Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 35«1225262728293435»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:22 | Сообщение # 1

«ФК Шальке 04» (нем. FC Schalke 04) — немецкий футбольный клуб из района Шальке в Гельзенкирхене. Название района предположительно обозначает маленькое поселение и переводится с (нем. «Gegend um den Schädel», «Siedlung an schädelförmiger Gegend») примерно как «поселение вокруг черепа», «поселение на черепообразной местности». Один из самых популярных футбольных клубов в Германии. 9 августа 2011 года число членов клуба перешагнуло отметку в 100 000 человек и по этому показателю «Шальке 04» занимает второе место в Германии. Лучший результат в еврокубках клуб добился в 1997 году, выиграв Кубок УЕФА. Самый заклятый враг «Шальке 04» — дортмундская «Боруссия». Дерби этих двух команд называется Рурское дерби. Однако гельзенкирхенский клуб поддерживает дружественные отношения с «Нюрнбергом». Талисмана клуба зовут Эрвин (нем. Ährwin, англ. Erwin).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:22 | Сообщение # 391

«Шальке» проявляет интерес к форварду «Марселя» и сборной Ганы Джордану Айю, сообщает Bild.Контракт 22-летнего футболиста с марсельским клубом действует до 30 июня 2015 года, поэтому сумма трансфера не будет высокой.Напомним, что в «Шальке» играет еще один футболист сборной Ганы — Кевин-Принс Боатенг.Второй круг чемпионата Франции-2013/14 Айю провел на правах аренды в «Сошо». Всего за сезон он сыграл в 33 матчах и забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 20:01 | Сообщение # 392

«Милан» хочет приобрести защитника «Баварии» Диего Контенто. Однако, сделка может состояться только в случае ухода Константа.

Еще одна цель «россонери» — защитник «Сампдории» Шкодран Мустафи. «Боруссия Дортмунд», «Байер» и «Шальке 04» могут составить конкуренцию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 14:06 | Сообщение # 393

Центральный защитник Фелипе Сантана, связанный контрактом с Шальке 04 до июня 2017 года, является одной из главных трансферных целей Ренна, сообщает L'Equipe. Французский клуб готов отдать за переход игрока порядка 3 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:01 | Сообщение # 394

Немецкий защитник Тим Хоогланд перебрался в чемпионшип, где будет выступать за «Фулхэм».

Состав «дачников» Хоогланд пополнит на правах свободного агента. Руководство бывшего клуба 29-летнего защитника, «Шальке-04», не стало предлагать Хоогланду новое трудовое соглашение.

Отметим, что Хоогланд хорошо знаком главному тренеру «Фулхэма» Феликсу Магату, под руководством которого Тим играл в составе «Майнца».

Контракт Тима Хоогланда с «Фулхэмом» подписан сроком на один год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 05:20 | Сообщение # 395

Нападающий гельзенкирхенского "Шальке" Адам Салаи продолжит свою карьеру в "Хоффенхайме", сообщаетофициальный сайт "Сине-белых".

Как утверждает источник, 26-летний футболист сборной Венгрии подписал с новой командой соглашение, которое рассчитано до лета 2018 года. По неофициальным данным, "Горняки" получили за опытного форварда около 6 миллионов евро.

В минувшем сезоне чемпионата Германии Адам Салаи сыграл за "Шальке" 28 матчей, забил 7 голов и сделал 4 результативные передачи.

За свою футбольную карьеру венгерский бомбардир успел поиграть в таких клубах, как "Майнц 05", "Реал Мадрид Кастилья" и "Штутгарт II".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 07:35 | Сообщение # 396

Форвард сборной Голландии Клас-Ян Хунтелар рассказал об интересе к себе со стороны «Ливерпуля».«Слухи о «Ливерпуле»? Сначала должны договориться клубы. Мы вели переговоры некоторое время.Однако сейчас я сосредоточен на выступлении за сборную, не хочу отвлекаться от ЧМ-2014.Позже мы поговорим с «Шальке», это произойдет очень скоро», – заявил Хунтелар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 17:04 | Сообщение # 397

Нападающий «Майнца» Эрик Максим Шупо-Мотинг продолжит карьеру в«Шальке», сообщает официальный сайт гельзенкирхенского клуба.25-летний камерунец перешел в «Шальке» в качестве свободного агента и подписал с клубом контракт на три года.  В составе «кобальтовых» игрок будет выступать под 13-м номером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 22:55 | Сообщение # 398

Нападающий "Шальке-04" Клаас-Ян Хунтелаар выразил готовность начать переговоры с "Ливерпулем", если клубы договорятся о сумме трансфера.На фоне разговоров об уходе Луиса Суареса в "Барселону" пресса отправляет 30-летнего Хунтелаара на "Энфилд" в качестве возможной замены уругвайцу. 

В данный момент Класс-Ян находится на Чемпионате Мира в составе сборной Голландии и не хочет отвлекаться на клубные дела. Но если интерес "красных" действительно существует, бомбардир готов к переговорам. 

"Что касается слухов о переходе в "Ливерпуль", то будет справедливо, если для начала они поговорят с "Шальке". 

"Некоторое время назад я разговаривал с руководством "Шальке" о продлении контракта. Но после Чемпионата Мира у меня будет отпуск, и только по его завершении мы снова сядем за стол переговоров". 

"Я уже сказал своему агенту, что сейчас не буду обсуждать интерес ко мне других клубов. Я сосредоточен на турнире", - приводит слова Хунтелаара издание De Telegraaf. 

Отметим, что по действующему контракт Хунтелаара с "Шальке" остается всего год. Не исключено, что если договориться о новой сделке не получится, немецкий клуб попробует выгодно продать свою звезду уже этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:17 | Сообщение # 399

Немецкий нападающий "Вальдорфа" Джонас Малсам сегодня переходит в "Шальке-04", сообщает официальный сайт игрока.У "Шальке" всегда была хорошая скаутская система и возможно игрок, что то покажет еще.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:47 | Сообщение # 400

Азиатского полку Германии прибыло. Немецкий "Шальке-04" усилился японским вингером Юки Накагава сообщает официальный сайт клуба.В Германии просто настоящий бум на азиатский рынок игроков, особенно после Синдзи Кагавы.Так, что будет описывать все трансферы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.07.2014, 07:59 | Сообщение # 401

Генеральный менеджер "Шальке-04" Хорст Хельдт исключил продажу нападающего Клаас-Яна Хунтелаара, которого сватали в "Ливерпуль".По слухам, "Ливерпуль" заинтересовался 30-летним игроком сборной Голландии в связи с вероятной продажей Луиса Суареса в "Барселону". Однако клуб Бундеслиги не заинтересован в продаже своей звезды.

"Из последнего я читал об интересе "Ливерпуля" к Клаас-Яну Хунтелаару. Но "Ливерпуль", Клаас-Ян и его представитель не обращались к нам по этому поводу. И мы не заинтересованы в продаже игрока", - сообщил Хельдт в интервью официальному веб-сайту "Шальке-04".

Добавим, что в 100 матчах Бундеслиги за клуб из Гельзенкирхена Хунтелаар забил 59 голов. Поговаривают, что после Чемпионата Мира в Бразилии "Шальке-04" постарается заключить новый контракт с нападающим.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 11:43 | Сообщение # 402

Форвард лиссабонского «Спортинга» и сборной Алжира Ислам Слимани попал в сферу интересов «Ньюкасла» и «Шальке».Французское издание «L’Equipe» сообщает, что Ислам Слимани в ближайшее время может сменить чемпионат.Нападающим сборной Алжира, который неплохо проявил себя на ЧМ-2014, забив два мяча, интересуются английские клубы «Кристал Пэлас», «Вест Хэм» и «Ньюкасл», а также немецкие «Майнц» и «Шальке».Стоит отметить, что стоимость Ислама Слимани оценивается примерно в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:42 | Сообщение # 403

«Шальке» опроверг информацию о том, что «Ливерпуль» заинтересован в покупке форварда Класа-Яна Хунтелара.«В последнее время очень часто читаю о том, что Хунтелара хочет купить «Ливерпуль». Но ни английский клуб, ни сам Клас, ни его агент к нам с таким вопросом не обращались.Более того, мы не хотим продавать его», — сказал генеральный менеджер «кобальтовых» Хорст Хельдт.Голландский форвард забил 59 голов в 100 матчах за гельзенкирхенцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:03 | Сообщение # 404

Полузащитник «Шальке-04» и сборной Германии Юлиан Дракслер попал в сферу интересов лондонского «Тоттенхэма», сообщает Metro. «Шпоры» намереваются в ближайшее время сделать предложение о покупке 19-летнего игрока. Английский клуб оценивает футболиста в 17 миллионов фунтов. Ранее сообщалось об интересе к игроку другого лондонского клуба «Арсенала». В прошлом сезоне немецкой бундеслиги Дракслер сыграл в 26 матчах, в которых забил 2 мяча и отдал 7 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:05 | Сообщение # 405

Келлер планирует старт сезона без Хёведеса, Дракслера и Хунтелара

За день до конца тренировочного лагеря в Грассау и перед товарищеским матчем против «Сток Сити» (вторник, 20:00 по московскому времени) главный тренер «Шальке» Йенс Келлер делает положительные выводы из работы в лагере: «Все игроки выкладывались по полной, я всем доволен». Но в стане клуба есть и плохая новость: Чинеду Обаси получил травму. Кроме того, Келлер планирует начинать выступления в Бундеслиге без трёх игроков, участвовавших на чемпионате мира.

Чинеду Обаси с травмой паха стал следующим травмированным игроком, точный диагноз которого ещё не определен. До сих пор открыт вопрос о том, когда Леон Горецка и Ацуто Учида, восстанавливающиеся от травм, смогут вернуться в командные тренировки.

Между тем, известно, что чемпионы мира Бенедикт Хёведес и Юлиан Дракслер, а также бронзовый призёр ЧМ Клас-Ян Хунтелар прибудут в расположение команды 8 августа. «Пока я ещё не слышал, что кто-то хочет вернуться раньше», — говорит Келлер на эту тему. В то же время тренер заявляет, что, возможно, в первом туре против «Ганновера» (23 августа) команда может обойтись и без этого трио. «Мы бы поступили неправильно, если бы эта троица была полностью готова к старту сезона. Тогда и другим не стоило бы готовиться шесть недель. Речь идёт о рациональном формировании, в противном случае возрастает риск получения травм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
Страница 27 из 35«1225262728293435»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму