Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 116«122223242526115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:12 | Сообщение # 346

«Вольфсбург» объявил о приобретении Луиса Густаво
«Вольфсбург» объявил о приобретении полузащитника «Баварии» Луиса Густаво.

Бразильский хавбек заключил со своим новым клубом контракт до 2018 года.

Ранее сообщалось, что трансфер обойдется «Вольфсбургу» в 15 миллионов евро.

Напомним, хавбеком также интересовались «Наполи», «Атлетико», «Арсенал», «Барселона» и московское «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:35 | Сообщение # 347

«Челси» предлогал «Баварии» 100 млн. за Рибери
Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге рассказал о «сумасшедшем», по его словам, предложении, которое получил мюнхенский клуб в прошлом сезоне.

- Нам предложили неприличную сумму денег за Франка Рибери, — приводит слова Румменигге Sport Bild. — Мы никак не ожидали, что за него будут давать 100 миллионов евро. А «Челси» сделал это. Разумеется, в этом случае вы начинаете задумываться, стоит ли он таких денег. Считаю, что в «Баварии» есть еще несколько игроков, достойных номинации на «Золотой мяч». Например, Томас Мюллер также этого заслуживает. Он провел великолепный сезон, и очень жаль, что его не включили в список претендентов.

Напомним, 30-летний француз выступает за «Баварию» с июня 2007 года и является трехкратным чемпионом страны в составе немецкого клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:09 | Сообщение # 348

Орлов: «Левандовски готов перейти в «Зенит»
Комментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов во время трансляции матча 5-го тура премьер-лиги «Зенит» — «Анжи» заявил, что нападающий «Боруссии» Роберт Левандовски может перейти в питерский клуб.

По словам Орлова, нападающий не хочет играть за свой нынешний клуб, и готов перейти в «Зенит» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:31 | Сообщение # 349

"СЭ": «Зенит» предлагает 40 млн. за Левандовски
Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски действительно может оказаться в «Зените». По данным «СЭ», в настоящий момент вовсю идет диалог с представителями футболиста, что в рамках открытого трансферного окна не является чем-то противозаконным. При этом речь идет именно о покупке Левандовски, а не об аренде его у желто-черных. Ведь второй вариант по сути не выгоден никому. Сам футболист хотел бы окончательно, а не на время покинуть «Боруссию». Его не устраивает тот факт, что клуб не выполнил договоренности о том, что при соответствующем предложении отпустит Левандовски. Такое предложение было в свое время от «Баварии», но форварда оставили в Дортмунде.

С другой стороны, несмотря на то, что диалог между представителями «Зенита» и Левандовски проходит в весьма конструктивном русле, нельзя утверждать, что форвард обязательно окажется в Санкт-Петербурге уже этим летом. Хотя бы потому, что сторона нападающего выдвигает определенные финансовые условия, а «Зенит» в свою очередь не готов взять Левандовски, что называется, любой ценой.

Не исключено, что стороны все же придут к устраивающему всех компромиссу. В таком случае и «Боруссия» вряд ли будет чинить препятствия для перехода Левандовски в «Зенит». Во-первых, практичные немцы понимают, что лучше сейчас выручить за Левандовски определенную сумму, чем спустя год по истечении срока контракта потерять его бесплатно. Во-вторых, «Зенит», в отличие от «Баварии», прямым конкурентом дортмундцев не является.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:39 | Сообщение # 350

Генеральный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке признался, что форвард команды Роберт Левандовски остался недоволен решением клуба не продавать его этим летом.

«Желание Роберта перейти в «Баварию» этим летом было вполне естественным.

Безусловно, он остался разочарован нашим решением не продавать его.

На днях я встретился с ним, с его агентами и нашим спортивным директором, и ситуация была разрешена», – цитирует Ватцке Goal.com со ссылкой на Bild.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 17:20 | Сообщение # 351

Бывший защитник «Баварии» Брено признался, что тюрьма серьезно изменила его жизнь.

«Мне было очень непросто в тюрьме, и я благодарен «Баварии» за предоставленный мне шанс. Благодаря клубу я снова в порядке.

Я изменился, как личность. Я многому научился в тюрьме. Мои жена и дети все время поддерживали меня. Я очень много думал о Боге», – сказал бразилец.

Напомним, что «Бавария», договорившись с руководством тюрьмы, позволила Брено в рабочие дни по пять часов заниматься с молодежной командой (U-23).

В 2012 году бразилец был приговорен к трем годам и девяти месяцам тюремного заключения за поджог собственного дома




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 08:57 | Сообщение # 352

«Бавария» заинтересовалась в Алькасере

«Бавария» положила глаз на форварда «Валенсии» Пако Алькасера, сообщает Gerüchteticker. Соглашение 19-летнего футболиста молодежной сборной Испании с левантийским клубом действует до 2016 года, а его трансфер оценивается в 10 миллионов евро.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:02 | Сообщение # 353

Зарплата Левандовского в "Боруссии" была увеличена на € 3,5 млн
Польский нападающий Роберт Левандовски остаётся в дортмундской "Боруссии" на улучшенных условиях. По данным зарубежной прессы, зарплата 24-летнего форварда увеличились с € 1.5 млн до € 5 млн. В текущее трансферное окно не состоялся переход Левандовского в мюнхенскую "Баварию". Тем не менее разногласия между клубом и игроком, чей контракт истекает следующим летом, были решены.

В "Боруссии" подтвердили, что условия действующего контракта футболиста были улучшены в связи с его спортивными показателями по итогам прошлого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 03:47 | Сообщение # 354

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге признался, что клуб в обозримом будущем не планирует вести переговоры с Давидом Алабой, Джеромом Боатенгом, Тони Кроосом и Арьеном Робеном по поводу новых контрактов, несмотря на то, что их действующие соглашения рассчитаны 2015 года.

«Мы хотим подождать, посмотреть, как будет развиваться ситуация, а затем уже начать переговоры.

Давайте не будем забывать, что у всех этих футболистов еще два года по контракту», – цитирует Румменигге Goal.com со ссылкой на Kicker.

Напомним, что этим летом «Бавария» продлила сотрудничество с Франком Рибери до 2017 года. Предыдущее соглашение француза с мюнхенским клубом было рассчитано до лета 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:14 | Сообщение # 355

Манджукич интересен «Зениту»
Нападающий немецкой «Баварии» и сборной Хорватии Марио Манджукич может продолжить карьеру в петербургском «Зените», пишет Bild.

Тренерский штаб российского клуба надеется, что трансфер Манджукича решит все проблемы клуба в линии атаки, что позволит сине-бело-голубым удачно выступить в Лиге чемпионов.

Трансферная стоимость 27-летнего форварда составляет 23 миллиона евро, а его контракт с «Баварией» рассчитан до лета 2016 года.

В прошлом сезоне в бундеслиге Манджукич выходил на поле в 24 матчах и смог 15 раз поразить ворота соперников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:35 | Сообщение # 356

Главный тренер "Вольфсбурга" Дитер Хеккинг рассыпался в похвалах в адрес нового полузащитника команды Луиса Густаво, передают немецкие СМИ. Хеккинг не сомневается в том, что футболист сборной Бразилии будет очень полезен "волкам".

"Футболисты нашей команды убедились, что Луис Густаво – отличный человек. Он должен адаптироваться сравнительно легко. Игрок прилагает немало усилий к этому. Все убедились также и в его высоких игровых качествах", — сказал Хеккинг.

Напомним, Луис Густаво перешёл в "Вольфсбург" из мюнхенской "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 19:08 | Сообщение # 357

Дэвид Мойес: "Приобретений может и не быть"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес признал, что его команда может остаться без приобретений нынешним летом.

Ранее летом Мойес безуспешно пытался заманить на "Олд Траффорд" Тиаго Алькантару и Цеска Фабрегаса. Сейчас "Юнайтед" получил настоящий отпор от "Эвертона" в своем стремлении купить Лейтона Бэйнса и Маруана Феллайни.

До закрытия трансферного окна остается все меньше времени, и Мойес признает, что "Юнайтед" вообще может никого не купить.

"Я не испытываю никакого давления насчет этого. Не имею понятия, где бы я хотел укрепить команду. Если правильные игроки доступны, то замечательно, но существует вероятность, что ничего не произойдет", - цитирует Мойеса ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:41 | Сообщение # 358

Левандовски может пополнить «Зенит» в следующем сезоне

Нападающий «Боруссии» Роберт Левандовски несмотря на свое согласие остаться в дортмундском клубе до конца сезона, продолжает переговоры с «Зенитом».

По данным «Известий», 25-летний футболист сборной Польши готов перейти в клуб на Неве, если сине-бело-голубые будут платить ему около 7,5 миллиона евро в год, что превышает даже оклад форварда «Зенита» Халка. Кроме того, Левандовски рассчитывает получить от петербургского клуба «подъемные» в размере 7 миллионов, тогда как подписной бонус Халка составил 10 миллионов евро.

Напомним, на днях «Боруссия» согласилась увеличить Левандовскому зарплату с 1,5 до 5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:40 | Сообщение # 359

Тиаго Алькантара выбыл из строя на семь недель из-за травмы
Полузащитник «Баварии» Тиаго Алькантара, получивший повреждение в матче второго тура Бундеслиги против «Нюрнберга», выбыл ориентировочно на 7 недель.

В минувшей встрече испанский хавбек вышел на поле в стартовом составе, однако был заменен на 62-й минуте.

Сегодня у Тиаго был диагностирован разрыв связок лодыжки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 01:31 | Сообщение # 360

Полузащитник «Баварии» Тиаго Алькантара сегодня был успешно прооперирован.

Во вторник Тиаго покинет клинику и в ближайшие 5–6 недель будет передвигаться на костылях. После он приступит к реабилитационной программе.

Главный тренер «Баварии» надеется, что в начале ноября 22-летний игрок снова сможет начать играть.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 24 из 116«122223242526115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму