Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 96 - Форум

Страница 96 из 112«129495969798111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:11 | Сообщение # 1426

Надающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани готов покинуть парижский клуб в зимнее трансферное окно. Форвард неоднократно заявлял, что не доволен своим положением в команде. Ранее сообщалось, что интерес к 27-летнему уругвайцу проявляют «Арсенал» и «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 15:45 | Сообщение # 1427

«Пари Сен-Жермен» сделал предложение о продлении контракта полузащитнику Адриену Рабьо. Парижане намерены подписать новое соглашение с 19-летним хавбеком и отправить его в аренду в «Аякс» набираться игровой практики. Однако Рабьоо, контракт которого истекает летом 2015 года, отклонил этот вариант.
Ранее сообщалось, что «Арсенал» опередил «Рому» в борьбе за трансфер Рабьо. Затем стало известно, что «Рома» не намерена прекращать борьбу за Рабьо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:51 | Сообщение # 1428

«Аякс» планирует подписать полузащитника «ПСЖ» Адриана Рабьо в январе 2015 года, передает L'Equipe. Как отмечает медиа, голландский клуб стремился заполучить проспекта, который отказался продлевать контракт с парижанами, прошлым летом, однако потерпел неудачу. Тем не менее, амстердамцы не думают сдаваться. Напомним, что ранее сообщалось, будто переход 19-летнего таланта в «Рому» уже фактически решен, поскольку стороны якобы договорились о сделке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 18:57 | Сообщение # 1429

Атакующий полузащитник «Атлетико» Антуан Гризманн высказался о том, почему летом решил перейти именно в мадридский клуб.«Примера – это мой чемпионат, мой дом. Я счастлив здесь, а «Атлетико» – великий клуб. Они готовы были заплатить за меня 30 миллионов евро. Я говорил с Симеоне по телефону. Он мотивировал меня и сказал, что «Атлетико» действительно хочет заполучить меня. Я знал, что мне предстоит многому научиться в Мадриде.«Атлетико» – действующий чемпион Испании, поэтому интерес со стороны «ПСЖ» и «Арсенала» не вносил никакой неопределенности. Чтобы развиваться, мне нужен был клуб вроде «Атлетико» и тренер вроде Симеоне. Мне всегда требуются интенсивные тренировки – таков мой стиль, и мне это нравится», – сказал француз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.10.2014, 11:26 | Сообщение # 1430

Ливерпуль" в январе попытается купить нападающего ПСЖ Эсекиэля Лавесси, пишет Mirror. По данным издания, англиканский клуб являться фаворитом в гонке за аргентинцем и надеется воспользоваться своим положением уже в ближайшее трансферное окно. За 29-летнего игрока "Красные" намерены выложить не более 15 миллионов евро.

Стоимость футболиста: 20.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 02:42 | Сообщение # 1431

Защитник «Пари Сен-Жермен» Давид Луиз из-за травмы не поможет команде в ближайших матчах.27-летний футболист получил мышечное повреждение в матчах за сборную Бразилии. На восстановление игроку потребуется две недели.В 9 матчах за «ПСЖ» в этом сезоне Луиз забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 03:41 | Сообщение # 1432

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович заявил, что в данный момент клуб находится в пятерке лучших команд Европы.«ПСЖ — один из сильнейших клубов Европы. Уверенно могу сказать, что мы входим в пятерку лучших команд. Но нам каждый день нужно доказывать свою состоятельность.Наша цель — победа во всех турнирах, в которых мы принимаем участие. В том числе и в Лиге чемпионов», — заявил шведский форвард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:38 | Сообщение # 1433

Главный тренер «Ланса» Антуан Комбуаре перед матчем десятого тура чемпионата Франции с «ПСЖ», заявил, что не испытывает реваншистских настроений в отношении парижского клуба.«Я благодарен «ПСЖ» и всегда буду поддерживать его. Не смотря на то что было сложно и приходилось сталкиваться с сильным давлением, я провёл два фантастических года во главе клуба.Не буду скрывать, я хотел остаться там, но уход из клуба стал для меня большим облегчением. В условиях когда СМИ ежедневно спрашивают была ли это твоя последняя игра во главе команды, невозможно работать», — заявил Комбуаре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 15:15 | Сообщение # 1434

Президент «Ланса» Жерве Мартель поделился мнением о судействе в матче чемпионата Франции против «ПСЖ» (1:3).«Зрители заплатили за билеты на матч, который, по сути, закончился на 60-й минуте. Удаление Лемуаня в том моменте было таким же, как из меня солист Большого театра. При этом удаление Кавани я тоже считаю чрезмерным.Думаю, судья просто забыл, что показал желтую карточку Лемуаню в начале матча. Потому что за такое не дают вторую желтую и красную. Скоро моя бабушка будет играть в центре обороны «Ланса».Судейство – это третья проблема французского футбола после состояния полей и экономики», – отметил Мартель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 16:48 | Сообщение # 1435

Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани был удален с поля в матче 10-го тура чемпионата Франции против «Ланса» (3:1, второй тайм).Первое предупреждение уругваец получил на 56-й минуте за некорректное, по мнению арбитра Николя Ренвиля, празднование забитого мяча.Недовольный решением рефери форвард высказал свое несогласие, за что был наказан второй желтой карточкой.Отметим, что в составе «Ланса» были удалены два футболиста: защитник Жан-Филипп Гбамин (на 53-й минуте) и хавбек Жером Лемуань (на 59-й минуте).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:51 | Сообщение # 1436

Полузащитник туринского "Ювентуса" Поль Погба намекнул, что он может покинуть итальянскую команду, если этот шаг будет правильным для его карьеры. 

Напомним, ранее француза хотел купить "Манчестер Юнайтед". Английский клуб готов заплатить за талантливого игрока 60 миллионов фунтов стерлингов.

"Я не могу предвидеть, что произойдет в будущем, но я сделаю все возможное, чтобы выиграть другие трофеи. Я буду продолжать усердно работать. Моя цель - стать лучшим игроком в мире", - сказал хавбек в инетрвью Sky Sports.

Напомним, на Поля также претендуют ПСЖ и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:23 | Сообщение # 1437

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал, что хотел приобрести в «ПСЖ» форварда Марио Балотелли.«Когда я работал в «ПСЖ», я хотел купить Балотелли – сразу как он сделал дубль в матче с Германией на Евро-2012.Но позже появился шанс взять Ибрагимовича, мы решили остановиться на этом варианте», – рассказал Анчелотти.Напомним, этим летом Балотелли перешел из «Милана» в «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:47 | Сообщение # 1438

Атакующий полузащитник «Пари Сен-Жермен» Лукас Моура заявил, что не собирается менять клуб.«Никогда не хотел уйти из «ПСЖ». Жить в Париже — это мечта. Я вернусь в «Сан-Паулу», чтобы завершить карьеру.«ПСЖ» может выиграть Лигу чемпионов, а я способен вернуться в сборную Бразилии», – сказал Моура.В 81 матче за парижан 22-летний бразилец забил 8 голов и отдал 20 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:27 | Сообщение # 1439

Защитник «ПСЖ» Тиаго Силва рассказал, что верит в силу французского клуба.«Даже если Златан уйдет, я останусь, потому что горжусь этим проектом и рад играть за «ПСЖ».Я мечтаю выиграть Лигу чемпионов с этим клубом», – заверил Силва.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:03 | Сообщение # 1440

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан заявил, что травмы ведущих игроков не смогут служить оправданием в случае неудовлетворительного результата в матче с АПОЭЛом в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоится 21 октября на Кипре.

«Мы хотим добиться положительного результата и не будем прятаться за травмами. Вне зависимости от команды, которая выйдет на поле, мы должны завоевать три очка. 

Наш соперник очень низко защищается. Можно ожидать, что «ПСЖ» будет владеть мячом, но игроки АПОЭЛа очень дисциплинированны. Эту команду нужно воспринимать очень серьёзно. У неё в гостях нужно очень много сделать, чтобы добиться победы», — приводит слова Блана французская пресса.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 96 из 112«129495969798111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму