Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 116«121718192021115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 15:29 | Сообщение # 271

Тьяго Алькантара отказал «Манчестер Юнайтед», ради «Баварии»
Полузащитник «Барселоны» Тиаго Алькантара продолжит карьеру в «Баварии», сообщает Todomercadoweb.es.

После долгих раздумий и беседы с главным тренером мюнхенского клуба Хосепом Гвардиолой 22-летний футболист решил отклонить предложение «Манчестер Юнайтед», считавшегося до сих пор основным претендентом на талантливого хавбека.

Наставник «Баварии» пообещал Алькантаре предоставить достаточное количество игрового времени.

Ожидается, что в Мюнхене Тиаго будет получать четыре миллиона евро за сезон.

Напомним, в июне Алькантара помог молодежной сборной Испании выиграть молодежный чемпионат Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.07.2013, 07:50 | Сообщение # 272

Анчелотти нужен Кроос
Мадридский «Реал» нацелился на полузащитника «Баварии» Тони Крооса. По данным Fussball.ch, ради 23-летнего футболиста сборной Германии «галактикос» согласны включить в сделку его 26-летнего партнера по бундестим хавбека Сами Хедиру с доплатой в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 04:16 | Сообщение # 273

"Ливерпуль" намерен подписать Шачири
"Мерсисайдцы" положили глаз на Джердана Шакири после того как упустили возможность подписать Генриха Мхитаряна.

"Ливерпуль" готов пойти на переговоры с "Баварией", чтобы обсудить сделку о приобретении вингера Джердана Шакири. Менеджер красных Брендан Роджерс обратил внимание на 21-летнего Шакири, проиграв на прошлой неделе борьбу за Генриха Мхитаряна дортмундской "Боруссии".

Сам швейцарец перебрался в "Баварию" из "Базеля" летом прошлого года, но не смог закрепиться в основном составе, поэтому на данный момент будущее Джердана остаётся неопределённым под руководством Хосепа Гвардиолы.

Шакири, как ожидается, встретится с Гвардиолой на следующей неделе, чтобы обсудить своё будущее, но предполагается, что игрок попросит отпустить его.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 05:44 | Сообщение # 274

«Бавария» заплатит за Тьяго Алькантару 22 млн евро
По данным испанской прессы, трансфер полузащитника «Барселоны» Тьяго Алькантары обойдется «Баварии» в 22 миллиона евро.

Как известно, каталонцы оказались в межсезонье в неприятном положении, поскольку из-за недостаточного количества времени, проведенного Алькантарой на поле, его трансферная стоимость упала до 18 миллионов евро. Изначально основным претендентом на игрока считался «Манчестер Юнайтед», однако в последние дни ситуация резко поменялась, поскольку о своем интересе заявила «Бавария».

Сам Тьяго дал согласие на переезд в Мюнхен, и стороны уже обсудили финансовый вопрос, сообщает Football Espana. Мюнхенцам этот переход обойдется в 22 миллиона, четыре из которых пойдут на оплату налоговых сборов.

При этом «Барселона» пытается добиться выплаты бонусов на тот случай, если Алькантара завоюет с мюнхенцами трофеи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:55 | Сообщение # 275

Бавария» может сделать предложение о трансфере Озила
Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола намерен подписать полузащитника «Реала» Месута Озила, информирует Bild.

Сам футболист готов рассмотреть возможность возвращения в чемпионат Германии. Отметим, что вскоре в «Баварию» должен также перейти хавбек «Барселоны» Тиаго Алькантара.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:47 | Сообщение # 276

Официально: Алькантара - игрок "Баварии"

Многие футбольные источники объявили о приобретении мюнхенской "Баварии" испанского полузащитника Тьяго Алькантары.

Официальной информации пока нет. Хосеп Гвардиола до этого заявил, что намерен выплатить клаусуру в 22 млн. евро. Обставив при этом "Манчестер Юнайтед".

Наш сайт football-infor.ru,, будет информировать вас о всех последних новостях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:53 | Сообщение # 277

Карл-Хайнц Румменигге: «Переход Алькантары в «Баварию» – это желание Гвардиолы»

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге рассказал о трансфере полузащитника «Барселоны» Тиаго Алькантары.

«Эта сделка была желанием нашего нового главного тренера Пепа Гвардиолы.

Мы очень рады, что нам удался этот трансфер. Тиаго был признан лучшим игроком минувшего молодежного чемпионата Европы (U-21). Это фантастический и очень перспективный игрок, который усилит «Баварию», – сказал Румменигге в интервью официальному сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 19:31 | Сообщение # 278

«Бавария» тоже хочет подписать Суареса
«Бавария» планирует побороться за форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса, на которого также претендуют «Арсенал», «Челси» и «Реал».

По сведениям Sports Direct News, новый тренер мюнхенцев Хосеп Гвардиола получил неограниченный трансферный бюджет, и в настоящее время приоритетом является именно 26-летний футболист сборной Уругвая. Если же сделка не состоится, то «Бавария» попытается заполучить нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни. Напомним, «Ливерпуль» оценивает услуги Суареса в 40 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:45 | Сообщение # 279

Брено может стать ассистентом тренера молодежной команды «Баварии»

Бывший защитник «Баварии» Брено, отбывающий тюремный срок (до апреля 2016 года), может стать тренером в молодежном секторе мюнхенцев.

О том, что 23-летний Брено может получить должность ассистента тренера молодежной команды, сообщил председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге.

Сообщается, что в случае достижения договоренности «Баварии» с правовыми органами, Брено будет работать в клубе, а с 20 до 8 часов утра будет находиться в тюрьме.

Ранее сообщалось, что Брено, находясь в тюрьме, подписал контракт с «Сан-Паулу».

Напомним, что бразилец был осужден в июле 2012 года. По версии следствия, бразильский футболист поджег свой дом, чтобы получить денежную компенсацию от страховой компании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:52 | Сообщение # 280

«Бетис» приобрел защитника «Базеля» Штайнхоффера
Защитник «Базеля» Маркус Штайнхоффер продолжит карьеру в «Бетисе».

27-летний немецкий футболист подписал контракт до 2016 года.

Отметим, что Штайнхоффер является воспитанником «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:43 | Сообщение # 281

Густаво привлек внимание «Челси»

Опорный полузащитник «Баварии» Луис Густаво попал в сферу интересов «Челси» Жозе Моуринью, информирует talkSPORT.

Издание утверждает, что «Синие» видят в 25-летнем бразильце замену Джону Оби Микелу, который, скорее всего, покинет Лондон.

Сумма сделки оценивается в 16 миллионов фунтов. Напомним, в январе 2011 года за трансфер хавбека «Бавария» заплатила «Хоффенхайму» 15 миллионов евро.

Контракт Густаво с мюнхенцами действителен до 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:25 | Сообщение # 282

Роберт Левандовски: «К сожалению, я вынужден остаться в «Боруссии»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски высказал разочарование в связи с тем, что руководство клуба не позволило ему перейти в «Баварию».

«Во втором круге прошлого сезона в матчах за «Боруссию» я отдавал все силы, как и всегда. Я играл и забивал, зная о том, что летом мне позволят уйти. Был уверен, что мне дадут «зеленый свет».

И тут вдруг все переменилось. К сожалению, я был вынужден остаться. Крайне удивлен таким отношением ко мне, но должен принять то, что мне придется остаться», — заявил Левандовски.

Напомним, через год польский форвард сможет покинуть Дортмунд в качестве свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:02 | Сообщение # 283

Марио Гомес: «Три года назад ван Гал на меня не рассчитывал, а я стал лучшим бомбардиром»

Нападающий «Фиорентины» Марио Гомес заявил, что покинул мюнхенскую «Баварию» по собственному желанию, а не из-за непопадания в состав.

«Три года назад Луи ван Гал (тогда главный тренер «Баварии» – прим. Sports.ru) считал меня запасным игроком. Я был четвертым нападающим в его команда.

Однако тот сезон я закончил в качестве лучшего бомбардира чемпионата.

В этом сезоне я был лишь вторым на очереди после Манджукича. Но я принял решение перейти в другой клуб», – сказал Гомес.

Напомним, Гомес перешел в «Баварию» в 2009 году и забил за клуб 75 голов в 115 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 19:44 | Сообщение # 284

Франк Рибери: «Те, кто не будет проходить в основной состав «Баварии», не должны расстраиваться»

Игрок «Баварии» Франк Рибери поделился своими мыслями по поводу возросшей конкуренции в мюнхенском клубе.

«Конкуренция за место в основном составе значительно возросла. Но те, кто будут оставаться на скамейке запасных не должны расстраиваться.

В минувшем сезоне у нас был великолепный командный дух, и нам необходимо сохранить его на грядущий сезон», – приводит слова Рибери Sky Sports со ссылкой на немецкую Tageszeitung.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:32 | Сообщение # 285

«Вольфсбург» претендует на Луиса Густаво

Полузащитник «Баварии» Луис Густаво может продолжить карьеру в «»Вольфсбурге».

25-летний хавбек сборной Бразилии стал главной трансферной целью «волков».

Отметим, что сам Густаво опасается, что будет получать мало игровой практики в «Баварии» из-за высокой конкуренции в полузащите.

Ранее сообщалось, что в услугах Густаво также заинтересован «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 19 из 116«121718192021115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму