Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 61 - Форум

Страница 61 из 116«125960616263115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:17 | Сообщение # 901

Полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер стал чемпионом Германии в седьмой раз в карьере.Футболист побеждал вместе с мюнхенцами в 2003, 2005, 2006, 2008, 2010, 2013 и 2014 годах.Больше него побед в бундеслиге имеют только Оливер Кан и Мехмет Шолль. Каждый из них становился чемпионом по 8 раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:55 | Сообщение # 902

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал досрочную победу «Баварии» в чемпионате Германии.Накануне мюнхенский клуб выиграл у «Герты» (3:1) и за 7 туров до финиша стал недосягаемым для преследователей.«Это впечатляет. Снимаю шляпу перед «Баварией». Они добились этого результата благодаря стабильной игре и неутолимой жажде к победам», – отметил Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:58 | Сообщение # 903

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча 27-го тура чемпионата Германии против «Герты» (3:1), после которого мюнхенский клуб досрочно выиграл бундеслигу.«Я доволен, что нам это удалось. Мы завоевали еще один титул для этого клуба, это важно. Мы проводим великолепный сезон, мои поздравления всем.Мы вместе поужинаем и отпразднуем. Нужно насладиться этим временем. Большое спасибо клубу за возможность быть здесь и тренировать этих замечательных футболистов.В течение 30 минут мы играли очень хорошо, динамично и при этом очень просто. Мы контролировали игру, но иногда, правда, забывали, что надо атаковать», – отметил Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:03 | Сообщение # 904

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер после победы над «Гертой» (3:1) в матче 27-го тура немецкой бундеслиги прокомментировал досрочное чемпионство мюнхенского клуба.«Конец марта, но на улице по-прежнему достаточно холодно. Тем не менее мы все полны желания побеждать в каждом матче.Мы счастливы и горды тем, что стали чемпионами так рано. Прошлый сезон мы закончили с треблом и, честно говоря, никто не ожидал, что все будет так безупречно», – сказал Нойер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:22 | Сообщение # 905

Тони Адамс: «На месте «Баварии» я бы постарался, чтобы Руни был изгнан с поля. Его достаточно просто вывести из себя»

Бывший защитник «Арсенала» и сборной Англии Тони Адамс поделился мнением том, как «Баварии» следует сыграть против форварда «МЮ» Уэйна Руни в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Без сомнений, Уэйн Руни является одним из самых лучших атакующих футболистов мира.

Как играть против него? Я бы постарался, чтобы он был изгнан с поля. В последние годы стало видно, что Руни достаточно просто вывести из себя.

Когда его провоцируют, он слишком эмоционально реагирует на это, не так, как остальные.

Его очень легко спровоцировать. Но если давать ему играть, он будет играть. И тогда у «Баварии» появятся проблемы», – сказал Адамс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:25 | Сообщение # 906

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал досрочное чемпионство «Баварии» в бундеслиге.Накануне мюнхенский клуб выиграл у «Герты» (3:1) и за 7 туров до финиша стал недосягаемым для преследователей.«Стать чемпионами так рано – это выдающийся результат. Поздравления всему клубу и в первую очередь Гвардиоле! Он продолжает развивать команду, внес большой вклад в умение владеть и распоряжаться мячом.В свою очередь я очень рад за игроков сборной Германии. Чемпионский титул станет для них дополнительным стимулом. В этом году перед нами стоят еще более высокие цели.У «Баварии» есть все возможности повторить успехи прошлого сезона», – заключил Лев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:35 | Сообщение # 907

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что кроме форварда Роберта Левандовски, который летом перейдет в «Баварию», команду летом больше никто не покинет.«У нас нет абсолютно никакой нужды расставаться с игроками с действующими контрактами», – признался Ватцке.Напомним, что летом 2011 года «Боруссию» покинул хавбек Нури Шахин, который был продан в «Реал», а спустя год в «МЮ» перебрался полузащитник Синдзи Кагава.Минувшим летом в мюнхенскую «Баварию» был продан Марио Гетце.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:59 | Сообщение # 908

Герта – Бавария 1:3 (0:2, 1:1)

25 марта, 23.00, «Олимпияштадион»

Голы:
0:1 – 6 Кроос, 0:2 – 14 Гетце, 1:2 – 66, пенальти Рамос, 1:3 – 79 Рибери.
Герта – Крафт, Пекарик, Брукс, Кобиашвили (Нимайер, 64), ван ден Берг, К. Янкер, Хосогаи, Шелбред, Мухтар (Ронни, 71), Н. Шульц, Рамос (Вагнер, 87).
Бавария – Нойер, Рафинья, Дж.Боатенг, Данте, Алаба, Швайнштайгер (Алькантара, 64), Лам, Роббен (Рибери, 54), Кроос, Мюллер (Манджукич, 54), Гетце.
Предупреждение:
Шелбред (69).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:13 | Сообщение # 909

Бывший главный тренер «Барселоны» Йохан Кройфф поделился своим мнением о работе экс-тренера каталонского клуба Хосепа Гвардиолы в «Баварии».«Я хорошо знаю Пепа, знаю, насколько он умен. Для меня было очевидно, что он возглавил этот клуб не просто для того, чтобы устроить там перестройку.Он из тех, кто старается модифицировать процесс. Если что-то работает хорошо, он лишь вносит небольшие изменения. Это его дар. Именно это и делает его таким сильным тренером.Он знает, как максимально оптимизировать то, что уже и так хорошо функционирует. В футболе нет идеалов. Это невозможно. И в игре всегда будут ошибки.Но Гвардиола достаточно успешно гармонирует с этим клубом. На мой взгляд, их взаимопонимание находится на уровне идеала. Все работает, как должно», – сказал Кройфф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:47 | Сообщение # 910

Бывший главный тренер «Баварии» Оттмар Хитцфельд заявил, что полузащитнику Джердану Шакири не стоит искать продолжения карьеры в другом клубе.«Мне всегда импонировали игроки, которые уважают свой контракт и умеют справляться с трудными периодами.Шакири играет за лучший клуб мира и обладает потенциалом, чтобы стать игроком основы в Мюнхене. Единственное, что ему сейчас требуется, это терпение», – сказал Хитцфельд.Напомним, недавно брат игрока Эрдин Шакири заявил, что полузащитник готов рассмотреть предложения от топ-клубов Европы ради получения более регулярной игровой практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:27 | Сообщение # 911

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола заявил, что не хочет чтобы его подопечные чувствовали давление предстоящего четвертьфинала финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».«Мы должны продолжать действовать в том же ключе, не думаю, что это нужно объяснять игрокам.Для того, чтобы хорошо подготовится к четвертьфинальному матчу Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед», нам нужно играть как можно больше.В каждой встрече мы можем в чем-то улучшить свою игру. Не хочу, чтобы игроки зацикливались на Лиге чемпионов.Штарке? Он заслужил шанс сыграть. Он всегда хорошо тренируется и поддерживает команду», — сказал Гвардиола.Напомним, что «Бавария» досрочно оформила 24-е чемпионство.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:44 | Сообщение # 912

Сразу два игрока "Баварии" попали в сферу интересов "Ромы". 

Как сообщает Infoticker, римский клуб рассчитывает летом побороться за полузащитника Джердана Шакири и форварда Марио Манджукича. 

По данным источника, мюнхенский клуб готов расстаться с 22-летним швейцарцем, однако хорватского нападающего "Бавария" продавать не намерена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:34 | Сообщение # 913

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес после победы над «Астон Виллой» (4:1) поделился ожиданиями от четвертьфинала Лиги чемпионов против «Баварии».«Я с нетерпением жду четвертьфинала Лиги чемпионов. Все говорили, что добраться до этой стадии уже станет достижением, но мы хотим пробиться в полуфинал а затем и в финал.Нам предстоит тяжелая игра против, возможно, лучшей команды мира. Но мы готовы принять этот вызов, на «Олд Траффорд» никому не будет легко.Я постоянно говорю, что здесь замечательная публика. Мы неудачно начали матч, но зрители нас поддерживали. Каждый болельщик напоминает мне, что значит тренировать «Манчестер Юнайтед», – отметил Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:32 | Сообщение # 914

Несмотря на то, что Рафаэль Да Силва получил травму в матче с «Астон Виллой» и был заменен в перерыве, 23-летний защитник уверяет, что он сможет сыграть с мюнхенской «Баварией».

«Я в порядке, - цитирует Рафаэля The Guardian. – Немного перенапряг бедро, но мы делаем всё возможное, чтобы я мог сыграть во вторник».

«Чтобы победить в предстоящем матче, мы должны сыграть на 200%, а то и на 300%. Все понимают, что это будет сложнейший матч, поэтому нам нужно сыграть максимально качественно».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:38 | Сообщение # 915

Шакири: "Никогда не говорил, что хочу покинуть "Баварию"

Полузащитник "Баварии" Джердан Шакири опроверг свой уход из немецкого клуба.

"Я никогда не говорил, что хочу покинуть "Баварию", - рассказал после матча с "Хоффенхаймом" (3:3) 22-летний швейцарец.

Напомним, ранее в прессе появилась информация о летнем трансфере Шакири в "Ливерпуль" или "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 61 из 116«125960616263115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму