Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 56«1215161718195556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 23:47 | Сообщение # 241

Русский миллиардер и владелец "Монако" Дмитрий Рыболовлев снова попытается приобрести бельгийского центрального полузащитника "Манчестер Сити" Венсана Компани, информируетGIGAfootball.Net ссылаясь на британскую прессу.

"Монегаски" хотели заполучить футболиста еще минувшим летом, но тогда стороны не смогли договориться, да и сам Венсан был против такого развития событий. Однако сейчас ситуация немного изменилась. Компани и новый тренерский штаб "Горожан" не могут найти общий язык, что может подтолкнуть его сменить клуб.

За защитника "Монако" готов выложить около 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:13 | Сообщение # 242

«Рома» намерена купить во время зимнего трансферного окна атакующего полузащитника «Бока Хуниорс» Леандро Паредеса.19-летним аргентинцем также интересуются «Ювентус», «ПСЖ», «Монако» и «Вильярреал», но шансы римлян предпочтительнее, сообщает Sky Sport Italia.Однако камнем преткновения может стать трансферная стоимость Паредеса, поскольку «Бока» требует за него 9 миллионов евро.Ожидается, что через несколько месяцев футболист получит гражданство ЕС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.11.2013, 08:26 | Сообщение # 243

Бывший нападающий мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао, защищающий ныне цвета "Монако", очень рад за свою бывшую команду, передают испанские СМИ.

Форвард сборной Колумбии надеется на то, что подопечные Диего Симеоне продолжат в том же духе.

"Я очень рад успехам "Атлетико", команда достойна этого. Я сам покинул клуб вследствие того, что так было нужно для блага клуба. Всё получилось хорошо, но это уже в прошлом. Что же касается предпосылок побед команды, то они обусловлены тем, что "Атлетико" знает свои слабые стороны и достоинства", — заявил Фалькао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.11.2013, 08:42 | Сообщение # 244

Голкипер мёнхенгладбахской "Боруссии" Марк-Андре тер Штеген попал в сферу интересов лондонского "Арсенала".

По информации Dailystar, руководство "Канониров" намерено включиться в борьбу за 21-летнего футболиста сборной Германии. Сообщается, что английский гранд готов сделать "Боруссии" официальное предложение по стражу ворот в размере 10,2 миллиона фунтов .

Отметим, что "Арсеналу" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны каталонской "Барселоны" и французского "Монако", которые также заинтересованы в футболисте. 

Напомним, что действующий договор 21-летнего стража ворот сборной Германии с "Боруссией" заканчивается в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 11:18 | Сообщение # 245

Хавбек лондонского «Арсенала» Тео Уолкотт стал одной из трансферных целей для «Монако», передает Calciomercato.com.По информации ресурса, ради футболиста клуб российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева готов отдать 40 млн евро.Напомним, что Тео только в январе текущего года подписал новый трехлетний контракт с «Канонирами».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:39 | Сообщение # 246

«Монако» интересуется защитником «Баварии» Давидом Алабой.Срок контракта 21-летнего игрока истекает летом 2015 года. В данный момент мюнхенцы ведут переговоры с Алабой о новом соглашении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:12 | Сообщение # 247

Защитник французского "Сент-Этьена" Фаузи Гулам может пополнить состав  "Манчестер Юнайтед" этой зимой.

Как утверждает Еxpress, руководство "Красных Дьяволов" включилось в борьбу за талантливого 22-летнего футболиста. Сообщается, что главный тренер МЮ Дэвид Мойес видит в игроке сборной Алжира будущую замену Патрису Эвра, который, вероятнее всего, покинет английский гранд в ближайшее время.

Добавим, что в услугах Фаузи Гулама также заинтересован итальянский "Милан" и туринский "Ювентус".

Отметим, что талантливый защитник выступает во французском клубе с 2010 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 02:37 | Сообщение # 248

В Вильнёв-д'Аске состоялся матч 12-го тура чемпионата Франции, в котором "Лилль" принимал "Монако". Обе команды продолжают гонку за лидером французского чемпионата — ПСЖ. Хозяевам удалось поразить ворота гостей дважды, по одному разу в каждом тайме. Причем и на 27-й, и на 71-й минуте отличился Нолан Ру. Четвёртая подряд победа "Лилля".

"Лилль" с 26 очками занимает второе место в турнирной таблице, а "Монако" идёт третьим, имея в активе 25 очков.

Чемпионат Франции
Лига 1. 12-й тур


Лилль (Лилль) – Монако (Монако) – 2:0Голы: Ру, 27 (1:0); Ру, 71 (2:0).Предупреждения: Сидибе, 23; Мейте, 86 – Моутинью, 75; Фалькао, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:55 | Сообщение # 249

Защитник французского "Марселя" Николя Н'Кулу может сменить клуб во время зимнего трансферного окна.

Как утверждает L'Equipe, французский "Монако" и итальянский "Наполи" включились в борьбу за 23-летнего камерунского футболиста. Ожидается, что в ближайшее время представители клубов проведут первые переговоры с агентами футболиста, которого по праву считают одним из самых талантливых центральных защитников в мире.

Отметим, чтоН'Кулу воспитанник "Монако", и выступал за красно-белых до 2011 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:52 | Сообщение # 250

Главный тренер «Монако» Клаудио Раньери высказал недовольство судейством в матче 12-го тура чемпионата Франции с «Лиллем» (0:2).«Я недоволен работой арбитра. Во-первых, в эпизоде с назначением углового, с которого нам забили первый гол, был фол на Абидале. Во-вторых, в начале второго тайма не был назначен пенальти за фол против Курзава. Это могло бы позволить команде вернуться в игру.Я все равно горжусь своими игроками. Они провели отличный матч, имели много моментов, но забить не смогли», – сказал Раньери.НапомнимЮ это поражение стало для монегасков первым в чемпионате. Клуб опустился на третью строчку в таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.11.2013, 08:07 | Сообщение # 251

«Монако» взял на прицел нападающего «Порту» Джексона Мартинеса. По данным TMW, княжеский клуб держит 27-летнего футболиста сборной Колумбии на примете на случай ухода Радамеля Фалькао в «Реал». Ранее сообщалось, что Мартинес уже договорился о переходе по окончании сезона в дортмундскую «Боруссию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:03 | Сообщение # 252

Голкипер каталонской "Барселоны" Виктор Вальдес может продолжить свою карьеру во французском "Монако".

Напомним, что действующее соглашение 31-летнего голкипера с "Каталонцами" заканчивается в конце этого сезона.

Как стало известно GIGAfootball.Net из французских источников, руководство "Княжеского клуба" серьезно настроено относительно футболиста сборной Испании. Сообщается, что "Монегаски" готовы предложить талантливому стражу ворот четырехлетний договор, согласно которому Вальдес будет зарабатывать 10 миллионов евро в сезон. Кроме того, Виктор получит вступительный бонус в размере 20 миллионов евро.

Добавим, что в услугах Виктора Вальдеса также заинтересован лондонский "Арсенал", "Манчестер Сити" и мюнхенская "Бавария".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:08 | Сообщение # 253

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заинтересован в услугах голкипера "Барселоны" Виктора Вальдеса, передают английские СМИ.

Согласно информации источника, вратарь команды Джо Харт перестал пользоваться доверием чилийского специалиста, задумавшегося о том, чтобы найти ему замену. В связи с этим Пеллегрини обратил внимание на Вальдеса, считая, что футболист сборной Испании может быть полезен "Манчестер Сити".

Напомним, тренерский штаб и руководство каталонского клуба в свою очередь ищут замену Вальдесу. Последний уже заявлял, что покинет стан сине-гранатовых по окончании нынешнего сезона. Имя Вальдеса упоминалось и в связи с "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:50 | Сообщение # 254

Лондонский «Арсенал» включился в борьбу с «Монако» за центрального защитника «Марселя» Николя Нкулу, сообщает Metro. 
Скаут «канониров» Жиль Гриманди просматривал 23-летнего игрока сборной Камеруна в недавнем матче Лиги чемпионов против «Наполи» (2:3). Нкулу, способный также сыграть на правом фланге обороны и в средней линии. По мнению экспертов Нкулу будущее французского футбола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:16 | Сообщение # 255

«Челси» надеется приобрести форварда «Монако» Радамеля Фалькао, ради которого не прочь раскошелиться на 60 млн фунтов, сообщает The Mirror.По информации таблоида, менеджер лондонцев Жозе Моуринью убедил владельца клуба Романа Абрамовича купить в январе нового нападающего, ради чего ему будет выделена именна такая сумма.Ожидается, что в первую очередь «Синие» попытаются приобрести колумбийца, который не заигран в Лиге чемпионов, а значит сможет выступать и там.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 17 из 56«1215161718195556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму