Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Олимпик Лион» (Лион) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 18«12131415161718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лион» (Лион)
«Олимпик Лион» (Лион)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:13 | Сообщение # 1

«Милан» планирует купить игрока «Лиона»

Руководство «Милана» планируют вернутся в гонку за скудетто и для этого ищут хорошего нападающего информирует football-infor.ru

Партия БомжVек сообщает, что «россонери» подготовили список и готовы заплатить за нападающего до 30 млн. евро. В список «Милана» вошли Андре-Пьер Жиньяк из «Лиона», Роберт Левандовски из «Боруссии» и нападающий ПСЖ Нене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 22:59 | Сообщение # 211

29-летний французский полузащитник Джимми Бриан на правах свободного агента перешёл в немецкий "Ганновер". Контракт рассчитан до лета 2015 года. Последним клубом футболиста был французский "Лион"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:48 | Сообщение # 212

Бывший защитник «Наполи» Антони Ревейер может продолжить карьеру в «Вероне».

Вторую половину сезона 34-летний игрок провел в неаполитанском клубе, а сейчас является свободным агентом.

Французский футболист планирует продолжить карьеру в итальянском чемпионате и подписать контракт с «Вероной».

Агент бывшего защитника «Лиона» в ближайшее время встретится с руководителями итальянской команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 03:02 | Сообщение # 213

Защитник "Ботафого" Дория перешёл в "Марсель", информирует официальный сайт "провансальцев". Контракт подписан на пять лет. Дория выбрал себе вновом клубе четвёртый номер.В течение нескольких дней провансальцы вели переговоры с Ботафого о переходе 19-летнего центрбэка, и вчера соглашение с ним было оформлено.

По информации официального сайта Марселя, Дория подписал с Олимпиком контракт сроком на пять лет.

Финансовая сторона сделки остается неизвестной, однако RMC сообщает, что провансальцы заплатили за футболиста восемь миллионов евро.

Помимо Марселя услугами Дории всерьез интересовались Милан, Зенит, Галатасарай и Лион.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.09.2014, 00:46 | Сообщение # 214

«Лион» выиграл у «Монако» в домашнем матче. Игра на стадионе «Жерлан» прошла в рамках 5-го тура чемпионата Франции и завершилась со счётом 2:1.

Хозяева забили первый гол в матче на 30-й минуте, отличился Набиль Фекир. «Монако» отыгрался уже через девять минут, автор гола — Лукас Окампос. Победный мяч был забит «Лионом» на 73-й минуте усилиями Корентина Толиссо.

После пяти матчей в активе «Лиона» шесть очков, а у «Монако» четыре балла. В следующем туре «Лион» сыграет в гостях с «ПСЖ», а «Монако» примет на своём поле «Генгам».Франция - Лига 1. 5-й турЛион (Лион) – Монако (Монако) – 2:1Голы: Фекир, 30 (1:0); Окампос, 39 (1:1); Толиссо, 73 (2:1).Предупреждения: Жалле, 14 – Тулалан, 56.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:43 | Сообщение # 215

Бразильский нападающий Нилмар, известный в Европе по выступлениям за «Лион» и «Вильярреал», возвращается в «Интернасьонал», сообщает Globo. Как сообщает издание, 30-летний нападающий, который в последнее время выступал за катарские клубы «Аль-Райан» и «Аль-Джайш» теперь имеет статус свободного агента и готов играть на родине. Напомним, Нилмар является воспитанником «Интернасьонала» и выступал за команду в 2002–2004 и 2007–2009 годах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 10:51 | Сообщение # 216

«ПСЖ» на своём поле не смог обыграть «Лион» в рамках шестого тура французской лиги 1. Встреча, состоявшаяся в Париже на стадионе «Парк де Пренс», завершилась со счётом 1:1. 

В середине первого тайма точный удар Эдинсона Кавани вывел парижан вперёд. На 84-й минуте матча гости сравняли счёт усилиями Самуэля Юмтити.

После шести туров чемпионата Франции в активе «ПСЖ» десять очков, «Лион» набрал семь баллов.

В следующем туре «ПСЖ» на выезде сыграет с «Каном», а «Лион» примет «Лорьян». 
 Франция - Лига 1. 6-й турПСЖ (Париж) – Лион (Лион) – 1:1Голы: Кавани, 20 (1:0); Юмтити, 84 (1:1).Предупреждения: Орье, 30; Динь, 62; Мотта, 89 – Ферри, 80.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:53 | Сообщение # 217

Руководство лондонского "Арсенала" серьезно заинтересовалось талантом французского "Лиона" Клинтоном Нжие, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Daily Mirror.

Как утверждает источник, правление "Канониров" продолжает следить за прогрессом 21-летнего футболиста сборной Камеруна. Сообщается, что гранд АПЛ намерен этой зимой активизировать сумму отступных за нападающего, которая составляет 800 тысяч фунтов стерлингов.

Стоит отметить, действующее соглашение талантливого бомбардира с "Ткачами", который в сборной должен стать "новым Самуэлем Это'О", заканчивается в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:40 | Сообщение # 218

Полузащитник «Лиона» Максим Гоналон поделился мыслями после ничьи с «ПСЖ» (1:1).

«Думаю, мы провели хороший выездной матч против чемпиона. В предстоящей игре с «Лорьяном» придется доказывать, что ничья с «ПСЖ» не была случайностью.

Когда парижане повели в счете, ход матча стал напоминать прошлогоднее поражение 0:4. Быть в роли догоняющего на «Парк де Пренс» – это очень сложно. Но мы не сдались и смогли взять очко.

После победы над «Монако» (2:1) мы приехали в Париж спокойными. Ничья с «ПСЖ» подтверждает закономерность победы над монегасками. Это здорово, но не стоит останавливаться на достигнутом.

В августе «Лион» проиграл несколько матчей чемпионата и вылетел из Лиги Европы. Но тогда в команде было много травмированных.

Мы обдумали неудачное начало сезона во время перерыва на игры сборных. И теперь все налаживается, нужно продолжать в том же духе.

«ПСЖ» остается явным претендентом на титул чемпиона. Сезон только начался. К тому же, многие их футболисты играли на чемпионате мира в Бразилии. Учитывая уровень игры парижан, победы к ним вернутся», – сказал Гоналон.

После 6 туров «Лион» занимает в чемпионате 12-е место, имея 7 очков. «ПСЖ» идет на 5-м месте, набрав 10 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:52 | Сообщение # 219

Матч «Нант» — «Лион», состоявшийся в Нанте на стадионе «Ля Божуар — Луи Фонтено» в рамках 8-го тура чемпионата Франции, завершился вничью — 1:1. «Лион» вышел вперёд на 51-й минуте благодаря голу Бакари Коне. «Нант» отыгрался на 72-й минуте, когда Жордан Верету реализовал пенальти.

Ничьей завершился и матч между «Лансом» и «Каном». Команды не сумели поразить ворота друг друга.

Франция - Лига 1. 8-й тур
Нант (Нант) – Лион (Лион) – 1:1
Голы: Коне, 51 (0:1); Верету, 73 (1:1, пен).
Предупреждения: Альхадур, 66; Бамму, 76 – Фекир, 37.

Ланс (Ланс) – Кан (Кан) – 0:0
Предупреждения: Вальдивия, 41 – нет.

Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:03 | Сообщение # 220

Капитан «Лиона» Максим Гоналон заявил, что намерен подписать новое соглашение с клубом.«Сейчас я капитан команды. У меня есть определенные обязанности. Я наслаждаюсь своей жизнью и переживаю расцвет в игре. Почему я должен что-то менять?Мы ведем переговоры. Я точно продлю контракт с «Лионом» в ближайшие несколько недель» — рассказал Гоналон.Напомним, что «Наполи» на протяжении двух трансферных окон вел переговоры о трансфере 25-летнего хавбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:31 | Сообщение # 221

В матче 9-го тура французской лиги 1 «Лион» на своём поле со счётом 3:0 разгромил «Лилль», который является соперником «Краснодара» на групповом этапе Лиги Европы. Хет-трик у победителей оформил Александр Лаказетт. Напомним, что «Краснодар» 18 сентября во Франции в первом туре Лиги Европы сыграл с «Лиллем» вничью со счётом 1:1. Следующая встреча команд пройдёт 27 ноября.В другой игре 9-го тура лиги 1 «Нант» в гостях с минимальным счётом обыграл «Генгам». Единственный мяч на 33-й минуте забил Жорж-Кевин Н'Куду.Франция - Лига 1. 9-й турЛион (Лион) – Лилль (Лилль) – 3:0Голы: Лаказетт, 39 (1:0); Лаказетт, 45 (2:0); Лаказетт, 84 (3:0).Предупреждения: Гоналон, 13 – Траоре, 23; Берья, 27; Баша, 44; Бальмон, 54.Генгам (Генгам) – Нант (Нант) – 0:1Голы: Н'Куду, 33 (0:1).Предупреждения: Ятабаре, 90+4 – Н'Куду, 17; Джилободжи, 22; Хансен, 43.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 03:57 | Сообщение # 222

Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас отметил, что в клубе серьезно опасаются возможности заражения своих игроков вирусом Эбола.«У нас в клубе была серьезная дискуссия по поводу вируса Эбола. Конечно, это один из важнейших вопросов безопасности.Странно, что некоторые африканские сборные проводят сборы на территориях, где запрещено проведение футбольных матчей», — заявил Олас.Из «Лиона» на матчи отбора Кубка Африки отправились Анри Бедимо, Клинтон Н’Джи и Бакари Коне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:53 | Сообщение # 223

Лион – Монпелье 5:1 (2:0, 3:1)
Дата проведения
19 октября, 23.00, «Жерлан»

Голы:
1:0 – 36 Гуркюфф, 2:0 – 38 Фекир, 3:0 – 47 Гуркюфф, 3:1 – 54 Тьене, 4:1 – 82 Лакасетт, 5:1 – 88 Мальбранк.
Лион – Лопеш, Жайе, Бишевац, Умтити, Бедимо, Гоналон, Ферри (Мвуэмба, 81), Толиссо, Гуркюфф (Мальбранк, 78), Лакасетт, Фекир (Н`Джи, 68).
Монпелье – Журдран, Конгре, Илтон, Эль-Каутари, Тьене, Жона Мартен, Сансон, Ласн (Монтаньо, 46), Бериго (Деса, 78), Мунье, Барриос (Камара, 46).
Предупреждения:
Гоналон (22), Конгре (27), Жона Мартен (48), Умтити (53), Эль-Каутари (55), Фекир (60), Ферри (63), Бишевац (65), Лакасетт (71).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 13:00 | Сообщение # 224

Руководство французского "Пари Сен-Жермен" намерено приобрести в ближайшее время толкового нападающего, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Le 10 Sport.

Как утверждает источник, правление "Парижан" ищет замену замену Эдинсону Кавани, который желает покинуть столицу Франции. Сообщается, что ПСЖ рассматривает возможность подписания форварда "Лиона"Александра Ляказетта.

Что же касается "Ткачей", то "Лион" не горит желанием продавать свою главную звезду, однако в связи с тяжелым финансовым положением клуб может рассмотреть вариант с продажей игрока.

В текущем сезоне чемпионата Франции Александр Ляказетт сыграл за "Лион" 11 матчей, забил 8 голов и сделал 4 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:57 | Сообщение # 225

Полузащитник «Лиона» Йоанн Гуркюфф получил травму на сегодняшней тренировке команды.По предварительным данным, у хавбека повреждение мышц паха. Точные сроки восстановления будут определены после прохождения углубленного медобследования.Однако известно, что футболист пропустит завтрашний матч 12-го тура чемпионата Франции с «Ниццей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лион» (Лион)
Страница 15 из 18«12131415161718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму