Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 66 - Форум

Страница 66 из 116«126465666768115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:24 | Сообщение # 976

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер отметил важность быстрого ответа мюнхенцев на гол «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (3:1, первый матч – 1:1).«Мы хорошо бегали в обоих встречах, но во втором матче Эвра неожиданно открыл счет. Мы не были шокированы и сразу же ринулись отыгрываться. За наши старания мы были вознаграждены.С точки зрения менталитета команда находится в отличном состояние. Было очень важно сравнять счет. После этого мы продолжали давить, доля эйфории сыграла нам на руку.После второго и третьего мяча мы позволили себе немного перевести дух», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:32 | Сообщение # 977

Председатель правления «Баварии» Франц Беккенбауэр заявил, что Алекс Фергюсон своевременно передал пост главного тренера Дэвиду Мойесу.«Думаю, сэр Алекс Фергюсон уехал на правильном поезде в самый подходящий момент (Беккенбауэр прокомментировал игру «МЮ» в Мюнхене в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (1:3, первый матч – 1:1).Замена Гетце стала ключевым событием матча. Марио не смог проявить себя против плотной обороны, так что вполне логично, что его сняли с игры. Гвардиола внес изменения, передвинув Филиппа Лама, после чего полузащита стала организованнее.Гол Томаса Мюллера напомнил мне Герда Мюллера, который часто забивал в похожих ситуациях», – добавил Беккенбауэр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:46 | Сообщение # 978

Известный в прошлом полузащитник «Баварии» Пауль Брайтнер, представлявший клуб на сегодняшней жеребьевке 1\2 финала Лиги чемпионов, рассказал о целях команды в текущем сезоне.«Наша команда в хорошем положении. Мы на пути к очередному треблу и к первой в истории повторной победе в Лиге чемпионов.С нетерпением жду противостояния с «Реалом», – заявил Брайтнер.Матчи 1/2 финала Лиги чемпионов пройдут 22/23 и 29/30 апреля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:47 | Сообщение # 979

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо прокомментировал жеребьевку ½ финала Лиги чемпионов, где королевский клуб сыграет с «Баварией».«Бавария» – выдающаяся команда, являющаяся действующим победителем турнира. Отличный соперник.«Реал» в четвертый раз подряд выходит в полуфинал, и мы надеемся, что сумеем пробиться в финал», – сказал Бутрагеньо.Матчи 1/2 финала Лиги чемпионов пройдут 22/23 и 29/30 апреля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 16:15 | Сообщение # 980

Кроос не хочет покидать Баварию

Известно, что Дэвид Мойес желает приобрести Тони Крооса, за которого клуб готов отдать больше 40-ка миллионов, однако сам футболист, похоже, не горит желанием покидать Мюнхен.

"В последние месяцы мы столкнулись с большим количеством слухов о трансфере Крооса. Я верю, что как минимум до 2015 года он будет выступать за Баварию" — поведал агент игрока в интервью Bild.

В нынешнем сезоне Бундеслиги хавбек провел 26 матчей, забил 2 гола и сделал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:07 | Сообщение # 981

Бывший главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес выразил уверенность в том, что мюнхенский клуб будет вновь бороться за победу в Лиге чемпионов.«Они уже выиграли бундеслигу, это была только первая цель – «Бавария» всегда хочет большего. Команда продолжает борьбу в Кубке Германии, в Лиге чемпионов.В этом сезоне «Бавария» может повторить успех прошлого сезона. Наши успехи не были случайностью. У футболистов сильный характер, психология, команду усилили такие классные игроки, как Тиаго и Гетце», – сказал Хайнкес.Соперником «Баварии» в полуфинале Лиги чемпионов станет «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:28 | Сообщение # 982

Хавбек мадридского «Атлетико» Коке интересует «Баварию» и «Рому», сообщает La Gazzetta dello Sport.По данным издания, оба клуба готовы заплатить за одного из ключевых исполнителей «Матрасников» 25 млн евро.Напомним, что ранее были слухи об интересе к футболисту со стороны «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:35 | Сообщение # 983

Дортмундская «Боруссия» разгромила мюнхенскую «Баварию» в гостевом матче. Игра на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене состоялась в рамках 30-го тура бундеслиги и завершилась со счётом 0:3.

По голу забили полузащитник Генрих Мхитарян, нападающий Марко Ройс и полузащитник Йонас Хофман. Стоит отметить, что в концовке матча защитник «Баварии» Рафинья получил красную карточку.

Напомним, что «Бавария» уже обеспечила себе звание чемпиона Германии, тогда как «Боруссия» стремится завершить нынешний сезон на втором месте в турнирной таблице. На данный момент дортмундской команде это удаётся, её отрыв от третьего места — три очка.

Германия
Бундеслига
30-й тур
 Бавария (Мюнхен) – Боруссия Д (Дортмунд) – 0:3Голы: Мхитарян, 20 (0:1); Ройс, 49 (0:2); Хофман, 56 (0:3).Предупреждения: Мартинес, 10; Кроос, 80 – Хофман, 58; Мхитарян, 83.Удаления: Рафинья, 90+2 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:47 | Сообщение # 984

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер был заменен в перерыве матча 30-го тура чемпионата Германии против дортмундской «Боруссии» (0:3).Нойер повредил икроножную мышцу, и в игру вступил 20-летний Лукас Рэдер, для которого этот матч стал первым в карьере за мюнхенцев.Отметим, что второй вратарь «Баварии» Том Штарке выбыл до конца сезона из-за травмы руки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 23:16 | Сообщение # 985

Проигрыш дортмундской «Боруссии» в матче 30-го тура чемпионата Германии (3:0) стал для главного тренера «Баварии» Хосепа Гвардиолы крупнейшим за тренерскую карьеру во всех турнирах.Отметим, что мюнхенцы также потерпели самое крупное домашнее поражение с сентября 2008 года, когда уступили «Вердеру» (2:5).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:13 | Сообщение # 986

Спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер прокомметировал удаление Рафиньи в матче с «Боруссией (0:3).«Не знаю, зачем Рафинья это сделал. Может быть, его рука была измазана кремом, и он хотел подшутить над Мхитаряном.Рафинье стоило сдержаться. Разумеется, мы согласны с решением судьи», – сказал Заммер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.04.2014, 07:54 | Сообщение # 987

Руководство «Манчестер Юнайтед» готово начать переговоры о трансфере полузащитника «Баварии» Тони Крооса.Сумма сделки может составить около 48,5 миллионов евро.Вице-президент манкунианцев Эд Вудворд будет в Мюнхене во время ответного матча плей-офф Лиги чемпионов с «Баварией», чтобы обсудить возможный трансфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:38 | Сообщение # 988

23-летний хавбек подписал с мюнхенским клубом четырехлетний контракт. Игроком «Баварии» он официально станет 1 июля.

Напомним, что Роде перейдет в «Баварию» на правах свободного агента, поэтому достанется мюнхенскому клубу абсолютно бесплатно.

В данный момент игрок продолжает процесс реабилитации после травмы хряща из-за которой он в последний раз выходил на поле еще в феврале.

В текущем сезоне Роде провел 17 матчей в бундеслиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 10:45 | Сообщение # 989

Туринский клуб рассматривает кандидатуру 23-летнего игрока сборной Бельгии на случай срыва трансфера форварда «Баварии» Марио Манджукича, сообщает Tuttosport.Напомним, на Бентеке также претендуют «Интер» и «Рома».Также напомним, что из-за разрыва ахиллова сухожилия нападающий пропустит полгода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 12:30 | Сообщение # 990

Агент полузащитника "Баварии" Тони Крооса опроверг информацию о том, что "Манчестер Юнайтед" предложил футболисту заманчивый контракт.

"Официального предложения от МЮ мы не получали. И в этом все равно нет смысла, поскольку Тони останется в "Баварии" как минимум до 2015 года".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 66 из 116«126465666768115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму