Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Олимпик Лилль» (Лилль) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 14«12345671314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лилль» (Лилль)
«Олимпик Лилль» (Лилль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:19 | Сообщение # 1

Хейнкес: "Лилль" - одна из лучших команд Франции"

Наставник "Баварии" Юпп Хейнкес призвал свою команду избежать недооценки "Лилля".

"Наши скауты побывали на матче "Лилля" с "Бордо", а я смотрел его по телевизору. Не надо обращать внимание на таблицу чемпионата Франции, потому что мы знаем: "Лилль" - одна из лучших команд страны. И организация игры, и структура клуба - все на высшем уровне. Нам придется сыграть на максимуме возможностей".


Напомним, что в прошлом туре "Бавария" проиграла БАТЭ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 14:35 | Сообщение # 61

Нападающий "ПСЖ" Эдинсон Кавани может пропустить матч 19-го тура французской Лиги 1 с "Лиллем". Уругвайский форвард получил разрешение от руководства парижского клуба отправиться на родину, чтобы урегулировать вопросы, связанные с его личной жизнью, сообщает французская пресса. Напомним, что центральная игра предстоящего тура состоится 22 декабря в Париже.

"Пари Сен-Жермен" возглавляет таблицу французского первенства, имея в активе 43 очка. "Лилль" идёт на третьей строчке, набрав 39 баллов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:31 | Сообщение # 62

Обзор карьеры "золотого" вратаря "Лилля", рекордсмена по количеству матчей в Лиге 1 Микаэля Ландро:
"Казалось, карьера некогда знаменитого стража ворот идет на спад. Годы брали свое, и Ландро уже не был оплотом надежности, как десять лет назад. Но неожиданно на Микаэля положил глаз Лилль. Доги под руководством Руди Гарсии только набирали обороты на пути к чемпионскому титулу – для полной комплектации состава им не хватало только стабильного вратаря. И Ландро, восстановившись после разрыва крестообразных связок, стал тем недостающим элементом чемпионского пазла. В Лилле Микаэль не был ментальным лидером, но при необходимости не забывал выручать свою команду.

«Он старался вникнуть в мельчайшие аспекты клубной инфраструктуры. Мике нравилось быть в курсе», — говорит партнер Ландро по Лиллю команде Франк Берия. Возможно, из-за чрезмерной любознательности, возможно, по каким-то иным причинам, но осенью прошлого года опытный голкипер поругался с главным тренером и руководством клуба. Следствием конфликта стало досрочное расторжение контракта – Ландро впервые в карьере обрел статус свободного агента".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:36 | Сообщение # 63

По информации Sky Sports, нападающий "Лилля" Саломон Калу является трансферной целью сразу нескольких клубов Премьер-Лиги.
В период 2006 по 2012 год Калу забил 60 голов за "Челси". После своего перехода в "Лилль" свободным агентом полтора года назад Саломон неоднократно говорил, что не исключает своего возвращения в Премьер-Лигу.

Сообщается, что среди прочих на 28-летнего ивуарийца засматриваются двое претендентов на титул - "Арсенал" и "Ливерпуль". В ближайшее время может развернуться серьезная борьба за Калу, который является одним из самых высокооплачиваемых игроков французской Лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:09 | Сообщение # 64

Президент «Лилля» Мишель Сейду опроверг информацию о возможном переходе форварда Саломона Калу в один из английских клубов.

«Такие слухи имеются, но я скажу вам две вещи: ни один английский клуб с нами не связывался, а мы в любом случае не планируем продавать игрока», – заявил Сейду.

Ранее сообщалось, что к ивуарийцу проявляют интерес «Ливерпуль» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:32 | Сообщение # 65

Наставник Лилля Рене Жирар остался недоволен поражением своей команды против Реймса.
В последнем туре чемпионата Франции Доги уступили Реймсу со счетом 1:2, поэтому их отставание от первого места увеличилось. Лилль идет на третьем месте, а лидирующий ПСЖ находится на расстоянии в семь очков.

"Это не была хорошая игра", — сказал Жирар.

"Она проходила не в нашем духе. Мои подопечные не хотели победить, поэтому это отношение к игре повлияло на результат".

"Я знал, что матч будет трудным в психологическом плане, но некоторые не играли так, как могут. Возможно, мое сомнение разожжет в них страсть к победам".

"Нужно как можно скорее возвращаться на правильный путь. Я знаю, что мы способны на лучшее".

Следующую игру Лилль проведет в пятницу. Их соперником будет Сент-Этьенн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:34 | Сообщение # 66

В чемпионате Франции стартовали игры 21-го тура национального первенства. В первом матче "Сент-Этьен" принимал на своём поле "Лилль". Встреча завершилась победой хозяев. В первом тайме зрители не увидели забитых голов, счёт был открыт на старте второй половины встречи — отличился Брандао. Вскоре Франк Табану забил второй мяч, который оказался последним в матче. Стоит отметить, что гости заканчивали игру вдесятером — красную карточку получил Флоран Бальмон.

Благодаря этой победе "Сент-Этьен" набрал 37 очков и приблизился к тройке лидеров. У "Лилля" 40 баллов и третье место.

Франция
Лига 1
21-й тур

Сент-Этьен (Сент-Этьен) – Лилль (Лилль) – 2:0
Голы: Брандао, 55 (1:0); Табану, 61 (2:0).
Предупреждения: Байял Салл, 53 – Суаре, 89.
Удаления: нет – Бальмон, 62.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:57 | Сообщение # 67

Полузащитник «Челси» Эден Азар заявил, что не намерен переходить в «ПСЖ».

«Каждое трансферное окно в последние четыре года люди говорят, что я ухожу туда-то или туда-то.

Так было, и когда я выступал за «Лилль». Часто называли «ПСЖ», потому что у них есть деньги, потому что это большой клуб.

Но мой выбор – это «Челси». Я играю постоянно, и меня здесь все устраивает», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 09:10 | Сообщение # 68

«Лилль» интересуется защитником «Сошо» Себастьеном Коршья.

«Доги» сделали предложение о трансфере Коршья, однако «Сошо» ответил отказом.

В ноябре сообщалось, что «Сошо» готов расстаться с 24-летним французом за 2,5 миллиона евро.

В текущем сезоне Коршья провел 20 матчей в чемпионате Франции и получил 5 желтых карточек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 05:49 | Сообщение # 69

Защитник «Сошо» Себастьен Коршья продолжит карьеру в «Лилле».Ожидается, что в ближайшее время футболист пройдет медосмотр и подпишет личный контракт. Сумма сделки оценивается в 1,5 миллиона евро плюс бонусы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 06:41 | Сообщение # 70

Форвард «Лилля» Тулио де Мело покинет команду в зимнее трансферное окно.«Эвиан» арендовал 28-летнего бразильца до конца нынешнего сезона. Футболист уже прошел медицинский осмотр в новом клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:04 | Сообщение # 71

"Лилль" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с защитником "Сошо" Себастьяном Коршья. На 24-летнего француза претендовали также некоторые английские клубы, однако "Лилль" раньше других сделал официальное предложение.

– Я по-настоящему счастлив, – отмети Коршья. – Хочу продолжать расти профессионально, регулярно выходить на поле и максимально отдавать себя клубу. Я еще молод, и у меня есть время, чтобы добиться большего. Хочется занять с командой как можно более высокую позицию в чемпионате Франции. У нас есть все шансы для этого.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:41 | Сообщение # 72

«Арсенал» не сумел договориться с «Лиллем» о трансфере форварда Саламона Калу.«Лилль» отклонил предложение «Арсенала» и одного немецкого клуба.В этом сезоне 28-летний Калу провел 22 матча в лиге 1 и забил 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 10:52 | Сообщение # 73

Апелляционный комитет французской Федерации футбола отклонил запрос "Лилля" по утверждению трансфера защитника "Сошо" Себастьена Коршья.

Напомним, что во время зимнего трансферного окна "Доги" согласовали переход талантливого футболиста, однако теперь защитник будет вынужден вернуться в "Сошо".

По информации L’Equipe, причиной отказа в утверждении перехода стали серьезные ошибки в оформлении документации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:43 | Сообщение # 74

Крайний защитник Себастьян Коршья может продолжить свою карьеру в российском чемпионате.

Напомним, что в январе 23-летний футболист перешел из "Сошо" в "Лилль", но проблемы с финансами, касающимися трансфера, не позволили "Догам" заявить игрока.

Что же касается самого Коршья, то Себастьян не собирается ждать решения суда и постарается найти себе другую команду в ближайшее время.

Как стало известно GIGAfootball.Net из французских СМИ, в услугах защитника серьезно заинтересовано московское "Динамо", которое готово приютить футболиста этой зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:12 | Сообщение # 75

«Лилль» объявил о том, что после консультации с НОК Франции клуб готов следовать решению апелляционного комитета французской Федерации футбола, отклонившего запрос по утверждению трансфера защитника «Сошо» Себастьена Коршья.Напомним, что в конце января клубы согласовали переход 24-летнего игрока, однако теперь он вынужден вернуться в «Сошо». Причиной срыва трансфера стали некоторые недоработки по оформлению документов.Ранее спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявлял, что москвичи следят за развитием ситуации с Коршья, который еще может перейти в российский клуб до 27 февраля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лилль» (Лилль)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму