Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 104 - Форум

Страница 104 из 112«12102103104105106111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:30 | Сообщение # 1546

Владелец «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи рассказал, что клуб готов потратиться на усиление после того, как форварда Златан
Ибрагимович покинет команду.
«Полагаю, в 2016 году после ухода Ибрагимовича мы купим
другого суперзвездного форварда. В условиях финансового фэйр-плей
конкуренция на рынке между клубами ослабнет, и эта ситуация сыграет нам
на руку.
Думаю, мы в состоянии позволить себе потратить 100
миллионов евро в одно трансферное окно, даже если все они будут брошены
на покупку одного игрока. Мы также можем сократить высокие зарплаты
некоторых игроков, тогда сможем позволить себе и другие покупки», –
сказал Аль-Хелайфи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:37 | Сообщение # 1547

«Ливерпуль» заинтересовался полузащитником «ПСЖ» Адриеном Рабьо.
«Красные» в январе рассчитывают взять 19-летнего
француза в аренду до конца сезона и готовы полностью выплачивать ему
зарплату, которая составляет 150 тысяч евро в месяц.
Сообщается, что «ПСЖ» не против отпустить молодого игрока в аренду для получения игровой практики.
Ранее в переговоры с парижским клубом по поводу аренды Рабьо вступил «Тоттенхэм».
В нынешнем сезоне Рабьо провел за «ПСЖ» семь матчей во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 23:04 | Сообщение # 1548

Полузащитник «ПСЖ» Клеман Шантом намерен сменить клуб в январское трансферное окно.
По информации France Football, 27-летним игроком интересуются две французские команды, одна из которых – «Тулуза».
Контракт Шантома с парижанами истекает летом 2015 года, и
«ПСЖ» не собирается продлевать его. Таким образом, футболист может
покинуть клуб бесплатно.
В нынешнем сезоне Шантом принял участие в 12 матчах «ПСЖ», выйдя в стартовом составе один раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 23:17 | Сообщение # 1549

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан зимой рассчитывает усилить команду полузащитником «Вольфсбурга» Кевином де Брюйне.
Как сообщает L’Equipe, 23-летний бельгиец является для Блана главной трансферной целью.
При этом, французскому специалисту придется убедить в
необходимости этого трансфера руководство «ПСЖ», которое не уверено, что
команде требуется усиление.
Кроме того, учитывая проблемы парижского клуба с
финансовым фэйр-плей, «ПСЖ» ради трансфера де Брюйне придется продать
кого-то из своих игроков.
На счету де Брюйне три гола и 10 результативных передач в 17 матчах чемпионата Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.12.2014, 20:08 | Сообщение # 1550

Лондонский "Арсенал" намерен провести громкую сделку во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Metro, руководство "Канониров" планирует в ближайшее время найти замену нападающему Лукасу Подольски, который, вероятнее всего, переберется в миланский "Интер". Сообщается,
что правление гранда АПЛ видит в форварде французского "Пари Сен-Жермен"
Эдинсоне Кавани идеальную замену.

Кроме того, "Парижане" готовы расстаться со своим бомбардиром, если
"Арсенал" предложит за 27-летнего футболиста сборной Уругвая 50 миллионов фунтов стерлингов.

Добавим, "Канонирам" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 15:59 | Сообщение # 1551

Агент полузащитника «ПСЖ» Лукаса Моуры Вагнер Рибейро уверен в том, что его клиент вырастет в суперзвезду футбола.
«Сейчас Лукас переживает период расцвета в «ПСЖ». Он играет в каждом матче, забивает голы, зарабатывает пенальти.
Скоро он будет на одном уровне конкурировать с Неймаром,
Ибрагимовичем, Месси и Криштиану Роналду. Ради этого он и играет в
футбол», – сказал Рибейро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 17:02 | Сообщение # 1552

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер опроверг информацию об интересе к форварду «Пари Сен-Жермен» Эдинсону Кавани.
«Два дня назад во Франции сообщали, что я предложил 80
миллионов евро за Кавани. Не придаю значения слухам. Слухи есть каждый
день.
Подольски? В больших клубах всегда есть футболисты,
которые недовольны из-за того, что не играют. Если вы не играете и
довольны этим, у вас проблемы. Подольски будет играть», – сказал Венгер.
В 26 матчах за «ПСЖ» в этом сезоне 27-летний Кавани забил 14 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 17:53 | Сообщение # 1553

Агент полузащитника «Вольфсбурга» Кевина де Брюйне Патрик де Костер прокомментировал будущее игрока.
«Я не общался с представителями «ПСЖ» по поводу Кевина, но знаю, что информация об интересе с их стороны имеется.
Многие клубы интересуются де Брюйне. Совсем недавно появилась информация о «Баварии».
Но Кевин хорошо выглядит в «Вольфсбурге», после перехода в немецкий клуб он набрал отличную форму.
За него были заплачены серьезные деньги, поэтому я не
буду начинать переговоры с кем-то, пока заинтересованный клуб не
договорится с руководством «Вольфсбурга».
Интересно ли нам перейти в «ПСЖ»? Буду откровенен – было
бы сумасшествием сказать, что вариант с «ПСЖ» нам не интересен, ведь
это европейский топ-клуб», – сказал де Костер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 21:53 | Сообщение # 1554

Патрик Де Костер, агент атакующего полузащитника «Вольфсбурга» Кевина Де Брюйне, рассказал о том, какие клубы интересуются его клиентом.

«Я знаю, что некоторые клубы интересуются Кевином, хотя у меня нет прямых
контактов с «ПСЖ» и «Манчестер Сити». Недавно стало известно об интересе
«Баварии».

Однако очень маловероятно, что Де Брюйне уйдет из «Вольфсбурга» этой зимой, он здесь очень хорошо себя чувствует.

Впрочем, в футболе все порой случается очень быстро. То, о чем говорят в 10.00,
может быть забыто в 10.30. Если очень хорошее предложение поступит, его
надо рассмотреть», – сказал Де Костер.
Напомним, что Де Брюйне перешел в немецкий клуб из «Челси» в январе 2014 года за 22 миллиона
евро. За это время он забил 9 голов и отдал 20 голевых передач в 44
матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 22:16 | Сообщение # 1555

Полузащитник «ПСЖ» Блез Матюиди считает, что для его команды неприемлема нынешняя позиция в турнирной таблице Лиги 1.
«Мы всего лишь на три очка отстаем от лидирующего «Марселя». Знаем, что можем улучшить ситуацию.
Мы еще играем на всех фронтах и способны добиться целей в
каждом из турниров. Просто нужно работать, чтобы пережить трудные
времена.
Не знаю, какие перемены нас ждут. Но «ПСЖ» не может занимать третье место. Это неприемлемо», — сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 22:17 | Сообщение # 1556

Форварды «ПСЖ» Эсекиэль Лавесси и Эдинсон Кавани могут пропустить товарищеский матч с «Интером».
Оба нападающих не полетели на эту игру и остались в Париже. Лавесси и Кавани занимались по индивидуальной программе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 22:47 | Сообщение # 1557

Нападающий «ПСЖ» Эсекиэль Лавесси по-прежнему находится в поле зрения «Интера».
Миланский клуб рассматривает 29-летнего аргентинца в качестве январской трансферной цели, сообщает La Gazzetta dello Sport.
По информации источника, срок контракта Лавесси с парижанами истекает летом 2016 года и вряд ли будет продлен.
Ранее «Интер» пытался перехватить форварда «Атлетико» Алессио Черчи, но тот предпочел перейти в «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 22:53 | Сообщение # 1558

Форвард «ПСЖ» Златан Ибрагимович хочет завершить карьеру в серии А, где он уже выступал за «Ювентус», «Интер» и «Милан».
Шведский футболист считает идеальным вариантом переход в «Рому», сообщает Football Italia со ссылкой на Aftonbladet.
По данным источника, Ибрагимович недоволен ситуацией в «ПСЖ» из-за конфликта с главным тренером Лораном Бланом.
Как отмечает La Gazzetta dello Sport, препятствием для
трансфера может стать зарплата Ибрагимовича: в «ПСЖ» он получает 12
миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 23:08 | Сообщение # 1559

«Барселона» планировала в январе пригласить нападающего «ПСЖ» Эсекиэля Лавесси.
Сообщается, что аргентинец близок к уходу из парижского клуба и не явился в расположение команды на сборе в Марокко.
Содействие в осуществлении трансфера «Барселоне»
оказывал соотечественник Лавесси Лионель Месси, однако планы
каталонского клуба были нарушены решением CAS оставить в силе запрет на приобретение игроков.
Также в услугах 29-летнего Лавесси заинтересованы «Наполи» и «Интер»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 23:13 | Сообщение # 1560

Нападающий Эсекиэль Лавесси не покинет «ПСЖ» во время зимнего трансферного окна, сообщает Le Parisien.
Ранее сообщалось, что Лавесси близок к уходу из парижского клуба и не явился в расположение команды на сборе в Марокко.
Напомним, что интерес к Лавесси проявляли «Барселона», «Интер», «Наполи» и «Валенсия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 104 из 112«12102103104105106111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму