Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 63 - Форум

Страница 63 из 116«126162636465115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.04.2014, 08:15 | Сообщение # 931

Вингер "Баварии" Арьен Роббен прокомментировал ничью с МЮ в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Матч получился хорошим. "Юнайтед" играл в очень защитной манере и надеялся только на контратаки. 1:1 - хороший счет, нас он устраивает. Дома мы постараемся поставить точку в этой дуэли и выйти в полуфинал", - сказал Роббен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.04.2014, 08:17 | Сообщение # 932

Защитник МЮ Неманья Видич прокомментировал ничью с "Баварией" в первом матче 1/4 финала ЛЧ.

"Это был сложный матч, но мы добились хорошего результата. Мы действовали надежно, но были наказаны за одну ошибку. "Бавария" сумела показать свой класс. Соперник отлично владел мячом, и мы были готовы к этому, а сами пытались действовать на контратаках. Считаю, что это неплохо получалось", - сказал Видич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.04.2014, 10:53 | Сообщение # 933

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Тони Кроос, вероятнее всего, продолжит свою карьеру в немецком чемпионате.

Напомним, ранее сообщалось о серьезном интересе к 24-летнему футболисту сборной Германии со стороны английского "Манчестер Юнайтед", который готов был заплатить за игрока 40 миллионов фунтов стерлингов. Однако, хавбек не горит желанием менять место работы этим летом.

"Олд Траффорд" - красивый стадион. Однако я принадлежу "Баварии" - и это хорошо", - приводит слова полузащитника ITV.

Отметим, действующее соглашение Тони Крооса с "Баварцами" заканчивается в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:39 | Сообщение # 934

На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде завершился первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с участием "Реала" и дортмундской "Боруссии". "Реал" добился победы со счётом 3:0.

Первый гол в матче состоялся уже на третьей минуте, когда Гарет Бэйл оказался с глазу на глаз с Романом Вайденфеллером и катнул мяч мимо вратаря. На 27-й минуте "сливочные" заставили гостей капитулировать во второй раз: Иско из-под двух соперников нанёс точный удар в дальний угол. Окончательный результат установил Криштиану Роналду — на 57-й минуте португалец сблизился с голкипером и поразил ворота. Ближе к концу игры Роналду получил повреждение и был заменён.

Ответная встреча между "Боруссией" и "Реалом" состоится в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк" 8 апреля.

Лига чемпионов
1/4 финала
Первый матч
 Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – 3:0Голы: Бэйл, 3 (1:0); Иско, 27 (2:0); Роналду, 57 (3:0).Предупреждения: нет – Ройс, 18; Кель, 30; Гросскройц, 87.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:41 | Сообщение # 935

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни считает, что его команде нужно показать свою лучшую игру в еврокубках, чтобы пройти "Баварию" в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов.Во вторник "красные дьяволы" дали серьезный бой действующим победителям турнира и сохранили шансы на выход в полуфинал (1:1). По мнению Руни, через неделю в Мюнхене "Юнайтед" необходимо показать лучшую игру за всю историю выступлений в еврокубках. 

"Думаю, это будет наша лучшая игра в Европе на моей памяти, если мы приедем туда и добьемся положительного результата. Это определенно самый важный матч для нас в этом сезоне, и мы должны к нему хорошо подготовиться". 

"Они являются фаворитами турнира, и нам предстоит тяжелая задача. Но в первой игре мы дали себе шанс, мы все еще в игре, а шансы остаются 50 на 50". 

"Они играют с высокой линией обороны и чересчур спокойно, и мы можем воспользоваться этим. Это будет тяжелый матч, и мы должны хорошо защищаться. Мы знаем, что они будут много владеть мячом, и мы готовы к этому". 

"Прежде всего, мы должны хорошо сыграть в обороне и попытаться забить им до перерыва", - приводит слова Руни Four Four Two.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:18 | Сообщение # 936

Бывший главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола, возглавляющий ныне «Баварию», пожелал каталонскому клубу успеха в борьбе за чемпионский титул в испанской примере.«Борьба за титул в Ла Лиге нынче очень упорная и интересная. В чемпионской гонке – три претендента, но я надеюсь, что в итоге «Барселона» выиграет золото», – сказал Гвардиола.Напомним, при Гвардиоле сине-гранатовые трижды побеждали в чемпионате Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:32 | Сообщение # 937

«Интер» вступил в борьбу за вингера «Лацио» Сенада Лулича, которого также хотят заполучить «Ювентус» и «Милан», сообщает Il Messaggero.Трансфер 28-летнего игрока сборной Боснии и Герцеговины оценивается в 15 миллионов евро.По данным источника, Лулич также находится в поле зрения скаутов «Челси», «Ливерпуля» и «Баварии».В 24 матчах нынешнего чемпионата в активе хавбека 4 гола и 2 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:41 | Сообщение # 938

Экс-президента "Баварии" Хенесса отправили в тюрьму, где сидел Гитлер

Экс-президент «Баварии» отбывает 3,5-летний срок в тюрьме баварского города Ландсберг-на-Лехе.

Хёнессу запрещено пользоваться мобильным телефоном, интернетом и смотреть футбол по телевизору в прямой трансляции – только в повторе или слушать по радио. Супруга может навещать Ули раз в десять дней. После выхода из тюрьмы ему еще 18 месяцев будет запрещено работать за пределами исправительного учреждения. 

В этой тюрьме в 1924 году за неудачную попытку переворота Адольф Гитлер отсидел девять месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:06 | Сообщение # 939

Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что начнет готовить команду к ответному поединку с "Баварией" только после игры с "Ньюкаслом".

"Сейчас я сконцентрирован лишь на встрече с "Ньюкаслом". Для нас важно набрать три очка. Кроме того, на этой неделе у нас будет дополнительный день для восстановления, потому что в среду мы сыграем с "Баварией". Моя команда должна понимать, что следующий матч - самый важный для нас, а это будет встреча с "Ньюкаслом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:51 | Сообщение # 940

«Челси» может продать одного из своих звездных полузащитников ради усиления линии атакиПСЖ и некоторые другие клубы проявляют серьезный интерес к Эдену Азару и Оскару, и «синие» вполне могут расстаться с одним из этих футболистов.Напомним, лондонцы намерены приобрести Диего Косту из «Атлетико», а также Марио Манджукича из «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 22:52 | Сообщение # 941

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо планирует полностью перестроить линию атаки своей команды во время летнего трансферного окна.

По информации британских СМИ, "синие" заинтересованы в приобретении форварда "Атлетико" Диего Косты и нападающего "Баварии" Марио Манджукича.

При этом велика вероятность, что Фернандо Торрес, Самуэль Это'О и Демба Ба покинут клуб. Под вопросом и будущее Ромелу Лукаку, находящегося в аренде в "Эвертоне".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 12:53 | Сообщение # 942

Маттеус: "Никогда не видел такой мощной команды, как нынешняя "Бавария"

Легендарный Лотар Маттеус в интервью ANSA коснулся темы доминирования "Баварии".

- Гарантирую вам, что никогда не видел такой мощной команды, как нынешняя "Бавария" в последние два сезона. Я поиграл в Германии, Италии, Испании и в других местах, но подобной силы клуба не было нигде и никогда.

Лотар Маттеус является семикратным чемпионом Германии, чемпионом мира 1990-го года в составе сборной ФРГ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:10 | Сообщение # 943

Гранды немецкого футбола продолжают заниматься поиском талантов по всей Европе.

Как стало известно из британских СМИ, дортмундская "Боруссия" и мюнхенская "Бавария" включились в борьбу за голкипера австрийского "Рида" Ивана Лукича. Сообщается, что представители клубов Бундеслиги уже долгое время следят за прогрессом 19-летнего стража ворот.

Отметим, в текущем сезоне талантливый вратарь защищает цвета "Союза Св. Флориана" на правах аренды, за который футболист сыграл 18 матчей и пропустил 14 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:22 | Сообщение # 944

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не примет участия в субботнем матче Премьер-Лиги против "Ньюкасла" из-за травмы пальца ноги, а также рискует пропустить выезд к "Баварии" в рамках ответного четвертьфинала Лиги Чемпионов.Эту травму 28-летний англичанин получил в первом матче с "Баварией" (1:1) в минувший вторник. Теперь Уэйн составит компанию в лазарете своему коллеге по позиции Робину Ван Перси, который давно отсутствует с повреждением колена.

"Он сильно ушиб палец. Это может быть проблемой для матча в Мюнхене. Мы будем лечить его весь уикенд и посмотрим, удастся ли ускорить его восстановление", - цитирует наставника "красных дьяволов" Дэвида Мойеса BBC.

Отметим, что для выхода в полуфинал Лиги Чемпионов "Юнайтед" необходимо непременно забивать на "Альянц Арене". Сделать это без Ван Перси и, возможно, без Руни будет весьма непросто, ведь двое других нападающих команды в лице Данни Уэлбека и Хавьера Эрнандеса в нынешнем сезоне лишь эпизодически появляются на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:50 | Сообщение # 945

Де Бур: "Аяксу" были интересны Жиру и Шакири"

Наставник "Аякса" Франк де Бур признался, что пару лет назад его клуб проявлял интерес к нападающему Оливье Жиру и хавбеку Джердану Шакири.

"Один из членов нашего руководства Тонни Брюинс обращал наше внимание на Жиру, когда тот еще играл в "Монпелье". Также Брюинс быстро заметил талант Джердана Шакири. Эти игроки были нам интересны, однако так как они забивали за свои клубы каждую неделю, то у двери быстро появились "Арсенал" и "Бавария". Конкурировать с ними мы, конечно, не можем", - сказал де Бур.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 63 из 116«126162636465115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму