Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 71 - Форум

Страница 71 из 116«126970717273115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:25 | Сообщение # 1051

Нападающий «Реала» Карим Бензема, ставший автором победного мяча в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (1:0), отметил, что команда не только добилась положительного результата, но и показала качественный футбол.«Мы очень хотели победить. Команда добилась хорошего результата. Кроме того, мы показали игру высокого качества, что тоже не может не радовать.«Бавария» много владела мячом, и мы были к этому готовы. Задачей «Реала» было поймать их на ошибке.Нам нужно продолжать работать, чтобы претендовать на выход в финал. Наши болельщики были великолепны!» – заключил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 11:43 | Сообщение # 1052

Туринский "Ювентус" отправил запрос мюнхенской "Баварии" по переходу вингера Джердана Шакири, информирует Sky Italia.

За швейцарского игрока итальянский гранд предлагает 8 миллионов евро, однако чемпионы Германии хотят получить от продажи футболиста не менее 13 миллионов.

Напомним, Шакири перебрался в Мюнхен из "Базеля" в 2012 году за 11,6 млн. евро, однако вписаться в основу команды он не сумел и теперь планирует попробовать свои силы в новом клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:22 | Сообщение # 1053

"Боруссия Дортмунд" желает заполучить немецкого нападающего "Фиорентины" Марио Гомесом. Сумма трансфера 20млн €.

Напоминаем, до начала сезона 2013-2014 28-летний нападающий играл за мюнхенскую "Баварию" и "Штутгарт".И до перехода Марио Гетце являлся самым дорогим приобретением среди немецких клубов, тогда сумма трансфера была 38 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:24 | Сообщение # 1054

Защитник дортмундской «Боруссии» Невен Суботич поделился ожиданиями от финала Кубка Германии против «Баварии».«Я планирую вернуться в игру к началу предсезонной подготовки, так что финал Кубка Германии мне остается только смотреть с трибун. Но наша победа, подкрепленная пивным душем, зарядит меня еще большей мотивацией добиться успеха с этой командой.«Бавария» играет в феноменальный футбол. Однако признанных фаворитов обыгрывать можно, и «Боруссия» намерена это доказать. Футболисты собираются играть в привлекательный футбол и идти в борьбу за каждым мячом», – сказал Суботич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 22:13 | Сообщение # 1055

"Арсенал" рассматривает возможность приобретения защитника "Баварии" Данте, утверждают британские СМИ.

"Канониры" думают об укреплении своей обороны с учетом возможного ухода Томаса Вермалена по окончании сезона.

Скауты "Арсенала" посетили ряд матчей с участием Данте и пришли к выводу, что его мастерство и огромный опыт были бы полезны лондонской команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.04.2014, 00:29 | Сообщение # 1056

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что полузащитник Гарет Бэйл может не сыграть в матче 35-го тура чемпионата Испании с «Осасуной».

«Бэйл еще неважно себя чувствует после болезни. В воскресенье мы решим, будет ли он играть с «Осасуной» или будет готовиться к ответному матчу с «Баварией».

Мы в любом случае сделаем какие-то замены, но не слишком много. Матч с «Осасуной» для нас очень важен», — подчеркнул Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:35 | Сообщение # 1057

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола рассказал о своем видении на игровой стиль мюнхенской команды.«Знаю, что моя игровая философия отличается от той, к которой привыкли в Германии. Но меня пригласили в «Баварию» из-за моего стиля.Я уже выигрывал здесь титулы – в марте мы, например, выиграли чемпионат Германии – поэтому, думаю, мы смотрелись не так уж плохо.Нужно продолжать играть с той же страстью, что мы продемонстрировали в Мадриде. И после поражения 0:1 мы должны отреагировать должным образом. Мы должны чаще атаковать.Я должен найти баланс между моими идеями и футбольной культурой Германии», – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:46 | Сообщение # 1058

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардьола подчеркнул, что невыразительная игра полузащитника команды Франка Рибери вызвана не проблемами со здоровьем, а психологическими причинами.По словам специалиста, операция, перенесенная французом в феврале, не влияет на его физическое состояние.«Причины в голове, а не в ногах, операция уже забыта. Ему важно найти свой ритм.Я поддерживаю Франка, говорю с ним каждый день.Даже когда он не в лучшем состоянии, игрок всегда старается отдать все команде. Уверен, что в ответном матче с «Реалом» его игра будет в порядке», – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:47 | Сообщение # 1059

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти встал на защиту своего коллеги из «Баварии» Хосепа Гвардиолы, которого критикуют за стиль игры, показанный командой в первом матче полуфинала Лиги чемпионов, выигранном мадридцами (1:0)«Мне нравится стиль игры Гвардиолы. Он привнес в футбол абсолютно новые идеи, игра его команд отличается от других. Футбол Гвардиолы очень узнаваемый.Пеп создал этот стиль, воплотил его в «Барселоне» и продолжает развивать в «Баварии», хотя там это сделать несколько сложнее. Он проводит отличную работу», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:24 | Сообщение # 1060

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Джердан Шакири может перебраться этим летом в чемпионат Испании, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Sport Bild.

По данным источника, руководство "Севильи" рассматривает возможность приобретения 22-летнего футболиста сборной Швейцарии во время летнего межсезонья. Главный тренер "Красно-белых" Унаи Эмери видит в талантливом хавбеке будущую замену Ивану Ракитичу, которого активно сватают на Туманный Альбион.

Напомним, что Джердан Шакири перебрался в стан "Баварцев" из "Базеля" в 2012 году, однако закрепиться в стартовом составе новой команды футболист так и не смог.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:57 | Сообщение # 1061

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер после победы над «Вердером» (5:2) в матче 32-го тура бундеслиги рассказал о подготовке к игре с «Реалом».«Мне вообще не хотелось участвовать в этой игре. Для нас сейчас имеет значение только вторничный матч.Нам нужна поддержка всех, кто связан с клубом, а также средств массовой информации и печати», – сказал Мюллер.Матч «Бавария» – «Реал» состоится в Мюнхене во вторник, 29 апреля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:30 | Сообщение # 1062

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола проанализировал победу над «Вердером» (5:2) в матче 32-го тура бундеслиги.«Я немного расстроен первым таймом. Наши болельщики не заслуживают того, чтобы видеть такой футбол.Во втором тайме мы выглядели лучше. Эта победа важна для нашего настроения, ведь мы готовимся к ответной игре с «Реалом».Я абсолютно уверен в своей команде и надеюсь, что мы сможем собрать и сделать это», – сказал Гвардиола.Матч «Бавария» – «Реал» состоится в Мюнхене во вторник, 29 апреля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:58 | Сообщение # 1063

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что его команда не будет отсиживаться в обороне в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов против «Баварии» (первый матч 1:0).«На поле в матче с «Баварией» выйдут игроки, заряженные желанием. Не стоит беспокоиться, мы хорошо подготовимся к этому матчу. Я полностью уверен в своих игроках, и им тоже нужно сохранять уверенность в себе.Наша задача в Мюнхене – забивать, а не защищаться. Именно от этого мы и будем отталкиваться при построении игры», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:22 | Сообщение # 1064

Главным арбитром ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Реалом» стал португалец Педру Проэнса.В плей-офф нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов португалец судил матчи «Милан» – «Атлетико» (0:1) и «Челси» – «ПСЖ» (2:0).Напомним, что матч «Бавария» – «Реал» состоится в Мюнхене во вторник. В первом матче победил «Реал» (1:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:39 | Сообщение # 1065

Полузащитник «Баварии» Тиаго Алькантара приступил к тренировкам в общей группе.Первоначально планировалось, что на восстановление хавбека уйдет два месяца, но испанец смог ускорить процесс возвращения в строй. Напомним, что Алькантара получил травму в матче с «Хоффенхаймом» (3:3) в конце марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 71 из 116«126970717273115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму