Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 93 - Форум

Страница 93 из 112«129192939495111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 11:23 | Сообщение # 1381

Руководство «Пари Сен-Жермен» возобновило интерес к форварду «Реала» Кариму Бензема, сообщает El Confidencial.По данным медиа, инициатором трансфера нападающего давно является президент парижского клуба Нассер Аль Хелаифи.Напомним, что совсем недавно — в июле — француз продлил контракт с мадридцами до лета 2019 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:40 | Сообщение # 1382

Лондонский "Арсенал" вновь попытается приобрести полузащитника ПСЖ Адриана Рабьо во время зимнего трансферного окна, утверждают британские СМИ.

В услугах футболиста также заинтересованы "Рома", "Ювентус" и "Милан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:56 | Сообщение # 1383

Форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани рассказал о своих взаимоотношениях с нападающим Златаном Ибрагимовичем.«У меня хорошие отношения со Златаном. Все спокойно, никаких проблем.Индивидуальности – это не главное. Главное, что команда действует эффективно. И то, что «ПСЖ» играет в одного нападающего вполне нормально», – сказал уругваец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:41 | Сообщение # 1384

Все прекрасно у мадридского «Реала» кроме топ нападающего, Карим Бензема который не показывает хорошей результативности, является головной болью сколь не защитникам соперников, а скорее собственному тренеру.

Упустив из-за ссоры Флорентино Переса и Жорже Мендеша, Радамеля Фалькао. «галактикос» арендовали Чичарито, что больше похоже на поражение на трансферном рынке.

Как сообщает, football-infor.ru, основной кандидат на зимнее трансферное окно это форвард ПСЖ Эдинсон Кавани.
Также, клуб интересуется покупкой центрального защитника.

В случае перехода Кавани в стан «галактикос», парижане инвестируют средства в подписание Петра Чеха и Оскара из лондонского «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:12 | Сообщение # 1385

Вратарь «Реала» Икер Касильяс принял решение перейти в другой клуб летом 2015 года, передает Cuatro.ИГРА ветерана мадридцев в последнее время все чаще подвергается критике, а потому, судя по всему, голкипер и предпочел сменить команду. Среди вероятных кандидатов на игрока прессой называются «Арсенал» и «ПСЖ».Напомним, что в начале сентября воспитанник «Сливочных» отметил 15-летие своего дебюта в составе клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:19 | Сообщение # 1386

Будущее главного тренера «ПСЖ» Лорана Блана находится под серьезным вопросом, сообщает L’Equipe.По информации издания, руководство клуба решит судьбу Блана по итогам матча с «Барселоной» в Лиге чемпионов, который состоится 30 сентября.Клуб может вернуть бывшего спортивного директора парижан Леонардо и поручить ему руководить командой до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:32 | Сообщение # 1387

«ПСЖ» и «Бавария» вмешались в битву за нападающего «Барселоны» Мунира Эль Хаддади, сообщает Daily Express.Ранее фаворитом на подписание таланта назывался «Арсенал», который даже якобы был близок к приобретению форварда за 9,5 млн фунтов. Теперь парижане и мюнхенцы выразили готовность заплатить такую же сумму.Напомним, что вице-чемпион Испании не собирается отпускать Мунира, планируя продлить с ним контракт на улучшенных условиях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:41 | Сообщение # 1388

Полузащитник «Лиона» Максим Гоналон поделился мыслями после ничьи с «ПСЖ» (1:1).

«Думаю, мы провели хороший выездной матч против чемпиона. В предстоящей игре с «Лорьяном» придется доказывать, что ничья с «ПСЖ» не была случайностью.

Когда парижане повели в счете, ход матча стал напоминать прошлогоднее поражение 0:4. Быть в роли догоняющего на «Парк де Пренс» – это очень сложно. Но мы не сдались и смогли взять очко.

После победы над «Монако» (2:1) мы приехали в Париж спокойными. Ничья с «ПСЖ» подтверждает закономерность победы над монегасками. Это здорово, но не стоит останавливаться на достигнутом.

В августе «Лион» проиграл несколько матчей чемпионата и вылетел из Лиги Европы. Но тогда в команде было много травмированных.

Мы обдумали неудачное начало сезона во время перерыва на игры сборных. И теперь все налаживается, нужно продолжать в том же духе.

«ПСЖ» остается явным претендентом на титул чемпиона. Сезон только начался. К тому же, многие их футболисты играли на чемпионате мира в Бразилии. Учитывая уровень игры парижан, победы к ним вернутся», – сказал Гоналон.

После 6 туров «Лион» занимает в чемпионате 12-е место, имея 7 очков. «ПСЖ» идет на 5-м месте, набрав 10 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:42 | Сообщение # 1389

Арсен Венгер: «Мне очень нравится Кавани»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением об игре форварда «ПСЖ» Эдинсона Кавани.

«Мне очень нравится этот футболист, нравится его дух, но мне кажется, что сейчас он играет держа руку на тормозе. Ощущение, что он не реализует себя полностью.

Златан Ибрагимович играет важнейшую роль в «ПСЖ» во всех аспектах, и остальным форвардам вокруг него остается слишком мало пространства», – заявил Венгер в эфире телеканала TF1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 21:21 | Сообщение # 1390

Форвард «ПСЖ» Златан Ибрагимович не примет участия в матче 7-го тура чемпионата Франции против «Кана».У шведского футболиста выявлено повреждение левой пятки, которое требует лечения.Напомним, что матч «Кан» – «ПСЖ» пройдет в среду, начало – в 23.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 11:51 | Сообщение # 1391

Руководство миланского "Интера" намерено серьезно поработать на трансферном рынке этой зимой, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Calciomercato.

Как утверждает источник, правление "Нерадзурри" уже составило шорт-лист, в который попали такие исполнители, как центральный защитник "Порту" Роланду, атакующий полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка, нападающий донецкого "Шахтера" Луис Адриано, форвард "Марселя" Андре Айю, защитник "Базеля" Фабиан Шер и полузащитник московского "Динамо" Балаж Джуджак.

Стоит отметить, на усиление состава итальянский гранд готов выделить около 45 миллионов фунтов стерлингов.

Добавим, в услугах вингера "Днепрян" также заинтересован ПСЖ и "Фиорентина", а бомбардир "Горняков" попал в сферу интересов римской "Ромы". 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 07:47 | Сообщение # 1392

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Эсекиэль Лавесси получил травму бедра в матче 7-го тура чемпионата Франции с «Каном» (2:0).29-летний форвард сборной Аргентины уже на 13-й минуте встречи покинул поле.По предварительной информации, Лавесси выбыл из строя на 3 недели, однако сроки восстановления могут увеличиться до 6 недель, если повреждение окажется более серьезным.Таким образом, Лавесси не сможет помочь парижанам в домашнем матче 2-го тура Лиги чемпионов с «Барселоной», который состоится 30 сентября.В нынешнем сезоне аргентинец провел пять матчей за «ПСЖ» в чемпионате Франции и ни разу не забил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:24 | Сообщение # 1393

Бывший главный тренер «Интера» и «Манчестер Сити» Роберто Манчини может возглавить «Пари Сен-Жермен» в случае отставки Лорана Блана.Еще одной кандидатурой на этот пост является бывший спортивный директор парижан Леонардо, ранее тренировавший «Интер» и «Милан».Как сообщалось ранее, руководство «ПСЖ» решит судьбу Блана по итогам матча с «Барселоной» в Лиге чемпионов 30 сентября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:39 | Сообщение # 1394

Полузащитник "Челси" Эден Азар в очередной раз исключил свой переход в ПСЖ, который сохраняет свой интерес к игроку сборной Бельгии.Даже после закрытия летнего трансферного окна ходят слухи, что чемпионы Франции еще попытаются переманить Эдена в будущем. Однако уже в следующем месяце Азар может заключить с "Челси" новый долгосрочный контракт, который окончательно развеет все сомнения.

"ПСЖ в той же категории, что и "Челси". Но чтобы стать топ-клубом, им нужно выиграть Лигу Чемпионов. Я хорошо себя чувствую в "Челси" и именно здесь хочу продолжать расти. ПСЖ нет в моих мыслях".

"Когда-нибудь вернуться в Лигу 1? Может быть, однажды. Но только в "Лилль". Лига 1 - замечательный европейский чемпионат, но не лучший. Это чемпионат для молодежи", - сообщи Азар Canal+.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 11:04 | Сообщение # 1395

Французский «Пари Сен-Жермен» одержал победу над испанской «Барселоной» (3:2) в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов группы F.Счет был открыт парижанами на 10-й минуте. Лукас с левого края выполнил навес в центр штрафной — Давид Луис принял мяч и с близкого расстояния поразил ворота гостей.Всего минута потребовалась «Барсе», чтобы сравнять счет. Красиво разыграли гости трёхходовую комбинацию. Иньеста получил передачу от Неймара и сделал передачу на линию штрафной, а Лионель Месси в касание послал мяч точно в дальний угол.На 26-й минуте ПСЖ вновь вышел вперед. Мотта с углового выполнил навес на дальнюю штангу — Марко Верратти опередил Ракитича и головой послал мяч в пустой угол ворот.На 54-й минуте парижане укрепили преимущество. Ван дер Вил на скорости промчался по правому флангу и низом прострелил во вратарскую — Блез Матюиди выскочил из-за спины защитника и в касание переправил мяч между ног тер Штегену.Две минуты спустя каталонцы сократили разрыв в счёте. Неймар принял на грудь навес Дани Алвеса и метров с десяти на исполнение пробил точно в дальний угол.До финального свистка счет не изменился.В другом матче группы F кипрский АПОЭЛ на своем поле сыграл вничью с амстердамским «Аяксом» — 1:1.Голландцы открыли счет на 28-й минуте — отличился Лукас Андерсен. Но на 31-й минуте Густаво Мандука реализовал пенальти и сравнял счет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 93 из 112«129192939495111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму