Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 35«1210111213143435»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:22 | Сообщение # 1

«ФК Шальке 04» (нем. FC Schalke 04) — немецкий футбольный клуб из района Шальке в Гельзенкирхене. Название района предположительно обозначает маленькое поселение и переводится с (нем. «Gegend um den Schädel», «Siedlung an schädelförmiger Gegend») примерно как «поселение вокруг черепа», «поселение на черепообразной местности». Один из самых популярных футбольных клубов в Германии. 9 августа 2011 года число членов клуба перешагнуло отметку в 100 000 человек и по этому показателю «Шальке 04» занимает второе место в Германии. Лучший результат в еврокубках клуб добился в 1997 году, выиграв Кубок УЕФА. Самый заклятый враг «Шальке 04» — дортмундская «Боруссия». Дерби этих двух команд называется Рурское дерби. Однако гельзенкирхенский клуб поддерживает дружественные отношения с «Нюрнбергом». Талисмана клуба зовут Эрвин (нем. Ährwin, англ. Erwin).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:25 | Сообщение # 166

Атакующий полузащитник "Шальке-04" Юлиан Дракслер сообщил, что в ближайшем будущем он готов сыграть в Англии или Испании.

До недавнего времени Арсенал считался фаворитом в гонке за юным дарованием. Но теперь другой лондонский клуб, "Челси", готов поспорить с "канонирами".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:49 | Сообщение # 167

Бывший нападающий сборной России Сергей Юран поделился мнением о том, что форварду «Динамо» Александру Кокорину пока рано уезжать в Европу.«Рано Саше уезжать в Европу. Ехать, например, в «Герту» смысла нет, а переходить, допустим, в «Баварию» или «Шальке» время еще не пришло.Кокорин здорово сейчас играет, но ему еще нужно прибавлять. Потенциал до конца не раскрыт.Уехать-то можно всегда, только вот как бы потом через полгода не вернуться назад. Не надо, наверное, ему сейчас размениваться на средний клуб, если в дальнейшем можно попасть в серьезную команду», – сказал Юран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 12:33 | Сообщение # 168

«Челси» на прочь заплатить 30 млн евро за полузащитника «Шальке» Юлиана Дракслера, сообщает Daily Star.Таблоид уверяет, что трансфер 20-летнего таланта, чья команда выступает в одной группе Лиги чемпионов с лондонцами, может состояться уже зимой.Напомним, что также приобрести футболиста сборной Германии настроены «Арсенал» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 03:17 | Сообщение # 169

Спортивный директор «Шальке-04» Хорст Хельдт рассказал о сроках восстановления форварда Клааса-Яна Хунтелаара.«Должен отметить, что он, судя по всему, не поможет команде в первом круге.Пока рассматриваются два варианта восстановления игрока – лечение, либо операция.Это, безусловно, огромное разочарование для нас после того, как он восстановился после травмы и приступил к тренировкам», – сказал Хельдт.Напомним, что 30-летний голландец получил рецидив травмы колена на первой же тренировки после возвращения в строй.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:14 | Сообщение # 170

Завершилось пять матчей девятого тура чемпионата Германии в бундеслиге. Мюнхенская "Бавария" вернула лидерство в турнире, одержав волевую победу над "Майнцем" — 4:1. Подвинула вниз вышедший в лидеры турнирной таблицы после гола-фантома Штефана Кисслинга леверкузенский "Байер" и дортмундская "Боруссия", совладавшая с "Ганновером" за счёт быстрого гола, забитого с пенальти.

Чемпионат Германии
9-й тур

Бавария (Мюнхен) – Майнц (Майнц) – 4:1Голы: Паркер, 44 (0:1); Роббен, 50 (1:1); Мюллер, 52 (2:1); Манджукич, 69 (3:1); Мюллер, 82 (4:1, пен).Предупреждения: Кирхгофф, 77 – нет.

Боруссия Д (Дортмунд) – Ганновер-96 (Ганновер) – 1:0Голы: Ройс, 4 (1:0, пен).Предупреждения: Вайденфеллер, 90+4 – Сакаи, 3; Собех, 7; Сане, 32.

Вердер (Бремен) – Фрайбург (Фрайбург) – 0:0Предупреждения: Гарсия, 68 – Хефлер, 30; Дианье, 67.

Айнтрахт Б (Брауншвейг) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 2:3Голы: Адеми, 20 (1:0); Мейер, 29 (1:1); Беллараби, 60 (2:1); Горецка, 65 (2:2); Нойштедтер, 90+1 (2:3).Предупреждения: нет – Учида, 43.

Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – Нюрнберг (Нюрнберг) – 1:1Голы: Кадлец, 50 (1:0); Дрмич, 87 (1:1).Предупреждения: Андерсон, 37; Самбрано, 67 – Пекхарт, 26; Нильссон, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:13 | Сообщение # 171

Полузащитник "Шальке-04" Юлиан Дракслер сообщил о своей готовности покинуть клуб и отправиться — в числе прочих — в Премьер-Лигу.По словам 20-летнего вундеркинда, он уже созрел для перехода в более амбициозный клуб, где бы он мог раскрыт свой талант в полной мере. Дракслер не скрывает, что рассматривает вариант с переездом в Англию. 

"Я многим обязан "Шальке" и хочу подчеркнуть это. Но я не настолько привязан этому клубу, чтобы остаться здесь навсегда". 

"Могу честно признаться, что моя мечта — выступать за большой клуб на определенной стадии карьеры". 

"Если ты хочешь добиться значимых достижений, то должен играть за клубы вроде "Барселоны", "Реала", "Манчестер Юнайтед", "Арсенала" или "Челси", - цитирует Дракслера Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:11 | Сообщение # 172

Главный тренер «Шальке-04» Йенс Келлер поделился ожиданиями от матча с «Челси» в рамках группового этапа Лиги чемпионов, а также рассказал о ситуации с травмированными.«Мы ужасно расстроены из-за травмы Хегера, зато вернулись в строй Джермейн Джонс, Кевин-Принс Боатенг и Тимо Хильдебранд. Если Боатенг подойдет ко мне и скажет, что готов, я обязательно выпущу его на поле. Хотелось бы, чтобы так и случилось.«Челси» — топ-команда невероятного уровня. Последние результаты и наши выступления в Лиге чемпионов в прошлых сезонах добавляют нам уверенности. Естественно, при поддержке наших болельщиков постараемся показать свою лучшую игру.Всегда говорил, что хочу побеждать в каждом матче. Однако надо также обращать внимание на то, как складывается поединок. Возможно, мы будем и не против ничьей» — сказал Келлер.Матч «Шальке-04» — «Челси» состоится 22 октября в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:14 | Сообщение # 173

Защитник «Челси» Эшли Коул не полетит в Германию на матч группового раунда Лиги чемпионов против «Шальке».Игрок сборной Англии близок к возвращению в строй и мог бы попасть в заявку на эту встречу, но тренеры решили поберечь его перед играми АПЛ.Отметим, что в заявку на матч против «Шальке» попал форвард Андре Шюррле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 19:28 | Сообщение # 174

Дракслер: "Быть может я смогу оформить хет-трик в матче с "Челси"

Полузащитник "Шальке" Юлиан Дракслер признался, что выступление против такого клуба, как "Челси", он оценивает, как большую возможность.

"Уверен, что в матче такого масштаба молодые футболисты должны проявлять себя с самой лучшей стороны. Это помогает понять, чего ты стоишь и на что ты способен. На этой встрече будут присутствовать представители множества больших клубов и все они будут оценивать мою игру и игру моих товарищей.

Хорошо знаком в "Челси" с Шюррле. В недавнем времени он отметился хет-триком за сборную Германии. Кто знает, быть может я смогу оформить хет-трик в матче с "Челси" - с улыбкой отметил Юлиан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 00:49 | Сообщение # 175

Туринский «Ювентус» отправит своих скаутов на матч группового этапа Лиги чемпионов «Андерлехт» — «Пари Сен-Жермен», который состоится 23 октября, информирует La Derniere Heure.По данным издания, «старая синьора» заинтересована в услугах нападающего бельгийской команды Матиаса Суареса.25-летний футболист также привлек внимание «Манчестер Юнайтед», «Барселоны» и «Шальке».Напомним, что московский ЦСКА долгое время вел переговоры с Суаресом, но так не смог с ним договориться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 00:59 | Сообщение # 176

Состоялись первые матчи в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. В Гельзенкирхене местный "Шальке-04" встретился с лондонским "Челси" и уступил англичанам со счётом 0:3. 

В составе "Челси" быстрый гол провёл Фернандо Торрес, а на 69-й минуте испанец оформил дубль в контратаке. Незадолго до окончания основного времени активно проявивший себя в матче Эден Азар провёл третий мяч, что позволило команде из Лондона одержать вторую победу в Лиге чемпионов. 
Лига чемпионов

Групповой этап.

Группа Е. Третий тур

Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) – Челси (Лондон, Англия) – 0:3

Голы: Торрес, 5 (0:1); Торрес, 69 (0:2); Азар, 87 (0:3).Предупреждения: Джонс, 48; Нойштедтер, 67 – Кэхилл, 54.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 13:02 | Сообщение # 177

Моуриньо: "Мы в хорошем положении для выхода в плей-офф"

После выездной победы над "Шальке-04" со счетом 0:3 главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что его команда теперь обладает хорошими шансами на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

Сенсационное домашнее поражение от "Базеля" в первом туре группового этапа несколько нарушило планы Моуриньо, однако две выездных победы - 0:4 над "Стяуа" и вчерашняя 0:3 над "Шальке-04" - позволили "синим" поправить свое положение и улучшить шансы на выход в стадию плей-офф Лиги Чемпионов.

"После матча против "Базеля" я сказал игрокам, что мы намусорили и теперь должны прибрать за собой.

Мы сделали это лучшим из возможных способов - две выездных победы и лидерство в группе".

"Теперь нам предстоят два матча дома. Мы в хорошем положении для выхода в следующий этап".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 13:59 | Сообщение # 178

Лондонские "Арсенал" и "Челси" продолжают пытаться купить полузащитника "Шальке-04" Юлиана Дракслера, информирует GIGAfootball.Net ссылаясь на немецкие СМИ.

Однако, чтобы купить игрока английским командам придется выложить за него не менее 70 миллионов евро.

"Футболист имеет долгосрочный контракт, и никто не гарантирует, что он оставит команду следующим летом. Юлиан чувствует себя хорошо в "Шальке". Если мы получим предложение по нему в размере 70 млн. евро, разве у нас получиться отказать? Мы планируем удержать его, но современный сумасшедшей мир футбола я не могу контролировать", - заявил генеральный директор "Шальке" Хорст Хелдт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 14:20 | Сообщение # 179

После выездной победы над "Шальке-04" со счетом 0:3 главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что его команда теперь обладает хорошими шансами на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.Сенсационное домашнее поражение от "Базеля" в первом туре группового этапа несколько нарушило планы Моуриньо, однако две выездных победы - 0:4 над "Стяуа" и вчерашняя 0:3 над "Шальке-04" - позволили "синим" поправить свое положение и улучшить шансы на выход в стадию плей-офф Лиги Чемпионов.

"После матча против "Базеля" я сказал игрокам, что мы намусорили и теперь должны прибрать за собой. Мы сделали это лучшим из возможных способов - две выездных победы и лидерство в группе".

"Теперь нам предстоят два матча дома. Мы в хорошем положении для выхода в следующий этап", - поведал Жозе в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 16:25 | Сообщение # 180

Защитник «Шальке» Бенедикт Хеведес высказал мнение о причинах поражения от «Челси» (0:3) в Лиге чемпионов.«Не могу сказать, что я ужасно расстроен этим поражением, но теперь я голоден до побед более, чем когда-либо. Мы не достаточно осмысленно действовали перед воротами соперника. А «Челси» после перерыва только и искал возможности забить нам в контратаках. Они нас жестоко наказали.У нас было множество моментов, но, к сожалению, мы так и не смогли забить гол. Хотя опять же, я считаю, что проиграть «Челси» – это не позор», – сказал Хеведес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
Страница 12 из 35«1210111213143435»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму