Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 112«122021222324111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:12 | Сообщение # 316

Президент «ПСЖ»: «Ибрагимович и Тиаго Силва останутся в команде до истечения сроков своих контрактов»

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи прокомментировал слухи о возможном уходе из команды защитника Тиаго Силвы и нападающего Златана Ибрагимовича.

«В прессе много шума по поводу возможных уходов Ибрагимовича и Тиаго Силвы, но я могу подтвердить, что они останутся в клубе до истечения сроков своих контрактов», – сказал Нассер Аль-Хелайфи.

Контракт Ибрагимовича рассчитан до 2015 года, Тьяго Силвы – до 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 00:35 | Сообщение # 317

Тьене перешел из «ПСЖ» в «Монпелье»
«Монпелье» объявил о переходе защитника «Пари Сен-Жермен» Сьяка Тьене на правах свободного агента.

Контракт 31-летнего левого защитника рассчитан с новым клубом на 2 года.

Защитник сборной Кот-д′Ивуара, выступая за «Сент-Этьен», «Реймс», «Валансьен» и «ПСЖ», провел в чемпионате Франции 125 матчей и отметился 3 голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:53 | Сообщение # 318

"Арсенал" сделал предложение о покупке Руни
Лондонский "Арсенал" сделал свое предложение о покупке нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

На предстоящей неделе главному тренеру "Юнайтед" Дэвиду Мойесу предстоит лично побеседовать с Уэйном, который по-прежнему желает покинуть "Олд Траффорд".

Не дожидаясь этой встречи, "Арсенал" сделал свое предложение о покупке 27-летнего англичанина, но получил отказ. По информации источника, руководители "Юнайтед" исключают продажу своей, возможно, главной звезды.

Тем не менее, интерес у Уэйну очень велик, и вполне можно ожидать, что в ближайшее время свои предложения выдвинут "Челси", ПСЖ или "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 04:35 | Сообщение # 319

Тьяго Силва: «Виланова предлагал мне перейти в «Барселону»
«Барселона» продолжает поиски центрального защитника. Пока попытки каталонского клуба не увенчались успехом, а испанская пресса пишет, что новой целью сине-гранатовых стал защитник «ПСЖ» и сборной Бразилии Тьяго Силва.

«Тито Виланова является отличным тренером и парнем, которым я восхищаюсь. Когда «ПСЖ» играл против «Барселоны», у нас состоялась короткая беседа, в ходе которой он пригласил меня поиграть за сине-гранатовых.

Правда, никаких переговоров не было. Никто не знает, как повернется судьба, но сейчас я счастлив в «ПСЖ». Руководство клуба не горит желанием отпускать меня. Надеюсь, вся неопределенность закончится в ближайшее время», – приводит слова Тьяго Силвы Football-Espana.

В минувшем сезоне бразилец вместе с парижской командой выиграл чемпионат Франции и добрался до четвертьфинала Лиги чемпионов, а накануне в составе национальной сборной выиграл Кубок Конфедераций.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 06:17 | Сообщение # 320

Новый главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан определился со своим тренерским штабом, информирует France Football.

Помогать 47-летнему специалисту будут Филипп Ламберт, работавший с Бланом в сборной Франции, и Николя Деон, ранее трудившийся в «Марселе».

Ранее сообщалось, что одним из ассистентов Блана в Париже может стать бывший голкипер сборной Франции Фабьен Бартез.

Напомним, что француз сменил на посту главного тренера чемпионов страны Карло Анчелотти, возглавившего «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:31 | Сообщение # 321

«ПСЖ» предложит 25 млн. за Эрнанеса
Руководство «Пари Сен-Жермен» предпримет попытки выкупить контракт полузащитника «Лацио» и сборной Бразилии Эрнанеса, сообщает Corriere della Sera.

Издание утверждает, что парижане ради 28-летнего хавбека готовы расстаться с 25 миллионами евро. Завышенная стоимость трансфера объясняется нежеланием нынешних работодателей продавать бразильца. Ожидается, что переговоры с Эрнанесом начнутся сразу по возвращении в Европу из Бразилии, где он принимал участие в матчах Кубка конфедераций.

В минувшем сезоне полузащитник сыграл за «Лацио» в 34 матчах, в которых отметился 11-ю голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:37 | Сообщение # 322

«Челси» готовит предложение о трансфере Руни за 20 млн. фунтов

«Челси» намерен сделать официальное предложение о переходе нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.

Лондонский клуб готов заплатить 20 миллионов фунтов за трансфер 27-летнего футболиста, которого привлекает возможность поработать под руководством Жозе Моуринью.

Ранее сообщалось, что сегодня новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес встретится с Руни и его представителями, чтобы попытается уговорить форварда остаться в команде.

Сам Руни намерен покинуть «МЮ». В свою очередь «красные дьяволы» готовы расстаться с игроком примерно за 35 миллионов фунтов.

На Руни также претендуют «Арсенал», «ПСЖ» и «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:37 | Сообщение # 323

Анчелотти намерен купить 3 главных звезды ПСЖ

Новый тренер «галактикос» Карло Анчелотти, возглавлявший ранее парижан, не прочь захватить с собой не только перспективного хавбека Марко Верратти, но и защитника Тиаго Силву, а также нападающего французов Златана Ибрагимовича. По данным Gerüchteticker, переговоры мадридского клуба с «ПСЖ» относительно 28-летнего игрока сборной Бразилии и 31-летнего футболиста сборной Швеции уже начались. В качестве одного из вариантов сделки обсуждается обмен Тиаго Силвы на стоппера «Реала» Пепе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:04 | Сообщение # 324

«Милан» не будет рассматривать предложения по трансферу Эль-Шаарави
Нападающий сборной Италии и «Милана» Стефан Эль-Шаарави не будет продан в другую команду, сообщает официальный сайт клуба.

«Состоялась встреча Андриано Галлиани и Стефана Эль-Шаарави, на которой форвард выразил желание остаться в команде на долгое время.

Таким образом, будущее Эль-Шаарави связано только с «Миланом». «Фараон» будет носить футболку «Милана», поэтому просим не распространять слухи о трансфере футболиста», – говорится в заявлении на сайте клуба.

Ранее, напомним, сообщалось об интересе к Эль-Шаарави со стороны «ПСЖ», «Реала», «Манчестер Сити», «Челси» и других европейских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:13 | Сообщение # 325

«Реал» готов супер обмен Коэнтрау + Гарай на Матича

Мадридский «Реал» готов побороться за хавбека «Бенфики» Неманью Матича.

Португальский клуб просит за сербского полузащитника примерно 40 миллионов евро. «Реал» в свою очередь готов включить в сделку Фабиу Коэнтрау и Эсекиэля Гарая.

Недовольный своим положением в клубе 25-летний Коэнтрау недавно признавался, что готов уйти из «Реала» этим летом.

Что касается Гарая, то «Бенфика» планирует продлить с ним контракт, но препятствием к этому служат условия сделки с «Реалом», согласно которым мадридцы получат 50% от прибыли при продаже аргентинца в другой клуб.

Напомним, что на Матича также претендуют «Челси», «ПСЖ» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:52 | Сообщение # 326

«ПСЖ» делает ход в 50 млн. за Кавани
«Пари Сен-Жермен» заинтересован в нападающем «Наполи» Эдинсоне Кавани.

Французский клуб предложил за трансфер уругвайца 50 миллионов евро.

О реакции «Наполи» на это предложение пока ничего не сообщается.

«Если клуб предлагает 63 миллиона евро, то мы позволим ему уйти. Если это предложение не поступает, то Кавани останется в Италии с нами», – сказал ранее президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 14:26 | Сообщение # 327

Уэйн Руни прибыл на переговоры с Мойесом
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни прибыл на тренировочную базу клуба для встречи, которая может решить его судьбу.

Как сообщает Sky Sports, 27-летнему англичанину предстоит провести очную ставку с главным тренером "красных дьяволов" Дэвидом Мойесом. Руни должен будет поделиться своими планами на будущее.

Напомним, в мае сэр Алекс Фергюсон сообщил, что Руни попросил о трансфере. С тех пор Руни вообще не давал никаких интервью о своем будущем, но, по слухам, он очень расстроен тем заявлением своего бывшего наставника.

В случае, если Руни все-таки объявит Мойесу о своем желании уйти из клуба, это будет своего рода сигналом для "Челси", "Арсенала" и ПСЖ, которые внимательно наблюдают за ситуацией вокруг Уэйна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.07.2013, 08:28 | Сообщение # 328

«Барселона» отдаст за Тиаго Силву около 32 млн

«Барслона» продолжает интересоваться защитником «Пари Сен-Жермен» и капитаном сборной Бразилии Тиаго Силой.

Каталонцы готовят предложение «ПСЖ» о трансфере Тиаго Силвы за 32 миллиона евро.

Деньги на приобретение 28-летнего защитника «Барселона» намерена выручить от продажи форварда Давида Вильи в «Тоттенхэм» (15 миллионов) и полузащитника Тиаго Алькантары В «МЮ» (18 миллионов).

Напомним, прошлым летом «ПСЖ» приобрел Силву у «Милана» за 42 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:42 | Сообщение # 329

Официально: Обамеянг подписал 5-летний контракт с «Боруссией»
Нападающий «Сент-Этьена» Пьер-Эмерик Обамеянг официально стал игроком дортмундской «Боруссии».

Контракт с 24-летним футболистом сборной Габона подписан до 30 июня 2018 года.

Ранее стало известно, что «Боруссия» заплатит за Обамеянга 15 миллионов евро.

Интерес к футболисту проявляли «ПСЖ», «Наполи», «Ньюкасл», «Анжи», «Интер», «Фиорентина» и «Байер».

Напомним, что Обамеянг является воспитанником «Милана».

В минувшем сезоне Обаменянг провел 37 матчей в чемпионате Франции, забил 19 голов и отдал 13 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:08 | Сообщение # 330

Анелька подписал контракт с «Вест Бромвичем»
Французский нападающий Николя Анелька перешел в «Вест Бромвич».

34-летний нападающий подписал контрак с «дроздами» по схеме «1+1».

Ранее Анелька выступал за «ПСЖ», «Арсенал», «Реал», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Фенербахче», «Челси», «Болтон», «Шанхай Шэньхуа», «Ювентус».

В составе сборной Франции он провел 69 матчей и забил 14 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 22 из 112«122021222324111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму