Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Лиги 1 - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 14«12891011121314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » Новости Лиги 1
Новости Лиги 1
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:42 | Сообщение # 136

Полузащитник шведского Эльфсборга Никлас Хульт перешел в Ниццу. 24-летний швед мог перебраться во французский клуб еще в зимнее трансферное окно, но сделка в последний момент сорвалась.- Это то, о чем я мечтал, когда только начинал заниматься футболом. Но мне очень грустно покидать мой любимый клуб, в котором я провел последние 5 лет — заявил Хульт на пресс-конференции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 12:57 | Сообщение # 137

Шведский левый полузащитник Никлас Холт успешно прошел медицинское обследование в "Ницце" и подписал контрактРанее футболист выступал за шведский "Эльфсборг"1:5Теги:Ницца,Никлас Холт,ЭльфсборгЛига 1Всего комментариев: 01ǂКнязьǂ | Сегодня | 12:57(0)Не знаб про игрока ровным счетом ничего(Ответить 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 08:29 | Сообщение # 138

«Тоттенхэм» проявляет интерес к крайнему защитнику «Валансьена» Дамьену Дюссо. Как сообщает L'Equipe, скауты «шпор» обратили внимание на 19-летнего игрока юношеской сборной Франции, который в минувшем сезоне играл за молодежную команду «Валансьена».Клуб был признан банкротом после окончания сезона и понижен до четвертого по силе дивизиона, так что Дюссо может достаться «Тоттенхэму» бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:16 | Сообщение # 139

Футболист сборной Марокко и французского "Кана" Файкал Фаджир в связи с окончанием контракта, стал новым игроком "Эльче", сообщает официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:55 | Сообщение # 140

Полузащитник «Ньюкасла» Ромен Амальфитано продолжит карьеру в «Дижоне». За клуб, выступающий во втором по силе дивизионе Франции, 24-летний хавбек уже выступал в прошлом сезоне на правах аренды, а теперь стал полноправным игроком «Дижона», подписав трехлетний контракт. Амальфитано перебрался в «Ньюкасл» в 2012 году на правах свободного агента из «Реймса». В прошедшем сезоне в составе «Дижона» Амальфитано провел 27 матчей и забил два мяча. «Дижон» минувший сезон завершил на шестой строчке в лиге 2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:08 | Сообщение # 141

Официальный сайт "Лацио" подтвердил подписание контракта с сербским нападающим Филипом Джорджевичем.Нападающий "Нанта" в связи с окончанием контракта быстро покинул тонущий корабль и стал одноклубником Мирослава Клозе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 15:24 | Сообщение # 142

26 летний вингер Матье Доссеви покинул Францию и официально перешел в греческий "Олимпиакос" сообщает официальный сайт клуба.Ранее игрок выступал за "Валансьен", но особых успехов не достиг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 14:19 | Сообщение # 143

Страж ворот "Ниццы" и сборной Колумбии Давид Оспина вскоре должен пополнить ряды лондонского "Арсенала", информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Mail.

Издание утверждает, что английский клуб очень заинтересован в услугах игрока и намерен оформить сделку в ближайшее время. 

Сумма перехода футболиста может составить 5-7 миллионов евро.

Отметим, также в трансферные планы команды входит вратарь "Норвича" Джон Радди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:54 | Сообщение # 144

Русенборг и французский клуб Эвиан договорились о трансфере Ники Билле Нильсена, пишет официальный сайт норвежского клуба.

Футболист Русенборга Ники Билле Нильсен подписал контракт с французским клубом, который вступает в силу немедленно. Эта новость появилась на сайте Русенборга в понедельник вечером.

Эвиан закончил сезон на 14-м место во французской Лиге 1. 

Билле сыграл свою первую игру за Русенборг 17 марта 2013 года, в гостях против Одда.

По истечении этого времени, Билле сыграл 50 игр за Русенборг и забил в общей сложности 24 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:07 | Сообщение # 145

Руководство профессиональной лиги Франции приостановило процесс выхода «Ланса» во французскую Лигу 1 в связи с тем, что бюджет клуба не соответствует финансовым критериям. Клуб подал апелляцию на такое решение руководства лиги, но она была отклонена. «Ланс» продолжит выступление в Лиге 2. Место клуба в Лиге 1 займет «Сошо». Отметим, что «Ланс» принадлежит азербайджанскому бизнесмену Хафизу Мамедову.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:52 | Сообщение # 146

Голкипер французской "Ниццы" Давид Оспина продолжает собирать поклонников по всей Европе.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в услугах 25-летнего футболиста сборной Колумбии серьезно заинтересован лондонский "Арсенал", который видит в звездном страже ворот замену Лукашу Фабяньски. Правление "Канониров" готовы было заплатить за Давида 3,2 миллиона фунтов стерлингов.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Metro, в борьбу за опытного вратаря включилась испанская "Валенсия", которая планирует оформить трансфер Оспины в ближайшее время.

В минувшем сезоне Давид Оспина сыграл за "Ниццу" 29 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:28 | Сообщение # 147

Нападающий «Лорьяна» Жереми Алиадьер продолжит карьеру в «Умм-Салале».В ближайшее время 31-летниф форвард подпишет двухлетний контракт с клубом из Катара.Трансфер игрока обойдется «Умм-Салалю» в 400 тысяч евро, а сам Алиадьер будет зарабатывать миллион евро в год.Отметим, что в «Лорьяне» он зарабатывал 480 тысяч евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:29 | Сообщение # 148

Азербайджанский бизнесмен Хафиз Мамедов отказался инвестировать 10 млн евро в «Ланс» на следующий сезон.Таким образом, бюджет команды в следующем сезоне составит 38 млн евро вместо ожидавшихся 48 млн. Напомним, что из-за финансовых неурядиц французская лига до сих пор не одобрила выход «Ланса» в высший дивизион.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 15:32 | Сообщение # 149

лавный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил переход в клуб голкипера "Ниццы" и сборной Колумбии Давид Оспины. "В первых матчах чемпионата нашим первым номером будет Щесны. Затем мы будем готовы рассмотреть замену для Войцеха. Если Давид Оспина будет себя успешно проявлять, у него будет игровая практика", - цитирует Венгера ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:33 | Сообщение # 150

Голкипер "Ниццы" Давид Оспина пополнил состав лондонского" Арсенала", информирует официальный сайт "Канониров".

Как утверждает источник, 25-летний футболист сборной Колумбии подписал с английским грандом долгосрочный договор.

В минувшем сезоне чемпионата Франции опытный страж ворот сыграл за "Ниццу" 29 матчей и пропустил 25 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » Новости Лиги 1
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму