Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 93 - Форум

Страница 93 из 116«129192939495115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:05 | Сообщение # 1381

Итальянская Рома подписала защитника Олимпиакоса Костаса Маноласа.

Как сообщает официальный сайт римлян, центрбек сборной Греции подписал с клубом пятилетний контракт.

За его переход Рома заплатила Олимпиакосу 13 миллионов евро. Еще два миллиона может достаться греческому клубу в качестве бонусов.

В римском клубе Манолас заменит Мехди Бенатья, который перебрался в Баварию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:21 | Сообщение # 1382

Во вторник официально стало известно о трансфере, который очень долго шёл к своему завершению. Защитник Ромы Мехди Бенатиа стал игроком мюнхенской Баварии. 27-летний защитник подписал с чемпионом Германии пятилетней контракт и стоил баварцам около 30 миллионов. Игрок сборной Марокко должен заменить травмированного Хави Мартинеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 02:30 | Сообщение # 1383

Руководство мадридского "Реала" подтвердило факт перехода полузащитника команды Хаби Алонсо в ряды "Баварии".
"Сливочные" решили расстаться с футболистом, учитывая его настойчивое желание сменить обстановку после неудачного выступления на чемпионате мира в Бразилии. При этом указывается, что руководство "Реала" не стало торговаться с мюнхенцами из уважения к заслугам игрока перед клубом и практически сразу приняло предложение в 8 миллионов евро. Уже сегодня Алонсо должен прибыть в Мюнхен для прохождения медосмотра.
Напомним, что на днях Хаби Алонсо официально объявил, что заканчивает карьеру в сборной Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:29 | Сообщение # 1384

Мюнхенская "Бавария" сделала предложение о покупке защитника "Амкара" Дмитрия Белорукова и ждет решения руководства клуба, сообщает fanatix.com

По информации источника, "Бавария" в последнее время активизировалась на трансферном рынке и активно искала защитника, который сможет стать альтернативной заменой Мехди Бенатиа, ну или достойным сменщиком.

Сам Дмитрий Белоруков готов отправиться в "Баварию", однако как утверждает источник, "Амкар" не согласен отпускать своего капитана за предложенную сумму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 20:16 | Сообщение # 1385

В “Баварию” перешёл один из самых талантливых футболистов Германии. Синан Курт из “Боруссии” Мёнхенгладбах поставил подпись под четырёхлетним контрактом с немецким Рекордмайстером после того как представители клубов договорились о деталях трансфера.18-летний Курт на данный момент является игроком сборной Германии U19. С понедельника игрок, который может сыграть на позиции левого крайнего, а также нападающего и под нападающим, приступит к тренировкам на Сэбенерштрассе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 13:32 | Сообщение # 1386

Лондонский "Челси" рассчитывает переманить вундеркинда из Ла Масии Ксавье Симонса.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Express, "Синие" уже начали переговоры с семьей 11-летнего таланта, чтобы убедить их перевезти сына на "Стэмфорд Бридж". "Барселона", в свою очередь, хочет удержать голландского игрока всеми доступными способами.

Отметим, академия Ла Масии дала миру таких звезд футбола, как Лионель Месси, Сеск Фабрегас, Серхио Бускетс и другие.

Сообщается, что юношу также рассчитывает подписать Пеп Гвардиола из "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 15:28 | Сообщение # 1387

Перед закрытием трансферного окна московский «Спартак» мог пополниться полузащитником «Баварии» и сборной Швейцарии Джерданом Шакири.

Но в последний момент этот трансфер сорвался. О причинах в эфире «России 2» рассказал президент московского клуба Леонид Федун.

«Шакири был готов. Но против был Хосеп Гвардиола», — заявил Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1388

Заработная плата полузащитника «Баварии» Джанлуки Гаудино, сумевшего пробиться в основу мюнхенского гранда, за прошлый месяц составила всего 250 евро в месяц.Таким образом, Гаудино играет бок о бок с футболистами, чей оклад в несколько тысяч раз выше.Впрочем, в ближайшее время эта несправедливость будет исправлена и «Бавария» подпишет с 17-летним игроком профессиональный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:12 | Сообщение # 1389

"Ювентус" попробует купить атакующего полузащитника "Баварии" Джердана Шачири в январе, пишетGIGAfootball.Net, ссылаясь на forzaitalianfootball.com.
"Старая Синьора" пыталась подписать швейцарца в августе, но немецкий клуб отказался его отпускать. Тем не менее, футболист определится со своим будущем в конце года и все будет зависеть от количества игрового времени, которое он проведет на поле.

"Мы будем ждать и посмотрим, сколько он получит игрового времени. Этот факт мы будем учитывать и делать выводы", - сказал агент игрока в интервью Tuttosport. 

Отметим, кроме "Юве" на Шакири также претендует "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:27 | Сообщение # 1390

Джулиан Грин предстоящий сезон проведёт в "Гамбурге".

"Динозавры" в своё аккаунте в твиттере сообщили о том, что взяли полузащитника "Баварии" в аренду сроком на один сезон.

Грин в этом сезоне не провёл пока ни одной минуты в матчах Бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:52 | Сообщение # 1391

Эрдин Шакири, брат и агент вингера «Баварии» Джердана Шакири, рассказал о возможном уходе игрока из мюнхенской команды.«Летом «Бавария» не захотела продавать Джердана. Посмотрим, как ситуация будет развиваться в январе.В первую очередь посмотрим, сколько матчей он проведет», – сказал Эрдин Шакири.Напомним, летом швейцарским хавбеком интересовались «Ювентус», «Интер», «Ливерпуль» и «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:15 | Сообщение # 1392

Нападающий мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер признался, что этим летом в его услугах был заинтересован английский "Манчестер Юнайтед".

Напомним, ранее сообщалось о том, что новый тренер "Красных Дьяволов" Луи ван Гаал намерен покупкой 25-летнего бомбардира усилить атакующую линию своей команды. 

"Я знал об интересе "Манчестер Юнайтед", но они во время летнего трансферного окна пытались подписать многих футболистов", - приводит слова игрока GIGAfootball.Net, со ссылкой на The Guardian.

"Переговоры зашли в тупик, ведь я только-только заключил новый договор с клубом до лета 2019 года. Да и правление "Баварии" заявило, что видит мое будущее в этом клубе. Решение остаться далось мне очень легко".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:15 | Сообщение # 1393

Мюллер: «Бавария» будет бороться за все титулы, этого требует история клуба».

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер заявил, что команда и в нынешнем сезоне ставит перед собой цель выиграть все турниры, в которых принимает участие. Футболист сборной Германии подчеркнул, что настрой мюнхенцев иным быть не может.

«Мы должны бороться за то, чтобы выиграть все титулы. Это обусловлено составом нашей команды и историей клуба», – приводит слова Мюллера интернет-портал Goal.

Мюллер, заявивший о том, что им интересовался «Манчестер Юнайтед», отметил, что премьер-лига будет его главной целью, если он когда-нибудь покинет немецкий гранд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:53 | Сообщение # 1394

Полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер рассказал, что ему требуется еще немного времени на подготовку к сезону.«Я перенес операцию на голеностопе в июне 2013 года, а затем мне вновь пришлось пройти через это в декабре. После чемпионата мира моему телу необходимо немного времени для восстановления, но прогресс заметен.Сейчас у меня самый лучший возраст для футболиста, и я с воодушевлением жду предстоящие матчи. Думаю, через несколько недель я буду полностью здоров.Горжусь тем, что меня назначили капитаном сборной Германии. Для меня это большая честь. Быть капитаном — это огромная ответственность. Лам великолепно справлялся со своими обязанностями, и я надеюсь, что смогу достойно продолжить его дело», — сказал Швайнштайгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:59 | Сообщение # 1395

«Бавария» – «Манчестер Сити». Участие Роббена в матче остается под вопросом.

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен может пропустить стартовый матч группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

По данным Bild, у 30-летнего голландца небольшие проблемы с коленом.

Ранее Роббен восстанавливался после травмы лодыжки, полученной в матче 1-го тура бундеслиги против «Вольфсбурга». Из-за этого повреждения хавбек не сыграл за сборную Голландии в матчах против Италии (0:2) и Чехии (1:2).

Напомним, матч «Бавария» – «Манчестер Сити» состоится в среду, начало – в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 93 из 116«129192939495115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму