Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 56«1216171819205556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:22 | Сообщение # 256

Согласно итальянской и португальской прессе, "Фиорентина" обдумывает вариант с покупкой Фабиу Коэнтрау. По данным СМИ, "фиалки" готовят предложение в 15 млн евро, чтобы в зимнее трансферное окно левый латераль "Мадрида" переехал в Италию. Однако, вряд ли "сливочные" примут данное предложение, поскольку минувшим летом клуб рассчитывал выручить от продажи Фабиу 20-25 млн евро.

За последнее время ряд клубов были названы кандидатами на приобретение Коэнтрау. Назывались "Манчестер Юнайтед", "Ювентус" и "Монако". Причём все эти команды хотят видеть в своих рядах Фабиу в январе 2014-го года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 08:28 | Сообщение # 257

«Монако» по-прежнему намерен усилить центр обороны. Как передает Gerüchteticker, княжеский клуб надеется переманить защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи. Ради 26-летнего футболиста сборной Италии монегаскам не жалко 18 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:20 | Сообщение # 258

Владелец «Монако» Дмитрий Рыболовлев прокомментировал информацию о том, что ранее интересовался покупкой акций «Манчестер Юнайтед».«Почему именно «Монако»? Я всегда хотел переехать туда, но моя жена была против. А после развода я смог осуществить мечту.Мне нравится в Монако абсолютно все, включая климат, уровень жизни и географическое положение.Я заболел футболом более 10 лет назад, когда сходил на матч «Челси». Тогда я испытал незабываемые эмоции.Перед покупкой «Монако» я размышлял о приобретении «Манчестер Юнайтед», – цитирует Рыболовлева Paris Match.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 16:51 | Сообщение # 259

Руководство «Монако» намерено приобрести голкипера «Спортинга» Руя Патрисиу, сообщает A Bola.Французский клуб минувшим летом предлагал португальской стороне 10 миллионов евро за трансфер футболиста, однако в «Спортинге» оценили игрока в 15 миллионов.Сообщается, что представитель «Монако» будет присутствовать на матче «Спортинга» с «Бенфикой» для просмотра вратаря.Напомним, «Монако» также интересуется голкипером «Барселоны» Виктором Вальдесом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:26 | Сообщение # 260

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью просматривал Радамеля Фалькао в товарищеской встрече Колумбия - Бельгия (2:0), в которой нападающий забил гол.

Как стало известно GIGAfootball.Net из французских СМИ, "Особенный" планирует заполучить футболиста во время зимнего трансферного окна. После матча специалист был доволен увиденным и готов выделить на покупку 27-летнего игрока около 60 миллионов фунтов.

Напомним, за "Монако" Фалькао сыграл 13 матчей, в которых забил 9 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 01:50 | Сообщение # 261

Владелец французского "Монако" Дмитрий Рыболовлев планирует купить звездного украинского полузащитника днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянку, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на свои источники.

Российский бизнесмен на следующей неделе отведает Украину и лично проведет переговоры с президентом "Днепрян". Рыболовлев уверен, что у него получиться убедить Коломойского отпустить футболиста в Монако. 

Предполагается, что на переход Коноплянки "Монегаски" не пожалеют 30 миллионов евро.

Отметим, ранее на игрока претендовали ряд английских, итальянских и немецких клубов, но официальное предложение так никто и не сделал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:52 | Сообщение # 262

Скауты туринского "Ювентуса" посоветовали главному тренеру команды Антонио Конте купить форварда "Монако" Антони Мартиаля, информирует GIGAfootball.Net ссылаясь на французские СМИ.

Сообщается, что "Старая Синьора" сначала намерена взять в аренду 17-летнего французского игрока, а в конце сезона выкупить его контракт. Сума сделки оценивается в 2-4 миллиона евро.

Напомним, в этом сезоне Мартиаль сыграл 11 матчей, забил один гол и отдал четыре результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 08:38 | Сообщение # 263

Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес попал в сферу интересов «Фиорентины», которая настроена приобрести игрока в зимнее трансферное окно, сообщает Tuttosport.По информации издания, в клубе из Флоренции не совсем довольны игрой своего стража ворот Норберто Нету, который подвержен частыми промахами.Каталонец же наверняка попрощается с чемпионом Испании если не в январе, то летом 2014 года, поскольку его контракт завершается по итогам сезона.В качестве альтернативы для итальянцев называют имя Жулио Сезара из «КПР», ведь Вальдеса чаще всего сватают в «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:36 | Сообщение # 264

«Челси» надеется приобрести нападающего «Монако» Радамеля Фалькао, ради чего может отдать как часть компенсации своего атакера Фернандо Торреса, сообщает Daily Express.Масс-медиа даже запечатлели наставника английской команды, Жозе Моуринью, на товарищеском матче Бельгии и Колумбии 14 ноября. И хотя официально португалец смотрел своих подопечных в составе первой сборной, журналисты подозревают, что специалист контактировал с представителями колумбийца на предмет будущего трансфера.Напомним, что СМИ не раз сообщали о недовольстве Радамеля своим положением в княжеском клубе, согласно которому налоги отбирают серьезную долю его заработка, в то время, как на стадионе монегасков количество болельщиков оставляет желать лучшего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:23 | Сообщение # 265

Вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес летом может на правах свободного агента перейти в «Манчестер Сити».Решение о целесообразности подписания голкипера английский клуб примет ближе к концу сезона-2013/14.Ситуация с трансфером Вальдеса будет зависеть от уровня игры вратаря Джо Харта, сообщает Marca.По данным источника, Вальдес пока не давал согласия на переход в «Монако», который также заинтересован в его услугах.Напомним, Вальдес официально подтвердил, что покинет «Барселону» летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:19 | Сообщение # 266

Крайний левый защитник английского "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра может продолжить свою карьеру во Франции.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских источников, французский "Монако" и ПСЖ включились в борьбу за 32-летнего футболиста, действующее соглашение которого с "Красными Дьяволами" заканчивается в конце этого сезона. Сообщается, что французские гранды готовы предложить опытному защитнику 4-летний договор, согласно которому он заработает за этот период 31,2 миллиона фунтов.

Что же касается "Манчестер Юнайтед", то клуб уже занялся поиском замены Патрису Эвра. Главным кандидатом на вакантное место является защитник "Эвертона" Лейтон Бэйнс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:36 | Сообщение # 267

"Монако" одержал победу на выезде, с минимальным счётом обыграв "Нант" — 0:1. Победный гол на 71-й минуте провёл Мунир Оббади. Напомним, в предыдущих двух турах "Монако" оставался без побед, потерпев поражение от "Лилля" и сыграв вничью с "Эвианом".

Таким образом, подопечные Клаудио Раньери набрали 29 очков и сохранили третье место в турнирной таблице. У "Нанта" на шесть пунктов меньше и пятая строчка в активе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 18:26 | Сообщение # 268

Члены французского сената предлагают обязать иностранные клубы, выступающие в национальных соревнованиях Франции, платить налоги согласно французскому налоговому законодательству.Инициатива может коснуться «Монако», который продолжает платить налоги в своем княжестве, отмечает Le Parisien.Если поправка к новому налоговому законодательству будет принята, 75-процентный подоходный налог будет относиться и к команде, представляющей княжество Монако.Добавим, что данный законопроект во Франции будут повторно рассматривать 20 декабря.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.11.2013, 19:26 | Сообщение # 269

Нападающий "Монако" Фалькао из-за проблем с бедром пропустит матч 15-го тура лиги с "Ренном", который состоится 30 ноября. Об этом сообщил главный тренер "Монако" Клаудио Раньери.

"У Фалькао есть проблемы с бедром. Даже если медицинский осмотр не показал ничего серьёзного, мы не хотим рисковать нашим лучшим форвардом. Таким образом, он не сыграет с "Ренном", — поведал Раньери.

В матче последнего тура с "Нантом" 25 ноября Фалькао был заменён на 63-й минуте и не тренировался с командой последние два дня.

"Монако" занимает третье место в таблице французского чемпионата, имея в активе 29 очков после 14 матчей. На счету Фалькао девять забитых мячей в 14 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:51 | Сообщение # 270

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария может перебраться в «Монако» уже в январе.

Вингер сборной Аргентины с приходом Гарета Бэйла стал получать меньше игрокой практики, кроме того Ди Мария расстроен тем обстоятельством, что президент «Реала» Флорентино Перес отказался улучшать условия личного контракта игрока.

Португальский агент Жорже Мендеш ведет переговоры с представителями «Монако».

По сведениям источника, Ди Мария хочет уйти из «Реала» и уже получил предложение от «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 18 из 56«1216171819205556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму