Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 112«123031323334111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:52 | Сообщение # 466

Полузащитник «ПСЖ» Лукас Моура рад приходу в команду нападающего Эдинсона Кавани.
«ПСЖ» – отличная команда, но с приходом Кавани мы будем еще сильнее.
Я продолжаю адаптироваться к новым условиям, но нисколько не сожалею о том, что перешел в «ПСЖ». Я все еще молод, мне многому стоит научиться.
Все футболисты хотят забивать голы. Но я никогда не был тем, кто много забивает, поэтому стоит успокоиться и продолжать работать. Самое главное, чтобы команда продолжала побеждать», – заявил Моура.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:44 | Сообщение # 467

Технический директор «Фиорентины» Эдуардо Мациа рассказал, что в минувшее трансферное окно в команду чуть было не перебрался Марко Верратти, ныне игрок «Пари Сен-Жермен».«Переговоры инициировал сам игрок, так как переговоры о продлении контракта «ПСЖ» с Верратти на тот момент зашли в тупик. Ему понравилось, как мы играем, понравилась команда. Разумеется, мы мечтали подписать».В итоге 20-летний игрок сборной Италии продлил соглашение с чемпионом Франции, в стан которых он перебрался в прошлом году из «Пескары». Отмечается, что сделка была заключена на более улучшенных условиях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:51 | Сообщение # 468

"Фиорентина" готова потратиться на ВерраттиСпортивный директор итальянской "Фиорентины" Даниэле Праде заявил, что представители команды заблаговременно начинают переговоры по переходу игрокам.

"Я думаю, что нам не не нужно будет покупать или продавать футболистов в январе. Моя мечта - просто тихо сидеть в стороне и наблюдать за всеми событиями. Ведь в команде уже определились с кандидатурами, которых мы купим следующим летом. В январе мы начинаем заниматься поисками игроков и вести переговоры с их агентами", - приводит слова функционера Football Italia.

По информации СМИ, в шорт-лист фиалок попали Марко Верратти и Марко Монтойя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:09 | Сообщение # 469

Бодмер переходит из «ПСЖ» в «Ниццу»Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Матье Бодмер продолжит карьеру в «Ницце»,информирует официальный сайт клуба.«Ницца» объявила о достижении принципиальной договоренности с парижанами о трансфере 30-летнего хавбека.Ожидается, что футболист расторгнет контракт с «ПСЖ», пройдет медосмотр и подпишет 2-летнее соглашение с новым клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:24 | Сообщение # 470

Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани дал понять, что он намерен стать лучшим бомбардиров чемпионата Франции этого сезона. После четырех матчей французского первенства в активе уругвайца два гола.«Моя главная цель на сезон – стать чемпионом Франции в составе «ПСЖ». Однако если я смогу забить больше всех голов, как это было в Италии, будет здорово. Сделаю все, чтобы это у меня получилось.Во Франции футбол другой. Тут не так много тактики, зато игроки лучше готовы физически, что делает французский футбол таким динамичным», — сказал Кавани.Напомним, что «ПСЖ» приобрел Кавани у «Наполи» за 63 миллиона евро.В нынешнем сезоне Кавани забил 2 гола в 4 матчах лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.09.2013, 10:48 | Сообщение # 471

«Бавария» зимой сменит Манджукича на Суареса или Лавесси Мюнхенская «Бавария» не прочь видоизменить линию атаки. По информации Infoticker, тренер мюнхенского клуба Хосеп Гвардиола хочет заменить габаритного хорвата Марио Манджукича более маневренным форвардом, выбирая между уругвайцем Луисом Суаресом («Ливерпуль») и аргентинцем Эсекиэлем Лавесси («ПСЖ»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:22 | Сообщение # 472

«Манчестер Юнайтед» предлагал за трансфер Бэйла 150 млн евроРуководство «Манчестер Юнайтед» было готово заплатить за переход полузащитникаГарета Бэйла 150 миллионов евро, сообщает L`Equipe

Французский «ПСЖ» также интересовался игроком сборной Уэльса, однако Бэйлпредпочел перейти в мадридский «Реал»

Ранее главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что «Тоттенхэм» получал более выгодные предложения по трансферу футболиста, нежели сделал королевский клуб (около 100 миллионов евро).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:03 | Сообщение # 473

Ибрагимович: «Когда я приезжал на просмотр в «Арсенал», Венгер вручил мне футболку с моей фамилией»Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович рассказал о том, как приезжал на просмотр в лондонский «Арсенал», и почему не согласился на переход в английский клуб.«Впервые я встретился с Венгером, когда еще играл в «Мальме». Однажды спортивный директор клуба сказал мне, что мной интересуется «Арсенал» и мы едем на переговоры с Венгером. Когда мы приехали, я был просто поражен тренировочной базой, насколько она отличалась от базы «Мальме».У Венгера с собой была футболка «Арсенала» с девятым номером и моей фамилией на спине. Когда ты видишь подобное, то ты не думаешь ни о чем, ты просто хочешь взять эту футболку и начать играть в ней.Венгер сказал, что хочет, чтобы я потренировался с командой и показал, насколько я хорош. Тогда взыграло мое эго: он пригласил меня на переговоры, но не знает, насколько я хорош? Что я здесь делаю? Ситуация стала выглядеть совсем иначе. Если кто-то хочет тебя приобрести, то он должен знать, насколько ты хорош. Я не планировал оставаться там на двухнедельном просмотре.Когда я вернулся в Швецию, появилось предложение от «Аякса». Голландцы хотели купить меня и хотели сделать это немедленно. Если же мне говорят, чтобы я приехал и показал себя, то это звучит не очень убедительно.Несколько лет назад я читал, что Венгер интерпретировал все, как недопонимание. Возможно, это действительно так, я был молод, и мой английский был плох. Моя карьера могла сложиться совсем иначе, если бы тогда я перешел в «Арсенал», – сказал Ибрагимович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:42 | Сообщение # 474

Златан Ибрагимович: "Капелло научил меня дисциплине"

Нападающий "ПСЖ" Златан #Ибрагимович рассказал, как изменила его работа с Фабио Капелло в "Ювентусе". По словам шведа, нынешний наставник сборной России привил ему дисциплину, а многочисленные отработки взятия ворот позволили превратиться в бомбардира высокого класса.

– У Капелло дисциплина была на первом месте, – цитирует ВВС Ибрагимовича. – Когда я только перешел в "Ювентус" из "Аякса" он говорил: "Я вышибу из твоей головы систему "Аякса", потому что теперь ты в Италии, теперь тебе надо забить голы. Остальное меня не волнует. Ты должен забивать голы". Каждый день я работал с его помощником, который заставлял меня отрабатывать удары снова и снова. Я устал и хотел закончить, но он повторял: "Тренируйся, тренируйся". Потом мне помогали ребята из молодежной команды выходы один на один. Главное, поддерживалась дисциплина. Это сработало, и мне все равно, как именно. Победный дух – вот чему я научился у Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:02 | Сообщение # 475

Конте может сменить Венгера в "Арсенале"
Антонио Конте может стать приемником Арсена Венгера в "Арсенале". 

 Об этом сообщает Sport Mediaset. По их информации, тренер "Ювентуса" хотел 
бы поработать в топ-клубе в плане инвестиций и зарплат. Конте рассматривается как один из кандидатов на пост наставника "Арсенала". 

Как известно, в конце сезона у Венгера заканчивается контракт с "канонирами", 
и он может перебраться в "Пари Сен- Жермен".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:18 | Сообщение # 476

Наставник «Реала» Карло Анчелотти заявил, что он также не хотел, чтобы экс-хавбек клуба переходил в «Арсенал», что случилось в последний день трансферного окна.
«В больших клубах есть две реакции на конкуренцию. Ты или остаешься и борешься за место в основе, или уходишь», — начал итальянец в комментариях изданию L'Equipe.
«[Бывший подопечный в "ПСЖ"] Мамаду Сахо разговаривал со мной в прошлом сезоне — я сказал, что ему нужно бороться за свою позицию в составе, и он согласился», — вспомнил тренер.
«Озил же предпочел уйти. Он сказал, что перешел из-за недостатка доверия. Но Месут так и не подошел ко мне для разговора. Перед матчами сборных мы сыграли три поединка, в которых он дважды оказывался в основе, а в последнем не играл из-за трансферных слухов», — заметил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:41 | Сообщение # 477

Каземиро заинтересовал ПСЖ
Полузащитник мадридского "Реала" Каземиро может продолжить свою карьеру во французском чемпионате.

Как утверждает испанская газета "AS", руководство французского ПСЖ намерено подписать в зимнее трансферное окно еще одного полузащитника. Сообщается, что Лоран Блан впечатлен прогрессом футболиста сборной Бразилии и желает приобрести игрока в ближайшее время.

Что же касается самого полузащитника, то главный тренер "Королевского клуба" Карло Анчелотти очень рассчитывает на игрока в будущем, что ставит под сомнение его возможный уход из "Реала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:09 | Сообщение # 478

Голкипер твердо намерен покинуть каталонский клуб в конце сезона.

Напомним, что еще весной Виктор Вальдес не захотел продлевать контракт с Барселоной и заявил, что хочет попробовать себя на новом месте.

Барселона удержала Вальдеса до конца контракта, хотя был интерес со стороны ПСЖ, Монако, Арсенала и Ман Сити. Сейчас Вальдес показывает отличную игру в составе Барсы, потому его снова спросили о желании покинуть Каталонию.

«Я всегда был профессионалом. Я отлично общаюсь с клубом и внутри команды, но мой выбор не изменился. В конце сезона я уйду. Мне больше нечего добавить», — сказал Виктор Вальдес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:54 | Сообщение # 479

ПСЖ готов вступить в борьбу за Руни
Капитан ПСЖ Тиаго Силва призвал свой клуб активизировать попытки по приобретению нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.
Несмотря на стойкое желание покинуть "Олд Траффорд" этим летом, 27-летний англичанин остался в МЮ. Интерес к Уэйну приписывали многим клубам, но чаще всего "Челси" и ПСЖ. 

По словам Силвы, парижане были готовы подписать Руни в прошедшее трансферное окно, и хотя их попытки ни к чему не привели, они не отказываются от своих планов на игрока. 

"Я надеялся, что мы подпишем Уэйна Руни этим летом и продолжаю надеяться, что мы сделаем это. Очевидно, что его будущее в МЮ находится под вопросом, и он сам дал понять, что хочет нового вызова". 

"Если он будет чувствовать это, то я бы хотел призвать его перейти в ПСЖ зимой или через год. Мы — самый захватывающий проект в европейском футболе, и это вы можете понять из амбиций наших хозяев", - цитирует Силву Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:42 | Сообщение # 480

Президент «Реала» Флорентино Перес раскрыл некоторые детали сделки по приглашению на пост главного тренера Карло Анчелотти из «ПСЖ».

«За то, чтобы подписать контракт с Анчелотти, «Реал» заплатил «ПСЖ» семь миллионов евро. Половину этой суммы выплатил клуб, половину – сам Анчелотти», – рассказал Перес.

Напомним, ранее сообщалось, что за расторжение контракта с итальянским специалистом «Реал» должен был заплатить «ПСЖ» 4,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 32 из 112«123031323334111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму