Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 116«1289101112115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:07 | Сообщение # 136

Вальдес переходит в "Баварию"
Голкипер каталонской "Барселоны" Виктор Вальдес переберется этим летом в германский чемпионат.

Напомним, что недавно появилась информация о серьезном интересе к испанскому футболисту со стороны баварцев.

По информации Fichajes.net, будущий тренер мюнхенской "Баварии" Пеп Гвардиола предложил Вальдесу перейти в немецкий клуб, и тот без колебаний согласился.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:54 | Сообщение # 137

«Ювентус» – «Бавария». Матч рассудит бригада арбитров во главе с Веласко Карбальо

УЕФА назначил испанскую бригаду арбитров на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Баварией».

Главным арбитром встречи будет 42-летний Карлос Веласко Карбальо.

Матч «Ювентус» – «Бавария» состоится в среду 10 апреля в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:38 | Сообщение # 138

Квадво Асамоа: «Против «Баварии» будем играть с большей уверенностью в своих силах»

Полузащитник «Ювентуса» Квадво Асамоа после матча чемпионата Италии против «Пескары» (2:1) рассказал о настрое на ответную игру 1/4 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (первый матч – 0:2).

«Победа над «Пескарой» дала нам большую мотивацию. И это также важно в борьбе за скудетто.

После того, как мы взяли эти три очка, мы будем играть против «Баварии» с большей уверенностью в своих силах», – отметил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:47 | Сообщение # 139

Руменигге: встреча "Баварии" с Гвардиолой напоминала историю любви
 Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге в очередной раз адресовал слова похвалы будущему главному тренеру команды Пепу Гвардиоле. Напомним, испанский специалист возглавит немецкий гранд со следующего сезона и сменит на этом посту Юппа Хайнкеса.

"Когда я встретился с Гвардиолой, чтобы обсудить вопрос нашего сотрудничества, выяснилось, что и он заинтересован в работе в "Баварии". Это было похоже на историю любви. Пеп играет одинаково с "Реалом" и против "Райо Вальекано". Пользуется теми же силами, что обусловлено его менталитетом. С ним мы можем вписать новую важную страницу в историю нашего клуба. Он очень уважает культуру и философию "Баварии", не желая менять её", — заявил Румменигге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:59 | Сообщение # 140

Дзофф: "Ювентус" способен исправить ситуацию в противостоянии с "Баварией"
 Бывший голкипер и главный тренер "Ювентуса" Дино Дзофф считает, что "старая синьора" сохраняет шансы на выход в полуфинал Лиги чемпионов после поражения от "Баварии" со счётом 0:2 в первом матче четвертьфинала турнира.

"Поражение в Мюнхене — результат, конечно, не самый хороший, но в прошлом "Ювентус" доказывал, что способен выигрывать важнейшие матчи. Исправить ситуацию будет сложно, но "Юве" это по силам. Команда достаточно мастеровита для этого", — цитирует прославленного ветерана официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:36 | Сообщение # 141

"Рубин" и "Зенит" главные претенденты на Тимощука
Руководство "Рубина" поборется с "Зенитом" за хавбека "Баварии" Анатолия Тимощука.

Казанцы готовы предложить 34-летнему футболисту контракт на три года с годовым окладом в 2,5 млн евро без учета всевозможных бонусов и премиальных за личные и командные достижения.

За сам трансфер Тимощука казанцам платить не придется. "Бавария" отказалась продлевать соглашение с украинским полузащитником, поэтому футболист летом покинет мюнхенскую команду в статусе неограниченного свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.04.2013, 00:43 | Сообщение # 142

"Бавария" победила "Ювентус" в 2:0 и в Турине
Ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Баварией", прошедший в Турине, завершился победой мюнхенского клуба со счётом 2:0. Таким образом, по сумме двух матчей "Бавария" обыграла "Ювентус" со счётом 4:0 и вышла в полуфинал Лиги чемпионов. Забитыми мячами в Турине отметились Марио Манджукич и Клаудио Писарро, оба поразили ворота соперника во втором тайме.

Лига чемпионов

1/4 финала

Ответный матч

Ювентус (Турин, Италия) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 0:2

Голы: Манджукич, 64 (0:1); Писарро, 90+1 (0:2).

Предупреждения: Бонуччи, 13 – Манджукич, 7.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:23 | Сообщение # 143

"Бавария" готовит новые контракты для Крооса и Алабы
Мюнхенская "Бавария" собирается заключить новые контракты со своими молодыми исполнителями Тони Кроосом и Давидом Алабой. Сейчас договоры с обоими этими игроками рассчитаны до 2015 года.

Отметим, что прошлым летом мюнхенцы продлили соглашение с талантливым левым защитником Диего Контенто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:33 | Сообщение # 144

Брума заинтересовал "Баварию"

Мюнхенская "Бавария" может купить 18-летнего форварда португальского "Спортинга" Брума, пишет A Bola.

Немецкий гранд готов выложить за игрока юношеской сборной Португалии около 5 млн. евро.

Напомним, ранее футболиста хотел купить "Манчестер Сити".

Отметим, в этом сезоне Брума провел 8 матчей в чемпионате Португалии и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 01:51 | Сообщение # 145

Агент Марио Гомеса: «У нас есть предложения от «Интера» и «Ювентуса»

Агент нападающего «Баварии» Марио Гомеса, прокомментировал информацию о возможном уходе своего клиента из мюнхенского клуба.

«Нам действительно поступили предложения от «Интера» и «Ювентуса». Марио недоволен своим положением в команде.

Ему предоставляется мало игрового времени, и дальше так продолжаться не может. «Бавария» об этом знает», – сказал Фербер.

Добавим, что в нынешнем сезоне Гомес сыграл в 16 матчах чемпионата Германии и забил в них 8 голов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 02:54 | Сообщение # 146

Гуаита главная трансферная цель «Барселоны»
Голкипер «Валенсии» Висенте Гуаита станет главной трансферной целью «Барселоны» в случае ухода Виктора Вальдеса, информирует El Mundo Deportivo.

Напомним, что Вальдес отказался продлевать срок действия контракта с каталонцами и намерен покинуть клуб уже летом. «Барселону» полностью удовлетворяют игровые качества Гуаиты. Возможная сумма трансфера неизвестна.

Стоит отметить, что в трансферном списке "Барсы" такие голкиперы как: Марк-Андре тер Штеген (Боруссия М), Руй Патрисиу (Спортинг), Мануэль Нойер (Бавария) и Тибо Куртуа (Челси)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:37 | Сообщение # 147

Юпп Хайнкес: «Сегодня вы могли увидеть, что у нас три топ-форварда»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес поделился мнением о победе в матче Кубка Германии над «Вольфсбургом» (6:1).

«Вольфсбург» долго сопротивлялся, они отлично играли против нас, особенно в первом тайме. Во второй половине встречи мы действовали намного лучше из-за ошибок соперника.

Сегодня вы могли увидеть, что у нас три топ-форварда: Манджукич, Гомес и Писарро. Я очень рад за Марио, что он оформил этот хет-трик», – заявил Хайнкес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:40 | Сообщение # 148

Месси будет готов к играм с «Баварией»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси не испытывает проблем со здоровьем и будет полностью к готов к полуфинальным матчам Лиги чемпионов против «Баварии».

Повреждение аргентинец получил в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:2). В матче 31-го тура чемпионата Испании против «Сарагосы» Месси даже не попал в заявку. Возможно, Тито Виланова решит поберечь своего лидера и в следующем матче, не напрягая его игрой с «Леванте».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 05:45 | Сообщение # 149

Звезда "Аякса" на примете "Баварии"
Нападающий "Аякса" Виктор Фишер может пополнить состав мюнхенской "Баварии" в конце сезона.

По данным Talksport, руководство немецкого клуба намерено заполучить этим летом одного из самых перспективных футболистов в мировом футболе.

Напомним, что в феврале, датский футболист подписал новый контракт с голландским клубом. Теперь соглашение Виктора Фишера истекает в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 06:03 | Сообщение # 150

Дитер Хеккинг: «1:6 – это слишком много, два-три гола были совсем необязательными»

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг прокомментировал результат полуфинального матча Кубка Германии против мюнхенской «Баварии» (1:6).

«После поражения со счетом 1:6, нужно в первую очередь отвлечься. На самом деле, у нас многое получалось в этой игре, но результат оказался вот таким.

Конечно, неприятно так проигрывать, но мы должны это принять. Мы создали много моментов, особенно в первом тайме. Да, у нас были шансы, но нужно их реализовывать. Обидно, что три из четырех голов в первом тайме мы пропустили после контратак.

«Бавария» не прощала ошибки, против них было трудно обороняться. Хотя, думаю, 1:6 – это слишком много. Два-три гола были необязательными», – отметил Хеккинг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 10 из 116«1289101112115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму