Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 72 - Форум

Страница 72 из 116«127071727374115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:00 | Сообщение # 1066

Бавария – Вердер 5:2 (1:2, 4:0)26 апреля, 17.30, «Альянц-Арена»Голы:0:1 – 10 Гебре Селасси, 1:1 – 20 Рибери, 1:2 – 36 Хунт, 2:2 – 53 Писарро, 3:2 – 57 Писарро, 4:2 – 61 Швайнштайгер, 5:2 – 74 Роббен.Бавария – Нойер, Вайзер (Лам, 46), Дж.Боатенг, Данте (Роббен, 73), Алаба (Контенто, 76), Хави Мартинес, Швайнштайгер, Мюллер, Гетце, Рибери, Писарро.Вердер –  Р. Вольф, Фритц, Предль, Кальдирола, Гарсия, Баргфреде, Макиади (Игньевски, 55), Гебре Селасси, Хунт (Ф. Кроос, 83), Юнузович, ди Санто (Элиа, 71).Предупреждения:Мюллер (38), Кальдирола (76).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 01:30 | Сообщение # 1067

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола оценил роль Франка Рибери перед ответным матчем против «Реала».«Франк Рибери очень важен для нашего клуба. Против «Вердера» (5:2) он играл агрессивно. Ему нужна эта агрессия, эта злость. Болельщики любят Франка за то, что он борется до конца. В ответном матче, нам нужно будет все лучшее от Рибери.Не представляю, чтобы Анчелотти настраивал команду на то, чтобы удерживать результат. Им будет тяжело это сделать, а нам нужно забивать больше одного. «Реал» – быстрая команда, так что нам нужно четко выстраиваться по позиции после потерь.Желательно не давать «Реалу» подбираться к нашим воротам.Для меня не имеет значения, сыграют Бэйл и Криштиану Роналду, или нет», – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 11:33 | Сообщение # 1068

"Ливерпуль" рассматривает возможность покупки полузащитника "Байера" Эмре Джана, сообщает Daily Star.

20-летний немец турецкого происхождения в этом сезоне закрепился в основном составе леверкузенцев, чем привлёк внимание к себе со стороны больших клубов.

В ближайшее время "красные" могут начать переговоры по трансферу футболиста, который в текущем сезоне провёл 34 матча в чемпионате Германии и Лиге чемпионов, забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи.

Также отметим, что на родине Эмре Джана называют "новым Баллаком" из-за схожей манеры игры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:47 | Сообщение # 1069

Еще не назначенный в «Манчестер Юнайтед» главный тренер Луи ван Галь уже подбирает трансферный список. Многие фамилии в этом шорт-листе, но пока это все на бумаге, в данный момент они спорят насчет тренерского штаба, зарплаты и просьбы, чтобы Фергюсон не вмешивался в его тренерский процесс.Из-за отказала «Баварии» летом отпускать Тони Крооса, «красные дьяволы» ищут равную ему замену. Как сообщает football-infor.ru, «МЮ» пошлет скаута для просмотра игры бельгийского таланта Кевина де Брюйне. Молодой бельгиец не прижился в «Челси» и за 20 млн. отбыл в Германию, где сейчас не впечатляет.За 9 матчей он забил всего 1 мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:26 | Сообщение # 1070

Форвард «Реала» Карим Бензема поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Баварией».«Даже несмотря на то, что мы привыкли к матчам, где все может решить одна незначительная деталь, играть против таких команд, как «Бавария», тяжело.Мы будем играть очень собрано и отдадим все силы ради победы. На индивидуальном уровне команды примерно равны. Важны будут именно командные действия. Нужно выложиться на 120%, чтобы пройти «Баварию».Рибери превосходный игрок. Надеюсь, у него будет не лучший день», – сказал Бензема.Матч «Бавария» – «Реал» состоится 29 апреля в Мюнхене и начнется в 22.45 по московскому времени. В первой игре «Реал» победил (1:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:13 | Сообщение # 1071

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола высказался в преддверии ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» (первая игра – 0:1).«Напряжение, конечно, велико. Мы – «Бавария», мы в полуфинале и с нетерпением ждем игры. Я и до матча с «Осасуной» знал, как хорош «Реал» и какие великолепные футболисты за него играют.Контратаки «Реала» очень быстры, мадридцы много бегают. При потере мяча нужно быстро закрывать свободные зоны и грамотно располагаться в обороне. «Реал» постарается удержать преимущество, полученное в первом матче. С помощью какой тактики – посмотрим.Мы хотели забить на выезде. Теперь придется еще больше атаковать – другого выбора у нас нет. Нам стоит помнить об их контратаках. Уверен, что и «Реал» хочет играть в футбол.Этот сезон уже можно назвать хорошим, даже выдающимся. «Бавария» вышла в полуфинал Лиги чемпионов, сыграет в финале Кубка Германии. Мы уже чемпионы. Надо только сделать так, чтобы мы были довольны тем, как реализуем наши оставшиеся возможности.Во вторник мы не сможем победить в одиночку. Нам потребуется помощь болельщиков, они здорово нас поддерживают. Не сомневаюсь, что и во вторник они будут на высоте. Фаны должны показать, чего они хотят от команды, и я уверен, что они погонят нас вперед.Мы можем выйти в финал. Команда хочет этого, я хочу этого, и болельщики этого хотят. Лишь все вместе мы сможем достичь цели», – сказал Гвардиола.Напомним, матч «Бавария» – «Реал» состоится сегодня, начало – в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:16 | Сообщение # 1072

Бэйл: "Реал" не будет ставить автобус"

Валлийский футболист "Реала" Гарет Бэйл не считает, что его клуб поставит автобус в матче с "Баварией".

"Реал" поставит автобус? Мы не такая команда, которая постоянно защищается. "Реал" пытается играть в хороший футбол на поле. Мы не такая команда, которая привыкла играть в обороне", - цитирует Бэйла AS.

Напомним, в первой встрече на "Сантьяго Бернабеу" "сливочные" одержали минимальную победу над "Баварией" со счётом 1:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:10 | Сообщение # 1073

Гендиректор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поделился мнением о будущем главного тренера команды Хосепа Гвардиолы и форварда Марио Манджукича.«Думаю, Пеп задержится в «Баварии» дольше, чем многие думают, потому что он очень быстро впитал в себя культуру нашего клуба.Что касается Манджукича, то он недавно признался мне, что хочет остаться, так что для меня этот вопрос теперь решен», – сказал Румменигге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.04.2014, 00:49 | Сообщение # 1074

Мадридский «Реал» разгромил мюнхенскую «Баварию» в ответном матче ½ финала Лиги чемпионов. Игра состоялась в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 0:4. 

Счёт в матче «Бавария» — «Реал» был открыт на 16-й минуте. Лука Модрич сделал подачу с углового, а Серхио Рамос головой отправил мяч в ворота соперника. Уже через четыре минуты Рамос оформил дубль, вновь забив ударом головой. 

На перерыв команды ушли при счёте 3:0 в пользу «Реала». Автор третьего гола — Криштиану Роналду, который на 34-й минуте завершил контратаку мадридской команды точным ударом. Благодаря этому голу Роналду побил два рекорда нападающего каталонской «Барселоны» Лионеля Месси.

Во втором тайме Роналду забил свой второй гол в этом матче и установил окончательный счёт — 4:0 в пользу «Реала». Португальцу удался отличный удар со штрафного. 

По сумме двух матчей «Реал» выиграл у «Баварии» со счётом 5:0. Первый матч состоялся 23 апреля в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершился со счётом 1:0 в пользу мадридской команды.

Лига чемпионов
½ финала
Ответный матч
 Бавария (Мюнхен, Германия) – Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – 0:4Голы: Рамос, 16 (0:1); Рамос, 20 (0:2); Роналду, 34 (0:3); Роналду, 90 (0:4).Предупреждения: Данте Бонфим, 17 – Алонсо, 38.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 07:56 | Сообщение # 1075

Руководство каталонской "Барселоны" серьезно настроено относительно полузащитника мюнхенской "Баварии" Хави Мартинеса, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на El Mundo Deportivo.

Как утверждает источник, правление "Гранатовых" намерено приобрести 25-летнего футболиста сборной Испании во время летнего трансферного окна. Сообщается, что "Баварцы" готовы продать звездного хавбека только в том случае, если "Каталонцы" заплатят за Мартинеса 40 миллионов евро. Именно столько "Бавария" заплатила "Атлетику" в 2012 году за Хави.

Что же касается самого футболиста, то хавбек дал добро на переход в "Барселону" в случае получения приемлемого для немецкого гранда предложения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 09:32 | Сообщение # 1076

"Арсенал" потерял интерес к плеймейкеру "Шальке-04" и сборной Германии Юлиану Дракслеру."Канониры" активно работали над приобретением 20-летнего Дракслера в зимнее трансферное окно, но так и не смогли убедить клуб Бундеслиги отпустить свою восходящую звезду.

С тех пор Дракслер заметно сдал, и, как сообщает Daily Express, "Арсенал" решил потратить те десятки миллионов фунтов, в которые "Шальке-04" оценивал Юлиана, на других игроков.

Теперь Дракслер, скорее всего, продолжит карьеру в мюнхенской "Баварии".

Добавим, что в январе "Арсенал" был готов выложить за Дракслера сумму до 30 млн. фунтов. По слухам, главный тренер "канониров" Арсен Венгер собирался воспитать из Юлиана "нового Робина Ван Перси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 10:40 | Сообщение # 1077

Форвард «Реала» Криштиану Роналду сделал дубль в ответном полуфинале Лиги чемпионов с «Баварией» (4:0).Этот мяч стал для португальца 16-м за 10 матчей нынешнего розыгрыша турнира. Таким образом, Криштиану Роналду превзошел рекорд форвардов Лионеля Месси («Барселона») и Жозе Альтафини («Милан»), на счету которых было по 14 голов в сезонах 2011/12 и 1962/63 соответственно.Всего для Криштиану Роналду это 51-й гол в 50 матчах Лиги чемпионов в составе «Реала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 10:41 | Сообщение # 1078

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Пеп Гвардиола собирается приобрести новых футболистов, сообщает немецкая пресса.

Согласно информации источника, испанский специалист хочет иметь в своём распоряжении пять новых игроков, чтобы решать высокие задачи. Эти футболисты будут преимущественно полузащитниками.

Напомним, подопечные Гвардиолы проиграли на своём поле в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов мадридскому «Реалу» со счётом 0:4. После этого тренер заявил, что хочет понять, насколько состав команды соответствует его философии игры. Кроме того, он отметил, что не устал и подавать в отставку не собирается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 11:03 | Сообщение # 1079

Защитник «Баварии» Филипп Лам высказался после ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» (0:4, первая игра – 0:1).«Разочарование велико, потому что мы взяли на себя слишком много, а спустя 20 минут уже вдруг проигрывали 0:2. Очень обидно.Думаю, тактически в первом тайме мы действовали плохо – мы были слишком открыты. В этом главное отличие от первого матча, ведь тогда мы контролировали игру. В Мадриде мы часто попадались на контратаки, сегодня же игра в первом тайме была более авантюрной. Это не наш стиль, зато как раз то, что по душе «Реалу».Все прошло по их плану», – резюмировал Лам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 11:04 | Сообщение # 1080

Генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поделился мнением о результате ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» (0:4, первая игра – 0:1).«Хотел бы поблагодарить болельщиков за великолепную поддержку. К сожалению, мы приложили недостаточно сил для победы, нашей страсти не хватило для того, чтобы создать сопернику проблем. За короткий промежуток времени мы пропустили с двух стандартов, и с этого момента стало ясно, что в финал выйдет «Реал».Нам данный момент у них великолепная команда. От таких матчей никто не застрахован, и мы должны поберечь свои нервы. В течение последних четырех лет мы трижды выходили в финал и были этим избалованы. Думаю, в такие дни нужно рационально отнестись к своим эмоциям. Нужно просто пойти домой, а с утра начать работу над ошибками.Мы должны быстро зализать раны, поскольку 17 мая нам предстоит финал Кубка Германии против Дортмунда», – отметил Румменигге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 72 из 116«127071727374115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму