумажная версия).

Контракт 26-летнего серба заканчивается ближайшим летом, поэтому «бело-голубым» он может достаться абсолютно бесплатно.

В нынешнем сезоне на счету Пейчиновича 12 матчей и 1 гол в Лиге 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 12:24 | Сообщение # 143

Нападающий «Лацио» Мирослав Клозе, который по окончании сезона может стать свободным агентом, не испытывает недостатка в предложениях. Как передает Infoticker, вслед за «Барселоной» и «Лос-Анджелес Гэлакси» 35-летний футболист сборной Германии попал в поле зрения трех немецких клубов – дортмундской «Боруссии», «Байера» и «Кайзерслаутерна», выступающего во второй бундеслиге




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:27 | Сообщение # 144

Леверкузенский «Байер» на своем официальном сайте объявил о переходе корейского нападающего Рю Сын У.
20-летний игрок «Чеджу Юнайтед» пополнил ряды «Аптекарей» на правах аренды. В среду кореец успешно прошел медицинское обследование и присоединился к новой команде.
Рю Сын У поедет на первый тренировочный сбор «Байера», который пройдет с 4 по 11 января в Португалии.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.12.2013, 08:38 | Сообщение # 145

Опорник «Спартака» Ромуло, несмотря на травму, попал в сферу интересов «Арсенала». По информации Sports Direct News, «канониры» намерены приобрести 23-летнего бразильца во время ближайшего периода дозаявок, видя в нем более доступную трансферную цель, чем Луис Густаво («Вольфсбург») и Ларс Бендер («Байер»). Услуги Ромуло оцениваются в 12 миллионов фунтов, а ранее сообщалось, что он уже восстановился и должен принять участие в январском сборе красно-белых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:09 | Сообщение # 146

Полузащитник «Байера Сидни Сэм продолжит выступления за леверкузенский клуб, несмотря на интерес со стороны «Ливерпуля».

«Байер» получил предложение от мерсисайдцев о продаже 25-летнего атакующего хавбека, однако отказался продавать Сэма в «Ливерпуль», сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери со ссылкой на Bild.

Отметим, что Transfermarkt оценивает Сэма в 10 миллионов евро.

В этом сезоне Сэм провел 13 матчей в бундеслиге, забил 7 голов и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:45 | Сообщение # 147

В леверкузенском "Байере" все очень высоко оценивают работу главного тренера команды Сами Хююпя, передают немецкие СМИ.

Об этом заявил полузащитник Симон Ролфес, подчеркнув, что в нынешних успехах команды роль её наставника переоценить невозможно.

"Наши успехи говорят сами за себя и являются наилучшим аргументом для досрочной пролонгации соглашения с Хююпя", — заявил Ролфес.

Напомним, действующий контракт финского специалиста с леверкузенцами в силе до 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:02 | Сообщение # 148

Сэм отказался продлевать контракт с "Байером"

Атакующий полузащитник "Байера" Сидней Сэм отверг предложение клуба о продлении контракта, о чем сообщили агент футболиста Дирк Хебел и менеджер немецкого клуба Михаэль Решке.

Леверкузенцы были готовы повысить Сэму заработную плату, но тот ответил отказом.

Ожидается, что летом Сэм перейдет в "Шальке" за 2,45 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:45 | Сообщение # 149

Леверкузенский «Байер» и туринский «Ювентус» собираются переманить защитника «Манчестер Юнайтед» Фабио да Силву, который по окончании сезона может стать свободным агентом. По информации Infoticker, туринский клуб рассчитывает заполучить 23-летнего бразильца бесплатно, в то время как «аспириновые» готовы купить его уже в январе.

Сам Фабио намерен сменить обстановку из-за дефицита игровой практики на «Олд Траффорд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:28 | Сообщение # 150

Полузащитник «Байера» Сидни Сэм продолжит карьеру в «Шальке», сообщает официальный сайт клуба.

25-летний игрок сборной Германии подписал с новым клубом контракт до лета 2018 года. Отметим, что сумма сделки оценивается в 2,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
Страница 10 из 25«12891011122425»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму