Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 97 - Форум

Страница 97 из 116«129596979899115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:38 | Сообщение # 1441

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов с «Баварией» (0:1).– ЦСКА пытался сыграть от обороны, используя контратаку, где есть быстрый Муса. Выбор тактики был оправдан, потому что играть в открытый футбол было сложно. Выпады Мусы были очень опасны, и реализуй он момент, хотя бы один, ЦСКА мог не проиграть.Но в целом уровень, класс игроков «Баварии» гораздо выше. Это видно по контролю мяча. Насколько уверенно, даже рискованно выполняют контроль мяча! При срыве атаки хорошо используется тактика мелкого фола, есть прессинг, практически не дают сопернику начинать атаку.– Нет ощущения, что немцы играли, как говорится, с запасом?– В концовке матча было заметно, что «Бавария» не пытается атаковать, действует очень рационально и осторожно. Были возможности для контратак, которые немцы даже не использовали. Но это абсолютно профессиональный подход к игре. Все это оправданно, если есть результат.– Какая, на ваш взгляд, задача у ЦСКА на оставшиеся четыре матча?– Надо быть реалистами. Попались очень хорошие команды, которые лидируют в своем чемпионате. Надо играть в футбол, проявить себя. Фрагментами ЦСКА понравился, но опять-таки, это эпизоды, – сказал Газзаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:42 | Сообщение # 1442

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился мнением о победе над ЦСКА (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.«Думаю, все мы можем быть счастливы, что победили. Одна команда пыталась только защищаться, другая хотела атаковать. В итоге все решил единственный гол.Странно было играть на пустом стадионе, у меня случалось такое разве что в самом начале карьеры, в юношеской команде. Но все равно надо оставаться профессионалом, выходить и играть.Повторюсь, главное сегодня — три очка. Мы едем в аэропорт в хорошем настроении», — сказал голландец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:50 | Сообщение # 1443

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаал попытается укрепить оборонные редуты в ближайшее трансферное окно.

Как стало известно GIGAfootball.Net из немецкого издания Blick, голландский коуч рассчитывает купить левого защитника "Вольфсбурга" Рикардо Родригеса. Дело в том, что тренер не доволен формой Люка Шоу, который минувшим летом прибыл на "Олд Траффорд". Если англичанин провалит первую часть сезона, то, вероятнее всего, швейцарец станет его сменщиком. Сумма перехода по 22-летнему игроку составит 25-30 миллионов фунтов.

Отметим, ранее на Родригеса также претендовала "Бавария".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:29 | Сообщение # 1444

Генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поделился мнением о том, кто из футболистов больше всех заслуживает «Золотого мяча»-2014.– Нойер – один из явных кандидатов на «Золотой мяч» по итогам 2014 года. Как и Мюллер, и Роббен. Между тем в прошлом сезоне, когда «Бавария» выиграла Лигу чемпионов, ваши футболисты в борьбе за самый почетный личный трофей уступили Криштиану Роналду.– Недавно я был в Монте-Карло, где объявляли игрока года в Европе. Им стал Роналду. Президент УЕФА сказал, что там чемпионат мира не очень-то учитывается.А вот «Золотой мяч», считаю, в этом году обязан выиграть футболист «Баварии». За последние два года мы взяли восемь титулов, сборная Германии стала чемпионом мира. Нойер, Мюллер, Лам – все они сыграли в Бразилии фантастически.Верю, ФИФА и входящие в нее страны покажут, насколько значимым турниром является мировое первенство. Буду сильно озадачен, если обладателем трофея станет кто-то другой. Если в нечетные годы голосующие больше концентрируются на клубном футболе, то в четные – на турнирах национальных команд, – отметил Румменигге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 15:29 | Сообщение # 1445

20-летний полузащитник «Баварии» Митчелл Вайзер заинтересовал «Вольфсбург», сообщает football-infor.ru.

Фланговый полузащитник не попадает в состав «баварцев» да и за 2 года сыграл всего в 2 матчах. 

Прошлый сезон игрок провел на правах аренды в «Кайзерслаутерне» где провел 13 матчей и забил 2 мяча.

Воспитанника «Кельна» приглашают в «Вольфсбург», «Падерборн» и «Айнтрахт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:31 | Сообщение # 1446

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал крупную победу над «Ганновером» (4:0) в матче 7-го тура бундеслиги.«Конечно, мы довольны результатом. «Ганновер» – это третья или четвертая команда, которая играла против нас в пять защитников. Это не очень легко.Мы забили четыре гола, а могли и больше. Однако важнее то, что мы в каждом матче играем лучше, чем в предыдущем. Мы будем больше играть и меньше трудиться. Это меня радует», – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:34 | Сообщение # 1447

В матче 7-го тура чемпионата Германии «Бавария» разгромила «Ганновер» (4:0).Таким образом, мюнхенцы провели 7-й «сухой» матч подряд во всех турнирах. В последний раз команда Хосепа Гвардиолы пропускала во 2-м туре бундеслиги от «Шальке» (1:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:38 | Сообщение # 1448

Бавария – Ганновер 96 4:0 (3:0, 1:0)Дата проведенияГолы:1:0 – 6 Левандовски, 2:0 – 13 Роббен, 3:0 – 38 Левандовски, 4:0 – 79 Роббен.Бавария – Нойер, Рафинья, Бенатия, Данте, Бернат, Лам (Роде, 75), Алонсо (Гаудино, 82), Алаба, Роббен, Левандовски, Шакири (Писарро, 60).Ганновер 96 – Цилер, Марсело, Фелипе, К. Шульц, Шмидебах, Гюльселям, Х. Сакаи, Альборноз (Пандер, 46), Кийотаке (Шлаудрафф, 72), Собех, Хоселу (Битенкур, 46).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:15 | Сообщение # 1449

Полузащитник «Фиорентины» Хуан Куадрадо прокомментировал информацию о том, что он ведет переговоры о продлении контракта с флорентийским клубом.«Не знаю, как проходят переговоры. Я об этом не думаю. Такими вопросами занимается мой агент», – сказал Куадрадо.Ранее стало известно, что сумма отступных в контракте Куадрадо составит 35 миллионов евро.По данным Sky Sport Italia, на вингера претендуют «ПСЖ», «Барселона» и «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 18:37 | Сообщение # 1450

Генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге высоко оценил игровые способности полузащитника Арьена Роббена.– В последнее время Роббен потрясающе играет. Он уже показал, на что способен на чемпионате мира-2014.Его никто не может остановить – на это не был способен ни один защитник, даже Серхио Рамос. Видимо, Роббен нашел способ, как поддерживать такую фантастическую форму. Он просто замечательно играет, — считает Румменигге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 20:11 | Сообщение # 1451

"Атлетико" собирается предложить 15 млн фунтов за полузащитника "Баварии" Джердана Шакири, утверждают испанские СМИ.

Шакири хочет получать больше игрового времени, и "Бавария" готова с ним расстаться в январе за подходящую сумму.

"Атлетико" предстоит побороться за игрока с клубами из Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:25 | Сообщение # 1452

Бывший полузащитник мюнхенской «Баварии» Эмре Джан, защищающий ныне цвета «Ливерпуля», заявил, что отказался возвращаться в свой прежний клуб. Джан с сезона-2013/14 стал выступать за леверкузенский «Байер», подписав с этим клубом четырёхлетний контракт. «Бавария» имела право выкупа прав на игрока, однако он предпочёл выступать за мерсисайдцев, в чём немалую роль сыграл их главный тренер Брендан Роджерс.

«У меня состоялась беседа с представителями «Баварии». Но я решил, что переход в «Ливерпуль» является для меня наилучшим решением. В разговоре с Роджерсом мне были объяснены некоторые вещи, после чего я загорелся идеей перехода в этот клуб», — приводит слова Джана интернет-портал Goal. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:58 | Сообщение # 1453

«Бавария» не заинтересована в услугах полузащитника «Арсенала» Месута Озила.По данным Sport1.de, мюнхенский клуб не нуждается в усилении средней линии во время зимнего трансферного окна.Кроме того, «Бавария» ждет возвращения в строй травмированных хавбеков Бастиана Швайнштайгера, Тиаго Алькантары и Хави Мартинеса.Как сообщает источник, не подтвердилась информация и об интересе чемпионов Германии к спортивному директору «Севильи» Рамону Мончи.Ранее стало известно, что «Бавария» готова заплатить за Озила 30 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:00 | Сообщение # 1454

Руководство «Спартака» не отказалось от идеи приобретения полузащитника «Баварии» Джердан Шакири.Красно-белых не смутила неудача в переговорах с мюнхенцами и представителями игрока в летнее трансферное окно.Однако исход сделки будет во многом зависеть от выступления клуба в осеннем отрезке чемпионата России. Неудачная игра может привести к отказу от больших трат в зимнюю паузу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:31 | Сообщение # 1455

лопп: «Боруссия» не могла бы приобрести такого игрока, как Хаби Алонсо.

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп выразил восхищение полузащитником мюнхенской «Баварии» Хаби Алонсо. Клопп признался, что был шокирован игрой экс-футболиста мадридского «Реала» в его первом матче за мюнхенцев. 

Она состоялась во втором туре чемпионата Германии в матче с «Шальке-04».

«Игра Алонсо в первые 20 минут встречи с «Шальке» стала для меня откровением. Это было настоящим сумасшествием, такого я ещё никогда не видел. Алонсо – футболист абсолютно мирового класса. «Боруссия» не могла бы позволить себе приобрести такого игрока», — цитирует Клоппа интернет-издание Sport1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 97 из 116«129596979899115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму