Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 98 - Форум

Страница 98 из 116«1296979899100115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 19:27 | Сообщение # 1456

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил может покинуть клуб в январское трансферное окно.Как сообщает Daily Mail, 25-летний футболист хочет уйти из лондонской команды, так как недоволен тем, что главный тренер «канониров» Арсен Венгер использует его не на предпочтительной позиции.По информации издания, заинтересованность в немце проявляет «Бавария», которая готова заплатить за него зимой 30 миллионов фунтов.В текущем сезоне Озил, за которого «Арсенал» год назад заплатил 42,5 миллионов фунтов, в шести матчах АПЛ забил один мяч и сделал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 18:57 | Сообщение # 1457

Гендиректор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поделился мнением о главном тренере мюнхенцев Хосепе Гвардиоле.«Гвардиола — очень хороший тренер, он работает с той интенсивностью, которой я никогда не видел, а я в клубе уже очень давно. Пеп просто невероятный специалист. Нам всем очень повезло, что он оказался в нашем клубе.Я заметил, что когда я общаюсь с футболистами, Гвардиола — причина, по которой они хотят перейти в «Баварию». Так, например, и Левандовски, и Гетце, помимо прочего, хотели работать с Пепом. Это плюс для нас.Иногда он приходит в офис в дни, свободные от тренировок, и по 5-6 часов сидит и анализирует матчи. Во время Октоберфеста он попраздновал со всеми два часа, а потом отправился самолетом в Турин посмотреть на соперника по Лиге чемпионов — на «Рому».Кто-то предпочел бы выпить еще пива, вместо того, чтобы лететь на матч, но Пеп — очень щепетильный работник», – сказал Румменигге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 21:21 | Сообщение # 1458

Бывший защитник «Баварии» Брено, скорее всего, будет досрочно освобожден из-под стражи 18 декабря.Брено отбывает тюремный срок (3 года и девять месяцев — прим. Sports.ru) за поджог собственного дома в июле 2014 года с целью получить компенсацию. Ранее он получил возможность проводить пять часов в день на свободе. Бразилец работает в молодежном секторе мюнхенского клуба.25-летний Брено намерен вернуться в Бразилию после того, как выйдет на свободу, и продолжить футбольную карьеру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 21:22 | Сообщение # 1459

Полузащитники «Баварии» Франк Рибери и Тиаго Алькантара работали в общей группе на сегодняшней тренировке клуба.

Француз последний раз принимал участие в официальном матче в середине сентября и пропустил около месяца из-за травмы колена. Испанец и вовсе еще не провел ни одной игры в текущем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:01 | Сообщение # 1460

"Манчестер Сити" включился в борьбу за полузащитника лондонского "Арсенала" Месута Озила и готов предложить за него 35 млн фунтов, утверждают британские СМИ.

Хавбек сборной Германии несчастен в "Арсенале", в том числе и потому, что наставник команды Арсен Венгер ставит его на левый фланг, тогда как он привык играть под форвардом.

Интерес к Озилу также проявляет "Бавария".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:37 | Сообщение # 1461

Защитник "Атлетико" из Мадрида Диего Годин стал мишенью туринского "Ювентуса", пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на Sportmediaset.

После неудачи с подписанием игрока "Бенфики" Луизао "Старая Синьора" переключилась на уругвайца, который каждый сезонно просто "пахает" на футбольном поле, именно такой исполнитель нужен Массимилиано Аллегри.

Годин фактически уже давно является мишенью нескольких крупных европейских клубов, одним из которых является "Бавария". Немецкая команда интересовалась футболистом минувшим летом, но он отказал именитому клубу.

Отметим, сумма отступных в контракте Диего составляет 36 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:41 | Сообщение # 1462

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола заявил, что заинтересован поработать с "Манчестер Юнайтед" в будущем.Когда тренерская карьера сэра Алекса Фергюсона близилась к завершению, Гвардиола назывался одним из возможных преемников великого шотландца. Достоверно известно, что они встречались друг с другом в 2012 году.

Как известно, в конце концов экс-наставник "Барселоны" отправился в "Баварию", а преемником Фергюсона стал Дэвид Мойес. Тем не менее, в своей книге Pep Confidential, описывающей первый сезон работы в Мюнхене, Гвардиола признается, что вариант с "Юнайтед" ему по-прежнему интересен.

"Мне нравится эта атмосфера. Я бы мог стать их тренером однажды, я представляю себе это", - признается Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 02:41 | Сообщение # 1463

«Бавария» сообщила о том, что у полузащитника Тиаго Алькантары случился новый рецидив травмы колена.23-летний испанец на сегодняшнем занятии порвал связки и будет прооперирован.Напомним, что Алькантара в последний раз выходил на поле 29 марта. В апреле он вернулся к тренировкам, но из-за рецидива травмы колена пропустил ЧМ-2014. 11 августа у игрока случился новый рецидив травмы. 13 октября он начал тренироваться в общей группе.В 16 матчах за «Баварию» в бундеслиге Тиаго забил 2 гола и отдал 4 голевых передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 02:41 | Сообщение # 1464

Спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер прокомментировал очередной рецидив травмы колена полузащитника Тиаго Алькантары, пропустившего уже 6 месяцев.
«Мы все шокированы и опечалены повторной травмой Тиаго. Он был близок к возвращению в строй после длительного перерыва.
Тиаго знает, что вся «Бавария» его поддерживает. Мы сделаем все, чтобы он восстановился и выиграл вместе с нами много трофеев», – сказал Заммер.
Напомним, что Алькантара в последний раз выходил на поле 29 марта. В апреле он вернулся к тренировкам, но из-за рецидива травмы колена пропустил ЧМ-2014. 11 августа у игрока случился новый рецидив травмы. 13 октября он начал тренироваться в общей группе.
В 16 матчах за «Баварию» в бундеслиге Тиаго забил 2 гола и отдал 4 голевых передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 02:45 | Сообщение # 1465

Защитник «Баварии» Данте заявил, что намерен получить немецкое гражданство, чтобы остаться в Германии после окончания карьеры.– Я хочу получить немецкий паспорт. Мне хочется остаться в Германии после окончания карьеры, и это было бы проще сделать, имея гражданство этой страны.Что касается возвращения в сборную Бразилии, но не знаю, будет ли Дунга меня приглашать, — заявил игрок.Отметим, что 30-летний защитник, сыгравший за сборную Бразилии 13 матчей, прожил в Германии восемь лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:08 | Сообщение # 1466

Полузащитник «Баварии» Хаби Алонсо рассказал о своем решении уйти из «Реала» в мюнхенский клуб.«Очень много мнений по поводу моего трансфера в Испанию. На самом деле мне просто был нужен новый старт. Я считаю, что принял верное решение.Оно не имеет никакого отношения к переходу в «Реал» Крооса. Карло Анчелотти доверял мне, я знаю, что он выделял мне важную роль в команде. Никаких проблем с мадридским клубом у меня не было.Решение далось мне непросто, но я уверен, что сделал правильный выбор. «Реал» – выдающийся клуб, но теперь мне выпала возможность узнать другую выдающуюся команду, новую страну. Для меня это был последний шанс перейти в «Баварию».Приняв решение, я все обсудил с руководством «Реала». Они с уважением отнеслись к моему решению и поддержали меня. Гвардиола очень хотел видеть меня в «Баварии», и это сыграло ключевую роль», – сказал Алонсо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:28 | Сообщение # 1467

Журналист Марти Перарнау в своей книге о первом сезоне Хосепа Гвардиолы в «Баварии» упомянул, что испанец с негодованием относился к тики-таке — стилю, основанному на владении мячом, который Гвардиола активно использовал в «Барселоне».«Гвардиола накинулся на картофельное пюре с видимым удовольствием. Кажется, будто он не ел с прошлого вечера — и когда я спрашиваю об этом, он кивает. Он не может ничего проглотить в день матча.Мы обедаем после того, как «Бавария» победила «Нюрнберг». В первом тайме «Бавария» была ужасна. Кто-то из футболистов замечает, что они хотели порадовать Пепа многочисленными пасами, что сразу выводит его из себя:«Ненавижу пас ради паса, всю эту тики-таку. Это мусорный футбол без всякой цели. Всегда нужно понимать, зачем ты даешь пас — целью должен стать гол в ворота соперника, не нужно красиво играть в пас поперек поля».На следующий день Гвардиола высказался подробнее на встрече с игроками:«Будьте собой, нужно опираться на свое собственное ДНК. Я ненавижу тики-таку, она означает пасы ради пасов, это бесполезно.Не верьте тому, что говорят другие. «Барса» не занималась тики-такой! Это кто-то придумал, в этом нет ни слова правды.В любом командном виде спорта нужно загружать зону соперника, чтобы напрягать его защиту. Мы так и делали. Пасы нужны именно для этого: чтобы напрячь соперника, растянуть его и потом ударить ниже пояса.Вот такой должна быть и наша игра — без всякой тики-таки», — приводит слова Гвардиолы Перарнау.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 16:41 | Сообщение # 1468

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился мнением об использовании уколов кортизона при лечении травмы полузащитника Тиаго Алькантары.«Возможно, это было серьезной ошибкой. Мне жаль Тиаго. Он, безусловно, подавлен и разочарован.Ему нужно немного побыть со своей семьей. Никакие слова ему сейчас не помогут.Он будет двигаться вперед. Не сомневаюсь, что с ним все будет в порядке. Клуб его поддерживает», – сказал Гвардиола.Напомним, что Алькантара снова получил разрыв связок на тренировке в минувшую среду и будет прооперирован.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 19:12 | Сообщение # 1469

Полузащитник «Баварии» Хаби Алонсо в матче 8-го тура Бундеслиги с «Вердером» впервые за три года забил гол в национальном чемпионате. Испанец отличился на 27-й минуте, сделав счёт 2:0 в пользу мюнхенцев. 

В последний раз Хаби Алонсо забивал 28 августа 2011 года, когда в майке мадридского «Реала» отправил мяч в сетку ворот «Сарагосы».

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Бавария» — «Вердер».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:25 | Сообщение # 1470

«Бавария», лидирующая в чемпионате Германии, со счётом 6:0 разгромила в домашнем матче «Вердер», замыкающий турнирную таблицу. В составе победителей дублями отметились Филипп Лам и Марио Гётце.  

Дортмундская «Боруссия» в гостях проиграла «Кёльну» со счётом 1:2. Подопечные Юргена Клоппа на данный момент занимают в Бундеслиге непривычно низкое 14-е место.  

«Боруссия» из Мёнхенгладбаха на выезде выиграла у «Ганновера» со счётом 3:0. Мёнхенгладбах занимает второе место, отставая от «Баварии» на четыре очка.  

«Майнц», обыграв на своём поле «Аугсбург» со счётом 2:1, поднялся на третью строчку. 
  
Германия - Бундеслига. 8-й тур 
Бавария (Мюнхен) – Вердер (Бремен) – 6:0 
Голы: Лам, 20 (1:0); Алонсо, 27 (2:0); Мюллер, 43 (3:0, пен); Гётце, 45 (4:0); Лам, 79 (5:0); Гётце, 86 (6:0). 
Предупреждения: нет – Гальвес, 75. 
  
Кёльн (Кёльн) – Боруссия Д (Дортмунд) – 2:1 
Голы: Фогт, 40 (1:0); Иммобиле, 48 (1:1); Цоллер, 74 (2:1). 
Предупреждения: Леман, 78 – Мхитарян, 25; Хуммельс, 33; Папастатопулос, 72. 
  
Ганновер-96 (Ганновер) – Боруссия М (Мёнхенгладбах) – 0:3 
Голы: Крузе, 14 (0:1); Джака, 49 (0:2); Крузе, 90 (0:3). 
Предупреждения: Шульц, 65 – Штранцль, 87. 
  
Майнц (Майнц) – Аугсбург (Аугсбург) – 2:1 
Голы: Хофман, 20 (1:0); Самперио, 23 (2:0); Вернер, 78 (2:1). 
Предупреждения: Окадзаки, 18; Аллаги, 64; Диас, 69 – Бобадилья, 63; Вернер, 82. 
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 98 из 116«1296979899100115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму