Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Днепр» (Днепропетровск) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 22«1211121314152122»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
«Днепр» (Днепропетровск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:39 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Днепр» (Днепропетро́вск) (укр. «Дніпро» (Дніпропетровськ) — украинский футбольный клуб из Днепропетровска, участник Украинской Премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:26 | Сообщение # 181

Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко заявил, что полузащитник Евгений Коноплянка может покинуть команду, несмотря на желание главного тренера Мирона Маркевича сохранить его.«Маркевич лишь высказал пожелание, чтобы в летнее трансферное окно Коноплянка остался в «Днепре». — Новый главный тренер общался с Евгением по этому поводу. Однако это еще не значит, что именно так и случится.В официальных документах прописана конкретная сумма, за которую мы не имеем права не отпустить футболиста. Если, к примеру, «Манчестер Юнайтед» предложит Конополянке выгодные условия личного контракта и заплатит «Днепру» ту самую компенсацию, никто ничего не сможет сделать. Даже несмотря на пожелания Мирона Маркевича.А вот как отреагирует на них сам Женя — это уже у него нужно спросить. В данной ситуации все зависит только от игрока», — сказал Стеценко.Напомним, интерес к 24-летнему хавбеку проявляет «Манчестер Юнайтед»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 23:26 | Сообщение # 182

Экс-полузащитник днепропетровского «Днепра» Дерек Боатенг подписал контракт с «Райо Вальекано», сообщает официальный сайт клуба из испанской примеры. Последним клубом ганского футболиста был английский «Фулхэм».В минувшем сезоне Боатенг появлялся на поле всего в 3 матчах чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 18:49 | Сообщение # 183

Стефан Решко, защитник «Динамо» 1970-х годов: 

- Евгению Коноплянке предстоит сделать очень непростой выбор - с одной стороны на кону стоит выступление в Лиге чемпионов, которое игрок и команда заслужили по праву.

С другой - возможность играть в одном из самых сильных чемпионатов Европы.

Но здесь все зависит от самого футболиста - если он чувствует в себе силы поменять прописку, то ничего не должно препятствовать.

Малейшее сомнение будет определяющим - психологический фактор в этом вопросе играет очень большую роль.

Если у футболиста нет уверенности, не стоит делать таких серьезных шагов, ведь в истории было очень много прекрасных исполнителей, которые переходя в новую команду, пропадали из виду. Как бы то ни было, в этом возрасте футболист созревает и находится, как говорится, в самом соку - это золотое время и его нужно провести соответствующе. 

Слухи отправляют Коноплянку в «Манчестер Юнайтед» или «Тоттенхэм», но лично мне кажется, что из этих двух команд нужно выбирать более солидную. Все-таки лондонцы если и превосходят нынешний клуб Евгения, то ненамного. Да, манкунианцы не играют в Лиге чемпионов, но пропустив один сезон, команда вновь вернется на свои привычные позиции. 

Сложно сказать, как будет развиваться эта ситуация. В прессе писали о том, что Мирон Маркевич якобы уговорил футболиста остаться. Возможно, Коноплянка и сам хочет еще поиграть в «Днепре», ведь если игрок горит желанием уйти, его никто не может остановить.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 10:53 | Сообщение # 184

"Шальке" является основным претендентом на подписание защитника "Днепра" Самуэля Инкума. Скауты "кобальтовых" уже просмотрели игрока во время недавней встречи Голландия - Гана и порекомендовали осуществить его трансфер руководству клуба.

Побороться за Инкума "Шальке" предстоит с "Эвертоном" и "Олимпиакосом". Трансферная стоимость ганца оценивается в 4 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:21 | Сообщение # 185

Атакующий полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка входит в сферу интересов ряда европейских топ-клубов.

Главными претендентами на 24-летнего хавбека сборной Украины называют «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ». «Арсенал», «Тоттенхэм» и два немецких топ-клуба также мониторят ситуацию.

Отметим, что в контракте Коноплянки с «Днепром» прописана сумма отступных в 12 миллионов фунтов.

Напомним, что зимой Коноплянка был близок к переходу в «Ливерпуль», но в последний момент сделка сорвалась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:16 | Сообщение # 186

Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко прокомментировал информацию о возможном уходе полузащитника Евгения Коноплянки из команды.«У Коноплянки в контракте прописана четкая сумма отступных. Он может уйти в любой момент, хоть завтра, если найдется клуб, который выложит за него нужную сумму и договорится с Женей о личном контракте. На данный момент ни одного серьезного предложения в клубе нет.Что касается истории с «Ливерпулем», то тогда англичане предложили выплатить сумму частями в течение нескольких лет. Это не устроило президента клуба, который желает получить всю сумму сразу и полностью», – сказал Стеценко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 16:27 | Сообщение # 187

Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка находится в сфере интересов «Ромы».Итальянский клуб пока только наблюдает за 24-летним игроком, сообщает La Gazzetta Dello SportРанее стало известно об интересе к футболисту со стороны «ПСЖ», «МЮ», «Арсенала», «Тоттенхэма» и нескольких немецких клубов.Отметим, что в начале марта уже появлялясь информация о том, что «Рома» планирует приобрести Коноплянку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 13:15 | Сообщение # 188

Бывший главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос может возглавить «Галатасарай».59-летний испанец является фаворитом на должность главного тренера стамбульского клуба после отставки Роберто Манчини, сообщает AS.Ранее стало известно о том, что согласие возглавить «Галатасарай» далглавный тренер «Шахтера» Мирча Луческу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:08 | Сообщение # 189

Владелец «Днепра» Игорь Коломойский прокомментировал информацию о возможном уходе полузащитника Евгения Коноплянки.«Коноплянка хочет остаться в команде.Но у него есть агенты, как дело повернется дальше – посмотрим.В нем был заинтересован «Тоттенхэм», но сейчас этот клуб куда-то пропал», – сказал Коломойский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 12:35 | Сообщение # 190

Руководство римской "Ромы" намерено серьезно усилить состав во время летнего трансферного окна, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Sky Sport.

Как утверждает источник, правление столичного клуба обратило свой взор на атакующего полузащитника днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянку и нападающего московского "Динамо" Александра Кокорина. Ожидается, что "Римляне" в ближайшее время вступят в переговоры с агентами футболистов относительно возможного перехода.

Отметим, трансферная стоимость 24-летнего игрока сборной Украины оценивается в 18 миллионов евро, что же касается Кокорина, то "Роме" придется выложить за бомбардира около 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 15:21 | Сообщение # 191

«Днепр», ставший вторым по итогам чемпионата Украины-2013/14, может не сыграть в следующем розыгрыше Лиги чемпионов из-за нарушения финансового фэйр-плей.Об этом сообщает «Еспресо TV» со ссылкой на собственный источник в Федерации футбола Украины.Дело в том, что клуб в течение 7 месяцев не платил зарплату полузащитнику Дереку Боатенгу, который в 2013 году выиграл суд в Лозанне и стал свободным агентом. Позже все расчеты с игроком были произведены в полном объеме.Ожидается, что УЕФА решит судьбу «Днепра» в ближайшее время.Отметим, что в предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов не сыграл «Металлист», завоевавший право сыграть в ЛЧ: харьковский клуб был наказан за организацию договорного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 15:38 | Сообщение # 192

Участие «Днепра» и еще двух клубов – «Панатинаикоса» и «Партизана» – в Лиге чемпионов-2014/15 пока под вопросом.Судьба команд будет зависеть от решения инстанции по финансовому контролю клубов или других решений, сообщает официальный сайт УЕФА.Ранее сообщалось, что «Днепр» может быть исключен из состава участников следующей Лиги чемпионов.Напомним, днепропетровский клуб в течение 7 месяцев не платил зарплату полузащитнику Дереку Боатенгу, который в 2013 году выиграл суд в Лозанне и стал свободным агентом. Позже все расчеты с игроком были произведены в полном объеме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 23:14 | Сообщение # 193

УЕФА допустил «Днепр» к участию в Лиге чемпионов в следующем сезоне.«Решение об этом только что пришло к нам из УЕФА», – сообщил первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов.Напомним, «Днепр» мог быть исключен из еврокубков из-за нарушения процедуры выплаты задолженности по зарплате перед свои бывшим футболистом Дереком Боатенгом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 22:36 | Сообщение # 194

Полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста может продолжить карьеру в «Роме».Римляне изучают варианты усиления состава за счет футболистов, выступающих в Восточной Европе. В поле зрения «волков» попал 23-летний бразильский атакующий хавбек «Шахтера».Отметим, что контракт Дугласа Косты с клубом заканчивается в июне 2018 года.Ранее сообщалось, что «Рома» заинтересована в трансфере Александра Кокорина («Динамо») и Евгения Коноплянки («Днепр»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 14:45 | Сообщение # 195

Харьковчане оформили трансфер экс-футболиста "Днепра".

Как сообщает официальный сайт харьковского клуба, с Денисом Кулаковым заключен контракт на три года. Условия личного соглашения футболиста не разглашаются.

Напомним, что ранее Кулаков защищал цвета полтавской Ворсклы и днепропетровского Днепра. В прошлом сезоне Денис только восемь раз выходил на поле в рамках чемпионата Украины, преимущественно появляясь на замену.

По той причине, что новый тренерский штаб Днепра во главе с Мироном Маркевичем не видел Кулакова в команде, с ним было принято решение не продлевать контракт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
Страница 13 из 22«1211121314152122»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму