Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 67 - Форум

Страница 67 из 116«126566676869115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 14:00 | Сообщение # 991

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подчеркнул, что его команде необходимо прибавлять, чтобы иметь шансы в полуфинальном противостоянии Лиги чемпионов с «Реалом».«Если мы будем играть с Мадридом так, как делаем это в последнее время, у нас не будет шансов на выход в финал. Если будем играть, как в трех последних матчах, финала нам не видать.Мы в опасной ситуации. Когда мысли не здесь, голова думает медленно и вообще все действия получаются медленными», – сказал Гвардиола.Первый матч против «Реала» «Бавария» проведет 22 апреля в Мадриде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 01:21 | Сообщение # 992

В Мюнхене завершился полуфинальный матч Кубка Германии между местной «Баварией» и «Кайзерслаутерном». Встреча закончилась крупной победой действующих обладателей трофея — 5:1. Победу «Баварии» принесли точные удары Бастиана Швайнштайгера, Тони Крооса, Томаса Мюллера, реализовавшего пенальти, Марио Манджукича и Марио Гётце. Номинально третий голкипер мюнхенцев Лукас Редер не сумел отстоять ворота на ноль, единственный мяч «чертей» забил на исходе часа игры Симон Цоллер.

В финале «Бавария» в Берлине сыграет с дортмундской «Боруссией».

Кубок Германии
Полуфинал

Бавария (Мюнхен) – Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) – 5:1Голы: Швайнштайгер, 23 (1:0); Кроос, 32 (2:0); Мюллер, 50 (3:0, пен); Цоллер, 60 (3:1); Манджукич, 78 (4:1); Гётце, 90+1 (5:1).Предупреждения: нет – Дик, 56.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 12:54 | Сообщение # 993

Целый ряд ведущих клубов Европы следит за ситуацией с продлением срока контракта защитника «Арсенала» Лорана Косьельни.

«Манчестер Юнайтед», «ПСЖ», «Монако» и «Бавария» готовы сделать предложения о трансфере, если «канонирам» не удастся договориться о подписании нового соглашения с Косьельни.

Руководство лондонцев готово начать переговоры с футболистом о новом контракте, а также собирается увеличить его зарплату почти в два раза – с 50 до 90 тысяч фунтов в неделю. Однако другие заинтересованные команды готовы предложить лучшие финансовые условия.

Отметим, что стоимость Косьельни оценивается в 20 миллионов фунтов, так как его действующий контракт с «Арсеналом» истекает летом 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:06 | Сообщение # 994

Каталонская «Барселона» в ужасе от происходящего. Главный тренер потерял контроль над игроками, лидер команды Лионель Месси трижды был назван худшим игроков матча. Более того он пробегает за матч расстояние чуть больше голкипера команды Пинто.Вылет из Лиги Чемпионов, проигрыш в Кубке Испании и потеря важных очков в чемпионате, руководство уже решило уволить безвольного тренера.По сообщениям football-infor.ru, важнейшим пунктом стоит продление контракта с Месси, хотя он не заслуживает таких денег, и возвращение на тренерский мостик Хосепа Гвардиола, который начал новую историю мюнхенской «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:08 | Сообщение # 995

«Манчестер Юнайтед» предложил полузащитнику «Баварии» Тони Кроосу, который является одной из главных трансферных целей «МЮ», зарплату в 260 тысяч фунтов в неделю, пишет The Guardian.Если Кроос примет предложение английского клуба, он станет одним из самых высокооплачиваемых его игроков – больше всех, 300 тысяч фунтов в неделю, получает нападающий Уэйн Руни.По данным издания, хавбек «Баварии» всерьез раздумывает над возможностью перехода. Контракт Крооса с «Баварией» истекает летом 2015 года.Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» готов заплатить за игрока 48,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:17 | Сообщение # 996

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду работает по пять часов в день, чтобы успеть восстановиться и набрать форму к матчам полуфинала Лиги чемпионов против «Баварии».С четверга Роналду проводит каждый день по две тренировки, которые в сумме длятся пять часов. Занятия проходят в гимнастическом зале и бассейне, пишет AS.Прогнозы оптимистические – к матчам Лиги чемпионов португалец должен быть готов полностью.Первый матч против «Баварии» состоится на «Сантьяго Бернабеу» 23 апреля, ответный – на «Альянц-Арене» 29 апреля.Напомним, Роналду не сможет завтра сыграть в финале Кубка Испании против «Барселоны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:36 | Сообщение # 997

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал удаление защитника Рафиньи в матче 30-го тура бундеслиги с дортмундской «Боруссией» (0:3).«Это довольно сложно оценивать, но я не злюсь на Рафинью, потому что он всегда выкладывается на все сто, при этом не имеет значения, вышел он на пять минут или на 90.Он отличный командный игрок. Я бы хотел, чтобы у меня было 18-19 таких игроков, как Рафинья», – сказал Гвардиола.Напомним, Рафинья был удален на последних минутах встречи за то, что схватил за лицо Генриха Мхитаряна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:41 | Сообщение # 998

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола выразил желание сохранить в команде полузащитника Тони Крооса.«Я хочу, чтобы Тони остался.Румменигге и Заммер также хотят, чтобы он остался.Кроос – превосходный игрок, он сам может решить, но мы хотим, чтобы он остался», – сказал Гвардиола.Ранее сообщалось, что Кроос не будет продлевать контракт с «Баварией» и, скорее всего, уйдет из клуба через год.Сегодня стало известно, что «Манчестер Юнайтед» предложил Кроосу 260 тысяч фунтов в неделю. При этом «МЮ» готов предложить 48,5 млн евроза Крооса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:50 | Сообщение # 999

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола ответил на критику в его адрес после поражения мюнхенцев в матче 30-го тура бундеслиги от дортмундской «Боруссии» (0:3).«Везде одно и то же. Вы себе просто не можете представить, что было, когда «Барселона» не побеждала. Это точно так же в «Реале» и в «Милане».Меня это не удивляет. Еще во время первой пресс-конференции в «Баварии» я знал, что единственный вариант – это победы. Однако я здесь для того, чтобы помогать игрокам. Я не могу все время побеждать. Извините, я не Бог.Мы знаем, что не выйдем в финал (Кубка Германии, Лиги чемпионов), если будем играть так, как в последних трех матчах», – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:24 | Сообщение # 1000

Легендарный футболист «Баварии» Дитер Хенесс поделился мнением об игре команды под руководством Хосепа Гвардиолы в последних матчах.«Это не стиль Ули (Хенесса, бывшего президента «Баварии» и брата Дитера. — прим. Sports.ru), это не стиль «Баварии».Игра команды оставляет впечатление непрофессионализма и не подходит «Баварии».Легко представить, насколько был несчастен Ули, который всегда стремится к победам, когда «Бавария» уступила «Боруссии», — заявил Дитер Хенесс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:20 | Сообщение # 1001

Волкер Струт, агент полузащитника «Баварии» Тони Крооса, опроверг информацию о возможном переходе своего клиента в «Манчестер Юнайтед».«Мы не получали официального предложения от «Манчестер Юнайтед», но оно и не нужно.Тони точно останется в «Баварии» минимум до 2015 года», – заявил агент.Напомним, ранее сообщалось, что «МЮ» готов предложить Кроосу зарплату в 260 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:33 | Сообщение # 1002

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился мнением о выходе мюнхенцев в финал Кубка Германии.«Кайзерслаутерн» с самых первых минут действовал очень смело. У нас были проблемы с владением мячом, но мы показали наш командный дух. Я очень доволен тем, как мы боролись», – заявил Гвардиола.Напомним, что в финале Кубка Германии «Бавария» сыграет с дортмундской «Боруссией».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:34 | Сообщение # 1003

Полузащитник «Баварии» Тони Кроос поделился мнением о полуфинальном матче Кубка Германии против «Кайзерслаутерна» (5:1).«Первые два гола помогли нам. До этого мы играли не так хорошо, создали мало моментов, действовали недостаточно быстро.Забитые мячи помогли нам сбросить груз с плеч, и мы стали играть лучше. Я в предвкушении финала», – заявил игрок.Напомним, что в финале Кубка Германии «Бавария» сыграет с дортмундской «Боруссией».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:50 | Сообщение # 1004

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге надеется, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду сможет сыграть с его командой на стадии полуфинала Лиги чемпионов. 

Напомним, из-за травмы португалец пропустил последние матчи мадридской команды и на данный момент делает всё возможное, чтобы восстановиться к первой встрече, намеченной на 23 апреля.

«Я надеюсь, что Роналду сможет сыграть. Мне нравится наблюдать за игрой лучших футболистов мира. По версии ФИФА, Роналду является лучшим игроком в мире», — заявил Румменигге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:02 | Сообщение # 1005

Спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер после победы в полуфинале Кубка Германии над «Кайзерслаутрном» (5:1) рассказал о том, чего не хватает команде для триумфа в Лиге чемпионов и Кубке Германии.«Мы рады быть в финале, но мне не нравится, как мы играем. У нас слишком много провалов по части концентрации, нам не хватает динамики.Я думаю, у нас все слишком позитивно, и мы слишком хорошо относимся друг к другу. Нам нужно немного больше огня и смелости говорить некоторые вещи.Если все останется на своих местах, будет тяжело завоевать еще один трофей. Если мы сможем вернуться к той игре, которую демонстрировали до победы в бундеслиге, мы можем выиграть все», – сказал Заммер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 67 из 116«126566676869115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму