Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 46 - Форум

Страница 46 из 112«124445464748111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:07 | Сообщение # 676

Жереми Менез: «Лично я никогда не говорил, что хочу уйти из «ПСЖ»

Полузащитник «ПСЖ» Жереми #Менез опроверг слухи о возможном уходе из парижского клуба.

«Я намерен завоевать место в стартовом составе команды и приложу все усилия для этого.

Да, возможно, у меня были некоторые трудности, но я твержу себе, что они пройдут.

Лично я никогда не говорил, что хочу уйти. Я в полном порядке. Каждый раз, когда у меня появляется возможность выйти на поле, я полностью выкладываюсь», – сказал Менез.

Напомним, что интерес к Менезу проявляют «Монако» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 23:34 | Сообщение # 677

«Ювентус» продолжает вести работу по новому контракту с полузащитником Полем Погба.

К игроку проявляет интерес «ПСЖ», однако руководство туринского клуба планирует удержать француза и повысить ему зарплату.

Ранее директор «Ювентуса» Беппе Маротта заявил, что в ближайшее время «бьянконери» продлят контракт с футболистом.

Действуюшее соглашение Погба с клубом рассчитано до лета 2016 года




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 01:01 | Сообщение # 678

Перес: "Не ведем переговоры с ПСЖ"

Президент мадридского Реала Флорентино Перес прокомментировал трансферные слухи, связывающие Сливочных с французским ПСЖ.

Напомним, ранее испанская пресса сватала в Мадрид молодого хавбека парижан Марко Верратти. Судя по комментариям Переса, в ближайшее время Реал не собирается усиливать состав игроками чемпиона Франции.

"В данный момент мы не ведем переговоры с ПСЖ", — кратко заявил Перес после минимальной победы своей команды в товарищеском матче с ПСЖ.

"Отношения между клубами сложились отличные, но в данный момент о трансферах Криштиану Роналду и Марко Верратти не может быть речи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:15 | Сообщение # 679

Бывший помощник наставника «Реала» Карло Анчелотти Джордж Чьяскини признался, что рулевой мадридцев в каждом из клубов пытался заполучить хавбека «Ювентуса» Андреа Пирло.

«Андреа – тот игрок, от которого отказался "Милан" не в силу тактических или технических причин, а из-за физической формы. Он может подойти любой команде. Анчелотти интересовался им, когда работал в "Челси", "ПСЖ" и даже теперь, в "Реале". Проблема в том, что в "Ювентусе" не настолько сумасшедшие, чтобы отпускать его», — рассказал Calciomercato.com тренер.
Напомним, что Анчелотти возглавлял Пирло в «Милане».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:40 | Сообщение # 680

«ПСЖ» взял на прицел очередного игрока «Челси». По информации Tribalfootball, парижане хотят приобрести не только полузащитников Хуана Мату и Эдена Азара, но и хавбека «синих» Оскара. Французский клуб рассчитывает заполучить 22-летнего футболиста сборной Бразилии по окончании ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:05 | Сообщение # 681

Бывший нападающий «Пари Сен-Жермен» Гийом Оаро продолжит карьеру в «Бордо».

29-летний форвард с прошлого января выступал за китайский «Далянь Аэрбин», в составе которого он забил 3 гола.

После того, как контракт Оаро с «Далянь Аэрбин» истек, он тренировался с жирондинцами на протяжении нескольких недель. Наконец, «Бордо» принял решение подписать соглашение с Оаро.

В лиге 1 Оаро провел 114 матчей (все за «ПСЖ») и забил 38 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:20 | Сообщение # 682

Напомним что легендарный бразилец достанется «Анжи» бесплатно, так как является свободным агентом.

33-летний Роналдиньо выступает за «Атлетико Минейро» с 2012 года, провёл за клуб 46 матчей и забил 16 голов. Ранее играл за «Фламенго», «Милан», «Барселону», «Пари Сен-Жермен» и «Гремио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:23 | Сообщение # 683

Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо серьезно заинтересовал французский "Пари Сен-Жермен".

Как стало известно GIGAfootball.Net из французских СМИ, в декабре представители "Парижан" провели тайные переговоры с агентом испанского футболиста. Во время разговора французский гранд предложил Алонсо 3-летний контракт на 40 миллионов евро.

По информации источника, 32-летний полузащитник в случае перехода в парижский клуб будет зарабатывать10 миллионов евро за сезон и 10 миллионов евро игрок получит в качестве подписного бонуса.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что "Королевский клуб" предлагает Хаби Алонсо подписать соглашение по схеме "2+1".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:50 | Сообщение # 684

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта прокомментировал информацию о возможной продаже полузащитника Поля Погба в «ПСЖ».

«У нас нет намерения продавать Погба.

Напротив, он продлит контракт с «Ювентусом». Больше мне сказать нечего», – отметил Маротта.

Напомним, ранее сообщалось, что «ПСЖ» летом предложит за Погба около 60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:38 | Сообщение # 685

Отец полузащитника «Челси» Хуана Маты, который также является его агентом, рассматривает вариант с переходом сына в другой клуб в зимнее трансферное окно.

Испанский хавбек, недовольный малым количеством игрового времени в лондонском клубе, готов сменить команду ради игровой практики накануне ЧМ-2014.

Отец футболиста ведет переговоры с «Барселоной», «Реалом», «Интером», «ПСЖ» и «Наполи», который возглавляет бывший тренер «синих» Рафаэль Бенитес.

Напомним, что Жозе Моуринью недавно заявил, что не хочет, чтобы Мата покидал «Челси» зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:03 | Сообщение # 686

«Реал» на этой неделе проведет переговоры с полузащитником команды Хаби Алонсо, чтобы обсудить условия нового контракта.

Мадридский клуб предложит 32-летнему испанцу соглашение сроком на два года с возможностью продления еще на год и зарплату в размере 6 миллионов евро за сезон после вычета налогов, сообщает AS со ссылкой на Cadena SER.

По данным источника, в настоящее время Алонсо зарабатывает 4 миллиона евро в год.

Таким образом, в случае продления контракта с «Реалом» его оклад увеличится в 1,5 раза.

Ранее сообщалось, что «ПСЖ» предложил хавбеку 3-летний контракт на 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:23 | Сообщение # 687

Рома отклонила предложение ПСЖ по Пьяничу, сообщает Skysports.com.

Эта новость не может не радовать поклонников английского футбола, так как в игроке серьезно заинтересованы Тоттенхэм и два манчестерских клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:04 | Сообщение # 688

Защитник «Арсенала» Бакари Санья на этой неделе возобновит переговоры по новому контракту с лондонским клубом.

«Канониры» планируют удержать французского футболиста на «Эмирейтс», несмотря на интерес ряда клубов.

По информации Goal.com, на Санья претендуют «ПСЖ», «Монако» и «Интер».

«Арсенал» ведет переговоры с игроком по новому контракту уже полтора года. В конце 2012 года руководство лондонского клуба отказалось предлагать французу новое двухлетнее соглашение с увеличенным окладом.

В данный момент Санья зарабатывает в «Арсенале» 60 тысяч фунтов в неделю. Его действующий контракт рассчитан до лета 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:49 | Сообщение # 689

"Ювентус" не планирует приобретать Менеза

Спортивный директор "Ювентуса" Беппе Маротта сообщил о том, что его клуб не собирается приобретать полузащитника ПСЖ Жереми Менеза.

"Менез - великолепный футболист, как и Биабиани, но мы сейчас не нуждаемся в новых игроках. Наша команда хорошо укомплектована как с точки зрения количества, так и качества".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:49 | Сообщение # 690

ПСЖ может сделать предложение "Тоттенхэму" по трансферу защитника Кайла Уокера, пишет Le Parisien.

Парижане на днях потеряли на два месяца Кристофа Жалле и теперь нуждаются в новом правом беке, который мог бы помочь команде в Лиге чемпионов.

Уокер является для ПСЖ одной из приоритетных целей, однако уговорить игрока на переезд в Париж будет непросто, так как он недавно продлил контракт со "шпорами" до 2019 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 46 из 112«124445464748111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму