Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 112«1256789111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.01.2013, 04:13 | Сообщение # 91

СМИ: Кака подписал контракт с "Анжи"

Полузащитник Рикарду Кака подписал контракт с российским клубом "Анжи", сообщает Reuters. Соглашение с брзильцем рассчитано до 2015 года.

Напомним, что последним клубом хавбека был "Реал". Игроком также интересовались "ПСЖ" и "Малага", однако Кака выбрал Махачкалу для продолжения карьеры .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 04:41 | Сообщение # 92

«ПСЖ» включился в борьбу за Агуэро

«ПСЖ» включился в борьбу за нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, на которого имеет виды «Реал». Как передает Fussball.ch, в качестве компенсации за 24-летнего аргентинца парижане готовы пожертвовать двумя полузащитниками –23-летним аргентинцем Хавьером Пасторе и 22-летним итальянцем Марко Верратти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 05:45 | Сообщение # 93

Карло Анчелотти: «ПСЖ» не собирается подписывать Анелька»



Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти прокомментировал информацию о том, что парижский клуб может подписать форварда «Шанхай Шеньхуа» Николя Анелька.

«Николя просто попросил потренироваться с нашей командой. «ПСЖ» не собирается подписывать с ним контракт

Николя играл под моим руководством, и у нас сохранились хорошие приятельские отношения. Я просто разрешил ему поддержать форму в «ПСЖ», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 02:47 | Сообщение # 94

"Ювентус" ищет замену Пирло

По данным Tuttomercatoweb.com, туринский "Ювентус" начинает искать замену лидеру команды Андреа Пирло, который, вероятно повесит бутсы на гвоздь после ЧМ-2014 года.

Сообщается, что "старая синьора" присматривается к двум футболистам. Речь идет о Марко Верратти из "ПСЖ" и Клеман Гренье из "Лиона".

В ближайшие несколько недель представители туринского клуба начнут переговоры с представителями игроков по поводу их переезда в Италии этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 02:57 | Сообщение # 95

"ПСЖ" снова заинтересовался защитником "Барсы"

"ПСЖ" снова заинтересовался защитником каталонской "Барселоны" Адриану, пишет издание El Mundo Deportivo.

Как пишет источник, представители французского клуба уже обсуждали с агентом бразильского футболиста условия будущего контакта.

В свою очередь Адриану пока никак не может договориться с испанским грандом о условиях нового контракта.

Напомним, в этом сезоне игрок сыграл 17 поединков и забил 6 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 04:07 | Сообщение # 96

Фалькао летом перейдет в "ПСЖ"

Лидер мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао этим летом может пополнить ряды "ПСЖ", пишет L"Equipe.

"ПСЖ" – очень амбициозный проект. Мне очень нравится Франция, это замечательная страна", – сказал футболист.

Отметим, сумма отступных по игроку составляет 60 млн. евро.

Напомним, в услугах колумбийца также заинтересованы "Челси" и "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:48 | Сообщение # 97

Нене подписал контракт с "Аль-Гарафой"

Бразильский полузащитник "Пари Сен-Жермен" Нене официально стал футболистом катарского клуба "Аль-Гарафа", сообщает пресс-служба новой команды 31-летнего футболиста. Нене успешно прошёл медицинское обследование и подписал личный контракт на два с половиной года, по которому в общей сложности получит € 11 млн за вычетом налогов.

Напомним, за парижан Нене выступал с 2010 года. В чемпионате Франции — 2011/12 футболист разделил с Оливье Жиру первое место в гонке бомбардиров, забив 21 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 04:20 | Сообщение # 98

"ПСЖ" хочет подписать Тевеса

"ПСЖ" очент хочет приобрести нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса. Парижский клуб считает что Тевес, будет идеальным помощников Златана Ибрагимовича. Французы готовы предложить "Сити" 35 млн. евро за аргентинца. Сам же Карлос был не против такого перехода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:26 | Сообщение # 99

ПСЖ манит Арсена Венгера
Грядущим летом ПСЖ собирается предложить наставнику "Арсенала" Арсену Венгеру роскошный контракт, который сделает его самым высокооплачиваемым тренером мира.

На текущей неделе ПСЖ, как и ряд английских грандов, с некоторым разочарованием воспринял известие о том, что Хосеп Гвардиола согласился возглавить мюнхенскую "Баварию". На другого топ-тренера Жозе Моуриньо парижанам тоже рассчитывать не приходится - нынешний наставник "Реала" дал четко понять, что его следующим пристанищем будет Англия.

ПСЖ не очень доволен своим нынешним главным тренером Карло Анчелотти, который чувствует, что его шансы удержаться в Париже после окончания нынешнего сезона невелики.

Как сообщает Daily Mirror, ПСЖ хочет заманить Венгера, которым богатый французский клуб интересовался еще до назначения Анчелотти в 2011 году, роскошным 3-летним контрактом стоимостью 30 млн. фунтов. Таким образом, зарплата Арсена может вырасти с нынешних 7 до 10 млн. фунтов в год.

Добавим, что в начале нынешнего сезона Венгер отверг инициативу руководства "Арсенала" о продлении контракта. Арсен заявил, что решение о своем будущем примет только после окончания сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 03:22 | Сообщение # 100

Ибрагимович забивает, ПСЖ побеждает
Во Франции завершился матч 20-го тура национального чемпионата. "Бордо" принимал на своём поле "Пари Сен-Жермен". Победу с минимальным счётом одержали гости. Единственный мяч в конце первого тайма забил Златан Ибрагимович.

Благодаря этой победе подопечные Карло Анчелотти набрали 42 очка и вышли на первое место в турнирной таблице, обойдя "Лион" по дополнительным показателям. В активе "Бордо" 32 очка и седьмое место.

Чемпионат Франции
Лига 1. 21-й тур

Бордо (Бордо) – ПСЖ (Париж) – 0:1
Голы: Ибрагимович, 43 (0:1).
Предупреждения: Сане, 33; Тремулинас, 45 – Верратти, 49; Менез, 77.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 14:23 | Сообщение # 101

«Малага» арендовала Лугано у «Пари Сен-Жермен»
«Малага» взяла в аренду у «Пари Сен-Жермен» защитника Диего Лугано, сообщает официальный сайт испанского клуба.

Уругвайский футболист будет выступать в «Малаге» до конца сезона. Вскоре клуб заявит его для участия в Лиге чемпионов.

Напомним, что Лугано перешел в «Пари Сен-Жермен» в 2011 году из турецкого «Фенербахче».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 18:50 | Сообщение # 102

Огбонна - трансферная цель "ПСЖ"
Французский "ПСЖ" хочет купить защитника "Торино" Анжело Огбонну, информирует Goal.com .

Как пишет издание, в услугах футболиста лично заинтересован главный тренер парижан Карло Анчелотти. Переход 24-летнего игрока сборной Италии оценивается в 12-15 млн. евро.

Напомним, ранее Огбонной интересовались "Милан", "Ювентус", "Интер" и "МЮ".

Отметим, в текущем сезоне футболист провел 11 поединков в чемпионате Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 18:52 | Сообщение # 103

Огбонна - трансферная цель "ПСЖ"
Французский "ПСЖ" хочет купить защитника "Торино" Анжело Огбонну, информирует Goal.com .

Как пишет издание, в услугах футболиста лично заинтересован главный тренер парижан Карло Анчелотти. Переход 24-летнего игрока сборной Италии оценивается в 12-15 млн. евро.

Напомним, ранее Огбонной интересовались "Милан", "Ювентус", "Интер" и "МЮ".

Отметим, в текущем сезоне футболист провел 11 поединков в чемпионате Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 02:43 | Сообщение # 104

ПСЖ разгромил "Тулузу"

В матче 23-го тура чемпионата Франции "Тулуза" принимала "ПСЖ". На 40-й минуте хозяева остались в меньшинстве: получивший две жёлтые карточки защитник М'Бенге был удалён с поля. Но ещё до этого гости сумели дважды отправить мяч в ворота "Тулузы": отличились Пасторе и Ибрагимович. Во втором тайме Сахо и ван дер Вил довели дело до разгрома — 0:4, победа "ПСЖ".

По итогам матча турнирное положение команд не изменилось: парижане продолжают лидировать, набрав 48 очков, "Тулуза" с 31 очком всё так же остаётся десятой.

Чемпионат Франции. Лига 1
23-й тур

Тулуза (Тулуза) – ПСЖ (Париж) – 0:4
Голы: Пасторе, 4 (0:1); Ибрагимович, 36 (0:2); Сахо, 70 (0:3); ван дер Вил, 73 (0:4).
Предупреждения: М'Бенге, 27 – нет.
Удаления: М'Бенге, 40 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:05 | Сообщение # 105

Мартин Йол: «Ван Перси напоминает мне Златана Ибрагимовича»


Главный тренер «Фулхэма» Мартин Йол сравнил бомбардирские качества форварда «Манчестер Юнайтед» Робина ван Перси с игровым чутьём нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича.

«Ван Перси – настоящий фронтмен. Благодаря своей результативности и комбинационным действиям он выстраивает игру команды. Он забивает по 30 голов за сезон и наверняка вновь станет лучшим бомбардиром чемпионата. Он напоминает мне Златана Ибрагимовича. Куда бы он ни отправился, с ним его команда станет чемпионом. Ван Перси обладает похожим качеством.

Думаю, что в этом сезоне манкунианцам достанется чемпионский титул. Такие игроки, как Руни, играют решающую роль. Футболисты, которых они постепенно подключают к игре, тоже наводят на соперников ужас. Например, Дэнни Уэлбек – один из самых скоростных игроков в премьер-лиге. Его действия могут нанести оппоненту большой урон. У «Юнайтед» собран лучший состав в чемпионате. Даже на скамейке запасных у них находятся отличные игроки», — цитирует слова Йола Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 7 из 112«1256789111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму