Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 65 - Форум

Страница 65 из 116«126364656667115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:16 | Сообщение # 961

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассказал о готовности форварда Уэйна Руни сыграть в матче с «Баварией».«Уэйн смог принять участие в тренировке, и он очень настроен играть. Мы сделаем все от нас зависящее. Руни хочет сыграть под обезболивающим уколом, это показывает его преданность футболу и клубу.Мы не против этого. Мы не будем делать ничего вредного и посоветуемся с врачами. Все знают характер Уэйна, будет сумасшествием не дать ему эту возможность», – заявил Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 16:26 | Сообщение # 962

Уэйн Руни: «В Лиге чемпионов фавориты не всегда выигрывают»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился ожиданиями от ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов с одним из фаворитов турнира «Баварией».

«В Лиге чемпионов каждый год кто-то считается фаворитом. Например, «Бавария» или «Барселона». Но фавориты не всегда выигрывают.

Когда «Челси» выиграл турнир, они до этого трижды были на грани вылета. Мы верим, что можем пройти в полуфинал. У нас достаточно классные игроки.

Матч будет трудным. «Бавария» и «Барселона» – лучшие команды в этой Лиге чемпионов. Но мы готовы. Участвовать в таких важных матчах это всегда большое событие для игрока», – сказал Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 16:48 | Сообщение # 963

Жером Боатенг: "Знаем, на что способен "Манчестер Юнайтед"

Защитник Бундестим и мюнхенской "Баварии" Жером Боатенг готовится в ответному четвертьфиналу Лиги чемпионов против "красных дьяволов". 

"Зря многие недооценивают "Манчестер Юнайтед". Может, у этой команды и были какие-то проблемы на старте сезона, но сейчас об этом уже не скажешь. Они опасны, полны решимости реабилитироваться за прошлые неудачи и прекрасно знают свои сильные стороны. К счастью, мы теперь тоже об этом осведомлены. 

"Бавария" просто должна сыграть в свою игру, и это может вывести нас в полуфинал Лиги чемпионов. Перед нами поставлена серьёзная цель, и преодоление четвертьфинала - ещё одна ступенька на пути к ней. Я не сомневаюсь в том, что мы сумеем пробиться в полуфинал, но понимаю, что игра будет нервной"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:45 | Сообщение # 964

Бывший футболист «Баварии» Элбер поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» (первый матч – 1:1).«Мы должны дождаться матча с «Манчестер Юнайтед», но я утверждаю, что в Лиге чемпионов есть только одна команда, способная обыграть «Баварию», – «Реал».Для меня очевидно, что «Бавария» сильнее с Манджукичем. Мне нравится этот парень, он может сделать нечто из ничего.В лице Роббена и Рибери у него есть вингеры топ-класса, которые всегда идут в обыгрыш. Он же всегда освобождается от защитников и получает их передачи.С ним на поле «Бавария» выглядит менее предсказуемой. Хоть Манджукич и получает меньше шансов против соперников, играющих очень внимательно», – сказал Элбер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 18:10 | Сообщение # 965

Фолькер Штрут, агент полузащитника «Баварии» Тони Крооса, выразил уверенность в том, что игрок не покинет команду по окончании сезона. «Уже не первый месяц ползут разнообразные слухи по поводу Тони, но комментировать их мы не будем. В данный момент у меня есть уверенность в том, что Кроос останется в «Баварии» как минимум до лета 2015 года», – сказал Штрут. Напомним, контракт полузащитника с мюнхенцами истекает в 2015 году. Клубу пока не удалось договориться о его продлении. Главным претендентом на Крооса считается «Манчестер Юнайтед», готовый летом сделать «Баварии» трансферное предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.04.2014, 00:42 | Сообщение # 966

«Бавария» выиграла у «Манчестер Юнайтед» в ответном матче в рамках ¼ финала Лиги чемпионов. Игра состоялась в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 3:1.

Любопытно, что в первом тайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а автором первого гола стал защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра на 57-й минуте. Эвра удался отличный удар, с которым вратарь «Баварии» Мануэль Нойер справиться не сумел.

«Бавария» отыгралась уже через две минуты после пропущенного гола, автором забитого мяча стал нападающий Марио Манджукич. Манджукич отправил мяч в ворота гостей точным ударом головой. 

На 68-й минуте мюнхенская команда вышла вперёд усилиями своих полузащитников: прострел Арьена Роббена замкнул Томас Мюллер. Свой третий гол «Бавария» забила на 76-й минуте: Роббен за счёт индивидуальных действий вышел на ударную позицию и установил окончательный счёт в ответном матче — 3:1.

Первый матч противостояния состоялся 1 апреля в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершился со счётом 1:1. Таким образом, по сумме двух матчей «Бавария» выиграла со счётом 4:2 и вышла в полуфинал Лиги чемпионов.

Лига чемпионов
¼ финала
Ответный матч
 Бавария (Мюнхен, Германия) – Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) – 3:1Голы: Эвра, 57 (0:1); Манджукич, 59 (1:1); Мюллер, 68 (2:1); Роббен, 76 (3:1).Предупреждения: Рафинья, 73 – Видич, 28; Эвра, 70.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.04.2014, 07:12 | Сообщение # 967

Майкл Кэррик: «Пропустить ответный гол через 22 секунды – это провал»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик поделился мнением об ответном матче плей-офф Лиги чемпионов против «Баварии» (1:3). 

«Игроки сильно расстроены, мы были в отличном положении после забитого гола. 

Пропустить ответный гол через 22 секунды – это провал. У Руни был хороший шанс вновь вывести нас вперед, но он не реализовал момент. 

Теперь нам нужно пережить этот матч и смириться с результатом. Команда играла неплохо, но второй гол решил исход




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.04.2014, 07:15 | Сообщение # 968

Томас Мюллер: «Бавария» заслужила выход в полуфинал Лиги чемпионов»
Форвард «Баварии» Томас Мюллер поделился мнением об ответном матче Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (3:1). 

«Думаю, что сыграли просто потрясающе. Команда смогла справиться с небольшим недоразумением. 

Самое главное – нам удалось распечатать ворота соперника. Если посмотреть на оба матча против «МЮ», то «Бавария» заслужила выход в полуфинал Лиги чемпионов», – заявил Мюллер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:04 | Сообщение # 969

Вацке: я мог дискредитировать одного человека из «Баварии», но не сделал этого

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Вацке ответил на критику некоторых представителей руководства мюнхенской «Баварии», сообщает немецкая пресса.

«Представители "Баварии“ не поступают корректно, пытаясь дискредитировать меня. За последний год у меня было очень много возможностей дискредитировать одного человека из "Баварии“, но я этого никогда не делал», — заявил Ватцке. 

Напомним, ранее Вацке заявил, что экс-президент мюнхенцев Ули Хёнесс не был матерью Терезой, одалживая «Боруссии» в 2004 году € 2 млн. Эта сумма была необходима «Боруссии», чтобы спастись от финансового краха. Однако Вацке добавил, что Хёнесс одолжил эти деньги под восемь процентов. Слова Ватцке вызвали гневную реакцию со стороны председателя правления «Баварии» Карла-Хайнца Румменигге и исполняющего обязанности президента Карла Хопфнера. Они оба заявили, что Вацке просто солгал. Впоследствии последний отметил, что несколько преувеличил сумму процентов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:36 | Сообщение # 970

Гвардиола: «Боруссия» в полной мере заслуживает внимания «Баварии»

Футболисты «Баварии» настроены серьёзно перед домашним матчем 30-го тура национального первенства с дортмундской «Боруссией», передают немецкие СМИ.

Об этом заявил главный тренер мюнхенцев Пеп Гвардиола.

«Боруссия» для нас — очередной важный экзамен. Они в полной мере заслуживают нашего внимания. И я хочу, чтобы мои футболисты сыграли с такой же высокой концентрацией, которую они продемонстрировали в матче с «Манчестер Юнайтед», — заявил испанский специалист.

Напомним, игра первого круга между этими командами завершилась победой «Баварии» со счётом 3:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:36 | Сообщение # 971

Карл-Хайнц Румменигге: "Бавария" решительно настроена на игру с "Боруссией"

Генеральный директор "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге накануне сегодняшнего матча 30-го тура чемпионата Германии с дортмундской "Боруссией" отметил, что команда настроена решительно. По его словам, мюнхенцы рассчитывают только на победу.

– Я говорил с командой: все настроены решительно и хотят победить, – приводит официальный сайт "Баварии" слова Румменигге. – В том числе и наш тренер. Игроки, может, слегка устали, но находятся в хорошей спортивной форме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:47 | Сообщение # 972

Томас Мюллер: ""Бернабеу" - отличный стадион. Эти два матча будут очень непростыми с высоким уровнем как техники, так тактики."

Мануэль Нойер: "Нас ждет тяжелое испытание, с которым мы хотим справиться. Важно, чтобы наша оборона функционировала. "Реал" очень силен в нападении."

Пеп Гвардиола: "Я очень рад. Я хорошо их знаю. Я знаю, как нелегко нам придется. Для нас это будет большим испытанием. "Реал" Мадрид - одна из лучшик команд в мире. Но я верю в мою команду."

о будущих соперниках:
""Реал" Мадрид и "Боруссия" Дортмунд являются лучшими в мире в плане контратак."

о матче с "Боруссией" Дортмунд:
"Все говорят о "Реале", но "Боруссия" это "Боруссия". Во вторник все видели, какая это хорошая команда. Мы должны забыть о Мадриде, матче в Кубке Германии и полностью сконцентрироваться на Дортмунде. Они заслуживают нашего полного внимания. Нас ждёт большое испытание. Если завтра мы позволим себе сыграть в полсилы, то шансов у нас не будет".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:05 | Сообщение # 973

Лотар Маттеус: «Очень хочется, чтобы «Бавария» взяла реванш у «Челси» в финале Лиги чемпионов»

Бывший полузащитник «Баварии» и сборной Германии Лотар Маттеус поделился ожиданиями от матчей ½ финала Лиги чемпионов.

– Пары получились интересными. Жребий свел команды, исповедующие схожий стиль игры. Точно знаю, что одно из противостояний глаз не особо порадует.

– Вы имеете в виду «Атлетико» – «Челси»?

– Да. Обе команды классно организованы. На поле будет много тактической борьбы. Скорее всего, в ущерб зрелищности. Но я посмотрю эти матчи с огромным удовольствием. А вот болельщики…

– Ничего. «Реал» с «Баварией» их разбудят. Кто фаворит в этой паре?

– (Смеется). Это точно. Я ставлю на «Баварию». Сильнее немецкого клуба в мировом футболе сейчас нет никого.

– Вспомните еще пример, когда одна команда настолько доминировала?

– В последние два года преимущество мюнхенцев бросается в глаза. Но не забывайте, что до этого была «Барселона».

– Сами, кстати, мечтаете однажды возглавить «Баварию»?

– (Смеется). Нет. Я вполне доволен своей нынешней жизнью.

– Итак, «Бавария», по-вашему, первый финалист. А кто второй?

– Думаю, «Челси». Мне, по крайней мере, не терпится увидеть повторение финала двухлетней давности. И очень хочется, чтобы «Бавария» взяла реванш, – сказал Маттеус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:06 | Сообщение # 974

Юрген Клопп: "Боруссии" очень нужны три очка"

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп накануне сегодняшнего матча 30-го тура чемпионата Германии с "Баварией" отметил, что команда нацелена только на три очка. По его словам, победа бы очень пригодилась дортмундцам.

– Посмотрим сначала, кто сможет сыграть, а кто нет, – приводит официальный сайт "Баварии" слова Клоппа. – 6500 болельщиков будут поддерживать нас. Мы хотим заработать три очка. Они нам будут как раз очень кстати.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:09 | Сообщение # 975

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (3:1, первый матч – 1:1).«Ради таких матчей и играешь в футбол. В них нужно показывать лучшее, на что способен. От этого получаешь удовольствие, этим ты живешь.Мы играли особенно хорошо в первом тайме, но нужно было больше пасоваться и менять стороны. Против таких команд, как «Манчестер», это играет решающее значение.Очень важно, что нам быстро удалось сравнять счет. Перед Лиссабоном нам осталось преодолеть только одного соперника», – сказал Роббен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 65 из 116«126364656667115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму