Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Олимпик Лион» (Лион) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 18«1234561718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лион» (Лион)
«Олимпик Лион» (Лион)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:13 | Сообщение # 1

«Милан» планирует купить игрока «Лиона»

Руководство «Милана» планируют вернутся в гонку за скудетто и для этого ищут хорошего нападающего информирует football-infor.ru

Партия БомжVек сообщает, что «россонери» подготовили список и готовы заплатить за нападающего до 30 млн. евро. В список «Милана» вошли Андре-Пьер Жиньяк из «Лиона», Роберт Левандовски из «Боруссии» и нападающий ПСЖ Нене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:33 | Сообщение # 46

Абидаль подписал контракт с «Монако» по схеме «1+1»
«Монако» объявил о подписании контракта с бывшим защитником «Барселоны» Эриком Абидалем.

Соглашение с 33-летним левым защитником подписано по схеме «1+1».

Напомним, что Абидаль выступал за «Лилль», «Лион» и «Барселону». В составе сборной Франции он провел 61 матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 12:30 | Сообщение # 47

«Барселона» и «Манчестер Сити» будут драться за Фреда
«Барселона» намерена заменить перешедшего в «Атлетико» Давида Вилью нападающим бразильского «Флуминенсе» Фредом, сообщает O Globo.

Каталонцам предстоит побороться за бывшего лидера атак «Лиона» с «Манчестер Сити», где по задумке тренерского штаба 29-летний нападающий восполнит уход аргентинца Карлоса Тевеса, пополнившего состав «Ювентуса». Пока неизвестно. сколько сине-гранатовые готовы предложить за Фреда, но его трансферная стоимость оценивается в сумму от 12 до 15 миллионов евро.

Напомним, Фред вернулся на родину после четырех сезонов в «Лионе» в 2009 году. В составе «Флуминенсе» он провел 87 матчей, в которых отметился 59 голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:50 | Сообщение # 48

Шантом может перейти в «Лион»

Полузащитник «ПСЖ» Клеман Шантом может продолжить карьеру в «Лионе», сообщает French Football Weekly со ссылкой на Le Parisien.

В намерения «Лиона» входит аренда 25-летнего хавбека сроком на один сезон с фиксированной суммой выкупа в шесть миллионов евро.

В прошлом сезоне Шантом провел за «ПСЖ» 38 матчей во всех турнирах, забив один гол и отдав три голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:30 | Сообщение # 49

Алан Пардью: «Ньюкасл» интересуется Гомисом»

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью подтвердил интерес клуба к форварду «Лиона» Бафетимби Гомису.

«У нас имеется интерес к Гомису. На наш взгляд, это игрок с огромным потенциалом.

«Это игрок сборной Франции, выступавший в составе клуба на самом высоком уровне», – заявил Пардью.

В минувшем сезоне Гомис отметился 16 забитыми мячами в 37 матчах за «Лион».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:39 | Сообщение # 50

«Ньюкасл» ведет переговоры о трансфере Гомиса

«Ньюкасл» вступил в переговоры с «Лионом» по поводу трансфера нападающего Бафетимби Гомиса.

Однако в настоящее время стороны далеки от достижения договоренности, сообщает Sky Sports со ссылкой на L’Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:07 | Сообщение # 51

Черышев помог «Реалу» не проиграть
Российский футболист «Реала» Денис Черышев помог своему клубу уйти от поражения в контрольном матче с «Лионом». Футболист появился в стартовом составе испанского клуба на позиции левого защитника и провел на поле весь матч.

Голами в составе «Реала» отметились Мората, который реализовал пенальти за снос Черышева, и бразилец Каземиро, установивший окончательный счет.

В составе «королевского клуба» дебютировали Иско, Ильярраменди и Карвахаль, пополнившие клуб в это межсезонье.

Контрольный матч

«Лион» (Франция) — «Реал» (Испания) — 2:2 (1:0)

Голы: Клеман, 20. Лопес, 62 — Мората, 78 (с пенальти). Каземиро, 84.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 18:55 | Сообщение # 52

«Реал» продлил контракт с Черышевым
Мадридский «Реал» продлил контракт с российским полузащитником Денисом Черышевым до 2017 года, сообщает официальный сайт клуба. Инициатором стал новый главный тренер испанского суперклуба Карло Анчелотти, который остался доволен игровыми возможностями футболиста.

Итальянский специалист намерен использовать Черышева на позиции левого защитника. Напомним, что 22-летний россиянин в последнем контрольном матче помог своего клубу не проиграть французскому «Лиону». Защитник не только провел весь матч на поле, но и заработал пенальти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:39 | Сообщение # 53

«Астон Вилла», «Суонси» и «Кардифф Сити» интересуются Гомисом

Форвард «Лиона» Бафетимби Гомис может продолжить карьеру в Англии.

В услугах 27-летнего нападающего, помимо «Ньюкасла», заинтересованы также «Астон Вилла», «Суонси» и «Кардифф Сити».

Наиболее высоко оцениваются шансы «Ньюкасла». По словам президента «Лиона» Жана-Мишеля Оласа, клуб ждет конкретного предложения от «сорок».

В минувшем сезоне Гомис забил 16 голов в 37 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 05:55 | Сообщение # 54

Гомис не перейдет в "Ньюкасл"

"Ньюкасл" прекратил переговоры о покупке нападающего "Лиона" Бафетимби Гомиса и решил сосредоточить свое внимание на Лоике Реми из "Куинз Парк Рейнджерс".

На прошлой неделе "сороки" предложили 6.9 миллионов фунтов за Гомиса. Однако, как стало известно Sky Sports, "Лион" затребовал большую сумму за 27-летнего игрока сборной Франции, из-за чего "Ньюкасл" предпочел завершить переговоры.

Теперь "сороки" сосредоточат свое внимание на Реми, которого изначально они хотели взять в годичную аренду. Нападение команды Алана Пардью резко нуждается в усилении, ведь здесь способны сыграть лишь Шола Амеоби и Паписс Сиссе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 21:47 | Сообщение # 55

Мишел Бастос перешел в катарский клуб «Аль-Аина»
Известный полузащитник французского «Лиона» Мишель Бастос решил продолжить свою карьеру в экзотическом месте.

29-летний француз подписал контракт арабским «Аль-Аина» сроком на 3 года.

Напомним, что последние полгода Бастос провел в аренде в «Шальке», где в 14 матчах забил 4 гола.

Перешел Мишель в «Аль-Аина» на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 23:59 | Сообщение # 56

Несколько клубов Премьер-Лиги заинтересованы в услугах бывшего защитника "Лиона" Энтони Ревейера.

33-летний француз, который может сыграть как на правом, так и на левом фланге обороны, доступен этим летом на правах свободного агента. Не исключено, что Ревейер продолжит свою карьеру в Англии.

"Энтони является одним из лучших свободных агентов в Европе, и это неудивительно, что ряд клубов проявляют к нему интерес. Я разговаривал с несколькими клубами об Энтони, и, возможно, он окажется в Англии".

"Последние десять лет Энтони выступает на самом высоком уровне, и, я уверен, его бы ждал огромный успех в Премьер-Лиге, если бы он туда переехал", - сообщил агент игрока Вилли Маккей Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:07 | Сообщение # 57

Бедимо перешел из «Монпелье» в «Лион»
Защитник Анри Бедимо покинул «Монпелье» и стал игроком «Лиона», сообщает официальный сайт клуба.

Футболист сборной Сенегала подписал соглашение, рассчитанное на три сезона. Сумма трансфера составила 2,6 миллиона евро.

В прошлом сезоне 29-летний Бедимо провел 32 встречи за «Монпелье», сделал 2 голевые передачи и заработал 6 предупреждений.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:37 | Сообщение # 58

Шальке-04» расторг контракт с Бастосом
Полузащитник Мишель Бастос покинул расположение «Шальке-04» и готов присоединиться к новому клубу.

Гельзенкирхенцы в январе арендовали 29-летнего игрока у «Лиона» до 30 июня 2014 года.

Однако в договоре между клубами был прописан пункт о том, что в случае предложения от третьей стороны «Шальке» в течение пяти дней должен повторить это предложение.

Немецкий клуб решил не делать встречного предложения и отказался от услуг Бастоса, который продолжит карьеру в новой команде.

Ранее сообщалось, что арабский «Аль-Айн» купит Бастоса за 4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:57 | Сообщение # 59

Бывший полузащитник сборной Бразилии и «Лиона» Мишель Бастос, который перешел в «Аль-Айн», заявил, что не хотел покидать французский клуб.

«Я никогда не хотел уходить из «Лиона», поэтому проблема заключалась не во мне. Президент клуба сказал мне, что они не могут дальше сотрудничать со мной.

Конечно, я многим обязан этой команде, однако они попросту избавились от меня. В прошлом году они отправили меня в «Шальке».

В итоге, когда аренда в Германии заканчивалась, президент «Лиона» сказал, что они не вернут меня по финансовым причинам», – сказал Бастос.

Бастос выступал за «Лион» в период с 2009 по 2011 года. Футболист провел за клуб 79 встреч и забил 23 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 13:55 | Сообщение # 60

Президент "Лиона" Жан-Мишель Олас заявил, что переход нападающего Бафетимби Гомиса в "Ньюкасл", скорее всего, не состоится.

Еще в выходные оба клуба согласовали трансферную стоимость игрока, и казалось, что Гомис проследует на "Сент-Джеймс Парк". Однако помешать сделке могут конкуренты "Лиона" по французской Лиге 1.

"Я разочарован, так как трансфер не был завершен с "Ньюкаслом", и сейчас я пессимистично настроен в отношении этого перехода".

"Я подал жалобу во французскую федерацию футбола, потому что несколько клубов сделали нечестные предложения и пытаются пустить сделку под откос".

"Если трансфер все-таки не состоится, то Гомис останется в нашей команде", - приводит слова Оласа издание L'Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лион» (Лион)
Страница 4 из 18«1234561718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму