Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Олимпик Лилль» (Лилль) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 14«12456781314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лилль» (Лилль)
«Олимпик Лилль» (Лилль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:19 | Сообщение # 1

Хейнкес: "Лилль" - одна из лучших команд Франции"

Наставник "Баварии" Юпп Хейнкес призвал свою команду избежать недооценки "Лилля".

"Наши скауты побывали на матче "Лилля" с "Бордо", а я смотрел его по телевизору. Не надо обращать внимание на таблицу чемпионата Франции, потому что мы знаем: "Лилль" - одна из лучших команд страны. И организация игры, и структура клуба - все на высшем уровне. Нам придется сыграть на максимуме возможностей".


Напомним, что в прошлом туре "Бавария" проиграла БАТЭ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:03 | Сообщение # 76

Эвиан – Лилль 2:2 (1:1, 1:1)

16 февраля, 20.00, «Парк де Спор Аннеси»

Голы:
1:0 – 15 Бериго, 1:1 – 23 Ориги, 2:1 – 64, пенальти Монгонгу, 2:2 – 90 Мендеш.
Эвиан – Лаке, Васс, Сабали, Ангула, Монгонгу, Сорлен, Коне (Камбон, 82), Бериго (Н’Сикулу, 90), Барбоза, Сугу, Марко Рубен (Бертольо, 82).
Лилль – Эньема, Сумаоро, Баша (Розегнал, 71), Кьер, Суаре (Мендеш, 79), Мавуба, И. Гуйе, Бальмон, Ориги, Ру (Роделен, 65), Калу.
Предупреждения:
Суаре (19), Коне (27), Марко Рубен (79), Ангула (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:31 | Сообщение # 77

Чемпионат Франции

27-й тур

Лилль – Монпелье 2:0 (1:0, 1:0)

9 марта, 17.00, «Гран Стад Лилль-Метрополь»

Голы:
1:0 – 18 Баша, 2:0 – 57 Ру.
Лилль – Эньема, Сидибе, Розегнал, Баша, Суаре, И. Гуйе, Бальмон, Делаплас (Меите, 90), Калу (Мендеш, 73), Ориги (Роделен, 81), Ру.
Монпелье – Журдран, Деплан, Илтон, Эль-Каутари, Конгре, Стамбули, Сансон, Марво (Камара, 58), Мунье, Кабелла, Ньянг (Монтаньо, 69).
Предупреждения:
И. Гуйе (24), Делаплас (26), Марво (48).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:10 | Сообщение # 78

"Лилль" и "Нант" сыграли вничью в матче чемпионата Франции. Встреча состоялась на стадионе "Пьер-Моруа" в рамках 29-го тура Лиги 1 и завершилась со счётом 0:0.

Стоит отметить, что "Нант" не может выиграть в чемпионате Франции с 12 января, когда в Нанте со счётом 1:0 был повержен "Лорьян". "Лилль" же продлил свою беспроигрышную серию до шести матчей.

В турнирной таблице Лиги 1 на данный момент "Лилль" занимает третье место (53 очка), а "Нант" находится на 14-й позиции (33 очка).

Франция
Лига 1
29-й тур

Лилль (Лилль) – Нант (Нант) – 0:0
Предупреждения: нет – Туре, 30; Николицэ, 60; Гакпе, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:47 | Сообщение # 79

Защитник «Ньюкасла» и сборной Франции Матье Дебюши попал в сферу интересов «Ромы», сообщает TWM.По данным источника, в составе «джаллоросси» 28-летнего футболиста хочет видеть главный тренер команды Руди Гарсия.Наставник «Ромы» хорошо знаком с возможностями Дебюши по совместной работе в «Лилле».Напомним, Дебюши перешел в «Ньюкасл» из «Лилля» в январе 2013 года. Этот трансфер обошелся «сорокам» в 5,5 миллиона фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:11 | Сообщение # 80

"Рома" изучает возможность покупки нападающего "Лилля" Саломона Калу, сообщает Sport Mediaset. В услугах 28-летнего ивуарийца лично заинтересован главный тренер римлян Руди Гарсия, который хорошо знаком с возможностями игрока по совместной работе в "Лилле". 
Сам же игрок может согласиться на этот переход, так как не прочь снова поиграть в Лиге чемпионов. "Волки" намерены предложить игроку зарплату в размере двух миллионов евро в год.

В текущем сезоне Калу провел 29 матчей в чемпионате Франции, забил 10 голов и сделал 3 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:21 | Сообщение # 81

Лилль – Генгам 1:0 (0:0, 1:0)

30 марта, 19.00, «Гран Стад Лилль-Метрополь»

Гол:
1:0 – 90 Калу.
Лилль – Эньема, Сидибе, Кьер, Баша, Бериа, Бальмон (Роделен, 78), И. Гуйе, Мендеш, Мартен (Калу, 59), Ру, Ориги (Делаплас, 69).
Генгам – Самасса, Мартинш Перейра, Кербра, Сорбон, Диалло, Дос Сантос, Санкаре, Бовю, Атык, Манданн (Жиресс, 72), Ятабаре.
Предупреждения:
Мартинш Перейра (19), Мартен (42), Манданн (47), Сорбон (68), Диалло (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 16:39 | Сообщение # 82

19-летний нападающий молодежного состава "Спартака" Денис Давыдов не стал скрывать, что знает об интересе к себе со стороны "Реала". Более того, футболист рассказал еще и об интересе "Лилля" и "Удинезе".– Если честно, я сам толком ничего не знаю, – приводит официальный сай РФС слова Давыдова. – В курсе, что испанский клуб проявил ко мне интерес, но лично на меня никто не выходил. Сейчас этим вопросом занимаются агенты. Хотел бы я оказаться в "Реале"? Ну разумеется! Мне кажется, сыграть за мадридцев – мечта многих футболистов. "Реал" – лучшая команда мира ХХ века по версии ФИФА, самый титулованный клуб в Испании. Я понимаю, что сейчас речь идет о второй команде "Реала", но тем не менее.Сейчас у меня действующий контракт со "Спартаком". Помимо мадридцев, знаю об интересе со стороны "Лилля" и "Удинезе". В общем, будет видно. Но я, конечно, очень хотел бы попробовать свои силы в европейском чемпионате. Многие ребята, с кем я играл на различных турнирах, сейчас играют в Европе, регулярно выходят на поле. Им доверяют, а они не подводят.В этом сезоне в активе Давыдова один матч за основную команду "Спартака", три за юношескую и три за молодежную сборные России. Всего за юношескую сборную Денис провел 30 матчей и забил 19 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:05 | Сообщение # 83

Лилль – Валансьен 1:0 (0:0, 1:0)

12 апреля, 19.00, «Гран Стад Лилль-Метрополь»

Гол:
1:0 – 70 Ориги.
Лилль – Эньема, Сумаоро (Коне, 79), Кьер, Баша, Сидибе, Бальмон (Меите, 70), И. Гуйе, Делаплас, Мартен, Ру (Ориги, 56), Калу.
Валансьен – Новаес, Матер (Нери, 46), Меджани, Кагельмахер, Ангуа, Масуаку (Доссеви, 80), Дюкурсью, Энза-Ямисси, Думбия, Меликсон, Уорис (Баэбек, 64).
Предупреждения:
Матер (11), Дюкурсью (12), Энза-Ямисси (78).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:20 | Сообщение # 84

Симону Кьяеру льстит интерес «Юнайтед»

Центральный защитник «Лилля» Симон Кьяер признался, что ему льстит интерес «Манчестер Юнайтед».

В данный момент «Лилль» занимает третье место в Лиге 1, поэтому Кьяер сосредоточен на успешном завершении сезона со своим клубом и завоевании путевки в Лигу Чемпионов.

Согласно оценкам France Football, 25-летний датчанин входит в десятку лучших игроков французской Лиги 1 в нынешнем сезоне, и своей игрой Симон неслучайно привлек интерес больших клубов вроде «Юнайтед» и «Милана». Однако сам Кьяер спокойно относится к слухам.

«Конечно, всегда приятно, когда тебя сватают в большие клубы. Но я не трачу свои мысли на слухи насчет других клубов. Все мои усилия и концентрация на достижении своей цели - завоевании путевки в Лигу Чемпионов на будущий сезон», - сообщил Кьяер BT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:55 | Сообщение # 85

Защитник «Лилля» Симон Кьер прокомментировал информацию об интересе к себе со стороны «Милана».«Мне очень льстит то, что меня связывают с переходом в такой большой клуб, как «Милан». Но я не хочу тратить время на эти слухи. Сейчас мне лучше сосредоточиться на своей команде.Поговорим об этом после того, как «Лилль» решит задачу выхода в Лигу чемпионов», – сказал датчанин.Напомним, ранее Кьер выступал за «Рому».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:12 | Сообщение # 86

Как стало известно Sky Sports, сразу несколько клубов Премьер-Лиги проявляют интерес к звезде "Аль-Айна" и сборной ОАЭ Омару Абдулрахману.22-летний вингер считается одним из лучших игроков азиатского региона и уже достаточно давно привлекает интерес английских клубов.

В 2012 году Абдулрахман даже приезжал на просмотр в "Манчестер Сити" и произвел очень хорошее впечатление, но сделка не состоялась из-за проблем с разрешением на работу для Омара.

В августе прошлого года Абдулрахман получил приглашение прибыть на просмотр в "Арсенал", но "Аль-Айн" твердо решил вести переговоры лишь с теми клубами, у которых есть конкретные предложения.

Сейчас у Омара остается всего один год по контракту с "Аль-Айном". Среди претендентов на талантливого вингера значатся "Эвертон", "Саутгемптон", а также "Селтик", "Рома" и "Лилль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:42 | Сообщение # 87

Чемпионат Франции

36-й тур

Бастия – Лилль 1:1 (0:1, 1:0)

2 мая, 22.30, «Стад Арман Сезари»

Голы:
0:1 – 32 Калу, 1:1 – 85 Хазри.
Бастия – Ландро, Каюзак, Ромарик, Модесто, Арек, Сабле (А. Кейта, 72), Ятабаре, Брюно (Сиссе, 72), Будебуз, Хазри, Илан (Распентино, 61).
Лилль – Эньема, Бериа, Кьер, Баша, Суаре, Мавуба, Бальмон, И. Гуйе, Мартен (Меите, 71), Ру (Ориги, 85), Калу.
Предупреждения:
Хазри (41), Суаре (73).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.05.2014, 01:31 | Сообщение # 88

Французский "Лилль" заинтересован в услугах центрального защитника лондонского "Челси" Кеннета Омеруо.

Представитель Лиги 1 рассчитывает заполучить 20-летнего центрбека до начала Чемпионата Мира. Напомним, что Кеннет является основным центральным защитником сборной Нигерии, которая будет участвовать в играх мундиаля.

К удивлению многих экспертов, несмотря на свои способности, Омеруо шанса в "Челси" не получил. Положение защитника ухудшилось после подписания лондонцами Курта Зумы за 10 миллионов евро. Кроме того, молодой игрок отверг новый контракт "Челси" из-за того, что Кеннета не устроили предложенные финансовые условия.

"Лилль" постарается подписать Омеруо до начала Чемпионата Мира и готов заплатить за талантливого игрока 6 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:42 | Сообщение # 89

Защитник «Лилля» Марко Баша попал в сферу интересов «Ромы».Интерес к 31-летнему черногорскому футболисту, ранее выступавшему за «Локомотив», проявляет главный тренер «волков» Руди Гарсия, которой хорошо знаком с игрой Баши.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 04:35 | Сообщение # 90

Вернувшийся в Премьер-Лигу "Куинз Парк Рейнджерс" обратил свое внимание на центрального защитника "Суонси" Эшли Уильямса, утверждает Daily Mail.
Контракт 29-летнего валлийца истекает по окончании следующего сезона, и клуб с "Либерти" готов выслушать предложения по своему капитану этим летом, чтобы не потерять его даром через год.

Сообщается, что неопределенной ситуацией с будущим Уильямса хочет воспользоваться КПР. "Обручи" готовы заплатить 4 миллиона фунтов за игрока, а самому Эшли предложить контракт со значительным увеличением его текущей зарплаты. 

Отметим, что в качестве других клубов, заинтересованных в услугах защитника, называются "Арсенал", "Лилль" и "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лилль» (Лилль)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму