Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 37 - Форум

Страница 37 из 112«123536373839111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:07 | Сообщение # 541

В Брюсселе состоялся матч третьего тура группы C Лиги чемпионов между бельгийским "Андерлехтом" и французским "Пари Сен-Жермен". 

Парижане в гостях добились крупной победы, забив пять безответных мячей. Покер у победителей оформил Златан Ибрагимович, а ещё один мяч записал на свой лицевой счёт Эдинсон Кавани.

"ПСЖ" набрал девять очков и уверенно лидирует в своей группе. Подопечные Лорана Блана 5 ноября сыграют с "Андерлехтом" на своём поле.

Лига чемпионов
Группа C. 3-й тур

Андерлехт (Брюссель, Бельгия) – ПСЖ (Париж, Франция) – 0:5Голы: Ибрагимович, 17 (0:1); Ибрагимович, 22 (0:2); Ибрагимович, 36 (0:3); Кавани, 52 (0:4); Ибрагимович, 62 (0:5).Предупреждения: Н'Сакала, 53 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:09 | Сообщение # 542

«Пари Сен-Жермен» попытается приобрести полузащитника «Челси» Хуана Мату уже в январе 2014 года, сообщает авторитетное издание The Telegraph.Напомним, что чемпион Франции стремился заполучить испанца еще прошедшим летом, однако лондонцы отказались продавать футболиста.Последний не имеет регулярного места в основе команды после прихода в клуб нового менеджера — Жозе Моуринью, наигрывающего на позиции под форвардами, где предпочитает действовать Мата, бразильца Оскара.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.10.2013, 08:31 | Сообщение # 543

«ПСЖ» намерен прибрести левого атакующего полузащитника зимойВ список кандидатов на усиление парижан попали форвард «Баварии» Арьен Роббен, нападающий дортмундской «Боруссии» Марко Ройс и полузащитник «Шальке» Юлиан Дракслер.Отметим, «Пари Сен-Жермен» также следит за ситуацией с полузащитником «Челси» Хуаном Матой




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:18 | Сообщение # 544

«ПСЖ» проявляет заинтересованность в услугах полузащитника «Ювентуса» Поля Погба.Парижский клуб может получить его в обмен на полузащитника Марко Верратти, сообщает Football Italia со ссылкой на Tuttosport.Напомним, ранее президент «Ювентуса» Андреа Аньелли заявил, что клубу будет тяжело удержать Погба.При этом отмечалось, что туринский клуб может продать Погба не менее чем за 45 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:57 | Сообщение # 545

Полузащитник «Боруссии» Марко Ройс заявил, что не собирается покидать дортмундский клуб в ближайшем будущем.«Я живу здесь и с гордостью выступаю за такой клуб, как «Боруссия».У меня действующий контракт с клубом до июня 2017 года. Считаю, что обсуждать что-либо еще по этому поводу бессмысленно», – заявил Ройс.Напомним, что интерес к игроку проявляет «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 13:31 | Сообщение # 546

29-летний центральный защитник "Пари Сен-Жермен" и сборной Бразилии Тьяго Силва вернулся в общую группу футболистов своего клуба, сообщает французская пресса. Футболист пропустил больше месяца после повреждения подколенного сухожилия, полученного в матче шестого тура чемпионата Франции с "Монако".

Тем не менее Тьяго Силва не поможет парижанам в пятничном матче лиги 1 с "Лорьяном", так как не набрал нужных кондиций. Бразилец может вернуться в состав в матче четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов с "Андерлехтом", который пройдёт 5 ноября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 13:54 | Сообщение # 547

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен прокомментировал информацию о заинтересованности «ПСЖ» в его услугах.«Всегда приятно слышать об интересе такого клуба как «ПСЖ», но я счастлив в «Баварии».Не хочется комментировать различные слухи, просто пытаюсь сконцентрироваться на футболе», – сказал Роббен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 23:42 | Сообщение # 548

Главный тренер "Манчестер Юнайтед"Дэвид Мойес всё ещё намерен подписать полузащитника лондонского "Челси" Хуана Мату во время зимнего трансферного окна. Однако испанца не намерен отпускать со "Стэмфорд Бридж" коуч "Аристократов" Жозе Моуринью.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, португалец может согласиться отдать своего хава только в обмен на форварда "Красных Дьяволов" Уэйна Руни.

Сам Мата, скорее всего, покинет команду, если не измениться ситуация с игровым временем, которого ему мало предоставляют.

Отметим, ранее на игрока претендовали "Тоттенхэм" и ПСЖ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.11.2013, 08:37 | Сообщение # 549

«Пари Сен-Жермен» готовит предложение «Челси» о трансфере полузащитника Хуана Маты.Сообщается, что лондонцы готовы выслушать предложения от зарубежных клубов. За трансфер 25-летнего хавбека сборной Испании парижане готовы заплатить 41 миллион евро.Ранее, несмотря на недостаток игровой практики, Мата заявлял, что всем доволен в «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 11:22 | Сообщение # 550

В Париже состоялся матч 12-го тура чемпионата Франции, в котором столичный "ПСЖ" принимал "Лорьян". Ещё до перерыва в ворота гостей влетело три безответных мяча: отличились Лукас Моура, Жереми Менез и Эдинсон Кавани. В концовке встречи Кавани оформил дубль. 4:0 — уверенная победа столичного клуба, который продолжает соперничать с "Монако" за лидерство в чемпионате.

ПСЖ с 28 очками остался лидером чемпионата, а "Лорьян" идёт 17-м, имея в активе 10 очков.

Чемпионат Франции
Лига 1. 12-й тур


ПСЖ (Париж) – Лорьян (Лорьян) – 4:0Голы: Лукас Моура, 3 (1:0); Менез, 39 (2:0); Кавани, 43 (3:0); Кавани, 81 (4:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:21 | Сообщение # 551

Атакующий полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе, может вернуться в итальянскую серию А. 
По информации 4-4-2.com, 24-летнего аргентинца, известного по выступлениям за «Палермо», сватают в «Наполи», где его с радостью встретит форвард-соотечественник Гонсало Игуаин. Парижане собираются выставить Пасторе на трансфер ближайшей зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:18 | Сообщение # 552

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп поделился мнением об игре нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича.«С учетом его нынешней формы, Златан является очевидным претендентом на звание лучшего игрока мира.У меня бы не было проблем при совместной работе с ним. То, что он творит на поле, просто невероятно.Я бы даже уступил ему свое парковочное место на нашей базе. Без проблем.Да, сумасшедшие футболисты любят работать со мной, я не знаю, почему так получается», – заявил Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:55 | Сообщение # 553

Агент хавбека «ПСЖ» Хавьера Пасторе Марсело Симонян прокомментировал слухи к его клиенту со стороны «Наполи».«Пасторе любит Италию, но сейчас ему нужно думать только о настоящем, не о будущем и не о прошлом.Не думаю, что трансфер в «Наполи» возможен сейчас. «ПСЖ» намерен удержать его, и сам Хавьер хочет продолжить карьеру в команде, в которой на него надеются и верят.Во Франции его все устраивает так же, как и в Италии. Добавлю, что в последнее время я ни с кем не вел переговоров», – сказал Симонян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.11.2013, 08:11 | Сообщение # 554

«ПСЖ» не оставляет попыток пополниться хавбеком «Челси» Хуаном Матой. По информации Sports Direct News, в качестве частичной компенсации за 25-летнего футболиста сборной Испании парижане зимой готовы предложить трансферную цель «синих» Блеза Матюиди. 

Напомним, 26-летним игроком сборной Франции также интересуются «Манчестер Сити» и «Наполи», а срок его контракта с «ПСЖ» истекает уже ближайшим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 03:18 | Сообщение # 555

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи опроверг информацию о том, что он собирался выкупить контракт нападающего «Барселоны» Лионель Месси.«Не буду выкупать контракт Месси за 250 миллионов евро», – заявил Аль-Хелайфи.Минувшим летом Аль-Хелайфи заявлял, что если «Барселона» купит защитника парижан Тиаго Силву, то он выкупит контракт Месси.Ранее сообщалось, что летом Месси отказался переходить в «Реал», «Баварию» и «Челси». При этом отмечалось, что аргентинец такжеотклонил три предварительных варианта продления контракта с «Барселоной».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 37 из 112«123536373839111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму