Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 94 - Форум

Страница 94 из 112«129293949596111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:42 | Сообщение # 1396

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал поражение от «ПСЖ» (2:3) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.«ПСЖ» реализовал свои моменты, воспользовавшись нашими ошибками. Но я ни капли не беспокоюсь о том, что мы упустили лидерство в группе. Куда важнее вернуть хорошее настроение перед ближайшими матчами.Мы допустили ошибки, что привело к назначению стандартов. А когда проигрываешь, очень трудно перевернуть игру. «ПСЖ» справился с нашим прессингом. Мы смогли создать реальные моменты только в заключительные 30 минут. Но, думаю, мы могли сыграть вничью.Если кто и виноват в поражении, то это я. Ответственность беру на себя. Это я что-то сделал не так. Буду стараться не повторить этого вновь или хотя бы делать меньше ошибок. Фавориты должны подтверждать свой статус на поле.Ну, а то, что «ПСЖ» сегодня выиграл, меня не удивило. Я уже говорил, что парижане – одни из фаворитов Лиги чемпионов», – сказал Энрике.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:44 | Сообщение # 1397

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан прокомментировал победу над «Барселоной» (3:2) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.«Очень доволен этой победой. У нас было мало времени на подготовку к матчу, мы медленно вкатывались в сезон, но проделали огромную работу. Я сказал футболистам, что в этом матче мы должны показать отменную коллективную игру. Именно такой матч был нужен, чтобы вновь обрести те качества, которые помогли нам добиться успеха в прошлом сезоне. И сегодня «ПСЖ» сыграл очень хорошо.Я никогда не забуду этой победы, думаю, игроки и болельщики – тоже. Ради таких матчей и стоит заниматься своей работой. Матч получился трудным, но в этом его прелесть и изюминка. А когда выигрываешь, то полностью доволен.Мы проанализировали множество игр «Барселоны», и я готов повторить сказанное на предматчевой пресс-конференции: это очень сильный соперник, но они часто оставляют свободные зоны и позволяют создавать моменты. И мы чертовски здорово их реализовали», – отметил Блан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 17:23 | Сообщение # 1398

Лукас Моура: "Надеюсь, после победы над «Барселоной» ПСЖ проснётся"

Полузащитник ПСЖ Лукас Моура после домашней победы над «Барселоной» со счётом 3:2 в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов выразил надежду, что французская команда продолжит свою победную поступь.

«Я счастлив, мы победили великую команду. Надеюсь, после этого мы проснёмся. Если мы сможем играть так и дальше, то пройдём очень далеко. Я очень рад за Марко Верратти, который забил второй гол, это прекрасный футболист. Невысокий, как и я, но забил головой», — цитирует хавбека официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 01:10 | Сообщение # 1399

Руководство французского "Пари Сен-Жермен" намерено приобрести этой зимой опытного нападающего.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Tuttosport, правление "Парижан" рассматривает возможность подписания во время январского трансферного окна форварда туринского "Ювентуса" Карлоса Тевеса. По данным источника, ПСЖ видит в 30-летнем футболисте сборной Аргентины будущую замену Эдинсону Кавани, которого активно сватают на Туманный Альбион.

Что же касается "Старой Синьоры", то итальянский гранд готовит опытному бомбардиру новый долгосрочный договор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:20 | Сообщение # 1400

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес рассказал о том, где он продолжит карьеру по окончании сезона.«В следующем году переезжаю в Англию. Буду играть в колыбели футбола.Это мой последний сезон в «Барселоне», – сказал 31-летний бразилец.Ранее Алвеса связывали с возможным переходом в «ПСЖ» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:54 | Сообщение # 1401

Полузащитник лондонского «Челси» Эден Азар в очередной раз публично отказался от перехода во французский «Пари Сен-Жермен».- Покидая «Лилль», я прекрасно дал понять всем, что меняю не только клуб, но и чемпионат, — цитирует Азара Canal+. — Каждый год «ПСЖ» добивается моего расположения и хочет перехода, но мне это не нужно. Я хочу развиваться и делаю это в «Челси», и если уж и возвращаться во Францию, то только в «Лилль».В этом сезоне 23-летний бельгиец провел за лондонцев шесть матчей, забил один мяч и сделал две результативные передачи. Ориентировочная стоимость игрока составляет 48 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:13 | Сообщение # 1402

Президент дортмундской «Боруссии» Рейнхард Раубаль поделился мнением о том, как «ПСЖ» должен быть наказан за нарушение правил финансового фэйр-плей.«Финансовый фэйр-плей существует не просто так. Убежден, что «ПСЖ» должен быть исключен из еврокубков.Финансовый фэйр-плей – это тест для президента УЕФА Мишеля Платини. Он все задумал, поэтому останавливаться нельзя», – сказал президент «Боруссии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:26 | Сообщение # 1403

ПСЖ заинтересован в нападающем «Барселоны» Мунире Эль-Хаддади. Парижский клуб будет внимательно следить за игроком в этом сезоне, и может подать заявку на трансфер. Молодой игрок уже был вызван в сборную Испании, и игроку пророчат большое будущее. «Челси» и «Арсенал» тоже непрочь пригласить его., и




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.10.2014, 00:06 | Сообщение # 1404

Канониры имеют наилучшие шансы на трансфер форварда ПСЖ.

Уругваец твердо решил покинуть парижский клуб после более чем годичного выступления за французскую команду.

Как сообщает Daily Star, нападающему не нравится роль второй скрипки, которую он играет при наличии в команде Златана Ибрахимовича - именно швед занимает позицию в центре атаки, тогда как его партнеру по передней линии приходится действовать на фланге.

Отмечается, что главным претендентом на Кавани стал Арсенал, менеджер которого Арсен Венгер высоко ценит качества Эдинсона. Правда, такого же мнения насчет игрока придерживаются МЮ, а также Ливерпуль - те тоже не прочь перехватить футболиста у лондонцев.

В любом случае, сумма отступных не будет маленькой - сообщается о стремлении ПСЖ выручить с продажи южноамериканского форварда 50 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:14 | Сообщение # 1405

Полузащитник донецкого "Шахтера" Дуглас Коста может продолжить свою карьеру во французском чемпионате, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Le 10 Sport.

По данным источника, руководство "Пари Сен-Жермен" уже долгое время следит за прогрессом 24-летнего бразильского футболиста. Ожидается, что "Парижане" попробуют приобрести талантливого хавбека во время зимнего трансферного окна. 

Стоит отметить, камнем преткновения в осуществлении этого перехода может стать высокая цена за футболиста, который оценивается в 40 миллионов евро.

Напомним, в минувшем сезоне серьезный интерес к Дугласу Косте и Алексу Тейшейре проявлял французский "Монако", однако "Шахтер" заявил, что продаст дуэт только за 100 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:53 | Сообщение # 1406

«ПСЖ» заинтересовался полузащитником «Ювентуса» Квадво Асамоа.Парижский клуб в зимнее трансферное окно намерен сделать предложение по ганскому хавбеку.«ПСЖ» проявляет интерес к Асамоа с лета, но пока клубы не смогли договориться. В Париже рассчитывают, что с приходом в «Ювентус» защитника Патриса Эвра, туринцы согласятся расстаться с Асамоа




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:05 | Сообщение # 1407

Защитник «ПСЖ» Давид Луиз заявил, что не намерен брать паузу, чтобы полностью вылечить травмированное колено.«Когда ты годами выступаешь на высшем уровне, играть через боль – это нормально. Это обычное дело в жизни многих игроков.Что касается меня, я делаю все, что в моих силах, чтобы боль в колене ушла.Через пару недель или месяцев мне станет лучше, и тогда я смогу выходить на матчи, готовым физически на сто процентов», – сказал Луиз




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:43 | Сообщение # 1408

Бывший полузащитник «ПСЖ» Жером Ротен заявил, что форвард Эдинсон Кавани может покинуть команду.«Кавани может преуспеть в «ПСЖ», он всегда будет играть примерно на одном уровне. Все будет зависеть от тактики, которую будет использовать Блан. Но я не думаю, что он надолго останется в «ПСЖ».Если он будет настойчивее требовать трансфера, то парижане не смогут сохранить Кавани. Руководство может продать Эдинсона, когда разочаруется в его результативности», – заявил Ротен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:39 | Сообщение # 1409

«Реал» нацелился на приобретение полузащитника «Пари Сен-Жермен» Хавьера Пасторе, информирует El Chiringuito. По данным медиа, за покупку аргентинца выступает рулевой мадридцев Карло Анчелотти, который работал вместе с игроком в бытность наставником парижан. Отмечается, что чемпион Франции готов продать футболиста, нерегулярно появляющегося в основе команды, за 25 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:30 | Сообщение # 1410

Кавани останется в ПСЖ

Уругвайский форвард Эдинсон Кавани в ближайшие трансферные окна не покинет ряды французского ПСЖ, сообщает Canal +.

Слабый уровень игры футболиста в последнее время и высокие требования парижан по сумме компенсации за его переход отпугнули топ-английские клубы, которые еще недавно желали видеть уругвайца в своих рядах.

Напомним, что летом Кавани сватали в "Челси", МЮ и "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 94 из 112«129293949596111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму