Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 116«122526272829115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:51 | Сообщение # 391

«Челси» готов приобрести защитника «Баварии»
«Челси» включился в борьбу за левого защитника «Баварии» Давида Алабу, на которого претендует и «Реал», сообщает Infoticker. 

«Синие» рассматривают 21-летнего футболиста сборной Австрии в качестве вероятной долгосрочной замены 32-летнему Эшли Коулу, который по окончании сезона может стать свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 02:25 | Сообщение # 392

Полузащитник «Шальке» Юлиан Дракслер поделился ожиданиями от матча 6-го тура бундеслиги против «Баварии».

«Посмотрим, что произойдет. Каждый из нас должен показать свои лучшие качества, ведь «Бавария» — безусловный фаворит матча. Однако они будут играть на нашем поле, поэтому у нас есть реальный шанс добыть одно очко, а, может, и все три», — сказал Дракслер.

Напомним, что матч «Шальке» – «Бавария» состоится 21 сентября и начнется в 20.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 02:45 | Сообщение # 393

Полузащитник «Шальке» Кевин-Принс Боатенг поделился ожиданиями от матча против «Баварии», в составе которой выступает его брат Джером.

«В субботу на протяжении 90 минут мы не будем братьями. Я уже сказал ему об этом.

Это серьезное достижение для нас, что мы встретимся с ним на столь высоком уровне. Остальное увидим», – сказал Боатенг.

Напомним, что матч «Шальке» – «Бавария» состоится 21 сентября и начнется в 20.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:06 | Сообщение # 394

"Бавария" хочет обменять Манджукича на Агуэро 
 Аргентинский форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро находится в сфере интересов "Баварии". Наставник мюнхенцев Хосеп Гвардиола уже уведомил руководство клуба, что хотел бы видеть именно этого игрока в своем коллективе, так как он идеально подходит под его игровой стиль. 

Помимо определенной денежной компенсации "Бавария" также может предложить "Сити" услуги хорватского форварда Марио Манджукича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 15:46 | Сообщение # 395

Лондонский «Челси» намерен приобрести еще одного форварда. 

Ни один из трио нападающих «синих» Это’О – Торрес – Ба не устраивает тренера команды Жозе Моуринью, который настаивает на покупке Роберта Левандовского, передает The Mail on Sunday. Напомним, 25-летний игрок дортмундской «Боруссии» и сборной Польши уже договорился о том, что по окончании сезона перейдет на правах свободного агента в «Баварию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 16:21 | Сообщение # 396

Нападающий «Баварии» Марио Манджукич рассказал, что мог стать игроком «Ювентуса» в прошлом году.

«Ювентус» хотел меня приобрести прошлым летом. Я был горд интересом со стороны такого великого клуба. Будучи ребенком, я восхищался игрой Джиджи Буффона. Он лучший, мне импонирует его стиль и статус игрока.

Я уже был готов перейти в туринский клуб, но моя трансферная стоимость стала причиной срыва трансфера.

Тогда же «Бавария» быстро договорилась со мной, все было решено за считанные часы.

А затем мне удалось поразить ворота Буффон в Лиге чемпионов, я горжусь этим», — сказал Манджукич.

Напомним, 27-летний игрок перешел в «Баварию» из «Вольфсбурга» в начале прошлого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:34 | Сообщение # 397

Вингер "Баварии" Арьен Роббен рад тому, что полузащитник команды Бастиан Швайнштайгер вернулся в строй.

"Для нас возвращение Швайнштайгера очень важно. Бастиан входит в число ключевых футболистов "Баварии". К тому же он является нашим вице-капитаном. Его гол в ворота "Шальке" был очень нужен команде".

О том, что номинальный защитник Лам стал часто играть в центре поля

"Мне нравится то, как Филипп действует в центре поля. Он способен играть на любой позиции. Он обладает отличной техникой и развитым футбольным интеллектом. Лам - универсальный игрок, и он это доказывает снова и снова".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 13:17 | Сообщение # 398

Защитник дортмундской «Боруссии» Невен Суботич, по-прежнему высоко котируется на европейском трансферном рынке. По сведениям Infoticker, на 24-летнего футболиста сборной Сербии претендуют «Бавария» и «Манчестер Юнайтед». 

Вице-чемпионам Англии необходима замена возрастному Рио Фердинанду, а мюнхенцы видят в Суботиче трансферную цель, альтернативную его одноклубнику Матсу Хуммельсу. Но чтобы пополниться Суботичем, придется раскошелиться не менее чем на 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 14:08 | Сообщение # 399

Нападающий «Баварии» Марио Манджукич заявил, что не собирается покидать Мюнхен.

«Все в моих руках – хочу завершить карьеру в «Баварии». Мы семья, а именно в этом заключается сила футбольного клуба.

В этом сезоне мы неплохо начали. Нужно больше побеждать и защитить титул победителей Лиги чемпионов», – сказал Манджукич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 17:16 | Сообщение # 400

Лондонский «Арсенал» в поиске усиления центра обороны обратил взор на защитника «Баварии» Данте. Ради 29-летнего футболиста сборной Бразилии «канониры» готовы раскошелиться на 20 миллионов евро, передает 4-4-2.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 10:31 | Сообщение # 401

Лондонский "Челси" поспорит с мюнхенской "Баварией" и дортмундской "Боруссией" за 17-летнего Джулиана Брандтома, сообщает GIGAfootball.Net со ссылкой на британские СМИ.

Полузащитник молодежного состава "Вольфсбурга" считается одним из самых больших талантов своего поколения в Германии, за которым давно следят скауты европейских грандов.

Главный тренер "Аристократов" Жозе Моуринью недавно лично побывал на матче за участием Брандта и был впечатлен игрой футболиста, однако "Баварцы" и "Шмели" попытаются помешать "Особенному" и переманить игрока в свои ряды.

"Ни для кого не секрет, что английские клубы следят за ним. Он получает хороший опыт и учиться здесь. Я надеюсь, что он выберет ту команду, которая раскроет весь его потенциал", - заявил президент "Вольфсбурга" Клаус Аллофс в интервью Sports Direct News.

Напомним, в этом сезоне Джулиан сыграл 6 матчей в чемпионате Германии, забил 4 гола и отдал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:28 | Сообщение # 402

Руководство «Реала» попытается приобрести у «Баварии» нападающего Марио Манджукича, сообщает Punto Pelota.
По данным журналистов, королевский клуб намерен воспользоваться грядущим трансфером в лагерь мюнхенцев Роберта Левандовски, из-за перехода которого хорват может лишиться статуса основного в команде. При этом «Сливочные» не прочь отдать за футболиста 40 млн евро.
Напомним, что сейчас у «Реала» только два номинальных центрфорварда — Карим Бензема и молодой воспитанник Альваро Мората.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:41 | Сообщение # 403

Напомним, 26-летний опорный хавбек этим летом был куплен у Баварии за 20 миллионов евро. В субботу ему предстоит вернуться на Альянц-Арену, где ему предстоит встретиться со своими бывшими партнерами по команде.

"Бавария? У каждой команды есть слабые места. Но мюнхенцы постепенно продолжают совершенствовать свои характеристики", — говорит Луис Густаво в интервью Bild.

"Лично для меня это будет очень эмоциональный день. Я буду играть против своих бывших партнеров по команде. В Баварии у меня осталось много друзей".

В Бундеслиге Вольфсбург сейчас занимает шестое место, добыв три победы и трижды при этом проиграв.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:56 | Сообщение # 404

Мюнхенская «Бавария» присоединилась к охоте на полузащитника «Реала» Хаби Алонсо, на которого также имеют притязания «Ювентус» и «Ливерпуль», сообщает Infoticker. Напомним, срок соглашения 31-летнего испанца с «галактикос» рассчитан до лета следующего года, а переговоры о его продлении приостановлены из-за травмы футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 22:51 | Сообщение # 405

Мадридский «Реал» задумал опередить «Баварию» в споре за центрального защитника дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса, утверждает Infoticker. Права на 24-летнего игрока сборной Германии принадлежат желто-черным до 2017 года, а его трансфер тянет на 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 27 из 116«122526272829115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму