Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Олимпик» (Марсель) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 21«1213141516172021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик» (Марсель)
«Олимпик» (Марсель)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:53 | Сообщение # 1

«Олимпи́к» Марсе́ль (фр. Olympique de Marseille) — французский футбольный клуб из Марселя, выступающий в Первой лиге. Часто клуб называют просто «Марсель». Клуб был основан в 1899 году, и большую часть своей истории провел в высшем дивизионе французского футбола. «Марсель» 9 раз побеждал в чемпионате Франции и рекордные 10 раз выигрывал Кубок страны. В 1993 году «Олимпик» стал первым и последним французским победителем футбольной Лиги Чемпионов. В 1994 году команда была лишена звания чемпионов Франции и отправлена во второй дивизион в результате скандала с попыткой подкупа соперников. В 2010 году «Марсель» вновь завоевал титул чемпионов Франции под руководством своего бывшего игрока Дидье Дешама.

Домашний стадион марсельцев - 60-тысячный стадион Велодром в южной части города; на этой арене клуб играет с 1937 года. Стадион, известный своей живой атмосферой, регулярно приносит клубу звание самой посещаемой команды французского футбола. В сезоне 2008-09 средняя посещаемость домашних игр «Марселя» составляла 52 276 зрителей, рекордные для Первой лиги.

Традиционной формой «Марселя» до 1986 года были белые футболки и трусы с голубыми гетрами. Начиная с этого сезона, основная форма клуба стала состоять из белых футболок, белых шорт и белых гетр; голубой цвет в форме клуба стал светлее из-за маркетинговых причин. Однако в сезоне 2012-13 клуб вернулся к традиционным цветам - гетры вновь стали голубого цвета. Нынешняя эмблема клуба была разработана в 2004 году. Девиз клуба Droit Au But (фр. "Прямо к цели") был расположен под прежней эмблемой клуба (переплетенные буквы O и M) и золотой звездой, символизирующей победу в Лиге Чемпионов.

С 1997 года владельцем клуба являлся бизнесмен Робер Луи-Дрейфус, а после его смерти в 2009 клубом управляет его вдова Маргарита Луи-Дрейфус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.08.2014, 12:55 | Сообщение # 211

Бразильский форвард Брандао продолжит карьеру во французской «Бастии».Контракт с 34-летним нападающим подписан по схеме «1+1».За свою европейскую карьеру Брандао успел поиграть за «Шахтер», «Марсель» и «Сент-Этьен». Он трехкратный чемпион Украины и победитель французской лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 11:12 | Сообщение # 212

Полузащитник «Ювентуса» Маурисио Исла близок к переходу в «КПР» на правах аренды, утверждает Sky Sport Italia.Срок соглашения будет рассчитан на один сезон.Туринский клуб решил расстаться с чилийским футболистом после того, как договорился о переходе полузащитника «Вероны» Ромуло Соузы.Ранее сообщалось, что Ислой интересовались «Ньюкасл» и «Марсель». Первые, по слухам, быи готовы заплатить за игрока 14 миллионов долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:03 | Сообщение # 213

Нападающий «Норвича» Рикки ван Волфсвинкел договорился о переходе в «Сент-Этьен» на правах аренды.Сегодня голландец пройдет медосмотр во Франции, после чего присоединится к «Сент-Этьену» до конца сезона.Пока неизвестно, включена ли в соглашение опция выкупа за фиксированную сумму.Напомним, ван Волфсвинкел перешел в «Норвич» прошлым летом из «Спортинга» за 8,5 миллиона фунтов. В прошлом сезоне он забил один гол, а «Норвич» покинул АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:27 | Сообщение # 214

Тренерский штаб «Марселя» намерен укрепить центр обороны команды.В свете возможного ухода Лукаса Мендеса, которым всерьез интересуются «Лацио» и «Валенсия», руководство французского клуба начало переговоры с «Нантом» о трансфере 26-летнего сенегальца Папи Джилободжи. Сумма возможной сделки может составить 8 миллионов евро.Отметим, что Джилободжи связан контрактом с «Нантом» до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 01:49 | Сообщение # 215

«Ницца» объявила о приобретении защитника «Марселя» Сулеймана Диавара.35-летний сенегальский футболист подписал контракт сроком на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:16 | Сообщение # 216

«Марсель» выведет из обращения 28-й номер, под которым в составе команды выступал полузащитник Матье Вальбуэна. Об этом заявил президент клуба Венсан Лабрюн.«Вальбуэна – знаковый игрок для нашего клуба.Его 28-й номер будет выведен из обращения», – сказал Лабрюн на прощальной пресс-конференции Вальбуэна.Напомним, что полузащитник сборной Франции, выступавший за «Марсель» с 2006 года, на прошлой неделе перешел в московское «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:53 | Сообщение # 217

Главный тренер «Марселя» Марсело Бьелса прокомментировал уход полузащитника Матье Вальбуэна в «Динамо».«Вальбуэна был лучшим игроком сборной Франции на ЧМ-2014. Но не мне говорить о его трансфере.Не я принимал решение об уходе Вальбуэна», – сказал Бьелса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.08.2014, 08:06 | Сообщение # 218

всем привет,я истории писать не умею,но я вас очень прошу дайте совет.девственности я лешилась в 17 лет мужчин у меня было много,но не с одним я не испытывала оргазм я не знаю что это за чувство такое.сейчас я вышла замуж родила ребёнка и всё равно я ниразу его не испытала,хотя я очень люблю своего мужа. он и ребёнок моя жизнь мы даже почти ни когда не соримся.может проблема во мне ведь у меня мужчин было слишком много?,




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:18 | Сообщение # 219

Полузащитник «Марселя» Флориан Товен прокомментировал переход полузащитника Матье Вальбуэна в «Динамо».«Очень обидно, что мы потеряли Матье Вальбуэна. Рядом с ним у всех игроков команды была возможность продолжать прибавлять.Теперь, после его ухода футболисты «Марселя» должны начать брать на себя ответственность, и я в том числе.Это позволит мне продолжить прогрессировать и улучшать свою игру», – сказал Товен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:14 | Сообщение # 220

Полузащитник «Марселя» Морган Амальфитано продолжит карьеру в «Вест Хэме».Хавбек достанется «молоткам» в качестве свободного агента, потому что срок его контракта с «Олимпиакосом» истек.Напомним, что 29-летний полузащитник провел прошлый сезон в аренде в «Вест Бромвиче».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:03 | Сообщение # 221

Бастия – Марсель 3:3 (1:2, 2:1)9 августа, 23.00, «Стад Арман Сезари»Голы:1:0 – 8 Мабулу, 1:1 – 11 Жиньяк, 1:2 – 17, автогол Ромарик, 1:3 – 62, пенальти Жиньяк, 2:3 – 66, пенальти Талло, 3:3 – 73 Мабулу.Бастия – Ареоля, Диаките, Скилаччи, Ромарик, Пальмьери, Айите (Модесто, 90), Жийе, Каюзак, Мабулу (Камано, 81), Будебуз (Талло, 58), Брандао.Марсель – Манданда, Джа-Джедже, Спаранга (Мендес, 46), Нкулу, Менди, Имбула, Морель, Алессандрини (А. Айю, 60), Товен, Пайе (Батшуайи, 79), Жиньяк.Предупреждения:Пальмьери (19), Менди (64), Брандао (82), Айите (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 21:02 | Сообщение # 222

Как оказалось, провансальцы уже вели переговоры с Палмейрасом относительно трансфера 30-летнего плеймейкера.
Хорхе Вальдивия достиг соглашения с Марселем, однако позже предпочел вариант с Аль-Фуджейрой из ОАЭ. Однако когда стало известно, что трансфер сорвался, игрок вернулся к рассмотрению варианта с Марселем, сказал агент чилийца Вагнер Рибейро.
Как сообщает Lequip, и этот трансфер может не состояться, так как французы находятся на грани подписания альтернативы Вальдивии марокканца Абдельазиза Баррады, известного по выступлениям за Хетафе.
На чемпионате мира в Бразилии Вальдивия сыграл в трех матчах и забил гол в ворота сборной Австралии (3:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:53 | Сообщение # 223

Вратарь «Сампдории» Серхио Ромеро, проведший прошлый сезон на правах аренды в «Монако», попал в сферу интересов очередного клуба.По данным Sportmediaset, вслед за «Бенфикой» 27-летнего голкипера сборной Аргентины захотел приобрести «Марсель».Отмечается, что дела Ромеро ведет известный футбольный агент Мино Райола.Ранее стало известно, что сам вратарь хотел бы остаться в «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:00 | Сообщение # 224

25-летний полузащитник Абдельазиз Баррада подписал контракт с «Марселем», сообщает официальный сайт французского клуба.Соглашение с хавбеком сборной Марокко рассчитано на четыре года.Последним клубом Баррада была «Аль-Джазира», а ранее воспитанник «ПСЖ» выступал за «Хетафе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 09:30 | Сообщение # 225

24-летний бразильский защитник Лукас Мендес покинул "Марсель" и отправился в ОАЭ.Как сообщает официальный сайт клуба, "Аль-Джаиш" выкупил его трансфер за 5 млн. евро.Малые деньги для клуба из Катара.Ранее Лукас играл в "Куритибе" и "Марселе". 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик» (Марсель)
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму