Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Бундеслиги - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » Новости Бундеслиги
Новости Бундеслиги
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:09 | Сообщение # 46

Нападающий молодежной сборной Швеции Михаэль Исхак перешел из «Кельна» в «Парму».

20-летний форвард подписал контракт с итальянским клубом на 4 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:04 | Сообщение # 47

Форвард «Базеля» Бобадилья перешел в «Аугсбург»
«Аугсбург» приобрел нападающего «Базеля» Рауля Бобадилью, информирует официальный сайт клуба.

26-летний аргентинец подписал контракт с клубом бундеслиги до 2017 года.

Transfermarkt оценивает Бобадилью в 4 миллиона евро.

Ранее Бобадиля выступал за «Грассхоппер», «Арис», менхенгладбахскую «Боруссию», «Янг Бойз».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 22:35 | Сообщение # 48

«Бавария» Гвардиолы дала первую осечку
«Бавария» на выезде неожиданно не смогла переиграть «Фрайбург» в рамках четвертого тура немецкой бундеслиги. Ничью хозяевам принес точный удар полузащитника Николаса Хафлера за четыре минуты до конца встречи.

Подопечные Гвардиолы продолжают возглавлять турнирную таблицу, однако уже в этом туре их могут сместить дортмундская «Боруссия», «Байер» и «Майнц», которым еще только предстоит провести игры.

«Фрайбург» же набрал второе очко в нынешнем сезоне и поднялся на 14-ю строчку.

Отметим, что полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер получил травму и был заменен на 78-й минуте матче. О характере поврежджения футболиста станет ясно позднее.

Чемпионат Германии. Бундеслига

3-й тур

«Фрайбург» — «Бавария» — 1:1 (0:1)

Голы: Хефлер, 86 — Шакири, 33.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.08.2013, 08:18 | Сообщение # 49

«Спартак» вмешался в борьбу за защитника Гинтера

Московский «Спартак» в поиске укрепления центра обороны обратил взор на защитника «Фрайбурга» Маттиаса Гинтера, на которого также претендуют «Арсенал» и «Атлетико». По данным Вести.Ru, немецкий клуб готов продать 19-летнего футболиста молодежной сборной Германии за 9 миллионов евро. «Арсенал» уже предлагал за Гинтера 7 миллионов, а «Атлетико» – 8, но «Фрайбург» в обоих случаях ответил отказом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:25 | Сообщение # 50

Аугбург подписал Джонг-Хо Хонга
24-летний центральный защитник сборной Южной Кореи перешел из Чеджу Юнайтед и в Аугсбург, и подписал четырёхлетний контракт, сообщает официальный сайт клуба.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:42 | Сообщение # 51

Патрик Хельмес перешел в «Кельн»

Немецкий «Кельн» объявил о подписании бывшего форварда сборной Германии Патрика Хельмеса, ранее игравшего за «Вольфсбург». 29-летний футболист заключил с «козлами» контракт, рассчитанный на три сезона.

За «Вольфсбург» Хельмес выступал с начала 2011 года. До этого игрок принадлежал «Байеру».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:21 | Сообщение # 52

Лига Европы.
Группа Н. Второй тур

Севилья (Севилья, Испания) – Фрайбург (Фрайбург, Германия) – 2:0
Голы: Перотти, 63 (1:0, пен); Бакка, 90+1 (2:0).
Предупреждения: Иборра, 55; Перотти, 64 – Дианье, 56.
Удаления: нет – Дианье, 62.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:57 | Сообщение # 53

Швейцарский специалист Марсель Коллер является основным претендентом на пост главного тренера «Нюрнберга».Коллер не смог вывести национальную сборную Австрии на чемпионат мира, и его контракт с австрийской федерацией футбола истекает в ближайшее время.Тем не менее, спортивный директор «Нюрнберга» Мартин Бадер не стал подтверждать факт переговоров с бывшим тренером «Бохума», заявив, что, с большой долей вероятности, на матче с «Айнтрахтом» команду будут возглавлять Роджер Принзен и Марек Минтал, работавшие в тренерском штабе уволенного Михаэля Визингера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:58 | Сообщение # 54

Нападающий «Лацио» Мирослав Клозе рассказал о своих возможных планах на будущее.«У меня есть два предложения от американских клубов. Также я могу вернуться в «Кайзерслаутерн», в котором начиналась моя карьера.Я приму решение в течение ближайших месяцев», – заявил немец.Напомним, что действующее соглашение Клозе с «Лацио» истекает следующим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:02 | Сообщение # 55

Унион Берлин – Кайзерслаутерн 0:3 (0:2, 0:1)

3 декабря, 22.00, «Альте Ферстерай»

Голы:
0:1 – 18 Орбан, 0:2 – 45 Цоллер, 0:3 – 83 Гаус.
Унион Берлин – Хаас, Шонхайм (Пунчец, 27), Кольманн, Эггиманн, Паренсен, Маттушка, Озбек (Теродде, 54), Kreilach, Дауш (Квиринг, 75), Пферцель, Немец.
Кайзерслаутерн – Зиппель, Леве, Дик, Торрехон (Хайнц, 76), Орбан, Алуши, Фортунис (Гаус, 67), Шимунек, Матмур, Оссеан, Цоллер (Идриссу, 81).
Предупреждения:
Пунчец (28), Фортунис (60), Теродде (73), Маттушка (78), Kreilach (87), Пферцель (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:27 | Сообщение # 56

Завершились матчи группового этапа Лиги Европы в квартете H. В одном из матчей немецкий "Фрайбург" на своём поле принимал "Севилью". Встреча завершилась победой гостей, у которых в концовках таймов отличились Висенте Иборра и Раул Русеску.

В параллельной встрече португальский "Эшторил" принимал на своём поле "Слован". Победы в матче со счётом 2:1 добились гости, у которых отличились Йосеф Шураль и Михал Рабушич. За португальцев забил Себа.

"Севилья" набрала 12 очков и заняла первое место в группе. На второй строчке оказался чешский "Слован", у которого 9 баллов.

Лига Европы
Группа H
6-й тур

Фрайбург (Фрайбург, Германия) – Севилья (Севилья, Испания) – 0:2
Голы: Иборра, 40 (0:1); Русеску, 90+4 (0:2).
Предупреждения: Дарида, 13; Хефлер, 60 – Кала, 25; Самперио, 70; Наварро, 72; Бакка, 73; Русеску, 90+4.

Эшторил (Эшторил, Португалия) – Слован Л (Либерец, Чехия) – 1:2
Голы: Шураль, 18 (0:1); Рабушич, 70 (0:2); Себа, 82 (1:2).
Предупреждения: Эвандро, 63 – Рабушич, 58; Каришик, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:24 | Сообщение # 57

37-летний венгерский вратарь Габор Кирай продлил контракт с немецкой командой "Мюнхен-1860", выступающей во второй по силе немецкой лиге. Стороны продлили соглашение на год.

Кирай является игроком "Мюнхена" с 2009 года. В прошлом он играл за такие известные команды, как "Герта", "Кристал Пэлас", "Астон Вилла".

"Мюнхен-1860" в настоящее время занимает в турнирной таблице второй по силе немецкой лиги шестое место (27 очков после 17 матчей). В Кубке Германии — 2013/14 мюнхенская команда вылетела на стадии второго раунда, уступив дортмундской "Боруссии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:55 | Сообщение # 58

На стадионе "Коммерцбанк-Арена" во Франкфурте матчем между "Айнтрахтом" и "Аугсбургом" стартовал 17-й тур немецкой бундеслиги. Нападающий гостей Рауль Бобадилья вывел свою команду вперёд точным ударом на 33-й минуте. Однако уже через девять минут хавбек "Айнтрахта" Ян Розенталь сделал счёт равным – 1:1. Во втором тайме голов забито не было.

В турнирной таблице чемпионата Германии "Аугсбург" на данный момент занимает восьмое место (24 очка), а "Айнтрахт" находится на 15-й строчке (15 очков).

Германия
Бундеслига
17-й тур

Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – Аугсбург (Аугсбург) – 1:1
Голы: Бобадилья, 33 (0:1); Розенталь, 42 (1:1).
Предупреждения: Флюм, 10; Роде, 73; Швеглер, 79 – Байер, 8; Фогт, 40.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.12.2013, 11:10 | Сообщение # 59

Бразильский "Гремио" подписал защитника Педру Жеромела, который в последнее время выступал за "Мальорку". Контракт с игроком рассчитан до 2016 года.

Жеромел возвращается в Бразилию после 10 лет в Европе. Помимо "Мальорки" он также поиграл за португальский "Чавес" и немецкий "Кельн".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:11 | Сообщение # 60

Полузащитник карагандинского «Шахтера» Геворг Казарян может перейти в «Айнтрахт Брауншвейг».

Завтра 25-летний хавбек сборной Армении прибудет на просмотр в немецкий клуб.

Напомним, что Казарян перебрался в «Шахтер» из донецкого «Металлурга» на правах аренды.

В ноябре футболист заключил с клубом из Казахстана соглашение на постоянной основе.

«Айнтрахт» после 17 туров бундеслиги расположился на 18-м месте в турнирной таблице с 11 очками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » Новости Бундеслиги
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму