Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 116«122122232425115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:42 | Сообщение # 331

Агуэро может перейти в «Баварию»
Мюнхенская «Бавария» намерена переманить нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, утверждает Fussball.ch.

Мюнхенцы рассчитывают заполучить 25-летнего футболиста сборной Аргентины следующим летом. Отметим, что соглашение Агуэро с «горожанами» действует до июня 2017 года, а ранее форварда связывали с переходом в «Барселону» и «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:07 | Сообщение # 332

Главный тренер «Баварии» Пеп Гвардиола остался доволен игрой своей команды в матче первого тура бундеслиги против менхенгладбахской «Боруссии» (3:1).

«Мы понимали, что матч будет непростым. Против «Боруссии» всегда сложно играть.

Первые 15 минут второго тайма мы не контролировали ход встречи.

Мы довольны победой, теперь нам нужно одержать еще несколько побед для уверенности», – заявил Гвардиола.

Напомним, что в следующем туре «Бавария» сыграет 17 августа с «Айнтрахтом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:14 | Сообщение # 333

"Арсенал" ведет переговоры о приобретении полузащитника "Баварии" Луиса Густаво, а также все еще надеется на переход нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса.

По информации Daily Mirror, а также ряда других изданий, "Арсенал" уже предложил 14 миллионов фунтов за 26-летнего Густаво. На бразильца претендуют и "Челси" с "Вольфсбургом", но шансы "канониров" на заключение сделки видятся наиболее предпочтительными.

"Ничего конкретного нет - на данный момент. Мы хотим провести 55 матчей в сезоне, и я думаю, нам слегка не хватает ширины команды", - робко прокомментировал интерес к Густаво главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер.

Также Венгер все еще надеется заполучить Суареса, которого "Ливерпуль" наотрез отказывается продавать своему конкуренту по Премьер-Лиге.

"Я также не потерял надежд на Суареса. Если бы я читал то, что говорят о нем люди, я бы, наверное, уже сдался. Но мы хотим сделать это правильно. Я оптимист. Так я делаю свою работу. Впервые за много лет мы сохранили команду вместе, поэтому я рад", - добавил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:15 | Сообщение # 334

«Милан» рассматривает варианты усиления атаки, подыскивая недорогого нападающего, которого можно взять в аренду с правом выкупа.

«Россонери» сделали предложение «Ювентусу» относительно Алессандро Матри, однако туринцы сообщили «Милану», что экс-нападающего «Кальяри» можно только выкупить – вариант с арендой не рассматривается.

Кроме того «Милан» контактировал с «Ромой» и «Баварией», изучая возможность трансферов Марко Боррьелло и Клаудио Писарро.

Ранее сообщалось об интересе красно-черных к форварду «Катании» Макси Лопесу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:58 | Сообщение # 335

авария" отказала "Милану" в аренде Писарро
Нападающий мюнхенской "Баварии" Клаудио Писарро продолжит свою карьеру в немецком чемпионате.

По информации La Gazzetta dello Sport, руководство немецкого гранда отказало итальянскому "Милану" в аренде опытного перуанского футболиста, который должен был стать заменой травмированному Джампаоло Паццини.

Отметим, что миланский клуб также рассматривать вариант с приобретением форварда "Катаньи" Макси Лопеса, переход которого в "Аль-Наср" сорвался в последний момент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 12:49 | Сообщение # 336

Опорный полузащитник «Баварии» Луис Густаво может стать игроком «Арсенала» уже на этой неделе.

Вероятность перехода 26-летнего футболиста сборной Бразилии в лондонский клуб довольно высока, а сумма трансфера оценивается в 14 млн фунтов, сообщает The Telegraph.

«Бавария» решила расстаться с Густаво после того, как пополнилась хавбеком «Барселоны» Тиаго Алькантарой.

«Арсенал», в свою очередь, сосредоточился на покупке бразильца после неудачных переговоров относительно полузащитника «Байера» Ларса Бендера.

Ранее сообщалось об интересе к Густаво со стороны «Челси», «Интера», «Вольфсбурга» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:37 | Сообщение # 337

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр признался, что в бытность футболистом ему делали витаминные инъекции, о составе которых он ничего не знал.

«Конечно, нам делали витаминные инъекции. А что я мог об этом знать? Врач говорил нам, что это просто витаминные инъекции», – приводит слова Беккенбауэра Marca со ссылкой на телеканал ZDF.

Отметим, что до этого бывший капитан сборной ФРГ утверждал, что ни тренеры, ни члены медицинского штаба не заставляли его принимать какие-либо средства, состав которых он не знал.

Напомним, что в последние дни в Германии активно обсуждается скандал с возможным применением допинга известных в прошлом немецких спортсменов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:15 | Сообщение # 338

Полузащитник «Баварии» Луис Густаво, выставленный на трансфер, поделился мнением о возможном уходе в другой клуб.

«Это деликатный момент. Я ищу наилучший вариант, наилучшее решение, которое только можно принять.

Я должен играть, чтобы оставаться в форме и получать вызовы в сборную Бразилии.

Отношения с Гвардиолой? Тут не о чем говорить. Мы несколько раз общались – и ничего более. Это касалось личных вопросов, не профессиональных.

АПЛ? Это отличный турнир. «Арсенал»? У этого клуба богатые традиции. Мне нужен клуб, в котором есть место для меня», – сказал Густаво.

Ранее стало известно, что 26-летний хавбек сборной Бразилии, за трансфер которого мюнхенцы просят 18-20 миллионов евро, близок к переходу в «Арсенал».

Сообщалось также об интересе к футболисту со стороны «Челси», «Интера» и «Вольфсбурга».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:07 | Сообщение # 339

Луис Суарес: «Jстаюсь в «Ливерпуле»
Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Арсенал».

«Сейчас, в связи с таким теплым отношением и любовью болельщиков, я остаюсь в «Ливерпуле», – сказал Суарес.

Ранее уругваец был раскритикован главным тренером «Ливерпуля» Бренданом Роджерсом, который заявил, что игрок «проявил полное неуважение к клубу». Таким образом Роджерс охарактеризовал заявление Суареса о возможном уходе из «Ливерпуля».

Напомним, что Суарес выразил желание выступать в Лиге чемпионов. Заинтересованность в услугах нападающего проявляли «Арсенал», «Реал» и «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:15 | Сообщение # 340

«Динамо» вступило в борьбу за Густаво
Московское «Динамо» ведет переговоры о приобретении полузащитника «Баварии» Луиса Густаво, сообщает Sport Bild.

Российский клуб сделал финансово выгодное предложение, однако существенным препятствием для оформления сделки считается то, что «Динамо» не играет в еврокубках.

Главным претендентом на покупку Луиса Густаво остается «Арсенал». Однако лондонский клуб еще не согласовал условия трансфера, так как «Бавария» намерена получить за игрока 17-20 миллионов евро.

Заинтересованность в услугах Густаво также проявляют «Вольфсбург» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:31 | Сообщение # 341

«Барселона» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Баварии» Луиса Густаво.

Каталонский клуб интересовался Густаво еще в 2012 году, сообщает Bild.

Теперь, когда «Бавария» готова рассмотреть предложения о его продаже, «Барселона» может вновь вступить в переговоры с мюнхенцами.

Напомним, что заинтересованность в услугах Густаво также проявляют «Динамо», «Вольфсбург», «Арсенал» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:18 | Сообщение # 342

"Арсенал" проиграл борьбу за полузащитника "Баварии" Луиса Густаво, который согласился на переход в "Вольфсбург".

На днях игрок сборной Бразилии лишь подлил масла в огонь, лестно отозвавшись о "канонирах" и их тренере Арсене Венгере. Однако продолжить карьеру Густаво решил все-таки в другом месте.

По информации издания Welt, сегодня Густаво согласовал долгосрочный контракт с "Вольфсбургом".

Добавим, что за считанные дни до старта сезона Премьер-Лиги единственным новичком "Арсенала" остается нападающий Яя Саного, приглашенный свободным агентом из второго французского дивизиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:50 | Сообщение # 343

Форвард «Ливерпуля» и сборной Уругвая Луис Суарес после товарищеского матча с Японией (4:2) опроверг появившуюся сегодня информацию о том, что он говорил о своем намерении не покидать «Энфилд» этим летом.

«Я этого не говорил, может кто-то другой сказал, однако сейчас главное то, что я здесь вместе со своей национальной командой», – приводит слова нападающего ESPNFC со ссылкой на Kyodo News.

Напомним, что Суарес выразил желание выступать в Лиге чемпионов. Заинтересованность в услугах нападающего проявляли «Арсенал», «Реал» и «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 09:52 | Сообщение # 344

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о том, правильно ли поступает ЦСКА, не отпуская полузащитника Кейсуке Хонду в «Милан».

«Действия ЦСКА считаю абсолютно логичными. Клуб хочет, чтобы Хонда доиграл контракт до конца. А если отказался продавать японца за 3 миллиона, значит, оценивает его нынешние кондиции дороже. Это право армейцев.

К тому же вся история выглядит еще и поучительной — если бы все вели себя так, как руководство армейцев, то меньше было бы спекуляций. Как со стороны потенциальных покупателей, так и со стороны игроков. Чтобы за год до истечения контракта они не вымогали себе условия повыгоднее, а занимались делом.

Так что позицию ЦСКА считаю очень взвешенной. Хотите Хонду — заплатите нормальные деньги. Не хотите платить? Значит, получите его бесплатно, но потом.

С Левандовским эта ситуация имеет общее в том, что руководство «Боруссии» тоже ведет себя правильно. Ну, есть предложение из «Баварии», и что дальше? А вот дортмундцы не хотят усиливать конкурента, тем более «Баварию», – подчеркнул Червиченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 11:02 | Сообщение # 345

Стала известна сумма трансфера полузащитника «Баварии» Луиса Густаво в «Вольфсбург».

«Волки» заплатят за 26-летнего игрока сборной Бразилии 15 млн евро, информирует Bild.

Ранее сообщалось, что «Бавария» намерена выручить от продажи Густаво 18 млн.

Напомним, хавбеком также интересовались «Наполи», «Атлетико», «Арсенал», «Барселона» и «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 23 из 116«122122232425115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму